ONE WAY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ONE WAY » огни большого города » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

• заявка на нужного заполняется по шаблону, указанному ниже
• придержать нужного можно в гостевой
• невыкупленные внешности свободны, даже если указаны в заявке

●  кем приходится вашему персонажу

http://via.placeholder.com/100x100 http://via.placeholder.com/100x100 http://via.placeholder.com/100x100

имя: ваш ответ
возраст:  ваш ответ
род занятий:  ваш ответ
внешность:  ваш ответ
ориентация:   ваш ответ


песня, цитата, какая-то текстушка о персонаже или другая любая штука, чтобы тут была написана маленькими буковками вот так красиво анананан

● a b o u t

/// about you


всё, что нужно рассказать о персонаже

/// about me


всё, что хотите рассказать о себе: пожелания к скорости игры, общение, концепты, планы


связь [гостевая/лс/мессенджеры/почта/голуби]

код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=10%][/td]
[td width=60%] [font=Tahoma][size=15][b]●  кем приходится вашему персонажу[/b][/size][/font]
[/td]
[td  width=40%]
[/td]
[/tr]
[tr][td width=10%][/td]
[td width=60%][img]http://via.placeholder.com/100x100[/img] [img]http://via.placeholder.com/100x100[/img] [img]http://via.placeholder.com/100x100[/img][/td]
[td  width=40%][align=left][b][font=Tahoma]имя:[/font][/b] ваш ответ
[font=Tahoma][b]возраст:[/b][/font]  ваш ответ
[font=Tahoma][b]род занятий:[/b][/font]  ваш ответ
[font=Tahoma][b]внешность:[/b][/font]  ваш ответ
[font=Tahoma][b]ориентация:[/b][/font]   ваш ответ[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table][tr][td width=10%][/td]
[td width=80%][align=justify]
[hr]
[size=10]песня, цитата, какая-то текстушка о персонаже или другая любая штука, чтобы тут была написана маленькими буковками вот так красиво анананан[/size][/align]
[/td][td width=10%][align=center][/align][/td][/tr]
[/table]
[table][tr][td width=5%][/td]
[td width=90%]
[spoiler="[align=center][font=Tahoma][b]● a b o u t[/b][/font][/align]"]/// [font=Tahoma][b][size=14]about you[/size][/b][/font]
[hr]
всё, что нужно рассказать о персонаже

/// [font=Tahoma][b][size=14]about me[/size][/b][/font]
[hr]
всё, что хотите рассказать о себе: пожелания к скорости игры, общение, концепты, планы 
[/spoiler]
[/td][td width=5%][align=center][/align][/td][/tr]
[/table]

[table][tr][td width=10%][/td]
[td width=80%]
[hr]

[size=10]● [b]связь[/b] [гостевая/лс/мессенджеры/почта/голуби][/size]
[/td][td width=10%][align=center][/align][/td][/tr][/table]

+2

2

●  where's all my soul sisters?

http://forumupload.ru/uploads/001a/72/4f/322/400701.gif http://forumupload.ru/uploads/0013/b3/11/2/37722.png http://forumupload.ru/uploads/0013/b3/11/2/41355.gif

имя: дафна и дейзи моррисон
возраст: 27 и 17
род занятий:  на ваш выбор* и школьница
внешность: blake lively и kiernan shipka
ориентация: без разницы


life is too short to be angry at one's sisters.

● a b o u t

/// about you


дафна — трудолюбивая умница, которая всегда поможет тем, кто оказался в беде; дейзи — послушная красавица, тихоня, которая не попадает в передряги. лиззи же — это даже не что-то между, это настоящий кошмар, торнадо, уничтожающее все на своем пути.

сестры потеряли своих родителей слишком рано: перед дафной только открылась тернистая взрослая жизнь, в которой она хотела добиться больших высот, ее амбиции и трудолюбие могли справиться со всеми трудностями на ее пути. но судьба-сука решила иначе, и в двадцать четыре года девушке пришлось забыть о карьерных вершинах и стать опекуном своих собственных младших сестер. только спустя четыре месяца после смерти родителей старшей моррисон удается доказать child protective services, что она материально способна обеспечить своих сестер, и они все вместе возвращаются в дом, в котором выросли. даф постоянно пропадает на работе, пытаясь лиззи и дейзи дать все для лучшей жизни, но в то же время у нее нет времени на сестер, и зависимости лиз и влюбленности дейзи проходят мимо нее.

дейзи всегда отличалась от своих старших сестер замкнутостью и интровертностью, вместо времяпровождения с другими детьми на улице, девочка всегда предпочитала чтение книг в своей комнате. и она невероятно умна, чему даже завидит лиззи, ведь старшей на год сестре стыдно признать, что ее уделывает в учебе мелкая. очень ранима и эмоциональна, и часто обижается на подколы лиз. ей тяжелее всего было пережить трагическую смерть родителей, но, в отличие от сестер, она не уходила в отрыв или ревела днями напролет: девочка полностью замкнулась в себе на долгие месяцы и совсем отстранилась от внешнего мира. мечтает побороть страх сцены и стать актрисой театра, часто в своей комнате представляет себя на театральных подмостках, выступающей перед заполненным залом. безумно влюбчива и надеется встретить любовь как в ее любимых романах, или, возможно, она ее уже встретила?

/// about me


как вы поняли, я не хочу давать вам сформированную историю, я предлагаю идею, каркас, на который вы уже сможете "надевать" все свои хотелки. что-то можно изменить или добавить свое, внешности также меняемы на любых блондинок, подходящих по возрасту. скажу лишь, что я бы хотела, чтобы у сестер была непростая жизнь, переломные моменты, делящие все на до и после. например, выкидыш у дафны или алкогольная зависимость, у дейзи - беременность или влюбленность в учителя. что-то в этом роде, ну вы поняли. но если все-таки хотите happily ever after, то я тоже не против, пострадаю за троих. хд
по поводу работы дафны*: пусть это будет какая-то средняя должность, не уборщица в wendy's, но и не какой-нибудь главный редактор vogue. хочу, чтобы сестры справлялись со всеми проблемами вместе, были друг другу главной опорой. это заявка не на семью для галочки, у меня много планов на них и их взаимоотношения, так что без игры точно не останетесь.


связь [гостевая, затем тг/вк]

Отредактировано Lizzie Morrison (14-12-2020 07:37:56)

+9

3

●  жена (не в пару)

https://i.imgur.com/pTb8jqS.gif

имя: Greta Clifford
возраст:  35
род занятий:  что-то из медицины
внешность:  Natalie Dormer
ориентация: вам решать


Won't ya tell me what to do
Cause I'm playin' it all wrong
When you made it, when you made it
Won't ya tell me what to do
Cause I'm playin it all wrong

● a b o u t

/// about you


Ты меня ненавидишь и любишь одновременно. А может только так думаешь? Когда-то ты ушла в работу с головой, чтобы стать лучшей в своем деле, и ты слишком поздно поняла, что семья твоя утекает сквозь пальцы. Муж сам ушел в работу и себя, у детей куча своих интересов, которые когда-то ты сама им и прививала, отдавая на различные доп. занятия.
Теперь ты отчаянно пытаешься все вернуть. Любовь мужа, детей, не теряя при этом любимой работы. Но у нас выходят только скандалы. Любые попытки восстановить былые отношения рушатся, как карточный домик, а разговоры выливаются в очередной спор о моей работе. Тебя страшно бесит, что я могу свалить с семейного праздника на место преступления, чтобы просто самому все проконтролировать. Тебя бесит молчаливость, за которой я прячу жуткие рассказы о своих пациентах и жестокости этого мира. Бесит, как я запираюсь в кабинете, чтобы заниматься своей статьей все свободное время. Что я пропадаю непонятно где и сколько. Бесит, что все мясо в доме всегда истыкано ножами для эксперимента.
Возможно, ты уже и сама понимаешь, что прошлого не вернуть, и мужа ты на самом деле не любишь, а возможно и нет. Ты цепляешься за последнюю возможность сохранить семью, заставляя и меня делать то же самое, хотя на самом деле все уже кончено.

/// about me


У меня есть множество идей для эпизодов, только приходи. Это будет драма со скандалами и разводом. Пожуем стекла, поплачем, посмеемся. Огромный простор для игры, а там кто знает, во что это все выльется.

Сразу скажу, что персонаж на эту роль уже приходил, и чисто теоретически можно сменить внешность, но не желательно, и только на похожую, или как-то преобразовать имя. Даже сыгран один эпизод. Но я не буду требовать полного соответствия, просто же созданная концепция отлично вписывается. Но если есть разумные способы что-то поменять, я всегда готов к диалогу)

Я очень терпим к стилю письма, способен подстроиться под любой. За себя: пишу ТОЛЬКО от первого лица, 3-5к символов, и пишу очень часто. Отвечаю быстро, но не требую того же взамен.
Буду рад стороннему общению, и твоим идеям на игру)


связь гостевая/лс

Отредактировано Gomez Addams (28-10-2020 23:52:47)

+4

4

●  друг и защитник

http://images.vfl.ru/ii/1596204307/5b601f61/31218725.jpg http://images.vfl.ru/ii/1596204307/d5d4880d/31218726.jpg http://images.vfl.ru/ii/1596204307/11ab7def/31218727.jpg

имя: любое, пусть будет Рой
возраст:  35+
род занятий:  детектив отдела убийств
внешность:  предлагаю решить вместе
ориентация:   любая


он мой брат. по чему-то гораздо сильнее, чем кровь, - по моему выбору.

● a b o u t

/// about you


Рой едва-едва стал детективом, и дело о перестрелке в аптеке отдали ему по той простой причине, что оно было простым, как три копейки. Камеры наблюдения, перестрелка с патрульными, задержанные на горячем подозреваемые. Никто не сказал, что всё равно будет нелеко: нелеко сообщить пятнадцатилетней девочке, что она разом лишилась обеих родителей, и что впереди её ждет жизнь в системе. Наверное, Рой навсегда запомнит выражение её глаз в тот момент, когда шокирующая новость начала укладываться в её голове, медленно и неотвратимо.

Он и не забыл. Что-то в хрупкой домашней девочке запомнилось так, что Рой продолжал узнавать, как у неё дела. Помог ей доказать, что одни приемные родители били её, чтобы ей позволили сменить семью. Приходил поговорить по-мужски с опекуном, который попытался распускать руки. Был плечом и поддержкой для маленькой потерянной в этом мире девочки. Старшим братом, которого у неё никогда не было.

Рой, правда, тот ещё учитель. Не удивительно, что Джей курит крепкие сигареты и способна выпить бутылку виски не разбравляя. У него свои методы психологической поддержки, но, во всяком случае, он был рядом. Ставил удар, чтобы не бояться, когда она возвращается домой после смены. Помогал заносить и собирать мебель в квартиру, клеить обои.
Избил её бывшего, когда она позвонила в слезах, рассказывая, что он пытается её избить. И возил её в больницу зашивать разбитую голову.

У Роя своя жизнь и свои отношения. Чем старше Джей, тем реже они видятся. Работа, смены, дежурства. Они отдаляются, как это бывает со взрослыми занятыми людьми. Но Рой всё ещё помнит дату смерти её родителей, и обязательно позвонит ей на день рождения.
И присмотрит, что это за парень вьется рядом и не стоит ли отбить ему что-нибудь заранее.

/// about me


- Я медленная, у меня много работы и личная жизнь. Вряд ли могу обеспечить постом каждый день, но постараюсь хотя бы раз в неделю.
- Это не линия в пару. Никак. Это родственные отношения, теплые и близкие, пусть и со своими сложностями.
- У Роя может быть любая личная история, любая личная жизнь, буду рада, если персонажа будут развивать и вне линии с Джей.


связь [телеграм @Ranora]

+2

5

заморожено

●  кузен, сын старшей сестры моего отца

https://i.imgur.com/x7mSAvC.jpg https://i.imgur.com/STWDuVv.jpg https://i.imgur.com/AMtIM0B.jpg

имя: Скалли О'Брайан
возраст:  1979 г.р.
род занятий:  глава кинологического центра, департамент полиции НЙ (обсуждаемо)
внешность:  Норман Ридус / Долан Глисон (обсуждаемо)
ориентация:  гетеро


пес - лучший напарник, которого можно желать

● a b o u t

/// about you


Что касается характера, то Скалли - мужчина, каких мало. С виду суров, как скалы Мохер на нашей общей исторической родине, и столь же тверд и непреклонен. Он определенно из тех людей, о которых говорят, что у них есть стержень. Может быть, ты не такой веселый и безбашенный, как остальные, но надежный, как никто, и всегда готов "служить и защищать". Умеет любить и знает, что такое настоящая любовь - к женщине, к близким, к родным, к родине. Это ядро его характера, заложенное еще в далеком детстве...

Родственники в Ирландии

Мать - Мэрид О'Брайан (в девичестве - О’Келли (1949 г.р., 05 июня)), вместе со старшим братом Скалли и его сестрой проживают в Ирландии. Скалли же перебрался в Нью-Йорк в далеком 2002 году, изначально - в качестве заводчика ирландских волкодавов, однако быстро от этой идеи отказался (за что часть семьи, владеющая питомником, сердится на него до сих пор). Пошел работать «по призванию» и стал кинологом/полицейским. Закончил полицейскую академию, а к настоящему времени – возглавляет целый кинологический центр в славном городе Нью-Йорке. Женился на дочери начальника департамента полиции НЙ (или состоит в серьезных отношениях), в настоящий момент минимум один ребенок от любимой женщины.

Что же касается меня, то мы и виделись всего несколько раз, однако ощущение семьи и связи - никуда не делось. Мы же ирландцы и по-прежнему родня. В последний раз встречались 20 декабря 2018 года (аэропорт Филадельфии) когда ты привез мне "посылку" из Ирландии к Рождеству - передал 4-месячного щенка ирландского волкодава. У меня на руках был тогда кроха Берни, но и только... До этого - виделись в декабре 2011 года, когда я родила в НЙ Джека, так что про остальных детей до осени 2021 ты как-то был не в курсе, ну а увидел - воспылал. Как и у большинства ирландцев, чешутся кулаки набить кому-нибудь физиономию за кузину... Лучше всего - отцу детей, который до сих пор на мне по каким-то причинам не женился. Правда, эту тему мы с тобой пока не обсуждали, но я попросила помочь мне с оформлением допуска к полицейским архивам. И ты сделал - а что? Я же пишу детективы, мне надо откуда-то героев брать... тем более, что собственные мои заслуги в бытность криминальной журналисткой - позволяют.
Пусть ты не в курсе большей части моей жизни, я хочу узнать тебя лучше и снова ощутить рядом поддержку семьи, несмотря на разницу в возрасте.  Хочу обрести в НЙ хотя бы малую часть большого ирландского клана, чтобы Джессике не было одиноко). А начать знакомство... хочу с общения, перерастающего в расследование: прости, кузен, я не могу не заметить, что тебе угрожают (особенно, когда ты сбрасываешь звонки в моем присутствии, и на твоем лице снова появляется то самое выражение, словно не знаешь, кому рассказать). Так или иначе - я все равно узнаю, и не смогу не ввязаться в это дело, потому что ты ирландец и член моей семьи тоже, а вдвоем мы сможем гораздо больше, чем по одиночке...
Альтернативный вариант: семья, ребенок, собаки... всё это, с одной стороны, прекрасно. С другой - если не хочется иметь со всем этим дела или попросту не с кем прийти, можно отредактировать заявку следующим образом: не выходить на связь с Джессикой в период с июля по октябрь 2020-го, а прописать, допустим, месть от преступников, лишивших его в одночасье семьи и напарника (пса): это может быть взрыв, или похищение любимой девушки с последующей неудачной попыткой ее спасти, в результате чего после полученных травм (психологических в том числе) службу в полиции он продолжать не может ни при каких условиях. Длительная реабилитация помогает встать на ноги, однако что делать дальше... Готова взять кузена под крыло - с этой точки.

/// about me


Люблю серьезное отношение к делу и образу, грамотность и адекватность, ценю готовность к диалогу, пишу в серднем 5-7к, периодически срываюсь на большее, но количество символов никогда не было для меня особенно важным. Если удобнее меньше - пишите меньше: ищу содержание, а не символы. Во флуде особенно не сижу, в первую очередь - играю. В игре стабильна до зубовного скрежета, заранее люблю своего гораздо более старшего, чем я, двоюродного братца) В общем и целом - все обсуждаемо, внешность не принципиальна. Главное, чтобы Вам тоже было комфортно играть эти братско-сестринские семейные отношения с легким налетом покровительства по отношению к Джесс, что - предвкушаю - будет ее слегка подбешивать) Ну, и одним этим не ограничимся, конечно) Детективы, приключения, происшествия, криминальная хроника - всё в наших руках.


связь гостевая, лс

Отредактировано Jess O'Reilly (30-07-2021 18:33:20)

+6

6

●  броманс

https://i.ibb.co/jJrsZxW/2.gif

имя: Дилан/Dylan (фамилия на ваше усмотрение)
возраст:  25-27
род занятий:  музыкант в группе [гитара, вокал]
внешность:  Miles Kane (смена возможна, но не хотелось бы терять все это количество общих гифок и прочего добра, так что этот образ был бы идеален) или Dylan O'Brien
ориентация: би, пан, гетеро


— Романенко, быстро неси вазелин!
— Семен, давай останемся друзьями!(с)

● a b o u t

/// about you


Эта история тянется еще с юности. Когда я, совсем еще мелким, только переехал с семьей в пригород НЙ, и пытался прижиться в незнакомом, и не совсем дружелюбном коллективе, именно ты взял меня под крыло. Принял в свою компанию, показал мир молодежных тусовок и увлечений, провел по самым кайфовым местам, которые без тебя не были бы мне доступны.
Не помню, кто первый из нас заболел музыкой: это произошло словно само собой, и вскоре мы уже учились игре на гитаре, пробовали писать тексты, обсуждали общих кумиров, баловались травкой и репетировали где придется [или просто бухали под этим прикрытием], частенько прогуливая занятия.

На выпускной мы дружно забили: прощальный вечер провели в компании общей знакомой и ящика бухла, раздражая жителей окрестных домов пьяными орами и хохотом; обещали тогда, конечно же, часто видеться в будущем, гулять на свадьбах друг друга [если хватит идиотизма жениться вообще], и прочее, и разное, но на том наши пути разошлись. Ты уехал учиться, а я решил бросить все свои силы на то, чтобы пробиться на музыкальные подмостки.

Как ты жил эти несколько лет, ты знаешь сам; разочарование в получаемой профессии пришло к тебе уже на втором курсе, но признаваться в этом и бросать начатое ты не хотел. Я же не хотел говорить о том, что в своих ожиданиях оказался слишком оптимистичен, и перебивался случайными заработками, не добиваясь никаких успехов. Все дальше погрязал в запоях и неудачных отношениях.

Пару лет назад мы нашлись вновь: однажды, вместо привычной переписки в сети в стиле "- Как дела? - Отлично/нормально/свой вариант", я позвал тебя вновь играть вместе, как в старые добрые времена. Вообще-то я пошутил: кто вообще станет срываться с насиженного места, перспективной работы и прочих радостей, ради никому не нужных подвальных концертов? А ты согласился - и в самом деле приехал. Бросил все. С того дня я всерьез [и уже с умом] взялся за набор новой группы, и дела быстро пошли в гору.

Сейчас мы добились немалой популярности в своей нише, но метим выше, намного выше. Записываем треки, собираем залы в пабах, строим планы. Ты прекрасно знаешь, что я взбалмошный идиот, но тебя это ничуть не смущает: ты давно знаешь, когда самое время дружески дать в лоб и постебать, чтобы я не зарывался. Один из немногих, ты знаешь, что у меня были проблемы с наркотиками и периодически [довольно занудно] предостерегаешь меня от этого вновь. Никто из нас не выше и не ниже: мы спокойно творим без малейшего намека на конкуренцию. Ты обаятельный рубаха-парень, и тебе в жизни все нипочем, но, скорее всего, и у тебя есть свои скелеты в шкафу.
О моей симпатии к тебе, заходящей чуть дальше обычной дружбы, ты тоже в курсе - я вообще не привык скрывать подобное; как ты к этому относишься - решай сам. Я только знаю, что это тебя не раздражает. Никто из нас не заходит дальше шуток на эту тему: дружба и общая цель важнее всего остального.

/// about me


Пишу примерно по 4к, 3 лицо, в любом времени. Персонаж активно нужен мне в игру, есть уже несколько идей, которые хотелось бы отыграть; помимо того, у нас тут большая компания собралась, сюжет закручен, так что скучно не будет.
Можно и нужно вносить свои идеи, обо всем договоримся, я достаточно гибкий)


связь гостевая/лс/могу выдать тг

Отредактировано Rhys McLane (21-11-2020 14:38:12)

+5

7

●  брооооо.. бротиш по душе, а не по крови

https://i.imgur.com/OEHdc9C.gif https://i.imgur.com/af9h34M.gif

имя: Зигги!!!
возраст:  28, не младше
род занятий:  официант/посудомойщик в ресторане Трампа иногда там же помощник повара.
внешность:  MGK
ориентация:  гет онли


And the fact my past is gory, the boy met world like Cory (ay)* [прим. пер.: отсылка к сериалу "Парень познает мир", главного героя которого звали Кори Мэтьюз]
Real life, hit like Beckham, shitstorm looked like Maury* [Шоу Мори Повича, в котором гостям предлагается пройти тест на отцовство; после ознакомления с результатом теста часто возникают конфликтные ситуации]

● a b o u t

/// about you


[indent] Твоя мамаша явно была помешана на Боуи, когда решила назвать своего сына Зигги. Прям как Зиги Стардаст. Наверное, это и впрямь сыграло не хилую участь в твоей судьбе, весьма её подгадив. Зигги Боуи представлял из себя стереотипный образ «типичной» рок-звезды: он сексуально раскрепощён, употребляет наркотики и алкоголь, исповедует философию мира и любви, но в итоге он разрушает себя излишествами наркотиков и секса и погибает от рук вдохновлённых им фанатов.

[indent] В чём-то вы пиздец похожи.

[indent]  [indent] Тебя манят звёзды, шикарная жизнь и всё к ней прилагающееся. У тебя прям грандиозные планы в  свои 28 лет. Наверное, Джесси тоже таким был, но он не помнит, сидел крепко на крэк. У тебя же максимум марихуана, но Джесси завязал, поэтому просто завидно посматривает в твою сторону покуривая Мальборо.

[indent] Вообще, ты очень странный и между тем пиздатый парень,  к тебе просто тянет. Поэтому ты мутишь дружбу чуть ли не со всеми в Джамайке и Южной Джамайке до Бруклина, кого ни спроси из низов все знают Зигги.

[indent]  [indent]  Когда Джесси переехал в дом по соседству почти два года назад, их пути пересеклись. И хочется сморозить – «И жили они долго и счастливо», но явно за это можно огрести по яйцам.
  [indent] Два года. Чувак — это целые два года, за которые было много всего, от безумных вечеринок и истерик  одной чокнутой, о ней позже*. Не понимаю, как ты её терпишь? За это время по соседству Джесси узнал, что ТЫ! Охренный повар, но работаешь официантом и мойщиком посуды в кафе Трампа на Манхеттене. Как тебя туда взяли? Иногда тебе везёт помочь на кухне, и ты всё греешь и лелеешь мечту, что тебя заметят и в один из таких шикарных дней Зигги засияет во всей красе шеф-повара, а там недалёко и до Мишлен, красивой тачки, шикарных подарков для своей девочки и всё будет заебись. Но пока, ты охренно готовишь буритто на кухне, жаришь мясо на заднем дворе в 4 на 4 метра. Зато Джесси знает, где взять пожрать на халяву то, что стоит почти сто баксов. Да-Да у тебя. Блин и за это столько платят? Белые воротнички бесятся из жиру.

[indent] Те, кто в 2008 не сиганули с крыш и не упились таблетками в своих спальнях, не вскрыли свои вены в джакузи в попытке осознать, что их мир пал с вершины Аппер Вест Сайда в наш райончик.  Но ты всё ещё хочешь к ним, такое западло чувак. Наверное, поэтому ты подцепил её, ну это ту истеричку* [молодую успешную актрису ситко́ма, чья карьера с появлением тебя нахрен схлопнулась]. Не думаю, что в этом виноват ты, она посредственна, но ей такое сказать страшно, можно не дожить и до утра, но вы как-то уживаетесь. Она свыкается мало-мальски, что нужно работать как все люди. Поэтому часто срывается, бесится по любому поводу круша всё к хренам и всё по кругу. Бешеная, но Джесси она тоже чем-то нравится. Быстро отходит. Да и тело у неё заебись, в этом тебя несложно понять.

[indent] В общем,  у нас такой тройничок; без совместного секса, но со своим шармом. В конце концов ты мне часто подбрасываешь халтуру виде официанта на самых дорогих мероприятиях, свадьбах для этих жирных любителей гольфа и устриц.. сейчас блювану, но ты как назло только туда и зовёшь. Ну а Джесси телится как сучка – Мамочка Зигги …Простиииии. Вот такая дружба с угаром, проблемами, травкой и безумными днями проведёнными в Джамайке, рядом с шумным аэропортом Кеннеди.
 
 
/// about me


  [indent] Я хочу угара. Таких братских отношений с дебильными шутками, ворохом проблем. Подработками, истериками твоей благоверной, что значит её придётся искать, ну или классно, если вы парочка и завалитесь вместе. Всписки у Джесси и его заходы поживиться в твой холодильник в одних трусах без спроса утречком часов в пять. Всё по-домашнему. Всё без проблем.

[indent] Как игрок я люблю инициативность, желание развить персонажа. Я маленький Муссолини на минималочке, поэтому очень прошу не приходит по заявке кислых разлагающихся людей, что придумывают обыденность и еле-еле её вытягивают без шарма, это значит без каких-то резких эмоциональных поворотов, шуток и безумия, мата. «Стерильный» текст от этого персонажа не вынесу.

  [indent] Всегда рад потрещать в телеге, развить идею игры и если надо подкинуть графику.  Хочется видеть, как и всем игрокам, кто пишет заявки персонажа надолго. Тут я вас не удивлю..

[indent] Люблю птицу тройку, посты пишу от 5, ну а вы сами как знаете, главное, чтобы вас это вдохновляло. На внешке MDK и я пипец бы не рекомендовал его менять, как и имя. Потому что скорее всего я просто не свыкнусь  с другим образом. Ну, на этом всё. Если вы ещё хотите поиграть со мной? То смело в гостевую придержать его и в ЛС, а там, если нужен от меня пост, то я вам пришлю, как и телегу.


связь [голуби, бомжи, алкаши]

Отредактировано Jed Blackbird (27-11-2020 00:25:20)

+6

8

● боевая подруга, обожаемая моя Mamacita

https://funkyimg.com/i/38mUr.gif https://funkyimg.com/i/38mUs.gif https://funkyimg.com/i/38mUt.gif

имя: Эсмеральда*
возраст:  28+
род занятий:  парикмахер, маникюр и все в таком духе
внешность:  Cardi B (или другая чернокожая чёткая девочка)
ориентация:   скорее гет


Black Eyed Peas, Ozuna, J. Rey Soul - MAMACITA

● a b o u t

/// about you


Мы с тобой дружим с раннего детства, ты самая настоящая и верная подруга о которой можно мечтать, ты не выбираешь выражения когда надо сказать в каком месте у меня мозги, и откуда мне надо вытащить мою рассудительность.
Я обожаю все твои рассуждения и то, как ты водишь пальцем  говоря, что девочки должны уметь постоять за себя и должны помнить о самоуважении. Ты часто защищала меня на улицах чёрных кварталах и твое влияние в моем стиле и выборе профессии слишком очевидно.
Мне было девятнадцать, когда погиб мой брат, и ты была рядом. Ты прознала о том, что я хотела наглотаться таблеток, найдя мою предсмертную записку и фактически вытащила меня с того света.
Ты ненавидишь Джесси, считая, что он поломал мою жизнь, и что он уничтожил все мое самоуважение. Но ради меня ты слишком часто заставляла себя промолчать, чтобы не выколоть его глаза своими наманикюренными ноготочками.
Возможно у тебя есть ребенок сейчас.
Я исчезла два года назад, и даже не сказала тебе, но ты точно будешь той, кто будет знать все причины и все нюансы моей жизни, ибо вернувшись я надеялась на тебя и поняла, что надо что-то менять.
В общем будем с тобой мутить салон красоты, моя дорогая девочка.
Ну, а еще будешь говорить мне, какая я идиотка, что до сих пор употребляю и выслушивать мои нужные рассуждения о жизни, и влипать в истории, которые будем разруливать.
Приди, мой голос разума!
* имя упоминалась, поэтому смены не хотелось бы
/// about me


всё, что хотите рассказать о себе: я в принципе пишу быстро если вдохновлена игрой и идеями, я хочу от тебя тоже что-то среднее в темпе. Нюансы распишу при взятии заявки, если они будут. Я не ограничиваю в истории или характере и личной ветке, персонаж должен быть комфортен для тебя.


связь [гостевая/лс/тг]

+6

9

●  дед, которого легче ненавидеть, чем понять

https://i.imgur.com/k9o8HCg.gif

имя: Уейн Бейкер( имя можно сменить)
возраст:  77-81
род занятий:  действующий адвокат по уголовным и финансовым делам, председатель правления юридической корпорации, владелец издательства, совладелец канала, уважаемый член элитного клуба, если читать Forbes самый успешный адвокат двадцатого века.
внешность:  robert redford
ориентация:   гетеро


не уверен, что такого возрастного перса берут, но Байден стал президентом в 77..

● a b o u t

/// about you


[indent] Уйен Бейкер человек свой личной морали и этики, созданной для самого себя самим собой. Урождённая голубая кровь Англии из-за матери 16 на престол и отцу основателю Лонской юридической компании, благодаря которому сейчас и существует одна из крупнейших юридических корпораций в Нью-Йорке, охватывающая Европу и Азию.  Превратив тебя в председателя совета директоров.

И каково чувствовать, что каждый твой клиент виновен? (молчание) - нормально Стен.(ответ главному прокурору за виски в частном гольф клубе). Невиновным я не помогаю. Докажите вину Стен.

  [indent]  Наша семья — это долбанная картина Пикассо. В которой может разобраться наверное только ценитель, которым Джесси явно не является, отчего ты, Уейн, скрипя сердцем, принял решение отказаться от своего единственного внука?

Потенциально в назидание? Ради его осознания, размышления, что он должен покориться и повиноваться твоим устоям и правилам? Так дед? Хотя слово дедушка с уст Джесси тебя выбешивало, только Уейн или сэр Бейкер.

Уейн надеялся  верой и правдой, что Джесси не дурак и поймёт правила высшего общества, хотя бы на людях. Оказался - дурак, хотя Уейн, ты это осознал ещё очень давно, с самого детства, а может, и раньше просто всё же трепетал несвойственную тебе надежду на будущее поколение. После того как твой непутёвый сын, явно не вобравшей в себя лучшее выбрал наполовину индианку с корнями из резервации и отцом ирландцем, алкоголиком после одного случайного секса и беременности. Когда потенциальная невестка пришла на порог твоего дома с животом под девятый месяц и фразой, что скоро родит их с Джонатаном ребёнка, а её отец уже решил отдать младенца, а если не возьмут, то утопить к чёртовой матери. Душераздирающая сцена в которую ты как лучший адвокат нью-йорка не мог поверить со слов нищей шлюхи на сносях. При возможности потенциально идеального брака, что ты запланировал сыну с невестой у алтаря меньше чем через месяц. Джо выбрал мою мать. Так на свет появился Джесси, через пять дней, сделав тебя Уейн резко дедом. И эта без роду девка вишенкой на торте назвала не по твоему выбору даже внука. Днк тогда не проводились лишь при уголовных делах и то 1988, это нереально.

  [indent] Через 6 лет на свет появилась твоя любимая внучка в родстве и крови которой ты не сомневался. Вся в эту английскую аристократическую утончённость, столь похожую на твою мать.

[indent] Наверное, поэтому когда своими же руками ты, Уйен, разрушил семью своего сына, что в итоге покончил с собой из-за депрессии и потери самого дорого, а не этот долбанный сюр в газетных заголовках о сломанных тормозах машине повлёкшей за собой падение с обрыва в Лос Анджелесе Джонатан Бейкер не справившегося с вождением. После этого ты наотрез отказался помогать бывшей невестке, что и так перебралась в Гарлем в квартиру к алкоголику отцу. С того момента прошли годы в иной жизни. Понимал ли ты, насколько, Джесси сделался злее? Да и ты Уейн никогда не извинился за свои действия, несмотря на то, что уничтожил практически 4 жизни оставив их без средств и возможностей в Гарлеме с соседским притоном, матерью наркоманкой заражённой Вич из-за работы в больнице для малоимущих, что привели к обилию новых мужчин. На что-то же надо содержать детей?

Твоя ненависть к ней и боль от потери непутёвого, но всё же единственного сына, оставляла тебя "глухим" и "слепым" к происходящему, а её гордой женщиной, поэтому ты не был в курсе всех событий, раз был удивлён, что творится с любимой внучкой после звонка Джесси. На какой раз 10 или 100 всё же? В итоге ты взял свою Медди спустя пять лет в свой мир, когда нашу с ней мать пытались лишить родительских прав на неё. Медди нельзя было в свои девять лет мотаться по фостерским семьям с мотком вещей.  Хоть Джесси и винил тебя во всех смертных грехах, что ты сотворил с некогда счастливой семьёй, всё же решил, что сестре так лучше, умоляя забрать ее.

Джесси же был куда взрослее на тот момент, да и куда злее на тебя Уейн, ты это и сам понимаешь. В мальчишке кипела злость уровня, прирезать тебя во сне в шикарном доме. Совсем недостойная ненависть для хорошего мальчика, но подходящая чтобы он смог выжить на улице. Покипит и пройдёт, так дед? Не прошло. Волчий взгляд так и остался, а возможности поговорить потом так и не выпало. Парень совсем ушёл в улицы, бомжевание и грабежи.

Как ты уживается Уейн со своей совестью и спишь по ночам? Стив не поверишь на мягком матрасе с видом на Хайленд парк с бентли призраком под окном.

Циничный адвокат не уважающий закон. Как говорят многие. Но он просто уважал его по-своему, не трепетал перед ним, не пресмыкался. Если штат не сможет представить доказательства и он уйдёт с виновным клиентом, это будет на совести прокуроров и адвокатов стороны Сша.

[indent] Помнится, тогда было жаркая весна 2008, когда ты узнал точно, что Джесси твой внук из-за Днк теста проведённого для следствия, после  совершенного ограбления с его участием. Тогда практически 18 летнему, а к моменту к слушаниям уже совершеннолетнему для суда как со взрослом, внуку грозила минимум десятка. Что сыграло роль, в тот момент, когда ты решил вмешаться в его жизнь? Днк или же просто человечность. Хотя засунул бы ты к хуям её, ибо из-за тебя всё стало лишь хуже старый ублюдок. Посланный тобой адвокат дал три решения. Стать протеже и он снимет обвинение , а Джесси поступит в Йель. Джесси и Йель, если он и школьного диплома не имеет, не очень хорошая идея. Сесть за дело. Что в восемнадцать Джесси было страшно, а значит отказаться от всего. Поэтому Джесси выбрал по его мнению нейтрал, снять обвинения за армию и отказаться от наследства, получив за него деньги. Вряд ли ты думал, что он на это пойдёт. Сколько в тебе кипело ледяной ярости, когда этот мальчишка ещё и сменил фамилию. Так ты самолично отправил по связям его в Ирак сидеть в штабе, а он, а он и там накосячил, оказавшись в боевых действиях, что ударили по его мозгам. Отчего на гражданке в 2013, он спился и подсел на наркоту так сильно, что ты безжалостно давил на Медди, чтобы она забыла об этом дерьме. Она не забыла. Несмотря ни на что. А было всё очень плохо. Помнится, чуть не сорвал твой день рождением с мэром дракой сёстры и моей девушки, на который пришёл позлить тебя без приглашения. Что же ты всем сказал? Не знаю. Но моего имени так и никогда не всплывало. Даже сейчас в журнале Форбс о самых влиятельных людях Америки, о тебе и своей любимой внучке. Словно Джесси и нет. Это обида на меня дед, что не оправдал надежд или на себя, что подвёл меня?

/// about me


У меня много идей на игру будущего. Так или иначе, есть моменты и прошлого, в которых мы пересекались и это сложила многое в характере Джесси. Это такая крайне сбивчивая история и мы её обсудим ещё не раз.

Пишу от 4т 3 лицом в прошедшем времени и настоящем. От вас этого же не прошу. Пишите, как нравится, главное, создайте из него цельный образ. Ему 77, он совершил дохуя ошибок, в чём-то как видите преуспел и сильно. Его мучает много всего, а может и нет. Решать лично вам играя за персонажа, возраста президента Сша.


связь [гостевая/лс/мессенджеры/почта/голуби]

Отредактировано Jed Blackbird (09-11-2020 12:47:43)

+3

10

●  наставник, путеводная звезда

https://funkyimg.com/i/39muS.gif https://funkyimg.com/i/39muR.png https://funkyimg.com/i/39muQ.gif

имя: на Ваше усмотрение
возраст: 42-52
род занятий: драматург, преподаватель сценарного мастерства
The Barrow Group*

внешность: aidan gillen
ориентация: на Ваше усмотрение



♪ Welshly Arms - I'm Not Like Everybody Else
«Ты - разложившийся наемный писака десятого разряда. Недаром "Таймс" в "Литературном приложении" пишет, что ты - оскорбление, брошенное в лицо серьезной английской литературе»

● a b o u t

/// about you


Официальный сайт The Barrow Group в холодных сдержанных тонах призывает реализовать свою мечту, а Дейзи, пожалуй, впервые за очень долгое время чувствует себя нашкодившим ребенком. Волнительно.
Ее разум и сердце осторожно и с трепетом отзываются на каждое слово. Несколько недель она увлеченно отделяет его собственные мысли от выдержек взятых извне, подобно гранатовым зернышкам от терпкой кожуры, а затем и друг от друга. 
"Вы - как весь ваш век! Слова для вас все равно что серая каша-размазня. Ничего реального не можете себе представить, пока не увидите на экране смартфона!"
Угадывая видоизменную цитату английского классика, она потратит день, чтобы обыскать букинисты Бруклина в поисках нужного издания. Читать трудно, порой невозможно, но она усердно впитывает поток литературного насилия, и зная о его любви к книгам в их исконном, натуральном виде, по прочтении рвет, подобрав подходящий ответ на ранее необоснованный выпад. Решительно запечатывает конверт, и кончики ее пальцев покалывает от бьющих через край эмоций. Кометой она мечется по комнате, для успокоения на память декламирует Сильвию Плат, меж тем до боли ощущая необходимость физического контакта.
"...как если бы они хотели пользоваться зрением, чтобы услышать звук или обонять запах..."

У него в студии атмосфера напряженная. Среди учеников слава самодура, подопечных задирает, да еще и высмеивает, не стесняясь крепких выражений с лисьей улыбкой на лице, пока не доводит дюжину пар глаз, поначалу слепо внемлющих, до тихой ненависти. Когда начинают огрызаться - расшевеливаются. Мысли в голове рождаются только если сломаешь. Только ее не нужно ломать... Она как натянутая струна, стоит задеть, сама откликается... К концу дня после нескольких сессий он чувствует себя вымотанным. Ключи от квартиры летят на стол, рядом с которым давно ставшие атрибутом интерьера коробки, привезенные из Лондона, все еще не распакованные после стольких лет. В них под слоем пыли свидетельства ушедшей молодости. Мало кто помнит о Ковент-Гардене. Закулисные скандалы забываются с открытием нового сезона. Для Бродвея Королевский национальный и Ковент-Гарден в послужном списке звучат достаточно хорошо, чтобы не уточнять о причинах, заставивших выдающегося в узких театральных кругах драматурга покинуть Лондон. Когда Пэлас поставил на большой сцене Губку Боба, исполненный желчи и постиронии очерк в Нью-Йоркере, звучал для людей из Кит-Олби достаточно хорошо, чтобы контракт был расторгнут досрочно. Впрочем, через пару лет все забудут и о Пэласе, и о несчастной статье. Все, кроме него, потому что он по-прежнему не воспринимает кино и телевидение, и его нутро на уровне поджелудочной отторгает Губку Боба на той же сцене, где когда-то звучала Вестсайдская история.
Сквозняком через открытое окно протягивает холодный ночной воздух, который бьет в нос, контрастируя с едким запахом табака от сигареты, зажатой в правом уголке рта. На рабочем столе с разительным отличием от остального содержимого апартаментов в Сохо царит идеальный порядок. Лед в виски, отправленном ма из Дублина к Рождеству, медленно таял, пока капли стекали по внешним стенкам бокала, оставляя влажные разводы на давно заброшенной адаптации. Мужчина делает по одной затяжке раз в несколько минут, неспешно сортируя накопившуюся почту. Его пальцы скользят по острому краю тонкого конверта. На лицевой стороне плотной бумаги аккуратно, даже слишком, дрожащим под рукой отправителя курсивом перьевой ручкой выведено "Read You". Канцелярский нож вскрывает конверт, из которого мужчина осторожно извлекает безбожно вырванный из переплета книжный лист. На одной из страниц знакомого произведения синим выделительным маркером обозначено:
"- У меня создается впечатление, что уровни дискурса у нас с вами не вполне совпадают."
Рядом на полях чернилами растеклось поздравление с Рождеством. Тлеющий пепел от сигареты, зажатой между зубов, упал на бумажный лист, прожигая дыру в печатных буквах...

/// about me


*самым отважным поступком Дейзи в сознательной жизни была запись на курсы в the barrow group, она является большим поклонником театра, и в будущем ей очень хочется если не блистать на сцене, то стоять "за ней" в качестве того, кто создает "магию";
*я себе позволила некоторое детальное описание особенностей его характера и биографии, однако это лишь малая часть, известная самой Дейзи. что из этого правда, а что напускное, решать Вам, ибо есть полная свобода ваять и созидать. Вы можете обогатить и развить описанное выше (тогда неправильная, наивная для юных лет Дейзи влюбленность станет проблемой для обоих) или извратить, перевернуть, сломать так, что при более тесном общении лицом к лицу, мужчина может стать для нее разочарованием всей жизни. воля Ваша. в идеале мне бы хотелось найти в искомом мужчину, который бы заменил Дейзи отца, но также дал много больше, сыграв большую роль в формировании девушки как личности; Дейзи еще очень молода, влюбчива, эмоционально нестабильна и одинока, поэтому под влиянием сильного взрослого мужчины способна, сама не подозревая, много чего натворить. в его руках она может стать как воском, так и дешевым пластилином.
*скорее всего, на какое-то время, Вы обзаведетесь персональным сталкером в лице Дейзи)
*инициатива не наказуема; я открыта для различных предложений, их обсуждения и, в том числе, идей любой степени сложности и смелости.
*я не всегда отвечаю быстро. на ближайшее необозримое будущее я располагаю достаточным количеством времени (алоха безработным), чтобы вести динамичную игру, но все зависит от вдохновения, если его нет, меня придется подождать. посему я буду терпима к любому предложенному Вами темпу игры, главное, терпите меня ^о^
*последнее по списку, но не по важности, я люблю характерного и харизматичного Гиллена всеми фибрами своей души, тогда как Дейзи влюблена в талант и образ мысли своего адресата, романтизированного до кучи девичьими фантазиями и некоторым наблюдением оффлайн, поэтому выбранная Вами внешность меньше всего будет волновать Дейзи, соответственно, и я не настаиваю, просто помните о моих чувствительных фибрах
*Группа Барроу (англ. The Barrow Group) — некоммерческий, небродвейский театр (театральная труппа), школа актёрского мастерства и центр искусств в Нью-Йорке.


связь гостевая, лс; tg - по требованию

Отредактировано Daisy Morrison (10-01-2021 17:54:30)

+4

11

●  любимый крёстный и самый близкий друг

http://forumupload.ru/uploads/001a/72/4f/724/896977.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/72/4f/724/575227.gif

имя: Анхель Нико Рамос
возраст:  40+
род занятий:  раньше - сикарио картеля Суарез и доверенное лицо его главы, нынче - совладелец автомастерской "N R Gear", президент Нью-Йоркского мотоклуба "Hells Angels".
внешность: Danny Trejo
ориентация: гетеро


Он ни разу до неё не дотронулся, разве что иногда пожимал руку. Ни разу не обнял её, не поцеловал. Но только ей одной хранил он верность.
Фэнни Флэгг. "Жареные зеленые помидоры в кафе "Полустанок""

● a b o u t

/// about you


О ПРОИСХОЖДЕНИИ АНХЕЛЯ ЛУНА  написал(а):

Так же Луна не знает, что её любимый крёстный, Анхель Рамос, не всегда был лучшим другом её отца, а изначально был одним из подчинённых дедушки Луны, бесконечно и безответно влюблённым в его прекрасную дочь Каталину и верным своему боссу настолько, чтобы выполнить приказ защитить его внучку любой ценой, порвав все связи с картелем и бежав из Синалоа с малышкой и её отцом.


● Человек слова и человек чести. Если Рамос дал кому-то своё слово слово или обещание, то он скорее умрёт, чем его нарушит. Собственная честь для него и вовсе - основа основ. К людям, которые берут свои слова назад или нарушают обещания относится с брезгливым презрением, политиков и вовсе всех считает проститутками.

● Первые годы жил по поддельным документам, однако умение заводить нужные связи и добиваться своего позволило и Анхелю и Рафаэлю с Луной остаться в США на абсолютно легальной основе.

● Разговаривает на испанском и английском, ругается весьма витиевато наверное на всех языках мира. Нецензурно умеет даже смотреть.

● Обычно - достаточно немногословен, но выпив несколько рюмок мескаля добреет на глазах. Мескаль любит практически так же, как и солитос, и свято чтит традиционное "Para todo mal, mezcal; para todo bien, también".

● Брутальный мужчина недюжинной силы и неказистого (на собственный взгляд) внешнего вида, который является практически сосредоточением всего мужского. Гнёт арматуры руками, бреется мачете, практически за считанные секунды собирает и разбирает большинство моделей огнестрельного оружия.

● Пять раз в неделю ходит в боксёрский зал, где тренируется наравне с молодыми бойцами. Тренер забавы ради предлагает новоприбывшим самоуверенным зазнайкам, уверенным в своём превосходстве, спарринг "со стариком". Пока что ещё ни один из таких бойцов не покидал ринг никак иначе, как ползком, жалобно сипя "Хватит!". При этом в спарринге Анхель всегда действует в пол силы.

● Фанат пива "Солитос", которое пьёт ящиками, практически вместо воды, открывая бутылки при помощи мачете вместо открывашки.

● Ярый футбольный фанат, так же много лет состоит в мотоклубе "Hells Angels", Нью-Йоркский филиал которого недавно начал возглавлять.

● Весьма неплохой гитарист и любитель рок-музыки. Под влиянием дяди Анхеля, Луна с детства слушает тяжёлый рок, который дорогая донна Родригес всегда считала практически воплями сатаны, а не музыкой. Крёстный же поддерживал её и всегда брал с собой на рок-концерты и тематические сходки. Отец, предпочитавший более спокойную и мелодичную музыку, тактично молчал и страдальчески закатывал глаза, когда Луна и Анхель превращали гараж в "концертный зал".

● Обладает недюжинной силой, и, пусть Анхель и предпочитает прикидываться недалёким, он весьма хитёр и изворотлив.

● Не женат, не имеет детей. Всю жизнь любил только одну женщину, коей и хранит верность своего сердца. Подруги, впрочем, в его жизни появляются с завидной регулярностью, однако спустя время испаряются, понимая, что этот кабальеро из своих принципов не поведёт их под венец.

● Меткий стрелок, мастер рукопашного боя. За годы вне картеля не растерял хватку, и в отличии от лучшего друга, расслабившегося спустя двадцать лет жизни под чужой личиной, продолжает бдить и блюсти завет своего дона, держа данное ему обещание.

● Катастрофически не приспособлен в быту. Крайне неприхотлив в еде и потребностях, поэтому без  участия Луны его дом напоминал бы помесь казармы и гаража.

● Называет крестницу "Mi alma", единственный, кто до сих пор называет её Niña и не получает сердитого взгляда в ответ. Сам, с виду чёрствый и неприступный мужчина, прикипел к вверенной ему девочке настолько, что до сих пор зачастую ведёт себя с Луной строже, чем даже её отец. Впрочем, по какой-то причине, у Луны с ним даже более доверительные отношения, чем с папой, а ведь от любимого papito у девушки до сих пор практически нет тайн.

● Единственной вещью помимо любимого мачете, которую Анхель забрал с собой из Синалоа, была фигурка Санта Муэрте, которую он бережно хранит и которой возносит свои молитвы. Искренне считает, что святая Смерть его защищает и хранит, и готов оттяпать я язык любому, кто посмеет отпустить на тему его религиозных предпочтений неуместную шутку.

• Луна практически родилась в кожанке и на мотоцикле. Когда крёстный разрешил ей ездить в школу не на школьном автобусе, а на своём чоппере, Луна две недели не могла прийти в себя от радости. Сейчас частенько вспоминает о тех днях свободы на пустой дороге со светлой ностальгией и тоской, особенно когда приходится ездить на метро в час пик.


/// about me


• это заявка на близкого мне человека, который уже сложился в голове не как общий образ или идея, а как практически существующая личность. Какие-то его черты безусловно можно поменять, но внешность и брутальный склад личности - нет, это моё святое.

• Я улиточка, поэтому если вы спидпостер - вы будете мной очень разочарованы. С другой стороны, у такого колоритного мужчины наверняка будет немало игр и без меня (но для меня вы там место на парочку-тройку сохраните), так что самостоятельность более чем приветствуется.

•  У меня в голове много забавных моментов из жизни в прошлом (детство, подростковый возраст и так далее), поэтому я вангую предвижу лёгкие, весёлые отыгрыши, однако при желании можем оформить и драму, потанцевав на моральном битом стекле.


связь гостевая, затем ЛС. При необходимости телеграм или вк.

Отредактировано Luna Vazquez (28-01-2021 00:55:46)

+6

12

● экономлю интернет-пространство и выставляю на смотрины сразу троих уже двоих
бывший /// друг

https://i.ibb.co/tH4FjPM/68652fd383e9d8c66f0a8a00abaae0a1.jpg https://i.ibb.co/PQCykb7/5eda62d6870c62c2e75b1b27e4f5ac0a.jpg

имя: ... / ...
возраст:  29 + / 25 +
род занятий:  адвокат / партнер по бизнесу
внешность: Luke Evans / Taylor Kitsch
ориентация:   би / гетеро 


— Пошли, посмотришь, как я жил до знакомства с тобой.
— Ты жил до знакомства со мной? ©

    Quest Pistols - Разные

● a b o u t

/// about you


Бывший.
Кто не плачется о бывших? Вот и в моей истории есть опыт абьюзных отношений, как говорит сейчас молодежь. Но это определение очень подходит. Они познакомились где-то 4 года назад, почти сразу после переезда Сюаня в Америку. Он тогда был поглощен новой работой, дела шли плохо, жизнь в новой стране пугала, оковы прошлого никак не размыкались. Все мелочи и нюансы мне бы хотелось обсудить вместе. Но эти отношения построены на жестокости (без перебора), уничтожении личности, изменах, «играх разума». И я в них просто жертва первой влюбленности и слабости характера.
Почему-то в тебе я вижу адвоката. Гениального. Нечистого на руку. Самовлюблённого. Красивого. Ну, в общем, дайте глупо влюбиться в реально плохого парня.
И соответственно, помимо прошлого, я хотел бы включить тебя, как проблему, в настоящее. Думаю это было бы очень занимательно...
Друг.
Мы познакомились в интернете кучу лет назад. Сошлись то ли на играх в ММОРПГ, то ли на взаимной помощи, то ли еще на каких интересах. Заобщались, закружились. Дошли до создания общего бизнеса, ты перетащил меня в Америку. Здесь мы сдружились уже окончательно и крепко. Взаимные подколы, правда без зазрения совести в глаза, взаимовыручка на любых уровнях сложности. Мне кажется ты должен быть больше по экономической части в нашем партнерстве. Но не принципиально. Помимо бытовухи, совместных идиотских приключений, работы и т.п. можно вытащить сюжет на уровень криминала, есть пара задумок. Мне ты видишься беззаботным ловеласом, возможно сыном богатой семьи. Но это только набросок в голове, просто хочется, чтобы между нами были легкие и приятные братские отношения.

/// about me


Если вы думаете, что я на слишком многое замахнулся, то я вас расстрою. У меня куча свободного времени. Я адски хочу играть. Я завалю каждого играми. И вы всегда будете передо мной в долгах.
Играю от третьего, отвечаю быстро, посты от 4-10, бываю невнимательным: опечатки и пунктуационное безобразие допускаю, общение предпочитаю по ЛС.


связь гостевая/лс

Отредактировано He Xuan (20-02-2021 22:27:32)

+3

13

●  виновный

http://via.placeholder.com/100x100 http://via.placeholder.com/100x100 http://via.placeholder.com/100x100

имя: ваш ответ
возраст:  18
род занятий:  старшеклассник
внешность:  вместе подберем
ориентация:   гет


● a b o u t

/// about you


В тот вечер вы с друзьями напились. Смеялись, играли в глупые игры, спорили. И кто-то предложил прокатиться по ночному городу. Так. чисто для развлекухи и чтобы проветрить голову. Ты сидел за рулем, забив на то, что находишься в алкогольном опьянении. Что может случиться, верно? Да и у родителей деньги и влияние. Отец адвокат, мать прокурор. Очередная нотация и ничего больше.
Всего пары секунд хватило, чтобы твоя жизнь перевернулась с ног на голову.
Поначалу никто не понял, что произошло. Машина резко подпрыгнула, и ты нажал на газ. Первой закричала девчонка на заднем сидении. А уже после вышел ты. Я не видела твоего лица, только темный силуэт, который стоял передо мной. Потому не могла дать показания, когда в мою палату заявился представитель полиции.
Вы скрылись с места аварии, но ты позвонил в Скорую. Хотя бы за это можно сказать спасибо. Хотя если бы я знала, кого мне дали в пару для школьного проекта, я бы убила тебя на месте. После реабилитации мне сказали, что танцевать я больше не смогу, и все это случилось из-за тебя...
Парня с обворожительной улыбкой и мечтой стать режиссером. Парня с любовью к собакам и историям о Шэрлоке Холлмсе. Парня, который стал кем-то важным и близким. И парня, который разрушил мои мечты, а вместе с ними и мою жизнь.

/// about me


хочу видеть ваш пост в первую очередь, потому что игра на первом месте. а еще желательно, чтобы вы прибежали ко мне в лс или в телегу, чтобы я могла понять, каким вы видите этого персонажа и сойдемся ли мы в этом вопросе. я не кусаюсь и на самом деле не такая уж и придирчивая, так что приходи)


связь [гостевая/лс/мессенджеры/почта/голуби]

+1

14

●  антагонист в моей истории; муж, которого не хотела; самый родной человек.

https://i.imgur.com/zDSXMvm.jpghttps://i.imgur.com/NbEz2Fz.jpghttps://i.imgur.com/rinaPTp.jpg

имя: Падрейк Иннс (Padraic Innes)
возраст:  37-38 лет (др 17.03.1982)
род занятий:  конгрессмен от штата Нью-Джерси, наследственный глава ирландской мафии, попечитель благотворительных фондов.
внешность:  Aidan Turner, Daniel Gillies, Henry Cavill, James Marsden, Colin Farrell
ориентация:   гетеро, при желании – би


Политика хоть и грязное, но необходимое дело.

● a b o u t

/// about you


Когда с рождения есть всё, но это не гарантирует безоблачной и беззаботной жизни. Ты лидер, всегда им был и тщательно воспитан так. Я даже могу с полным правом назвать тебя хорошим человеком: заботливым, понимающим, крайне умным. Вот только воспитан и живешь по принципам ещё начала XIX века, причем южных штатов. Отлично понимаешь современное общество, но во многом его стремления и принципы считаешь лживыми и лицемерными, когда все понимают, что так никто не делает, но кричат, что так и только так надо. А на деле? Кому какое дело до других, и раньше как-то всё было честнее. Это не ты злодей. Просто ты живешь по другим принципам и нормам.
Родился в пригороде Ньюарка в семье единственной дочери главаря ирландской мафии и её амбициозного шотландского мужа, который в семье был не то бухгалтером, не то ещё кем-то в этом роде. Воспитан в основном властным и тоталитарным дедом, который одновременно пытался и из зятя вылепить что-то удобоварительное по своим меркам, и внука воспитать, чтобы воспитание трогательной и нежной матери не перебило. Полагаю, именно от него взял стягук контролю и рациональность. Думаешь, считаешь, наблюдаешь. А если взрываешься, это страшно.
За десяток лет после смерти деда, твой отец умудрился едва ли не развалить всю организацию. Мама считала, что так будет лучше, а когда и отец погиб, то попыталась уговорить сына всё бросить, но в итоге собрала вещи, принадлежащие ей счета, и уехала на ПМЖ во Францию.
Вот и остался. С разваливающейся семейной Империей, в тяжелом положении, по сути, один во главе и против всех. Возможно, всё развалилось бы само, но тут на ирландскую мафию в Нью-Джерси полез нечистый на руку политик из Нью-Йорка. С ресурсами, связями, верными людьми.
Отчаянно желающий перехватить сферы влияния: контроль траффика людьми, оборот оружия, предметов искусства и многое другое, не такое страшное. Но ты его переиграл. Не силой, но ударил по слабому месту — старшему из сыновей-близнецов политика и диктовал условия младшему. Казалось бы, мирный договор, слияние, нет больше никакой войны банд, а расплата и вовсе простая. Свадьба, твоя и единственной дочери того самого политика. То, что к моменту свадьбы ей будет еще месяц до семнадцати, так никого не волнует. «Жена» — это только слово, по факту ценный бизнес-актив, вместе с очень хорошим приданым и новыми, необходимыми связями моей семьи. Наш брачный договор тяжелый, как очень увесистый мраморный булыжник, потому что по факту пакт о мире и есть. А ты сумел восстановить семейную Империю и упрочить её, сделав богаче и крепче, а я? А что я? У нас сложились не всегда простые, но теплые отношения, которые напоминают идеальное взаимодействия брата и сестры, но со стороны — идеальная пара. Когда поднялись возмущения, что такого брака с разрывом в возрасте быть не должно, не имеет права, то ты сыграл и снова выиграл. Сказка о любви, которая всё преодолеет, а? И забота о родном городе и штате. Политическая карьера сложилась стихийно, но крайне успешно, а уж сколько там связей!
Но ты просто иногда помогал мне с уроками, старательно делая вид, что не видишь, как страшно в твоем присутствии, как злюсь, как потом привязалась, а после даже влюбилась. Ненадолго, потом снова злилась и делала глупости. Ты даже, кажется, мне сочувствовал, а я готовила нормальную еду приличного размера порций, а не ту мишленовскую пародию от французского шеф-повара, которого прислала твоя мама. Она всё не теряет убедить тебя в прелестях праздной жизни, но ты-то трудоголик. И реально заботишься и о своем семейном деле, о котором я знаю официально лишь малость, и о своей семье, и о своем городе и штате. Действительно, ты хочешь, меняешь, и люди живут лучше, стабильнее. Поэтому никто не хочет не то, что отправить в тюрьму, но даже впутать в скандал и сломать политическую карьеру. Поэтому все до их пор делают вид, что верят в сказку про великую любовь, хотя женщину, которую по-настоящему любишь, никогда и не скрывал. Просто делал вид, что любовь к юной женушке победила.
Всё было хорошо. А потом арест моего отца, угроза раскрытия сети в Нью-Йорке и караул. Пришлось делать так, чтобы признали попавшегося тестя сумасшедшим и даже пачкать руки заказом на убийство агента ФБР, который продолжил копать и разнюхивать вокруг дела.
И эти гадкие копы никак не успокаиваются, особенно один, агент Эндерсон всё роет и роет в округе. Хорошо, что алиби тебе обеспечила жена — но я была уверена, что говорю лишь правду.
Ведь на самом деле, очень хочу тебя посадить. Ты мой родной человек, но я верная католичка, а ты гробишь не только свое тело фитнессом, но и свою душу. Так нельзя. Ни с другими, ни с самим собой.
Ты мне дорог, пусть я и врезала тебе один раз по лицу, а ты только посмеялся. Но так нельзя. Я так не могу. Мне страшно от последствий, но я выучилась и стала не самым паршивым хакером.
Мне страшно, но остается лишь верить. Что готова и что поймут. Все, кто мне дорог.
И ты в том числе.

/// about me


Знаете, я просто очень жду. Буду делиться, хэдить и готова слушать и принимать ваше видение персонажа. Могу предложить не только ложь, но и откровенные (почти) разговоры на грани, приключения, развитие. И просто. Буду ждать, если надо. Буду писать. Просто приходите, раскройте образ этой язвительной и благородной сволочи, кто не слишком-то и ценит чужие жизни так, как не сможет никто! Готова рассказывать, общаться, писать, курить и поддерживать. И действительно хочу играть.
А еще, предполагаю, что агент Эндерсон не откажется от допроса или столкновения лоб-в-лоб. История есть, история ждет своего героя (даже если анти), а уж как можно развить. Верю, что это того стоит. Давайте сотворим что-то нереально крутое! Мне действительно нереально хочется сыграть вот эту вот ситуацию, когда чужие люди, неравные и неинтересные в ином случае друг другу становятся родными, семьёй по сути, но внутренне всё также есть противоречия и отчуждение.
Чужеродность.


связь [гостевая/лс/телеграм/вк/скайп, даже аську найду, если потребуется. Всё выдам в гостевой по желанию.]

 

Отредактировано Annalynne Innes (22-04-2021 16:04:15)

+4

15

●  любимая женщина моего мужа.

https://i.imgur.com/rW0cdAU.gif

имя: Мария, фамилия на выбор.
возраст:  32-39
род занятий:  ведет свое дело/занимает должность в мафиозной семье Иннс/играет в политику/на выбор абсолютно.
внешность:  Hannah John-Kamen, Thandiwe Newton, Rihanna,  Zoe Saldana или любая другая прекрасная смуглянка**
ориентация:   би или гетеро


Роковая женщина, страстная тигрица,
Оковами закована, ей по ночам не спится.

● a b o u t

/// about you


Ты невероятно умная, сильная и харизматичная. Выросла в Нью-Джерси, без отца, скорее всего, плод случайной связи, всегда знала, чего хочешь добиться. И добивалась, пусть и рано осталась сиротой, тащила всё и всех. Зарабатывала, как могла, после открыла своё дело (организация подпольных покерных игр? Или на выбор), вышла замуж и родила сына.
Только вот в один момент связалась ни с теми людьми, осталась всем вокруг должна, в опасности, а муженек сбежал, бросив и тебя, и сына, зато вычистив все накопления абсолютно. Ты билась об лёд, понимая, что это конец, пыталась выбраться, как угодно, думала даже сбежать. Но потом тебе встретился он, Дрейк Иннс, который ехидно смотрел, тяжело, и лишним альтруизмом не страдает. Он оценил твой ум, сделал так, чтобы ты работала на него и должна была ему. И ты видела, как он едва не потерял всё — но выбрался, сумел вытащить и себя, и тех, за кого почитал себя ответственным.
Когда между вами вспыхнула искра и начался роман? Не знаю, это было ещё до моего знакомства с вами обоими. Но чувства, может быть, поначалу только, а может и до сих пор, были настоящие. И страсть, и столкновение умов, и понимание, что это ни к чему не приведёт, и яркие ссоры, и бурные примирения.
Ты была всегда — для меня всегда, я даже помню тебя очень смутно на своей свадьбе, а тебе, наверное, смешно было от вида старательно скрывающей свой ужас девчонки, которая упорно пытается напиться, но не давали. У тебя квартира в Ньюарке, которая больше дом для Падрейка, чем поместье, где живу я.
А тебе всегда было забавно. Ты видела, как я выросла, выше тебя едва ли не на голову, повзрослела, как начала пытаться показывать когти и зубы. Это смешно, выглядит словно котенок, который вообразил себя пумой и угрожает. Не упускаешь случая подразнить и меня, получая яркую реакцию, вспышку. И смеешься над тем, что Падрейка все зовут «Дрейк», а я упорно — «Пад».
Возможно, ты видишь, как я хочу освободиться и закончить весь этот криминальный кошмар. А возможно и нет, считаешь дурочкой, которая мнит себя слишком умной. Я не знаю. Просто никак не могу перестать реагировать на твои насмешки.
Только ясно другое, ты понимаешь, что так не может продолжаться вечно. И когда-нибудь Падрейк вспомнит, что ему действительно для авторитета нужна послушная, верующая и милая женушка, лучше бы белая, потому что ирландцы довольно консервативны. И эти игры в то, что «жена — питомец, а вот эту женщину действительно люблю и берегу, не напоминая о долгах» когда-нибудь закончатся. Что будет тогда с тобой и твоим сыном?
А ещё, ты просто сильная и знаешь, что сумеешь. Всё сумеешь, и дамоклов меч над головой в виде любимого, но всё же довольно тоталитарного мафиози мешает. И пока готовишь тылы, но ожидание скоро закончится.
А чего ты хочешь: избавиться от Иннса, посадить или занять его места, я не знаю. Только ты знаешь. Только ты.

/// about me


Мне действительно безумно интересно, и я готова играть, помогать развивать, поддерживать, писать и что угодно. Мария и Анналин в схожих обстоятельствах, но совершенно разные внутренне и, полагаю, хотят всё же разного. Мария провоцирует, Анни ведется, и получаются кошки-мышки. Только и малышка-блондинка выросла, клыки больше не игрушечные, так что, как думаешь, поиграем?
Вот правда с диким интересом жду. Самая яркая женщина в жизни моего персонажа, можно сказать!


связь [гостевая/лс/телеграм/вк. Всё выдам в гостевой по желанию.]

Отредактировано Annalynne Innes (22-04-2021 16:15:49)

+3

16

● охотница, которая когда-то сделала из меня живца.

https://i.imgur.com/2omxnZU.gif

имя: Совершенно любое
возраст:  35-45
род занятий:  глава нью-йоркского отдела «FBI HRT»
внешность:  Jessica Chastain
ориентация:   любая абсолютно


Венец справедливости есть смелость духа и неустрашимость мысли, предел же несправедливости — в страхе перед угрожающим несчастьем.

● a b o u t

/// about you


Сильная, умная, изворотливая и умеющая мгновенно понимать ситуацию, твой путь не был простым. И почти каждый раз тебе приходится доказывать, что ты достойна, сильна и занимаешь место по праву. Не знаю, каким был твой путь к должности, но знаю одно — ты одна из тех, на ком эта система правосудия и власти ещё стоит, убежденный коп, агент ФБР. Пусть и знаешь, и периодами поступаешь так, что противно, в первую очередь, твоей совести, но справедливость для тебя действительно важна. Иногда тебе приходится поступать не так, неправильно и идти против своей совести, но лишь чтобы не допустить худшего. И не оставить мир гореть в огне равнодушия. Одно знаю точно, своих людей ты держишь в ежовых рукавицах, но и за своих людей перед начальством и другими стоишь намертво.
По крайней мере четыре года назад ты точно работала старшим спецагентом ФБР в Ньюарке, штат Нью-Джерси. И именно тебе выпал несчастный случай выслушать бестолковую девчонку-жену конгрессмена с её нелепым рассказом о преступлениях мужа. Я мало знала, и все мои невеликие доказательства легли тебе на стол. Их было мало, их было катастрофически недостаточно, но ты обещала помочь, успокоила и отправила домой. Попросив подождать, ведь органы никого не оставляют без помощи, верно?
Неверно. Ты сразу знала, что ничего не получится. Слишком велик авторитет у акулы политики и криминала, слишком хороши его адвокаты. И слова девчонки, которой ещё и девятнадцать то едва исполнилось, в суде веского доказательства иметь не будут. Ну приревновала девчонка, ну решила отомстить, с кем не бывает? Глупая же ещё, маленькая. Разочаровалась в первой такой сильной любви и решила отомстить.
Но ты видела, что это не так. Дрожащая и отчаянно пытающаяся держать голову ровно девчонка не лгала, ни капли. И вы знали, насколько криминальный конгрессмен от штата Нью-Джерси, но подкопаться к нему было невозможно. Никак, тут требовалось что-то серьезнее. И ты организовала утечку, чтобы Падрейк Иннс точно пораньше узнал, кто попытался его сдать. И вы бы его взяли на попытке или даже убийстве жены. Моем убийстве, только вот Падрейк слишком хитрая и умная сволочь. Он понял, предположил и преподал мне жестокий урок, умудрившись и пальцем меня не тронуть. Просто выждал время. И показал, как по его приказу убивают человека.
Весь результат — пощечина и тихий смех мафиози, которому это показалось смешным.
Его женушка показала когти. Очень забавный домашний питомец.

Ты не любишь отпускать таких, не любишь оставлять беззаконие безнаказанным, но пришлось. Прошло четыре года, ты получила повышение и перевод в Нью-Йорк, а потом ещё одну рокировку и встала во главе элитного антитеррористического отдела, получила в подчиненных уйму агентов с не самым простым характером.
Не так давно арестовали отца той девочки, что тебе доверилась, но ты лишь собираешь и сажаешь преступников, а такими делами не слишком интересуешься. Не слишком интересовалось.
Пока твоему отделу не упало дело убитого агента ФБР. Который не перестал копать, когда моего отца признали сумасшедшим. И агент, который ведет его дело, уверен, это всё тот самый Падрейк Иннс. И ты даже была согласна, пока жена конгрессмена не подтвердила его алиби. Убежденно, искренне, я не лгала — я просто ошиблась и не заметила. Ты велела заняться и другими подозреваемыми, тем более что исполнителя взяли, дело осталось за заказчиком.
Только вот тот агент не бросил расследовать Иннсов. Ему чутьё говорило, что это именно та сволочь, а попытки направить расследование в другую сторону? Кто знает, как он воспринял.
А я, когда тебя увидела, доверие к твоему отделу изрядно потеряла. Потому что теперь уже не думаю «мне просто не поверили», а считаю, что нарочно. И мне страшно. Мне больно.
Потому что кажется, что ты продажная. Ради денег и положения.

Я неправа. Но по крайней мере, всё ещё жива.

/// about me


Мне очень хочется сыграть с этой прекрасной дамой! И тот разговор в прошлом, тяжелое решение, и колючее недоверие сейчас. А ещё на форуме есть тот самый агент, который ведет дело, ваш подчиненный. И очень много что можно придумать.
Приходите! Развейте эту прекрасную леди в шедевр, докажите, что быть законником — это призвание. И защитите своих людей.
Очень вас жду.


связь  гостевая/лс/телеграм/вк. Всё выдам в гостевой по желанию.

Отредактировано Annalynne Innes (19-02-2021 20:18:49)

+3

17

●  тот, кому пулю не жалко

https://i.imgur.com/QLhdLx3.gif https://i.imgur.com/Qixz28k.gif

имя: Салех-абу-Риад ибн Зиауддин (Saleh ibn Ziauddin) или любое другое в канонах арабской грамматики.
возраст:  около 37 - 38
род занятий:  наследник родового дела в ОАЭ, меценат благотворительного фонда "إخوة الدم", боевик в прошлом, сподвижник терроризма.
внешность:  Riz Ahmed
ориентация:   гетеро


Ледники растают – восполнится Иордан
О, все помирятся
Shalom aleichem, Wa alaykumu s-salam ©

● a b o u t

/// about you


На твоих руках кровь липкая и пахнет как свиная - так? Ведь все грешники неверные подобны грязным животным, которых даже в пищу запретил употреблять Аллах. Ты никогда не жалел о том, сколько жизней отнял, хотя сам едва разменял третий десяток. Войны твой священный поход, тут нет жажды наживы, только искренняя вера в то, что мир можно сделать чище, но всё-таки. Ты, сучий сын, деньги считаешь и разумно вкладываешь купюры в руки тех, кто готов на собственном лбу прожечь невидимое клеймо “предатель”. Ты презираешь каждого европейца или американца, который продаётся, однако щедр с ними и улыбаешься как умеют улыбаться только денди, закончившие Гарвард. 

Как жаль, что вспышки телекамер не имеют силу рентгена, чтобы прожечь тебя насквозь, показав червивое нутро убийцы. Богатый человек, сын приближённого к королевскому дворцу Саудовской Аравии чиновника. Счастливый отец пятерых детей, ещё сущих школьников - а скольких детишек ты не пожалел? Подземка в Париже, самолёт с рейсом из Израиля, рождественская ярмарка в Берлине - продолжать? 

Насиму ты не помнишь, szeg, но именно твоё боевое крещение прошло в Афганистане - как и моё, какая, блять, ирония. К сожалению, я видел твоё лицо лишь мельком, у меня нет ни единой улики или доказательства против тебя, ты ведь всегда оперативно зачищал кишлаки предателей воинов Аллаха. Может быть, ты даже помнишь кто проделал в тебе дыру, я жалею, что не успел тебя убить - мы просто разминулись, но в следующий раз...

В следующий, разя всё чаще вижу тебя на таблоидах. Никто даже в голову не возьмёт, что блестящий сраным глянцем миллионер и содержатель сети фондов помощи беженцам, знаменитость среди арабской диаспоры в Северных Штатах - сучий террорист, рукопожатный щенок Бен-Ладана и его, в дальнейшей, последователей. 

Когда-нибудь мы увидимся без камер.


Ну чо, один тут отдыхаешь? https://i.imgur.com/NE8z9Q9.gif  После эмоционального вступления, я всё же изложу суть по-человечески. 

[indent] Салех - сын крупного чиновника из Саудовской Аравии и пособничество, читай спонсирование, террористов, было семейным делом. Вера — это скрепы семьи Салеха, он действительно предан своему народу, своей стране, всему арабскому миру и видит возвышение своих людей через священную войну. Салех презирает Запад в любых его проявлениях, усматривая порочность во всём, и те, кто помогает Салеху в его интересах лишь подтверждают его претензии. В США Салех знаменит тем, что богат и обладает незаурядной харизмой голливудского актёра. Меценат и глава благотворительных фондов, через которые он проводит транзакции в Пакистан, Турцию, Ирак, Афганистан. Он один из того множества песочных лис, благодаря кому артерии по переправке наркотиков и оружия функционируют. Его не волнуют жертвы ради высшей цели и средства тоже. Салех давний партнёр Педрейка Иннса и оба находят в друг-друге пусть не достойного полной веры, но удобного союзника. 

[indent] Салех воевал в Афганистане, тогда ему было не больше двадцати. Он не видит в том своём прошлом ничего зазорного, быть частью воинов своего бога. Как известно всех афганцев, кто прямо или косвенно помогал американцам или войскам правительства талибы жестоко наказывали. Казнили целыми кишлаками, как было и с семьёй женщины, которую Ллойд хотел назвать своей невестой. Чтобы американец захотел остаться в Афганистане и даже полюбил эту страну - нужно многое. И малость - чтобы разбить и без того иллюзорное счастье - Ллойд с отрядом столкнулись с отрядом Салеха слишком поздно, когда все в селении были мертвы. Ллойд не знает, кто именно убил Насиму (так звали ту девушку), её отца и братьев - но факт в том, что он уверен почти на сто процентов, что видел тогда лицо Салеха, хотя бороды исламистов иной раз скрывают личность лучше балаклавы. 

[indent] По последним данным, которые достались Ллойду от погибшего при трагических и противно заурядных обстоятельствах военного - взрыв бытового газа - расследование отстранённого ФБРовца вело к гнезду Иннсов, а от Иннсов ниточка тянется на Восток. Пока что Ллойд не имеет даже косвенных улик против Салеха. Только искажённые ПТСР воспоминания. Этого мало для ареста, но достаточно для хорошей вражды.

/// about me


Итак, да. Я написал заявку на террориста мирового уровня на которую никто не придёт, но. У нас, у меня и Анналин, которая писала заявку на мужа мафиози, большие планы на сюжет. Мы можем предложить движ любого запроса, от вьетнамских флешбеков до чаепития и перестрелок алля болиголливуд.

В самом деле бэкграунд Салеха и даже его непроизносимое имя остаются во многом на ваш откуп. Сохраните только его статус неприкосновенности сейчас и его веру — это основные рычаги для дальнейшего сюжета, а вера, искажённая исламским радикализмом - мировоззрение персонажа. Он не больной ублюдок, он не психопат - он правда видит светлое будущее в том, что делает. Он любит свой народ, он шестерёнка в достижении, как он уверен, высшего блага. И, чёрт возьми, он души не чает в своей семье - я к тому, что любого мерзавца можно показать чуть-чуть и человеком. Хотя это ни в коем случае не будет оправданием всему злу которое он совершил, совершает и, без сомнения, совершит. 

По скорости игры: неторопливо (но чуток чаще раза в месяц). По количеству символов: непринципиально. Главное условие: наличие связи: тг или лс (на худой конец). 

Если вы дочитали заявку до конца и вам это по нутру, то смело стучитесь в гостевую. 


связь [гостевая/лс/мессенджеры (дам при необходимости)]

Отредактировано Lloyd Enderson (26-02-2021 15:00:10)

+3

18

●  въедливое шило в заднице

https://funkyimg.com/i/3baKE.gif https://funkyimg.com/i/3baKF.gif https://funkyimg.com/i/3baKD.gif

имя: Джастин/ Доменик
возраст:  21-23
род занятий:  блоггер и музыкант / + студент
внешность:  Yungblud (Dominic Harrison)
ориентация:  пан (вообще на меня)


Ты теперь — это и я. Ты — все, что останется от меня.
(с) "По ком звонит колокол"

● a b o u t

/// about you


Давай окрестим тебя пока Джастином, и я поведаю то, каким я тебя вижу, мой дружочек.
Пусть Джастин родиться на далеком острове Великобритании, что входит в состав архипелага Британских островов. Он родился в незаурядной семье, возможно даже весьма влиятельной и обеспеченной, быть может даже к твоей фамилии можно приставить что-то типа барона или графа.
Пусть Джастин будет не единственным ребенком в своей семье, но самым заметным и колоритным. У него не было проблем с родителями, которые всегда ценили его гиперактивность и склонность к авантюрам и конечно музыке. ты не был похож на своих старших братьев или сестер, что были весьма серьезны и били типичными представителями твоего рода, за что ты их с любовью называл занудами, и говорил, что ты тот, кто должен добавить красок в бытие вашего дома.
Ангелочком тебя можно назвать только тогда, когда ты спишь, в остальное же время тебе больше подходит определение - ураган.
Ты сметаешь всех своими идеями, и всегда хочешь всех увлечь тем, что происходит в твоей голове. Если ты видел, что мать хоть немного свободна, ты мог с удовольствием схватить гитару и присесть ей на уши напевая новые песни или рассказывать о твоих новых идеях.
Родители привыкли на жалобы из школы, из-за того, что ты не мог усидеть спокойно на уроках, и всегда влипал в какие-то переделки. У тебя было много приятелей, которые знали, что на тебя можно положиться. ведь ты всегда придешь на помощь, всегда поддержишь, всегда выслушаешь, и скажешь, что поможешь справиться со всем.
Ты слишком чистый и искренний, что явно не делает тебя типичным Британцем, хотя твой британский английский сразу раскрывает твое происхождение.
В какой-то момент, ты решаешь перебраться в США (с семьей, или сам все равно), возможно тут у тебя есть связи для твоей карьеры, а может это была временная поезда, а может ты решил учиться именно в Новом Свете, реши сам, ведь "золотому мальчику" открыты все двери.
И именно в Нью Йорке, мы встретимся с тобой.

/// about me


Моя жизнь это череда всякого дерьма, к которому я приспособилась и порой выживаю только благодаря работе визажистом, ибо мне нравится делать людей красивыми или выделять их из толпы. Отца я своего не знала, мать покинула сей мир давно, а потеря брата, что погиб на войне и моя подростковая любовь привели меня к тому, что я терялась в собственных личностях, в кокаине, в обмане и весьма распущенном образе жизни. Я пыталась вылезти, но срывалась, я понимала, что подняться не смогу, пока меня душит Нью Йорк, и уехала в Чикаго, где из-за аварии потеряла ребенка и начала создавать себя с нуля, открыла свой салон, пока не встретилась с человеком, виновным в том, что я не стала матерью. Месть ослепила меня и я ввязалась в очередные неприятности, которые и так тянулись за мной всю жизнь. дабы выжить я вернулась в родной город, к своему парню, зная, что он сможет защитить меня, зная, что он не будет допытывать меня, что он убьет без сожаления, если потребуется.

Трудно рассказать всю драму и грязь моей жизни, что оплетает и догоняет меня. Что сбивает с ног, когда я поднимаю голову и пытаюсь научиться думать хоть немного о будущем, в которое не особо верю. И ты, такой незаурядный лучик света, что впрыгнул в мою жизнь, стараясь за сотней образов разглядеть всю мою боль. Зачем тебе это? Твоя мама это явно не одобрит. Я не та, кого приводят в дом, но почему ты заставляешь меня верить, почему мне хочется слушать твои рассказы, слушать твою музыку, с тобой я постоянно улыбаюсь, и без тебя мне очень грустно. А знаешь, я ведь тоже могу быть неугомонной и веселой... Точнее могла... Когда-то... Ты мне напомнишь это время?


Играть хочу не только стекло, но думаю его поедим хорошенько, целую оптику. Но и уютности, может абсурд какой-то , ибо дама у меня такая, в шилом.


связь [гостевая// затем дам тебе все что пожелаешь XD]

Отредактировано Joy Smith (28-02-2021 23:12:40)

+1

19

●  будущая жена

http://forumupload.ru/uploads/001a/72/4f/767/936358.gif

имя: Наташа Серая
возраст:  ~30
род занятий:  гейм-дизайнер, сценарист
внешность:  Nina Dobrev
ориентация:   гетеро


Она была лучшим танком, которого мне приходилось хилить!

● a b o u t

/// about you


Родилась и выросла в Москве. Её отец был одним из тех торгашей, что ещё в девяностые-нулевые торговал на рынке пиратскими дисками с играми, а чуть позже подался и издание_разработку игр. Так что Наташка с малых лет варилась во всём этом. То, что она по итогу выбрала это занятие своей профессией вроде как само собой разумеющееся. Не из этих дамочек, что требуют к себе какого-то особого отношения. Она подалась в эту профессию не потому, что ей башню срывало то разработчиков игр, нет, она не стремилась кого-то из коллег охомутать, возможно причиной тому был ютубер из Америки, что охомутал её ещё в 16 лет. Познакомились играя в одну ММО, в одной гильдии. Слишком долго и плотно общались, что заставило разглядеть родственную душу в человеке на другом конце мира - на другом континенте. Именно поэтому, когда Наташе стукнуло 18 годиков она смело собрала свои скромные пожитки и отправилась покорять мир гейм-дева в Америке. Конечно же она к этому моменту подучила английский. Садиться к Коннору на шею она не пожелала - на свои скромные пожитки сняла жильё и стала искать работу. Нашла. За последующие ~12 лет она поработала во многих крупных и не очень командах, поучаствовала в создании многих игр самого разного калибра. Одни выстрелили, а другие нет. Она никогда не гонялась за славой или каким-то финансовым благополучием. Как говорится, не продавалась. Заработала себе имя надёжного работника, что любит своё дело и обязательно всё сделает в лучшим виде. Получила нужную широкую известность в узких кругах, чтобы и теперь не сидеть без работы. Нет, компании не выстраиваются в очередь, хотя порой бывает единовременно два-три предложения, когда проходит слух, что она закончила работу над очередным проектом и всё же чаще она сама выбирает - приходит на собеседование, где уже ей редко отказывают. Её уверенно можно назвать фрилансером - она не привязана к одной компании или проекту. Её конкретно нанимают на определённую задачу, которую она всегда выполнит в лучшем виде. Чаще всего она выступает именно в роли гейм-дизайнера. Доводит игры до ума. Чуть реже выступает в роли сценариста, но до сих пор она всегда была скорее исполнителем или же руководителем среднего звена. Ныне у неё на горизонте замаячил проект мечты, в котором она будет выступать в роли главного гейм-дизайнера и сценариста. Последние приблизительно 9 лет с Коннором они живут вместе, тем не менее свою личную жизнь они никогда не афишировали - об их отношениях до сих мало кто знает, а кто знает языком не чешет. Возможно это скоро изменится, ведь Коннор начал ходить по ювелиркам в поисках подходящего кольца. С роднёй из России Наташа связь держит и всё у неё там плюс минус нормально. Ах да, гражданство американское Наташа уже несколько лет как получила своими силами, чем безмерно гордится. Устала уже немного выслушивать от матери причитания насчёт внуков - голова у Наташи сильно забита совсем другим и всё же порой что-то в груди начинает тянуть, когда видит молодых мам с детьми - материнские инстинкты дают о себе знать.

/// about me


Сверху можно заметить очень много сумбура. Просто поток мыслей. То, какой Наташу вижу я. Накидал всё в одну корзину. Приходи - вместе будем разбираться чё к чему. Всё поддаётся корректировке и правке. Только давай без лютого стекла и драмы. Я ярый приверженец историй, в которых намешано поровну таких элементов, как - порно, комедия и бытовуха. В равной степени. Одно без другого так хорошо не смотрится. Прошли те времена, когда я писал посты каждый день, но всё же пару постов в неделю хотелось бы прям вот кровь из носа. Если мне приходится ждать поста больше недели я начинаю перегорать независимо от того насколько меня торкала история на старте. Поэтому, если нет времени уделять ролевым столько времени, чтобы писать хотя бы пару постов в неделю - лучше не тратить ни своё, ни моё время. Я прямолинейный - вокруг до около ходить не буду. Если не воспринимаешь нормально адекватную критику - опять же лучше время не тратить. К орфографии я достаточно спокойно отношусь - сам в давние времена в школе был троечником, но многие года на ролевых всё же научили писать +/- читабельно - ожидаю того. Надеюсь! По размерам постов вообще на самом деле не суть. Я могу нормально играть и постам в 4-5к, так и постами 10к+, но тут дело понятное, если посты в ~4к - получать такой пост раз в неделю это ну как-то мало - короче вместе будем решать и искать баланс. Не мастак в витиеватые речевые обороты - моя писанина проста, как топор. Пишу от любого лица, но мой фетиш это всё же второе лицо, давно уже в него влюбился. Как писать от него, так и получать посты от него. Но это лишь при идеальных условиях, а все мы знаем, что идеала не существует! Жду. Надеюсь. Буду любить. Баловать вниманием и постами. К сожалению в фш не шарю, но хочу научиться, так что в долгоиграющей перспективе возможно буду тренироваться именно на тебе xD И да, Нинель. Писал всё это безобразие глядя на неё. В теории альтернативу можно подобрать, но сложно - желательно, чтобы ты таял от её улыбки и твои трусики намокали от её взгляда. Ах да, связь будет увы только через лс, если ты конечно не окажешься таким же задротом, как и я, что мы в итоге обменяемся дискордами и пойдём во что-то вместе играть. А так посиделки во флуде дело святое. И да, конечно же заводить другие какие связи для Наташи стоит. Разве что в плане романтической линии вижу эту пару более чем крепкой - никто по койкам другим не прыгал и не собирается.


связь идеальный план действий - регистрация - придержание Нинель в гостевой - моё лс - я прибегу

Отредактировано Connor Stone (25-03-2021 02:17:14)

+1

20

●  любимые родители

https://i.ibb.co/T8qX43x/492c18e279d1973073740d4dd8c98616.gif https://i.ibb.co/qnTJnBK/tumblr-mh58s7o7-I01rqcurao1-500.gif https://i.ibb.co/qBjtDyK/ab89bd6bf320ba74e9afc3333280f981.gif

имя: артур и герберт портеры
возраст: 45-61
род занятий: антикварщик & охотник за головами в прошлом, ныне владелец бара
внешность: daniel  craig & christoph waltz
ориентация: геи


пап, пап
ваш ребёнок хочет упасть
помогите ему
свою жизнь не сломать

● a b o u t

/// about you


герберт
45-61 год
christoph waltz
антикварщик

ты активен 24/7, порой складывается ощущение, что ты жрешь батарейки дюрасел, потому что постоянно находишься в движении, активно жестикулируя и рассказывая что-то. ты экстраверт до мозга костей, постоянно нуждаешься в общении с людьми, от чего, конечно же, в первую очередь «страдаем» мы с артуром. нет, мы безусловно тебя очень любим, но порой, когда ты планируешь, наш совместный досуг из 100500 пунктов, мы с артуром чаще всего переглядываемся с мыслями «где же у него эта блядская кнопка, чтобы хоть на час его выключить». ты занимаешься покупкой и перепродажей всякого старья, прости-прости, антиквариата, и очень любишь то, чем занимаешься, считая что каждая вещь когда-либо сделанная по-своему уникальна.


для меня ты всегда останешься мистером «чем сегодня займемся, лиам?». я обожаю тебя, насколько вообще дети могут обожать своих родителей, даже не смотря на то, что в вашей семье я оказался в довольно позднем возрасте. ты был первым, кто показал мне, что не все люди в мире злые и жестокие. ты был первым, кто просто любил меня как действительно своего ребенка и не требовал ничего в замен. ты сидел со мной вечерами над учебниками, не отходил когда у меня была высокая температура, учил меня ездить на машине, водил по различным музеям и выставкам, поддерживал во всех начинаниях и никогда не ругал за провалы. и мне по-настоящему стыдно перед тобой за то, что я делаю со своей жизнью.

артур
47-55 лет
daniel  craig
охотник за головами в прошлом, владеет небольшим баром

для того чтобы стать с утра артуром нужно время. нужно вспомнить, как артур должен выглядеть, как он должен себя вести. будильник на без пяти семь. четыре разноцветные таблетки: две оранжевых и голубая -  для поддержания тонуса, светло-зеленая от головной боли, ты пьешь её прямо утром, чего тянуть, через час его голова определенно будет разлетаться на тысячи частей от навалившихся забот.
ты отчетливо осознаешь, что до встречи с гербертом твоя жизнь по большому счету не имела никакого смысла. ты был исполнителем самых грязных дел, сделал много чего плохого и кто знает, где бы ты оказался в конечном итоге, если бы судьба не свела тебя с гебертом. именно поэтому за вою семью ты будешь биться до конца.


наши с тобой отношения совсем не похожи на мои отношения с гербертом. раньше ты казался мне суровым и строгим. на первых порах я даже побаивался тебя, памятуя о том, как обращался со мной мой биологический отец. но в отличие от того слабака, ты никогда не поднимал на меня руку и все проблемы всегда решал лишь словами, во всяком случае в отношении меня, за что я всегда буду тебе благодарен. и да, возможно между нами нет такой любви отца и сына как между мной и гербом, но я безмерно тебя уважаю. ты научил меня быть сильным, научил давать отпор, научил быть мужчиной. если у меня какие-то проблемы, то именно к тебе я приду попросить совета и помощи.

/// about me


надеюсь, в общих чертах понятно кого мне бы хотелось видеть, в остальном же всегда готов ответить на все вопросы и обсудить все детали при личном общении, своей анкетой поделюсь там же.
внешности можно сменить, от себя могу предложить так же варианты в виде фассбендера и мадса миккельсена, а в остальном берите хоть ноунеймов, которые по душе.
я не хочу лезть в отношения  непосредственно между артуром и гербертом и выстраивать их так как я вижу, потому как это бессмысленно, ведь играть то не мне. но мне бы хотелось, чтобы вы осознавали, что они уже 17-18 лет в официальном браке и воспитывают лиама, а в отношениях и того дольше.
приходите, я вас очень жду.


связь [гостевая]

Отредактировано Liam Porter (01-04-2021 20:37:28)

+4

21

●  мое незабываемое приключение

https://i.imgur.com/pvffmUH.jpg https://i.imgur.com/hSR6zJC.jpg https://i.imgur.com/N1qKP3x.jpg

имя: любое
возраст:  +/- 40
род занятий:  мастер по мелкому ремонту, «муж на час» / артист-неудачник (шоу-бизнес/театр) / ваши предложения и варианты
внешность:  Трэвис Фиммел (Travis Fimmel) / обсуждаемо
ориентация: гетеро/би


Шоколадный торт – тоже дорогая штучка, но иногда хочется позволить себе кусочек

● a b o u t

/// about you


Ты похож на лешего, когда небрит. Вроде неплохой человек, со своими принципами, не твоя вина, что тебе не везет. Ты не опускаешь рук, и забив на неудачи в пробах – подрабатываешь то  мастером по мелкому ремонту, то смотрителем в бронксовском зоопарке, то механиком у кого-то в гараже. Платят копейки, но тебе и твоим детям вроде бы хватает. Жена умерла (а может быть, сбежала), ребенок или дети остались на твоем попечении, твой дом похож на свинарник без женской руки.
Хочу разыграть карту отношений – с кратковременной амнезией (на месяц-полтора-два), когда обиженный на меня мастер (плотник, механик, далее по списку) – решил использовать блондинку как бесплатную рабочую силу и приложение в кровати. Поиграем в семью, милый? А там посмотрим, что к чему, хотя характер у меня, родной, не сахар.
Миранда – успешный продюсер, по жизни резка и бывает стервозна. Для нее мир измеряется деньгами, поэтому все, у кого уровень дохода оставляет желать лучшего – либо неудачники, либо люди «второго сорта». Сучный характер – прекрасный повод для перевоспитания. Если захочешь, тебе за это может даже приплатить кто-то из моих нынешних помощников или артистов, которых я достала. Развернём)
/// about me


Я не дитя флуда, и там практически не сижу. Предпочитаю играть: не каждый день, но стабильно, постом-двумя в течение недели обеспечу. По поводу пары и возможных отношений – будем решать по игре, описанный концепт – в любом случае рассчитан не на один эпизод, мне интересно покрутить характер Миранды в таких обстоятельствах и посмотреть, что получится в итоге. Наличие/отсутствие детей/собак/друзей – опционально, просто мне показалось что с детьми – может получиться интереснее. Внешность, профессия, имя – в целом всё менябельно) Главное – сохранить концепт и обеспечить возможность встречи/взаимодействия между персонажами в описанном формате. На себе не зацикливаю – играйте, развивайте по любым направлениям тоже)


связь [гостевая/лс/возможна ТГ]

+1

22

Прикольные картинки догов на sobakovod.club

0

23

Hello. And Bye.

0

24

Metadoro Review – Broker Under Scrutiny For Investment Scam
INBROKERS REVIEWS, FOREX SCAMSTAG:FOREX SCAM, SCAM REVIEW0
We’ve got ourselves a case here. After emphasizing that offshore brokers are extremely risky time and time again, now’s the time to show you why.

Metadoro is a textbook example of this. Without further ado, we’ll start the Metadoro Review and hopefully deter you from investing.

On top of that, we seriously recommend you not to invest in the fake brokers Spartan Trade, Trades Universal, and Finotive Funding. Do not trade with these unlicensed brokers if you want to save your money!

Broker status: Offshore Broker
Regulated by: Unlicensed Scam Brokerage
Scammers Websites: metadoro.com
Blacklisted as a Scam by: NSSMC
Owned by: RHC Investments
Headquarters Country: Mauritius
Foundation year: 2019
Supported Platforms: MT4 & MT5
Minimum Deposit: 20 USD
Cryptocurrencies: Yes – BTC, ETH, ADA…
Types of Assets: Forex, Crypto, Indices, Shares, Commodities, ETFs, Bonds
Maximum Leverage: 1:500
Free Demo Account: Available
Accepts US clients: Yes
report a scam.
Metadoro Is A Scam Broker?
Metadoro is an offshore broker based in Mauritius and allegedly run by the company RHC Investments. This entity is registered with the local regulator, the FSC. That implies that Metadoro is a licensed provider, albeit a questionable one.

Namely, the offshore domain that is Mauritius simply requires entities to possess a capital of 25,000-250,000 EUR, depending on the type of license. Metadoro is on the higher end.

However, lower-tier jurisdictions aren’t very reliable as brokers have only one condition to meet – they aren’t liable to compensate clients or segregate their funds. They can vanish whenever they like without repercussions.

Metadoro is an offshore broker off the coast of Mauritius and is a licensed provider. However, after a warning from the Ukrainian NSSMC and complaints from clients, it’s clear that this is an investment scam.

Arguments For Trading With a Tier 1 Licensed Broker
As mentioned, regulated offshore brokers have irrelevant licenses most of the time. Instead, you should choose Tier 1 licensed brokers, those approved by the likes of the FCA, ASIC, BaFin, etc.

That way, they have to have significantly higher operating capital (i. g. 730,000 GBP), provide clients with negative balance protection, a segregated bank account, a compensation scheme (i. g. 20,000 EUR) and leverage restriction (1:30).

Metadoro Was Blacklisted by the Ukrainian Financial Authority NSSMC
It seems Metadoro was busted for conducting its wrongdoings. The Ukrainian National Securities and Stock Market Commission flagged this broker as a fraud. That’s a huge red flag in our eyes and reason enough not to trust Metadoro. Check out the warning for yourself:

Metadoro Warning From NSSMC
Metadoro Software – How Safe Is The Platform?
Metadoro Trading Software
Metadoro offers both Meta Trader 4 & 5. Could this be the pinnacle of the trap? These two cutting-edge platforms are widely considered the industry’s best with critical acclaim to their names.

They provide clients with a range of advanced tools and features such as algorithmic trading, live market reports and various charts. All in all, the platforms are perfect so why did we mention a trap?

Because you could get carried away with trading and everything you’ve earned could suddenly disappear. Remember that nothing is stopping Metadoro from simply vanishing with your funds.

What Financial Instruments Does Metadoro Include?
We have to say, it’s a pretty hefty offer. There’s an abundance of trading assets and instruments. From the classics to the more exotic variants, it’s all there supposedly. Here’s a quick overview, but be careful with it:

Forex pairs – EUR/USD, GBP/JPY, CAD/CHF…
Indices – US30, AUS200, NIKKEI225…
Commodities – coffee & wheat;
Energies – crude oil, brent oil, CO2 emission rights…
Metals – silver & gold;
Stocks – Apple, Tesla, Amazon…
ETFs – SPY500, Vanguard VOO & Invesco QQQ;
Bonds – Euro-Bund 10Y & Euro-Schatz 2Y;
Crypto assets – BTC, ETH, BNB…
Where Does Metadoro Engage In Fraud? – Countries Of Service
It seems Metadoro has set its fraudulent gaze on a number of countries. This is what we discovered:

Italy;
Latvia;
Romania;
Spain;
Germany;
The Netherlands;
The UK.
On similarweb.com, we also found out that the activity on the website spiked in November 2022 with 95,000 visits, mostly coming from Mexico and South America.

It’s alarming that Metadoro is on a world tour defrauding traders. It’s great that the Ukrainian regulator reacted, but not enough apparently.

As well, stay away from the trading scams Vestapros, OpoFinance, and ImportCapital! Furthermore, before investing, always investigate the history of internet trading firms!

Metadoro’s Account Types?
All we found on Metadoro’s website was a Welcome Account. This resembles a demo account in a way. You get 100 $ and MT4 for seven days to try things out.

As for proceeding to open a live account, the shady broker claims you only need 20 $. There’s no doubt that this isn’t your typical offshore scam.

Metadoro will allow you to trade and keep investing. After you’ve made some profits, that’s probably when the scammer will show its true face.

Metadoro’s Negative Balance Protection
Metadoro isn’t regulated by Tier 1 authorities, thus it isn’t obliged to provide clients with negative balance protection in case they’re about to go red.

Putting it up there is certainly a clever lure. Traders could easily hit zero since the leverage cap is way too high – 1:500! That’s a double-edged sword that’s disastrous more often than not.

Metadoro also claims it doesn’t charge any commissions and fees, which seems too good to be true. Brokers make money from fees & commissions, so why should one renounce them? Unless… The plan is to embezzle some hard-earned money.

Metadoro’s Deposit and Withdrawal Policies
Metadoro didn’t mention the funding methods on its website. We had to dig elsewhere. It seems that the con artist accepts the traditional payment methods:

Credit/debit cards;
Wire transfers.
The minimum deposit is just 20 $ and, as mentioned. Despite advertising a fee-free business, Metadoro contradicted its claim by saying it can charge deposit fees at its sole discretion.

Metadoro’s Terms and Conditions
The whole legal section looks legit. However, there are minor discrepancies that do give rise to doubt such as the one about fees that we mentioned above.

For that reason, we believe that a more thorough audit could reveal more fraudulent details. Due to the aforementioned warning and several other complaints, we conclude that Metadoro is not trustworthy at all.

Metadoro Broker Scammed You? – Please Tell Us Your Story
That’s a wrap. Our review is done and we hope you’ve picked up pieces of the truth during your read. If you’re a victim of this terrible hoax, don’t despair.

We’re here to tell you about the chargeback methods that could bring you your money back. If you need assistance with it, be sure to give us a call. Also, you could help us bring this scammer down once and for all!

What Is the Chargeback Procedure?
Credit/debit card transactions can be reversed via chargeback.
A chargeback can be requested at the issuing bank within 540 days.
Wire transfers can be reversed using a recall, also performed by the bank.
A recall is possible if the transaction is incomplete, otherwise, it’s not.
If you were scammed by a broker, let us know.

What Is Metadoro?
Metadoro is an offshore broker based and regulated in Mauritius. It claims to be owned by RHC Investments.

Is Metadoro a Scam Broker?
Yes. There are numerous complaints and a warning from the Ukrainian regulator that support this claim.

Is Metadoro Available in the United States or the UK?
Yes. The offshore provider seemingly accepts traders from both the UK and the US.

Does Metadoro Offer a Demo Account?
Yes. It’s in the form of a “Welcome Account” offered on the website. You get 100 $ to trade for seven days.

Get your money back from a scam

If you've been ripped off by scammers, get in touch and our team of experts will work to get your money back

Name
Email
Phone
Name of Scammer
Country
Amount of loss in USD
Comments / Questions
Tell Us What Happened
PREVNEXT
LEAVE A REPLY
Comment*
Name*
Email*
Website
Save my name, email, and website in this browser for the next time I comment.

0

25

Сергей Сароян: Телетрейд назначил отъявленного мошенника куратором по Украине

Сергей Сароян: Телетрейд назначил отъявленного мошенника куратором по Украине

29 мая 2021 г.

Михаил Журенков

Брокерская компания «Телетрейд» уже давно известна как мошенническая структура, выкачивающая деньги из инвесторов.

Тем не менее, имена тех, кто разрабатывает и воплощает в жизнь многочисленные преступные схемы, звучат редко, а иногда и вовсе неизвестны. В этой статье несправедливость будет частично исправлена. Ее героем стал Сергей Сароян — директор сети Телетрейд в Украине. Но начать стоит с первых лиц, в частности, с «отца-основателя» международного форекс-мошенничества, главы империи Телетрейд Владимира Чернобая. Правосудие так и не настигло его — смерть оказалась проворней.

Наследники Чернобая: вдова Анна Чернобай Олег Суворов, племянник — а также те, кто кормился с его стола при жизни, продолжают зарабатывать налаженными покойником методами. Правоохранительные органы нескольких стран квалифицировали эти методы как «мошенничество в особо крупных размерах». Уголовные дела по соответствующим статьям возбуждены на брокера Телетрейд в России и Казахстане.

А вот в Украине, где Телетрейд с таким же успехом обдирает клиентов, уголовному преследованию брокера до сих пор не подвергали. Похоже, что региональный директор Сергей Сароян действительно «не зря» занимает свое теплое местечко и в состоянии «отмазать» вверенную ему структуру от нежелательного внимания властей и полиции. Под крылышком у своего руководителя Телетрейд продолжает безнаказанно похищать деньги украинцев, а множество жалоб остаются без ответа.

Какую роль играет Сергей Сароян в преступлениях Телетрейд

Сергей Сароян известен как человек с непомерным самолюбием и зашкаливающими амбициями. Он умеет располагать к себе издали, с трибуны или через интернет, щедро раздает обещания, но выполняет их лишь тогда, когда видит прямую выгоду для себя. Стоит познакомиться с ним поближе, на поверхность выплывает его хитрость и двуличность. Сароян строго блюдет свои интересы и готов прогнуться под любую ситуацию, лишь бы сохранить статус-кво. Однако иногда все его старания оказываются тщетными — несколько лет назад он потерял сладкую должность в Телетрейд и остался не у дел. Прежде чем раскрывать детали, рассмотрим его карьерный путь поподробнее.

Сергей Сароян — выпускник Одесской академии связи и свою карьеру начал с работы по специальности. В телекоммуникационной компании он не хватал больших звезд с неба и решил отличиться в глазах руководства иначе — в качестве доносчика. В обмен на поблажки и бонусы он предложил начальству информацию о том, чем «дышит» коллектив, кто с кем дружит и враждует, о чем говорят в курилках и тому подобное. Однако предложение не встретило отклика, и несостоявшегося стукача вынудили уволиться. Свой талант доносчика Сароян реализовал позже, уже в Телетрейд.

Здесь он, казалось, нашел себя и раскрыл потенциал. В 2005-2006 гг. Сергей Сароян занимал должность регионального куратора в Украине. Фактически, он являлся первым лицом Телетрейд в стране и руководил более чем тремя десятками офисов в десятках городов. Кроме того, Сароян отвечал за деятельность офисов за рубежом — ему подчинялись филиалы в Португалии, Италии, Венгрии, Польше, Малайзии и т.д.

Эта руководящая работа очень хорошо оплачивалась — Сергей Сароян катался как сыр в масле. И если вы думаете, что платили ему за общественно полезную деятельность, вы ошибаетесь. Как все руководители Телетрейд, Сароян сидел на проценте от суммы с характерным названием «инаут» (in-out). Инаут — это разница между вводом клиентских денег в компанию и выводом из нее. И в Телетрейд это составляло гигантскую сумму. Лишь в украинских офисах люди ежемесячно инвестировали полтора миллионами долларов и более, а выводили в три раза меньше — около 500 тысяч. Инаут выходил в размере миллиона, и от этой суммы Сергей Сароян получал 3%. Таким образом, его доход составлял не менее 30 тысяч долларов в месяц. Однако его алчность требовала большего. Сергей Сароян пытался избежать вообще какого-либо вывода средств из компании и для этого требовал у подчиненных уговаривать клиентов участвовать в сугубо мошенническом проекте «Биржа трейдеров». Торговать на бирже — сложная и нервная деятельность, а данный проект обещал соизмеримый пассивный доход путем доверительного управления средств клиентов. Брокер не имеет права этим заниматься, поэтому «Биржа трейдеров» рекламировалась как независимый проект, в котором работают трейдеры-профессионалы, не имеющие отношения к Телетрейд. На самом деле, трейдеры были полностью подконтрольны, и по звонку от Сарояна сливали доверенные им деньги в ноль, иногда меньше чем за сутки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » ONE WAY » огни большого города » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно