ONE WAY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ONE WAY » партнёрство » WonderlandCross


WonderlandCross

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

http://forumstatic.ru/files/001a/c8/c9/33232.jpg
" — На что мне безумцы? — спросила Алиса.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
" ©

http://funkyimg.com/i/2Rs1R.png

гостевая книга || занятые роли || нужные персонажи || присоединиться к нам

0

2

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Никакие демоны тебя не тронут, если спрятаться под одеяло.

https://i.imgur.com/VwjbS8P.gif

Brandon (Bran) Stark [Брандон (Бран) Старк]


a song of ice and fire. 16-17 лет. варг--древневидец--трехглазый ворон. все видеть и знать. Isaac Hempstead Wright.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

\\ начнем и закончим тем, что писать акции я не умею, но буду сильно стараться.

сломленный. мальчишка-калека. мальчишка_без_крыльев, но умеющий летать [ты ведь помнишь свой полет, когда легкая рука джейме столкнула тебя со стены самой высокой башни? помнишь, как захватывало дух от страха и волнения со столкновением с землей? помнишь, как хватался пальцами за воздух? помнишь, с чего все начиналось? помнишь ведь!].
мальчишка, знающий и видящий все [расскажи мне, почему ты еще не сошел с ума от переполняющей тебя информации? это потому что ты давно уже не человек, а нечто иное?]. познавший смерть и самую древнюю и злую магию. не умеющий передвигаться без посторонней помощи. обуза. но ты выжил. ты дошел [дополз, докатился] до конца. ты вернулся в Винтерфелл, знаменуя беду и предсказывая.
ты - варг и самый сильный [научишь управлять этой силой?], ведь никто не ожидал, что ты выживешь. каждый из старков [может, кроме джона] давно похоронил тебя. а ты восседаешь в своем кресле, как на троне и говоришь странные вещи.
ты - трехглазый ворон. и никто не спорит.

\\ на первых страницах висит акция от дени, очень красивая и вкусная, но я подумала, что будет немножечко больше шансов, если будет написана еще одна от меня. хотелось бы оставить сериальную внешность. будьте активными, идейными и любите поболтать; пост в месяц будет оптимально, но хочется чуть больше, чем один. без завтраков. иметь представление об этом персонаже и главное, желание развивать его. если вы являетесь поклонником пейринга бранн_кн, то короля ночи я убила. прости, брат и он не воскрешаем. будьте самостоятельным. я обязательно помогу с игрой и общением, но не буду диктовать как вам вести линию вашего персонажа. не пропадайте по-английски. желание общаться вне форума добавит плюсиков в карму.
у нас много хэдканонов и отступлений от канона. стучитесь в гостевую, примчу тут же!
семья старков очень ждет младшего брата и обещает его заиграть!

0

3

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Прости. Джо в сделку не входил (С)

https://i.imgur.com/J5xMMWQ.gif

Leo Galante [Лео Галанте]


Mafia II. 65 лет. человек. Консильери семьи Винчи. Kevin Spacey.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Самый прошаренный человек среди всего окружения, что знали Вито и Джо.

Лео родом из Сицилии, детство провел со своим другом Фрэнком Винчи, а после оба уехали в Америку. Там Галанте начал тренироваться и принимать участие в боях за деньги, а Винчи, тем временем, пытался пробиться в мафиозную семью. Несколько лет спустя Лео добился успехов в боях, а его друг основал уже свой собственный криминальный бизнес. В 1931 году Галанте становится консильери Фрэнка, а в 1943 году садится в тюрьму за «купленные» бои, где и знакомится с Вито Скалеттой.

В дальнейшем благодаря Лео Вито выходит из тюрьмы раньше срока. Спустя время все тот же Галанте рекомендует Карло Фальконе двух друзей: Вито и Джо официально становятся членами мафиозной семьи.

Позже Вито отплатил свой долг, когда спас Галанте от пистолета Фальконе. В свою очередь, Лео помогает Вито после неудачного дела с наркотиками, однако оплатой оказывается лучший друг Скалетты – Джо.

Однако все оказывается не так просто: Джо и Галанте заключают сделку, в которой Вито должен был остаться в живых, и оба друга благополучно вместе уедут из города. Однако Лео в последнюю очередь нарушает уговор и лжет Барбаро о том, что его друг – предатель. Джо скрывается в Сицилии на год, а Вито по решению комиссии ссылают в Нью-Бордо. Позже, разгневанный Эдди Скарпа, который остался без покровительства Карло Фальконе, снова совершает попытку убийства сначала Лео Галанте (консильери благополучно скрывается от него в Лост-Хэвене), а затем и самого Вито. Скалетта опережает некогда бывшего товарища на несколько шагов, убивает, и узнает от него, что Джо – жив. Пока Лео нет в городе, Вито выбивает у Маркано разрешение на отъезд в Эмпайр-Бэй и едет туда, откуда все начиналось.

Но не стоит забывать о том, что Лео должен вот-вот вернуться в город, когда вести о полном уничтожении Фальконе достигнут его ушей.


- Итак, первое, что необходимо знать: Лео Галанте – это умный, хитрый и опытный человек, который действует в первую очередь ради интересов своей мафиозной семьи. Он прекрасно понимает, что Джо и Вито – парни не глупые и амбициозные, а потому перекрывает им доступ к семье, да еще намеренно разделяет их.
- В сюжете стекло по всем фронтам: Вито, для которого Галанте был, как отец, наставник и друг, фактически предает его; Джо, который надеялся на Лео, поскольку тот до этого времени показывал себя в лучшем свете, будет готов потягаться с опытным бойцом. Намечается много эпизодов с экшеном и противостоянием.
- Идеи и пожелания только приветствуются. Все готовы обсудить.
- От вас требуется активность, заинтересованность в игре и желание хотя бы иногда флудить.

0

4

Свернутый текст

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать: — "Не будь лазаньей!"
Никогда не ешь груши, они слишком сладкие и пачкают подбородок. Это самое важное, запиши!

http://sd.uploads.ru/DU3Hx.gif

Twelfth Doctor [Двенадцатый Доктор]


доктор кто. 2000+. повелитель времени. путешественник во времени и защитник Вселенной. Peter Capaldi.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

[indent] Родился и провел свое детство на родной планете своего вида — Галлифрей, с детства не проявлял особенного интереса к учёбе и труду, но статус его народа обязывал его развивать свой интеллект настолько сильно, насколько это возможно. Его планета была уничтожена в великой Войне Времени. О его семье ничего неизвестно. Из известных друзей — Мастер, который в последствии стал "лучшим врагом". После Войны Времени, Доктор начинает путешествовать по вселенной, подбирая при этом спутников. Основные спутники Двенадцатого Доктора Клара Освальд и Билл Поттс. Остановимся естественно на Кларе.
Когда Одиннадцатый Доктор находился на пороге смерти, Повелители Времени, по просьбе Клары, даровали ему новый цикл регенераций, из-за чего он энергией регенерации уничтожает флот далеков, и позже регенерирует в Двенадцатого Доктора.
Как и некоторые другие воплощения Доктора, Двенадцатый впал в «пост-регенерационное» состояние, которое обычно сопровождается такими временными явлениями, как полная или частичная потеря памяти, нарушенная психика и т.п. В этом случае, Доктор объявил, что ему не нравится цвет его новых почек, и сказал Кларе, что понятия не имеет «как управлять этой штуковиной», имея в виду ТАРДИС. Он как и Одиннадцатый Доктор боялся потерять Клару, но все же это случилось.
Доктор и Клара вместе со своим старым приятелем Ригси оказываются в сказочном инопланетном мире, сокрытом на улице в сердце Лондона. В нём нашли убежище одни из самых ужасных созданий во Вселенной. Спасая Ригси, Клара подставила под удар себя и погибла. Доктор, используя комнату извлечения на Галлифрей, забрал Клару за миг до ее смерти, из-за чего часы ее жизни были заморожены, и у нее перестало биться сердце.
Против воли Повелителей Времени Доктор вновь украл ТАРДИС с оригинальным дизайном консоли и отправился к концу Вселенной, в надежде что это вернёт Клару к жизни окончательно. К сожалению, это не сработало. После этого Доктор попытался стереть все воспоминания Клары о путешествиях с ним, но, вместо этого, вследствие некоторых событий, Доктор потерял все свои воспоминания о Кларе. Клара затем улетела на украденной ТАРДИС, планируя с её помощью вернуться на Галлифрей «окольным путём».
Новой спутницей Доктора становится Билл Поттс, вплоть до регенерации в Тринадцатого Доктора...
----------------------------------------------
У нас очень большой, дружный и активный каст! Приходи, мой Доктор!

Отредактировано pr (18-05-2021 15:53:27)

0

5

Свернутый текст

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Нет ничего хуже, чем любить кого-то, кто никогда не перестанет тебя разочаровывать.

https://pbs.twimg.com/media/D19wujmUkAAuM4Y.jpg

Lucifer [Люцифер]


chilling adventures of sabrina. возраст ∞. Падший ангел, демон. Король Ада.
Luke Cook

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Как бы мне не хотелось признавать, но ты тот, без кого не было бы меня нынешней. Жестокой, полной ненависти демоницы. Кем бы я была без тебя? Люцифер? Любишь ли ты меня? Я вижу ревность в твоих глазах. Вижу гнев и ярость. Я злю тебя, и тебе это нравится… Я твоя на веки вечные, и ты это знаешь. Тебе нравится моя непокорность, мой гордый нрав. Тебе нравится ломать меня, и когда же я чувствую, что могу сломаться, тогда я сбегала от тебя, и тебя это уж точно приводило в ярость, потому что на время ты переставал меня чувствовать, так как я накладывала на себя ауру смертной женщины. Но мы оба знали, что мне не сбежать, я всегда рано или поздно вернусь и получу сполна. Ты умелый кукловод, что дергает за нити и знаешь, как мною управлять. И тебя переполняют, опьяняют чувства, ведь тебе это нравится. Нравится причинять другим боль. Особенно мне. Ведь я твоя женщина и ты напоминаешь мне об этом каждый раз. Твоя любовь, твоя любовница.

Ты знаешь меня еще с самых древних времен, когда я ее была богиней Иштар, а ты еще порхал на своих сияющих крыльях в небесах. Наверное, мы наблюдали друг за другом. Ведь я часто сидела на крыше храма или же на берегу моря или реки и наблюдала за восходом солнца. Ты сопровождал его, разгоняя тьму своим пылающим мечом. Твои крылья сияли в ночи, и это было прекрасно. Так же, я часто провожала солнце на закате и благодарила тебя за новый день и защиту от темных тварей, что жили во тьме.
Таковы были наши первые встречи, невинные полные чистоты и света. Я тебе нравилась и ты мне тоже.
И так продолжалось до тех самых пор, пока ты не нашел меня на прежнем месте. Ты не мог поверить. Что я не пришла встретить тебя, и тогда ты ринулся искать меня и тогда же заметил, что какой-то человек, возомнивший себя пудом земли, ведет себя так, словно я его вещь. Что я принадлежу ему одному! Но я отказала ему, и ты видел, как он убил за это двух моих крылатых львов. Я заплакала над их телами, и они воскресли. В то время мы оба поняли, что я умею воскрешать. Но тот человек Пипит не остановился на этом. Он стал нападать, убивать моих людей. Скорее всего, именно тогда ты возненавидел род человеческий.
И именно тогда ты отправился на небеса. Ты поднял восстание среди своих единомышленников – собратьев. Ты возжелал стать выше бога. Занять его престол, но у тебя ничего не вышло. Хуже, один из архангелов отрубил тебе крылья и теперь же у тебя на спине зияли две, никогда не заживающие раны. И ты пал на землю.
Ты хотел прийти ко мне, но ты видел на тот момент, что я сражаюсь тем мужчиной, что самым странным, жестоким образом добивался меня. И после, не в силах победить меня он бросил меч к моим ногам и пал в ноги, молясь и божась в вечной верности и любви ко мне. И тогда я согласилась подарить ему один единственный поцелуй. И в тот момент в тебе взыграла ревность. Ты хотел выйти и остановить меня, но остановился, видя как же он упал замертво, после одного единственного поцелуя.  И, наверное, благодарил провидение, что на его месте не оказался ты…. И ты заметил ужас в моих глазах. Ты понял, что и я тоже не знала, что так будет. Я плакала над его телом, но он не поднимался. И ты чертыхнулся раз двести, скорее всего, когда я стала молиться богу, чтобы он даровал мне дар любить.
И он даровал его мне, но тот же сделал хуже, словно тебе в насмешку Бог сделал меня смертной женщиной.  Словно решил спросить тебя: «Ты все еще любишь ее?» И в тебе зарождались противоречивые чувства ко мне. Я тебе нравилась, но в то же время…. Ты считал, что ты из-за меня потерял крылья. Может быть, так оно и было, но я об этом не знала. Наверное, не знаю, и по сей день.
Но, не смотря ни на что, ты знал мой непокорный и горделивый нрав. Тебе стало интересно, куда же меня приведет Бог и смогу ли я вообще полюбить?!
Ты дошел вместе со мной до Эдемского сада. И ты был прав. Ты смеялся посмеяться над Богом, ведь я, не смотря на свою человеческую натуру, осталась верна себе. Я не могла терпеть к себе подобное отношение, и теперь же ты был уверен в том, что я буду твоей. Ты ушел. Решил дождаться меня.
И, когда же, я оказалась рядом. Уставшая, выбившаяся из сил, ты оказался рядом со мной. Предложил мне помочь  и защиту и я согласилась. И за помощь твою, как благодарность, я решила ухаживать за твоими ранами. И ты знаешь, тогда ты сделал меня самой счастливой на свете! Тогда мы по-настоящему любили друг друга.
Вот только после нашей первой ночи, когда я стала твоей навек, произошло нечто ужасное… ты стал чудовищем с козлиной головой и копытами. Это ужаснуло меня, но, узнав, что это правда ты я постаралась прийти в себя. Хотела подавить в себе страх, стараясь пообещать тебе, что мы с этим справимся, вместе. Ты и я, но, кажется, что ты был слишком зол на меня, ты испытывал ненависть и в тот момент, ты сделал меня демоницей. Ты, наделил меня этим ужасным зеленокожим обликом, что я ненавижу больше всего. С тех пор наши отношения стали больше похожи на вражду. Любовь и в то же время ненависть живет в наших сердцах.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Как ты мог уже заметить, я уже играю немного нестандартно мой дорогой. А ее хочу сразу предупредить, что забеременев от тебя после 3 сезона сериала меня похитила Доктор и я смылась в далекий, далекий космос)))) Возвращаться как-то не очень хочу)

Так же предупреждаю о том, что я от тебя сбегала, по крайней мере, 2 раза. Именно так я стала немного родной бабушкой для всех 4-х внучек Зачарованных, но об этом тебе знать не обязательно, так как я хорошо скрываю от тебя, сей факт. Опасаясь за жизнь своих девочек.
Так же хотелось бы отметить тот факт, что по моей задумке и уже многочисленных эпизодам у нас существует большое ответвление и разнообразия ведьм.

Те, кто служат тебе и записывают свои имена в книгу Зверя.
Более древние ведьмы. Тут я больше соединяю этот подкаст ведьм в 3 ветви... Те кто берут силу у луны, те кто у Земли и те что у огня. Они проводят самый древний обряд, приглашая демона — хозяина шабашей. И проводит ритуал "На лысой горе", с шумом, плясками, вокруг костра. Более старшие ведьмы проводят ритуал для младших. И при этом они еще и призывают древнюю богиню Иштар (Меня), что благословляет их на магию... или же забирает их силы, если они не достойны.
Ну и третьи, которым никакие ритуалы не надо... им дают магию их предки и они уже рождаются имя магию. Такие как Зачарованные. (Если что-то не понятно устраивайте мне допрос с пристрастием) Отвечу сразу).

Связь со мной через Гостевую, ЛС, а так же в теме флуда Доктора Кто (Доктор меня похитила)))) )  А так же со мной можете связать как TARDIS & Koschei из каста Доктора.

Отредактировано pr (18-05-2021 15:53:46)

0

6

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
(страх вовсе не в демонах, он в нас самих ©)

https://forumupload.ru/uploads/0019/fd/38/2005/75733.png https://forumupload.ru/uploads/0019/fd/38/2005/532419.png https://forumupload.ru/uploads/0019/fd/38/2005/277546.png

Barbas [Барбас]


charmed. ∞. демон. древний демон, воплощение страха, высший демон, один из тех, кого боятся даже свои.
george clooney & j.r.bourne & jeffrey dean morgan.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

[indent] Барбас - демон высшего уровня, демон страха. Его главной способностью является воплощение в жизнь самого главного страха человека, о котором сам человек может до некоторого времени и не подозревать, так как этот страх находится глубоко внутри человеческого сознания. Появляется через каждые 13 веков в пятницу 13, чтобы попытаться до полуночи убить 13 незамужних ведьм, и если ему это удастся он сможет выйти из ада. /что разумеется неправда, но нападать на ведьм для того, чтобы полностью войти в силу в мире смертных ему было необходимо через этот ритуал с 13 незамужними ведьмами/
[indent] Один из немногих высших демонов не имеющих устрашающей внешности, тем не менее один из самых опасных, в том числе потому что способен читать страхи и демонов, и людей, и ведьм. История появления Барбаса не раскрыта в полной мере, так что не будет удивительным факт если он был в древности человеком, который и стал воплощением страха, а затем и демоном.
[indent] Итак, хэдканоны:
» Тысячу лет назад встретились двое - Барбас и Лилит, итогом этой встречи стало моё рождение.
» Барбас был наставником Занку в прошлом, именно он оказал наибольшее влияние на стиль действий Занку.
» Предложены три внешности, но также нашей Лилит (маме!) понравились Брэд Питт и Николай Костер-Вальдау  :D
» И да, Лилит одна из самых шикарных демониц, которых вы могли встретить  :D советую держаться её.
» Предупреждаю, у вас тут гигантская семья - Лилит, я и мои дети... Их у меня много  :D

0

7

Свернутый текст

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Fable Cry - The Good Doctor

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/89/531/729287.gif http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/89/531/102067.gif http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/89/531/419076.gif

Alexandria Hypatia [Александрия Гипатия]


dishonored. человек, алхимик и врач с биполяркой. original and Rachel Weisz (!).

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Она заботится о пациентах, лечит с состраданием. Часто отказывается от платы.
[indent]Таких людей как вы, Александрия, в этом мире практически не осталось. Только не думайте это отрицать - лукавство вам совершенно не к лицу. Вы лучшая из лучших, в вашем деле равных вам нет. Светлый ум и доброе сердце одно из редчайших, но прекраснейших сочетаний, которое только может быть у человека, даже больше - у врача. Вас любят и боготворят, вами восхищаются все, кто только встречал вас на своем пути, начиная бедняками и заканчивая элитой Серконоса, что вполне заслужено. Вы изо всех сил пытаетесь помочь всем без разбору, сражаетесь за чужую жизнь так, как никогда бы не сражались за свою, вам не нужна плата, вам нужна улыбка тех, кого вы поставили на ноги.

Ей доставляет удовольствие калечить и терзать, ибо она знает, кто от этого будет больше страдать.

[indent]Ты приходишь из темноты, из темных закоулков сознания, где нет места человечности и живет лишь голый инстинкт. Тебе нужна кровь, ты хочешь видеть страдания, хочешь упиваться ими, калечить, убивать, ломать то, что строилось долгие годы. Таких как ты не может существовать, такие как ты - пятно на этом мире. Но ты есть, от тебя так просто не избавиться, с тобой нельзя научиться жить в мире и гармонии, они тебе попросту не нужны. Тебя не прогнать просто так. Ты чудовище, что наслаждается видом крови и страха, но больше всего радости тебе приносит боль той, кого ты ненавидишь и с плена которой хочешь вырваться навсегда.

До возвращения на юг она много лет училась в Дануолле.
Гипатия училась в Академии натурфилософии у Пьеро Джоплина и Антона Соколова.

[indent]Вы помните, милая Александрия, каково это было жить в столице, за сотни миль от родного дома? Там вы учились тому, как помогать другим, тому, как быть врачом, тому, как сделать наш мир хоть капельку лучше. Вы помнили Серконос и стремились туда вернуться, но для начала надо было получить знания, с чем вы справились на отлично.
[indent]На родном острове в вашей помощи нуждались многие. Укусы трупных ос, тяжелая работа в шахтах, разные болезни и вирусы - все это так усложняло жизнь простых граждан. Аддермирский институт встретил вас с раскрытыми объятьями, он нуждался в вашем таланте и безграничной доброте. Вам было суждено стать тем столбом, что держал на себе весь институт и Вы справились с этой задачей так, как не справился бы никто другой.

Безмерная злоба управляет ею — но она следует хорошо продуманному плану.

[indent]Тебя не должно было существовать, но ты существовала. Ты не могла как-то влиять на этот мир, но находила лазейку и влияла. Тебя стоило убить, но ты убивала сама. Злое, кровожадное порождение человеческого гения, алхимии и, возможно, чего-то другого, непонятного простым людям. У тебя была одна цель - служить твоей госпоже, что находилась с той, другой стороны нашего мира, нести хаос в её честь, дарить страдание её врагам, сеять страх в души тех, кто мог бы ей перечить и быть надежной поддержкой для тех, кто так преданно служил ей. В этом был смысл твоего существования, твоя основная задача, твое предназначение.

У нее доброе сердце, но нечто наблюдает за ней изнутри.
[indent]Вы изменились, уважаемая Гипатия, как изменился сам Аддермир. Что-то неладное творится в этом мире, в этой лечебнице, внутри вас самой. Провалы в памяти, рассеянность, постоянная усталость - вы чувствуете себя в западне, на вас давят стены, будто вы пленник в своем институте и своем собственном теле. Голос герцога вызывает у вас ужас, а потом приходит тьма. Вы не знаете, что будет дальше, чего ждать от себя и всего, что вас окружает. Больше вы не можете лечить людей, к вам не пускают пациентов и ваша душа от этого страдает. Вы потерялись, Гипатия, но как же вам себя найти?

Эта та, кого прозвали "Королевским Убийцей".


Как не посмотри - Александрия прекрасна. В своей доброте и в своем безумии - но не это ли её основная изюминка?
Нас пока трое, над основным сюжетом мы еще думаем, но очень ждем других персонажей. Особенно настолько колоритных, как Гипатия - согласитесь, колоритная же дама, ну! Уверен, каждый из нас найдет что вам сказать и что с вами поиграть - хоть с хорошей Александрией, хоть со Злой Алекс, в плане идейности и тонны хэдканонов мы точно дадим фору любому. плюс нам нужен третий в нашей карнакской тусе :D
Каких-то ограничений в заявке я не ставил, мы придерживаемся мнения, что любой важный вопрос касательно персонажа и его взаимодействия с нами надо обсуждать непосредственно с игроком. Одно попросим - не забирать Вайс с прототипа, она же прекрасная, как и сама Гипатия и вообще мы готовы повторять это по сотню раз, вы главное приходите.
Если будут возникать какие-то вопросы обращайтесь в гостевую - кто-то из нас да примчится по первому зову, все покажем-расскажем, экскурсию по Бездне проведем и вкусняшками накормим. :3

Отредактировано pr (18-05-2021 15:53:59)

0

8

Свернутый текст

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
«Когда твои враги бросают тебе вызов, ты должен встречать их сталью и огнём, но когда они преклоняют колени — протяни им руку и помоги встать. Иначе никто больше не упадёт перед тобой на колени.»

https://i.gifer.com/Ct9C.gif

Tywin Lannister [Тайвин Ланнистер]


a song of ice and fire. ~ 61. человек. Десница Королевы. Лорд Утеса Кастерли. Щит Ланниспорта. Хранитель Запада. Walter Charles Dance.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

— Тайвин кажется вам суровым человеком, но он не более суров, чем должен был быть. Наш отец был кроток и любезен, но так слаб, что его знаменосцы насмехались над ним при пирах. Некоторые считали возможным открыто бросить ему вызов. Другие лорды занимали наше золото и никогда не беспокоились о том, чтобы вернуть его. При дворе они издевались над беззубыми львами. Даже его любовница обкрадывала его. Женщина едва ли на одну ступень выше шлюхи воровала драгоценности моей матери! Это выпало на долю Тайвина, восстановление престижа и могущества дома Ланнистеров на надлежащее ему место. Так же ему выпало править Семи Королевствами — ему было тогда не больше двадцати. Он нёс это тяжёлое бремя двадцать лет, и всё, что оно принесло ему, была зависть Безумного короля. Вместо почестей, которых он заслуживал, его заставляли страдать от бесчисленных оскорблений, и всё же он дал Вестеросу мир, изобилие и справедливость. Он — справедливый человек.
— Ты его любишь.
— Это мой брат.
«Киван Ланнистер»

Опытный полководец. Вид у него обычно грозный, а под его взглядом все чувствуют себя неуютно. Его глаза «проникали в самую душу, видя всю твою слабость, никчемность и безобразие». Суров с предателями. Безжалостный, он, тем не менее, способный и проницательный правитель, принесший процветание королевству во время своего пребывания на посту Десницы.

Тайвин — очень умный, расчётливый, политически проницательный, крайне надменный, очень жадный, хладнокровный, жестокий, беспощадный и циничный, никогда не забывающий обид и слепой ко всему не соответствующему его идеалам. Но при этом он не отличается разборчивостью в выборе средств достижения целей, и как следствие — мало оценивает все последствия своих действий. Основной его мечтой было возвышение своего дома — Ланнистеры должны были стать династией, которая будет незыблемо править тысячи лет.
Характер Тайвина — эгоистичный, граничащий с нарциссизмом, но при этом уравновешенный определённой степенью прагматизма и здравой логикой.

Отец, я всегда училась у тебя, ты являешься для меня великим примером правителя, надеюсь, что я тебя не разочарую и смогу только улучшить и сделать непоколебимым для потомков наше наследие. Сейчас ты мне нужен как никогда, ведь на нашем пороге война с чузестранкой, пытающейся узурпировать наше Королевство.

Тайвин Ланнистер не был убит его младшим сыном Тирионом - он выиграл суд-поединком, соотвественно был оправдан, все обвинения были сняты.

Отредактировано pr (18-05-2021 15:54:19)

0

9

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
«Я щедр, верен тем, кто верен мне, и доказал, что я не трус. А ума у меня больше, чем у многих других — это тоже чего-нибудь стоит. Я даже добрым могу быть. Ланнистерам, боюсь, доброта не присуща, но какие-то её крохи во мне есть.»

https://i6.imageban.ru/out/2020/09/06/29f81e27c794bbc759c6a86835cb3477.gif

Tyrion Lannister [Тирион Ланнистер]


a song of ice and fire. ~30. И.о. десницы Королевы, Мастер над монетой. Peter Dinklage.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Я спокойно принимаю собственные силы и слабости. Ум — вот мое оружие. У брата Джейме есть меч, у короля Роберта боевой молот, а у меня разум. А он нуждается в книгах, как меч в точильном камне, чтобы не затупиться. Вот почему я так много читаю, Джон Сноу.

Тирион Ланнистер — Маленький Бес — третий и самый нелюбимый отпрыск Тайвина Ланнистера.
•  Тайвин невзлюбил мальчишку с самого рождения. Во-первых, потому что этот уродец убил его жену — единственную женщину, которую он обожал всем сердцем. Во-вторых, у Тайвина были причины не иметь особой уверенности в том, что это уродливое чадо имеет какое-то отношение к его семени. В третьих, разноглазое чудовище рожден карликом и одним своим существованием оскорбляет отца.
•  Впрочем, Тирион старался оправдывать отцовское презрение всеми силами. Умный и скромный в детстве, опробовав плотские утехи, он регулярно тратил в притонах целые состояния, чем немало раздражал отца, который справедливо видел в этом плевок в свою сторону.
•  Был единожды женат на простой девушке, которую впоследствии обманом брата принял за шлюху.
•  Острый на язык и всегда найдёт, что ответить на любое оскорбление, но раним. Имеет очень легко уязвляемое чувство собственного достоинства. Злопамятен и мстителен, хотя далеко не кровожаден.
•  Несмотря на трудные отношения с семьей, в целом, верен дому Ланнистеров и очень жаждет признания со стороны отца.
•  Дважды спасал свою жизнь «испытанием поединком», но именно из-за этой хитрости пользуется дурной славой.
•  Мечтал о ратных подвигах, но первая и единственная боевая горячка отбила у него всяческое желание воевать, по крайней мере, своими силами. В их семье все боевые подвиги теперь на калеке.
•  Искренне любит своих племянников. По крайней мере, двоих из троих. И тяжело переживал смерть Томмена.-
•  Сын безумного короля.
Эйрис виделся с Джоанной в 272 году, когда она с шестилетними близнецами приехала на турнир в честь десятилетия восхождения короля на Железный Трон.

Король (будучи в изрядном подпитии) поинтересовался у Джоанны: раз та кормила детей сама, то «не уродливы ли ныне ваши груди, прежде такие высокие и горделивые». Вопрос весьма повеселил соперников лорда Тайвина, всегда радовавшихся его унижению и посрамлению, а леди Джоанна была оскорблена. Следующим утром Тайвин Ланнистер хотел даже вернуть цепь десницы, но король отказался принять его отставку.

Тирион родился как раз на следующий 273 год. Именно после рождения Тириона начался серьезный разлад между королем и десницей: Эйрис отказался поженить Рейгара с Серсеей и сделать Джейме оруженосцем принца Драконьего Камня, а позже ввел Джейме в состав Королевской Гвардии, тем самым сделав Тириона формальным наследником Утеса Кастерли. Тайвин, в свою очередь, с непомерной жестокостью отомстил королю в финале восстания Баратеона, когда Элия Мартелл, невестка короля , и ее дети были зверски убиты людьми Тайвина.

Тайвин Ланнистер не был убит его младшим сыном Тирионом - он выиграл суд-поединком, соотвественно был оправдан, все обвинения были сняты.

0

10

Свернутый текст

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Донни, ты доделал свой бур?

https://i.imgur.com/riX2YK5.pnghttps://i.imgur.com/gQPKSNI.pnghttps://i.imgur.com/hJQs36w.png

Donatello [Донателло]


tmnt, 15 лет, антропоморфная черепаха-мутант, ниндзя клана Хомато и просто душка-гений

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

В нашей зеленой команде осталось найти только тебя, братишка, и мы очень скучаем и ждем. Кто, как не ты, поделится с нами своими невероятными изобретениями? Вся эта техника, устройства - просто вау! Понятия не имею о том, что ты рассказываешь о каких-то программах, детальках, как ты смог достигнуть успеха в задуманном. Однако, выслушать только рад, брат мой. Сейчас, когда дело пахнет жаренным, очень не хватает твоих идей и здравых решений (и парочке всяких примочек), когда городу грозит самая настоящая опасность. Да что там город, весь мир, который стал нам домом, может в любой момент быть уничтожен, а знакомые нам враги наступают на след отнюдь не для того, чтобы привезти несколько коробок пиццы.

У нас нет привязки к какой-то определенной вселенной, возьмешь ли ты эту роль в качестве милого, скромного малого, а, может, эксцентричного "злого" гения - решать только тебе. Симбиоз также возможен: в реалиях нашего сюжетного твиста, полет фантазии не ограничен, а только приветствуется. Кто ты, что ты и откуда, думаю, нет смысла рассказывать. Сама история пока только начинается, поэтому ты почти ничего не пропустил! Только один пункт будет незыблем - Донателло третий по старшинству брат после Лео и Рафа. Будем рады снова узнать тебя как можно лучше, познакомиться и надрать вместе панцири тем, кто угрожает спокойствию нашего города!

Как уже было описано, Донателло может предстать в любой ипостаси: комиксы, мультсериалы или смесь каких-то кусочков биографии, а также характера из оных. Мы по уши застряли в истории с мистическим появлением персонажей из разных вселенных, а виновник тому - те, кто нам очень хорошо знаком. Да, братишка, наш сюжет движется не по стандартам одной из мультивселенных, но разве это не прекрасно? Помимо классических сражений, с пафосом и глобальностью происходящего, есть место и типичным братским взаимоотношениям, не без битья посудой и обидными речами, а может чем-то теплым и ламповым, когда в мыслях хочется послать все далеко и надолго. Что душа пожелает. И пиццей накормим, и стеклом, и обнимашками (особенно ими!), и техникой снабдим какой надо только ради бога, поставь Майки родительский контроль, иначе от пиццы и интернета совсем обленится.
Без игры не оставим, я, как лидер команды, обязательно проконтролирую, чтобы тебе было хорошо и комфортно. Ограничивать темами для пробного поста не буду. Главное, чтобы это был пост от Донни, нашего Донни.

Отредактировано pr (18-05-2021 15:54:46)

0

11

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
If we'd never been born in the first place...we never would have had to suffer, either.

https://i.imgur.com/92K8HZV.jpg

Zeke Yeager [Зик Йегер]


Shingeki No Kyojin. 25 [29]. Элдиец, шифтер (Звероподобный Титан). Командир воинов Марлии. Original.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Командир воинов Марлии является поистине любопытной личностью. Нет, правда, чего только стоят одни его способности, поднявшие боевую ценность Звероподобного титана на несколько пунктов. "Чудесное дитя", доказавшее свою безоговорочную преданность Марлии в день, когда заложил своих родителей... Право, очень легко запутаться в выборе банального вопроса, который хочется задать, но если подумать, то...

Каково быть разочарованием собственных родителей? 
Неправильно и, пожалуй, совсем не тактично ведь, если подумать, Зику Йегеру просто не повезло с родственниками. Вряд ли родиться в семье революционеров – великое счастье, особенно когда родной отец выбирает долг истинного патриота, не уделяя должного внимания своему ребёнку.

Сколько часов отец провёл на собрании своей группировки и сколько вместе с сыном?
Напрочь, кажется, забыв о собственном детстве, Гриша Йегер  раз за разом повторял ошибки собственного отца, с завидным упорством промывая мозги маленького тогда ещё Зика своей идеологией, а он... Что может сделать мальчик, который искренне не понимает, что от него хотят? Днём – школа и изнуряющие физические нагрузки, поначалу даже кажется, будто это нормально, но по дороге домой юный Йегер видит незнакомого мужчину, играющего в мяч со своим сыном. Видит, как может быть здорово, даже домой мчится быстрее обычного, окрылённый картиной, но вместо мяча получает лишь новую порцию истории. Правильной истории, которую запоминал усердно, дабы заслужить похвалу от родителя. Вечером – визит к бабушке и дедушке, которые вместо детской сказки снова открывают книгу с кровавой историей Элдии, тоже правильной.   

Как много нужно для счастья?
На самом деле, всего ничего, правда ведь? Достаточно лишь получить выговор от командира, а потом встретить воина Марлии, который возьмёт да и сыграет с маленьким Зиком в мяч. Не требуя от того повторения пройденного материала, скоростного сбора винтовки или выносливости. Просто игра и ничего больше – это ведь так здорово! Жаль, Гриша Йегер не в состоянии этого понять, отдавая предпочтение революционным нуждам. Так, ситуация повторяется: ребёнок изо всех сил пытается сделать то, что от него требуют, терпит неудачу, а вместо поддержки получает лишь разочарованную физиономию отца и его бесконечные сокрушения. Отвратительно, но...

Хорошо, когда кроме родителей есть ещё кто-то, не так ли?
Том Ксавьер не видит в провале юноши трагедию, а наоборот, удачу. Том Ксавьер продолжает играть в мяч с маленьким Зиком, рассказывает о том, почему он решил стать воином, да и в целом делится довольно интересными вещами, но мальчик всё ещё искренне любит своих родителей, пытается их уберечь, а в результате нарывается на отцовский гнев. Это было больно? Возможно, могло стать невыносимым, не окажись поблизости добрый Том Ксавьер, которому можно излить душу и который поможет найти выход. Маленький Зик сперва не верит своим ушам, но затем соглашается, а спустя время выдаёт властям собственных родителей, которые на самом деле его не любили, а он любил. Вырастил и многое рассказал о своих исследованиях, продолжая играть с Зиком в мяч, а в последние годы своей жизни и вовсе поделился сокровенным. Иными словами, Том Ксавьер стал отцом, который смог помочь и направить Зика, уже совсем не маленького, на путь, который он сам выбрал и посчитал правильным.
Долго и размеренно шёл Зик Йегер к осуществлению плана эвтаназии до тех пор, пока не столкнулся с одним занимательным обстоятельством.
Каково было узнать о существовании брата?

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Итак, четверо воинов Марлии и капитан Леви, отличная компания, да? нам тоже нравится ищут Зика Йегера для весьма увлекательного времяпрепровождения, которое в общих чертах описано вот здесь. Ты прости нас, командир, но так было нужно. Просто знай, что взамен ты получаешь уникальную возможность вести долгие беседы с младшим братом, пытаться стать для него Томом Ксавьером, а неиссякаемый научный гений Ханджи в сочетании с умением Леви обращаться с клинками и вовсе сделают твой "отпуск" незабываемым. Так отдохнёшь, как за все шифтерские годы не отдыхал, а за нас же можешь не переживать, из Райнера хороший командир мы в него верим.
Поистине велик тот человек, который дочитал всё это до конца. Ты можешь быть со мной согласен, а можешь - нет, я вообще ни на что не претендую во всех смыслах. В любом случае у тебя есть уникальная возможность явиться в роли Зика и показать всем, как надо, мы хотим видеть лишь любовь к персонажу, желание его развивать и умеренную активность с готовностью влиться в сюжет. Мы не кусаемся, мы хорошие, радостно встретим, всё расскажем, покажем и очень ждём.)

0

12

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Cowabanga, dude!

https://i.imgur.com/X9YtCRW.pnghttps://i.imgur.com/MQIt06P.pnghttps://i.imgur.com/NI8hnZo.png

Michelangelo [Микеланджело]


teenage mutant ninja turtles. 14. черепаха-мутант. ниндзя в ночи, блюститель холодильника и пиццы. original.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Даже самые серые деньки становятся ярче, когда младший брат буквально врывается в твою комнату и делится самыми последними новостями из местных СМИ, в красках описывая непутевого журналиста и то, как смешно он шевелит губами, когда пытается выглядеть серьезным. Даже сама новость меркнет от живой жестикуляции и яркой мимики, повествование становится увлекательным рассказом. Да, Майки, ты определенно был бы хорошим актером или комиком, по последнему у нас, к тому же, много о чем можно рассказать. Кажется, ты всегда такой несерьезный, словно ребенок, которого надо вести за ручку и тыкнуть в нужное место. Еще начнешь возмущаться и попытаешься надавить на жалость, но все же берешь нунчаки в ладони, проходя в додзе к братьям, что выглядели определенно не лучше ранним утром.

Да, ты можешь быть серьезным и прекрасно понимаешь, где есть та тонкая грань между наивным ребячеством и ответственным подходом к делу. Не глупый, как это может показаться, демонстрируя интересный подход к ситуации. Ты используешь ни хладнокровный стратегический расчет, ни продуманный в самых мельчайших подробностях план. У тебя есть воображение и безудержная фантазия! К тому же, твое настроение даже в темные времена помогает совсем не опустить руки.

Кто еще, как не ты, может поразить шедеврами авторской мысли при приготовлении пиццы?! Мы ждем твои творческие решения и оригинальную подачу, желудок уже сводит от недостатка маршмеллоу вперемешку с анчоусами в сочном кусочке пиццы.

Отмечу моменты, которые особенно важны для игрока, что выберет эту роль. Он достаточно непростой для игры, поэтому понимание персонажа будет очень важно. В частности - юмор, которым Майки изобилует. Это должно быть искрометно, остроумно, не тупо. Микеланджело хитрый озорник, поэтому неприемлемо будет выставлять его в свете глупого, не соображающего персонажа. Инфантильный, но смекалистый, младший брат уверенно показывает себя в бою. Даже если потом будет сетовать на скучные тренировки и получать синяки потому, что прозевал обучение нового приема.
Также, пожалуйста, без новомодных постовых изысков, коими полнятся форумные ролевые. Максимум, это цитаты, будь то музыкальные или заимствование фраз из произведений, минимум дополнительных выделений (птица-тройка - на ваше усмотрение). Посты варьируются до 10к, чаще всего 5-6к для более динамичной игры. Мы достаточно неспешный каст, поэтому нон-стоп посты не гарантируем. Но игрой обеспечим! Пробный пост обязательно должен быть от Майки, чтобы можно было посмотреть на потенциальную игру. Если будут вопросы - стучитесь в гостевую, поговорим и обсудим детали, предоставлю связь, если потребуется.
Будем очень-очень ждать!

0

13

>> ссылка на заявку <<

[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА; 04/02
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
ты каждый раз врываешься и делаешь destroy

https://i.imgur.com/Nhf1upO.gif

Ronald Bilius «Ron» Weasley [Рональд Биллиус "Рон" Уизли]


harry potter. 20. волшебник. будущий-бывший аврор, будущий ничегонедеятель, немножко путешественник, будущий владелец собственного ресторана домашней кухни. Rupert Grint.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Наверное, стоит признать, что Уизли - искра. Рыжая, неугомонная искра, что совершает тысячу ошибок, слишком громкий и непостижимый. Как-то Драко весьма верно заметил - если ли хоть одна извилина в лохматой голове, или там тестостерон сплошной и попытки выделиться на фоне всезнающей лучшей подруги и не менее известного лучшего друга? Кто не знает Гарри Поттера? А кто не знает Рона Уизли? А, вы по того мальчишку, что... Ладно, не все его подвиги вошли в историю как действительно значимые, но некоторые были все же полезными - рыжий спасал, подвергался смертельной опасности и пытался выжить в той яме, что звалась войной. Была ли она нашей - вопрос открытый. Но Рон сражался. Сражался, терял друзей, загубил какую-то часть себя, и выжил. Рон Уизли - настоящий, с его щербинками и сколами, с неправильными и поспешными решениями. Что еще сказать - горячая /красная/ голова.
Наверное, стоит признать, в моей жизни не хватает пламени. Головокружительного, порой глупого, всепоглощающего, обжигающего. Нас связывает (не)шуточный поцелуй на вечеринке (засунешь свой язык мне в рот, останешься навек немым!), моя странная дружба с твоей единственной сестрой, твои попытки доказать ей, что я - не тот человек, с которым стоит общаться. А потом тайн становится слишком много, одна ложится на другую, они множатся. И внезапно слизеринка кажется интересной, и неожиданно ты ловишь себя на мысли, что думаешь обо мне не как о враге, ты все чаще смотришь на мои вишневые губы. Ха, Рон Уизли, шах и мат! Через отрицание, минуя остановку "дружба", через твою необоснованную ревность, которую ты старательно драпируешь ненавистью; через мои насмешки, которые перестают быть острыми. Нам суждено быть вместе.


Без предисловий и прочих нежностей, хочу этого Уизлика себе в пару. Тлеет древняя мечта. У меня есть заметки_идеи относительно этого пейринга и их совместного будущего, ноооо кружево отношений будем плести вместе. Очень много изменений в каноне Рона (в частности его будущее в качестве со-владельца магазина проделок и романа с Гермионой, так же я основательно вплетаю Панси в историю Рона), поэтому сильно жду в лс. Я вполне себе адекватная, приличная барышня с небольшими таракашками (они не кусаются, чесслово!). Люблю общение - лс, тг, вотсап. Ради тебя могу обзавестись аськой♥♥♥♥♥ какие жертвы хд
Я слишком горячо люблю этого персонажа. капитан фан-клуба, даа хд Графикой, игрой, общением обеспечу. Если не нравится Руперт, то много красивых рыжих актеров, подберем того, который устроит и тебя, и меня. Посты чаще, чем раз в месяц. Будь активным, люби Уизлика, люби флудить, имей свою тележку идей, будь самостоятельным (но от меня не отказывайся!), соглашайся на мои махинации, соглашайся на махинации своей рыжей младшей сестры, соглашайся с нами, люби нас! Приходи, мы с Джинни сильно-сильно ждем тебя  в свои крепкие объятия ♥♥♥♥♥

0

14

Свернутый текст

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Прости. Джо в сделку [не] входил ©

https://i.imgur.com/MoCRKyg.gif

Joe Barbaro [Джо Барбаро]


mafia II. 28 лет. Человек. Мафиозник, гангстер, балагур, пьяница, бабник и просто хороший друг. Originals // Michael Trevino

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Джо Барбаро любит дорогую жизнь. И он готов сделать почти все ради этой дорогой жизни.
Джо Барбаро действительно ищет легкой наживы. Он не боится влезать в сомнительные авантюры, потому что горяч на голову и потому что размахивать пистолетом — его любимая работа.
Джо Барбаро подделает тебе какой угодно документ, потому что это всего лишь вопрос денег.
Джо Барбаро не лезет в карман за словом, потому что всегда знает, что ответить. 
Джо Барбаро не посещает церковь, потому что там отсутствуют бабы, алкоголь и хорошая музыка.
Джо Барбаро — это лучший друг. Это тот, кто прикроет задницу, выберет самых лучших шлюх, отдаст последние трусы, если твою виллу сожгут, а еще пойдет против семьи вопреки всем законам, обещаниям и возможному авторитету.

Лео Галанте знает, что Вито и Джо опасны для криминальной Семьи Винчи. Он долго думал о том, как разлучить друзей, но они сами этому поспособствовали: Триады уничтожены, дело о наркотиках вскрылось, и консильери постановлением Комиссии ссылает Вито в Нью-Бордо, а Джо велит бежать. Ровно год Скалетта искренне верил в то, что его лучшего друга убили Винчи, пока не узнал об обратном от Эдди Скарпы - человека, который некогда считался для Джо надежным товарищем.

Осенью 1952 года в Эмпайр-Бэйе Вито находит Барбаро. Вся правда о Галанте вскрывается, поэтому перед друзьями встает непростая задача: как вернуть собственный авторитет перед Комиссией и расквитаться со всеми врагами…

...как подняться через тернии к звездам?


- Преданно жду обаятельного мафиозника в гавайской рубашке для отыгрыша лампового гангстерского броманса.
- Как уже ясно из затравки: события разворачиваются спустя год после окончания второй части игры. У нас есть огромное количество идей (о них, безусловно, расскажу при личном обсуждении), которые мы никак не можем реализовать без Джо.
- У нас очень тесный кроссовер с Семьей Корлеоне: наши действия и действия Майкла напрямую влияют на общий сюжет каста; мы предполагаем, что именно Барбаро будет инициатором знакомства Вито и будущего дона Корлеоне; более того, Джо непосредственно будет участником разборок Семьи и даже попытается спасти Санни.
- Мы даже приготовили для Барбаро возможную пару: Альма, горячая кубинка и юная контрабандистка, ждет своего будущего избранника. Отношения, само собой, обсуждаемы. Если бы ты видел аватары, которые делает Франни, уууу
- Внешность менябельна;
- Если это важно, то я играю в неспешном ритме, размер постов варьируется в пределах 3-4 тысяч символов и до бесконечности. Пишу от третьего и первого лица.
- От тебя требуется активность, знания канона и любовь к персонажу! Я лично Джо очень люблю и считаю его ключевым персонажем в мафии, поэтому хочу, чтобы у тебя было такое же к нему отношение. 

ТЕБЯ ЖДУТ В КАСТ Я, ФРАНЧЕСКА, АЛЬМА; МАЙКЛ И КЭТРИН КОРЛЕОНЕ.
ПРИХОДИ. СЕГОДНЯ ТЫ В СДЕЛКУ ВОШЕЛ!

Отредактировано pr (18-05-2021 15:55:04)

0

15

Свернутый текст

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
элегантность в простых деталях, четко выверенных и точных

https://i.imgur.com/qWGUbiJ.gif

Armitage Hux [Армитаж Хакс]


Star Wars. 35 (достоверно не известен, возможно +/- 2-3 года). Человек. Генерал Первого Ордена. Domhnall Gleeson

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Армитаж/Армитейдж Хакс (вариации на тему произношения имени остаются на ваше усмотрение)
Сын Брендола Хакса, коменданта Галактической Империи и капитана Первого Ордена. Рождённый и выросший на Арканисе, прошедший военную подготовку в Академии своего отца. Самый молодой генерал Первого Ордена, главный разработчик базы Старкиллер (в нашем каноне эта база была построена не на Илуме, а на планетоиде, в недрах которого обнаружили киберкристаллы)
Приближенный к Сноуку генерал, который тем не менее оказался оторван от основной системы управления Первым Орденом. Такой долгий и тернистый путь к власти и званию, а тебя держали за ручного пса, которого периодически спускали с поводка. Мы ненавидели друг друга, мы боролись за внимание и похвалу Верховного Лидера, слепо играя в ему одному ведомую игру. Ты не считал меня за равного, потому что мне всё досталось иным путём. Знал ли ты что это был за путь? Нет, но тебя и не волновало, однако ты позволял себе смотреть свысока. Вы оба меня недооценили. Сноук поплатился за это жизнью, а чем будешь платить ты?

Игра развивается после конца Восьмого фильма. События Девятого считаются лютейшим бредом и как канон не рассматриваются. Хакс никогда не был и не будет шпионом. Единственное, что остаётся это система ПО. Верховный Лидер Сноук намеренно держал Кайло подальше от основных сил Первого Ордена, не планируя отдавать ему своё место. Хакс оказался приближенным к Сноуку генералом, что с одной стороны было плюсом, а с другой минусом, потому что он практически не имел связи в адепт-генералом Прайдом и другими генералами Первого Ордена. Неожиданная смена власти не нравится никому, пускай удивления и не вызывает. Кайло откровенно говоря хреновый правитель, его решения основаны на его вспыльчивости и эмоциональности, а никак не на заботе о благополучии Первого Ордена, что непременно сказывается и не в лучшую сторону.
Прайд водил приятельские отношения с Брендолом и прекрасно знал, что сын отправил батеньку на тот свет. Он искренне считал, что Хакс младший опасен и не достоин генеральского места. У Хакса нет никого среди генералов, с кем он мог похвастаться хотя бы приятельскими отношениями. Он оказывается один против большого количества тех, кто следуя за Прайдом, желает от него избавиться.
Прайду также не нравится его новое буйное начальство в лице Рена, который явно не имеет управленческих навыков и скорее развалит Орден, чем сделает что-то полезное. Возникает заговор, где по плану сначала должны устранить Кайло, а затем и Хакса. Прайд ничего не знает о Рене, потому посвящает Хакса в первую часть плана, рассчитывая на то, что тот за столько лет выяснил уязвимые места нового Верховного Лидера. Он обещает Хаксу сохранение его поста и прибавку к жалованию, когда Прайд займёт трон.
Кайло же прекрасно видит, что его тактика не работает. Он ощущает, что его подчинённые смотрят на него как на шута с короной, а Первый Орден трещит по швам с тех пор, как он занял главенствующую должность. Он никогда не любил политику, хотя и имел определённые навыки и таланты как сын самой Леи Органы. Но этого было не достаточно, чтобы удержать такую значительную организацию, которой была подвластна большая часть галактики. Он вспыльчивый, но не глупый, он понимает, что так продолжаться не может.
Если у Хакса были минимальные связи с остальными генералами, то у Кайло их не было совсем. Единственный, кого он хорошо знал, это Хакс, пускай их взаимодействие и было продиктовано исключительно ненавистью. Только теперь Рен понимает, что далеко сам не уедет. Ему не нравится, что Прайд открыто критикует его, подрывая и так не очень значительный авторитет. Он прекрасно понимает, что тот скорее убьёт его и займёт его место, чем поможет встать на ноги. И Кайло решается на отчаянный шаг, примириться с Хаксом. Он предлагает ему встать на его сторону и помочь ему удержать власть, а также направить его, обучить тонкостям, которых он не понимал. Взамен он обещает пост адепт-генерала и свой личный протект, если Хакс действительно проявит лояльность к нему.
Хакс выбирает меньшее из двух зол. Рена он действительно давно знает, пускай и не с лучшей стороны. Он видит его отчаяние и понимает, что в силу неопытности, Рен куда больше нуждается в нём, чем Прайд. Прайд с его крысиной натурой куда быстрее попользуется им и убьёт, а вот в случае с Кайло он всегда сможет доказать свою необходимость, если правильно к нему подступится.
Постепенно они с Реном устанавливают нейтральные взаимовыгодные отношения. Рен уже не ведёт себя как ребёнок, заметно повзрослевший под лёгшим на его плечи грузом ответственности. Он старается сдерживать свой гнев и эмоции, хотя даётся ему не просто. Поняв, что у них всё налаживается, Хакс сдаёт Прайда и его заговор, тем самым окончательно закрепляя себя на стороне Кайло. Казнь Прайда и самых фанатичных его последователей выходит довольно показательной, после чего Хакс получает звание адепт-генерала.
Отношения Кайло и Хакса постепенно улучшаются. По долги службы они много времени проводят вместе, общаясь не только о делах, но и понемногу открываясь друг другу.

Предупреждаю сразу, это Кайлакс, пейринг, отыгрыш романтических и сексуальных отношений между Кайло и Хаксом. Мне нужен соигрок именно в пару, с которым мы обыграем расписанный выше сюжет. Я не против обсудить любые ваши идеи, но хотелось бы скелет от сюжета оставить такой. Потому что таким я вижу развитие своего персонажа, и я в любом случае хочу привести его к более зрелой и сдержанной версии.
Я рассчитываю на отыгрыш 18+ или NC-17, так что имейте это ввиду. По поводу объёма постов и третьего/первого лица мне не принципиально. Сам я пишу только от третьего, от 2 до 15 к символов (всё зависит от того как идёт игра).
Очень жду, не кусаюсь (только нежно хд), обеспечу совместными комплектами и с радостью напридумываю эпизодов. Только приходи!

/

Отредактировано pr (18-05-2021 15:55:25)

0

16

Свернутый текст

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Знаешь, минуты уже не решат.
Как же нам быть, стрелки дальше спешат.
Ты убегаешь, тебя кто-то ждёт -
Город к себе зовёт.
Я понимаю, не надо держать.
Ключ на столе всё, что можно отдать.
Выстрелом громким защёлкнуть замок,
Тебя я теряю!
Город больших огней. Иду ускоряя шаг.
Сердце стучит быстрей, вот только с твоим не в такт.

https://i.imgur.com/36CIQMT.gif

Ninth Doctor [Девятый Доктор]


Doctor Who. 900+. Повелитель Времени. Путешественник во времени и пространстве, спаситель Земли. Christopher Eccleston.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

О, мой милый Доктор! Вселенная так часто обходилась с тобой жестоко, но на десятой по счёту регенерации, шефствующей сразу же после Военного Доктора, ты нёс бремя воспоминаний и впечатлений, всех ужасов той самой войны, Войны Времени. Ты был жесток к своим врагам. Помилование? Переговоры? Заслужили ли этого все инопланетные враги, если другие в своё время не дали и шанса твоей планете?

Наше знакомство пришлось на очень тёмные для тебя времена. И как же я рада видеть твою улыбку, слышать твой смех. Признай, наши совместные приключения были глотком свежего воздуха не только для меня. Они пошли на пользу и тебе. Упустим те пару моментов, планет и сложных решений, когда мы оба были на волосок от смерти.

Ты - мой самый близкий друг. Ты - дорогой моему сердцу человек. Ты - семья. Как бы сильно Джеки ни ругалась из-за того, что я снова чуть ни погибла, ничто не в силах помешать нашему новому приключению.

Ты - мой первый Доктор. Тот, кто спас от неминуемой смерти и показал целую Вселенную. Ты привнёс новый смысл в мою жизнь. Благодаря тебе, я не только повидала сотни планет и временных точек. Я ощущаю свою полезность, значимость. Ну и, конечно же, я посмотрела ещё не все комнаты в ТАРДИС. Покажешь мне их, Доктор? Сразу после того, как привезёшь из очередного удивительного путешествия домой.

Я так сильно хочу увидеть тебя снова! Услышать заветный звук ТАРДИС из открытого окна, выбежать во двор и прыгнуть в твои объятия, прижаться к твоему плечу. Я так люблю эту историю! Ценю то, что история Розы началась с Девятым Доктором. Она куда глубже, чем последующая влюблённость в Десятого, и я ни в коем случае не предлагаю Вам переступать черту, искать в ТАРДИС спальню и запираться вдвоём там. Это история дружбы, семьи, любви платонической, в конце концов. но каюсь, их поцелуй в финале сезона я очень люблю, это было красиво

И с радостью бы сыграла не только в нашем сериальном прошлом. Можем увидеться в моём настоящем. Это будет настоящий шок и океан радости. Не меньше меня тебе будет рад и остальной каст. Док, чудесный, у нас здесь есть ТАРДИС, представляешь! Тринадцатая Доктор любит встречи с предыдущими регенерациями. Ещё среди нас великолепная учёная - Рани, и у неё есть идеи для вашей игры. А хочешь познакомиться с мета-кризисом следующей регенерации? Или Мастерами? Не все сюжеты мы планируем заранее, многое может придуматься посреди лёгкого общения во флуде. Одно могу сказать точно - любовью и игрой окружим.

От тебя просим совсем немного: не пропадай без предупреждения; скажи нам сразу, если пропадёт запал на какую-то из игр; заходи к нам во флуд, всегда приятно поддерживать общение вне постов; пиши от любого лица и любое количество символов, мы в этом плане все совершенно разные; люби своего персонажа и развивай именно так, как хочешь того ты, все мы тебя поддержим. Скорее приходи к нам, так сильно ждём тебя, не описать словами! ♥

Отредактировано pr (18-05-2021 15:55:37)

0

17

Свернутый текст

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Человек не тот, кто он думает, а тот, кого он скрывает.

https://i.imgur.com/9pb5tHZ.gif

Martin Meisner [Мартин Мейснер]


Grimm. 38 лет. Человек. Лауфер, АДВА. Damien Puckler.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

❖ Мартин Мейснер — высокий молодой мужчина крепкого телосложения. Обладает превосходной физической формой и в совершенстве владеет боевыми искусствами, что позволяет ему на равных сражаться с существами и Гриммами. Владеет огнестрельным и холодным оружием, управляет многими видами транспорта и хорошо разбирается в медицине.
❖ Является отличным лидером, тактиком и стратегом, благодаря чему управляет ячейкой сверхсекретной организации АДВА (Адрианов Вал) в Портленде (до разгрома силами «Чёрного когтя») и полностью контролирует её.
❖ Харизматичен и очень убедителен в разговоре. Сумел присоединить к своей команде ведьму Еву (Джульетту Сильвертон), Гриммов: Терезу (Трубел) Рубел и Ника Бёркхарда, а затем и остальных друзей Ника.
❖ Ярый противник "Черного Когтя" и королевской семьи.
❖ Пока Шон Ренард был в Сопротивлении, Мейснер находился с ним в дружеских отношениях.
❖ В числе сил Сопротивления помогал Адалинде и Диане Шейд сбежать от королевской семьи.
❖ Был убит Шоном Ренаром и Конрадом Бонапартом при разгроме штаб-квартиры АДВА.

Немного нашего красавца-воителя в деле.

❖ Хотелось бы найти человека, который по достоинству оценит тот фак(т), что Мейснер за весь сериал появлялся всего в 12 сериях и раскрыт, в основном, как участник Сопротивления из Берлина и лидер ячейки Адриантова Вала в Портленде. А это значит, что всё остальное, все потайные уголки души персонажа, все его скелеты в шкафу ты можешь раскрыть по своему усмотрению. Развивать персонажа, сделать его трехмерным, а не просто буквами на странице или плоской картинкой. Оживи его!
❖ Персонаж требуется В ПАРУ Терезе. )
❖ Я не буду требовать от тебя играть всякие там мимими и няшности. Это уж как договоримся. Можем играть что-то в стиле мистер&миссис Смит, а можем романтичные прогулки под луной. Честно говоря, за свои более десяти лет ролевой жизни только раз играла пастельную сцену на кухонном столе. )) Наши ролевые дети прочитали и сказали: "Ну зачем же вот прям ТАК писать? После этого наша жизнь уже не будет прежней." ))) Вобщем, ты понял. Это чревато последствиями. ))
❖ Я ни разу не спидпостер и не буду заставлять тебя писать посты много и часто. Пишу в среднем 3-5 тыс.знаков. Но спидпостеров у нас в достаточном количестве. Желание непрестанно тыкать по клавишам и строчить посты размером с простыню будет удовлетворено.
❖ Мой милый Мартини мне нужен во флуде. Да, вероятно, я буду звать тебя Мартини )) Можешь называть меня своей бедовой девочкой. Я же Беда - Трубел. Опять же не буду тебя заставлять сидеть в чате часами. Но просто заходить и тискать моего Мартини до полусмерти, получать цветочки, комплементы и иже с ними хочу. )) То есть с тебя требуется вроленный флуд! За форумом ты можешь быть Светой, Настей и Наташей, но в чате мне нужен мой мужчина) мой мачо))
❖ И да, я многое могу понять и простить, только не пускание слюней в сторону Алека Лайтвуда других мужчин. Ага, не забывай, что у твоей девушки большой... мачете! А ты что подумал? И она его регулярно затачивает. ))
❖ Вобщем, главное, что ты должен был уяснить из этого месседжа, приходи, нам будет весело! ))
❖ P.S. И да, мы оживили Мейснера, как ты уже успел заметить! Не только Винчестеры преуспели в доставании персонажей из Ада, Рая, Чистилища и просто доставании. )) Тебя спасли твои однополчане, так сказать, Тереза и Ева. Поскольку мы как раз играем этот эпизод, раскрывать все секреты заранее не будем. Тебе расскажем в личку. Не стесняйся, спрашивай.
❖ P.P.S. Мой братец кролик Ник и все-все-все добавляют, что ждут нашего красавца в семью. Заскучали без драк и лидера, который поведет Гриммов и существ противостоять врагу.

Отредактировано pr (18-05-2021 15:55:55)

0

18

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
(Мал, да удал!)

https://i.imgur.com/n9lpq0C.gif

Bumblebee [Бамблби]


Transformers. Возраст не определен, но по характеру - подростковый период. Трансформер. Разведчик автоботов, заместитель Отимуса. Original.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Ты умен, ловок и быстр, любишь музыку, Землю и людей. Ты - луч света в этой бесконечной войне. А иногда ты сосредоточенный вояка с иногда прорывающимся наружу бунтарским характером. Одно я скажу точно - автоботы без Бамблби - не автоботы. Ты стал мне сыном, верным товарищем и настоящим борцом за свободу и мир.
Миру нужен Бамблби. Какой именно, решить тебе - милый и симпатичный комочек схем и шестеренок или же побитый войной автобот, вынужденный слишком рано повзрослеть и стать серьезнее. Или же ты скрываешь в себе какой-то темный секрет и вовсе прибыл из вселенной Shattered Glass?
Ты нужен мне, старый друг. Нужен, как энергон. Нам есть о чем поговорить, посражаться в бесконечных перестрелках или, может быть, встать друг против друга с оружием в руках. Все будет так, как захочется тебе. Внешность тоже будет на твое усмотрение.
По канону скажу сразу - пусть я и фанат, но все посмотреть не смог, и требовать от тебя того же не стану. Буду приятно удивлен, если ты смотрел классику Первого Поколения, или же читал комиксы, или же знаешь Бэйвёрс и дилогию игр Война и Падение Кибертона, ну и, конечно же, новый сериал, вышедший 30 июля и мерцающий впереди вторым сезоном. Главное, что неизменно - люби этого персонажа так, чтобы играть было сложно остановиться. В общем, даже если ты почти ничего из этого не знаешь, всегда можно посмотреть, почитать и поиграть, а верный лидер поможет тебе во всех вопросах и постарается сделать игру максимально удобной и приятной. Хотелось бы увидеть пробник от лица Бамблби на любую тему и посты не реже раза в две недели)
Пойдут ли отцовско-сыновние отношения куда-либо еще, тоже решать тебе. Обращайся в гостевую и в ЛС, я буду ждать тебя, маленький воин, друг и самый незаменимый разведчик!

0

19

Свернутый текст

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
что, жопа застряла?

https://i.imgur.com/tf4AeRP.gif

Alexander Nielsen [Александр Нильсен]


Romance club, 24 года, человек, доминант, предприниматель, заноза в заднице. Предпочтительно — Armie Hammer, но не принципиально.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Александр приехал в Бишоп-мэнсон вместе со своим компаньоном по бизнесу — Фредериком, чтобы заключить важную для них сделку. Когда договоренности были достигнуты, а бумаги почти подписаны, произошло непредвиденное.
Аннет — будущий соучредитель компании Нильсена — умерла. На первый взгляд — тут не должно возникнуть никаких проблем. Такой предприимчивый человек, как Аннет Сильвер-Харрис должна была оставить завещание и расписать по полочкам кто из родственников что получит, но как и всегда есть то самое «но», способное смешать все карты:

— Бизнес-вумен оставляет все своей племяннице — Агате — и ставит условие: наследница должна выйти замуж в течение 60 дней с момента открытия наследства, иначе все имущество, активы и пассивы отходят другим племянникам покойной.
— Аннет убили.

В силу определенных обстоятельств, Александр и Агата начинают вести расследование параллельно с полицией и на этом фоне сближаются. Им удаётся узнать, что у Аннет есть ребёнок — плод интрижки с садовником, а также другие секреты, о которых не стоило бы говорить другим.

«Что, жопа застряла?»

Спасибо за такой потрясающий комплимент моей жопе, ты не представляешь насколько сильно это важно для меня и неё.
У меня хотя бы жопа застряла, а ты не пролез в окно уже в плечах, а потом и вовсе просмотрел часовщика. Чем таким увлекательным вы занимались с Сэмом в этот момент? Мерились мужественными чертами тела или упражнялись в подколах? Хотя, что там, что там ты выигрываешь.

«Если уж так хотела оказаться у меня в постели, надо было сказать вслух»

А что ещё тебе сказать? Что ты покорил меня с первой встречи — когда я случайно сбила тебя, по пути в особняк тётушки? Или когда ты поцеловал меня, втолкнув в альков, в то время как Сэм поднимался на второй этаж, чтобы проверить злополучную комнату Аннет? А может ты все же расскажешь, что тебя связывает с Рэем (ну или Рэйчел, если тебе будет так привычнее)?
За время расследования мы узнали, что твой наставник проявил излишнее любопытство к моим картинам и горничной, мои кузены шпехаются, Чарльз задолжал крыло самолета казино и убил Аннет, а ты утверждаешь, что женишься на мне.

«Ты думаешь, я влюбился в тебя с первого взгляда, как плоский персонаж из видеоигры?»

Да, ведь не даром тебя притянул мой бампер и не зря же ты меня зажимал на чердаке за буфетом. Не зря спустя несколько недель после знакомства не хочешь уезжать в Швецию и говоришь о свадьбе (я тебя не тянула за язык!)
И ты знаешь, что я тоже тебя люблю. Как плоский персонаж из видеоигры.

«Агата, ты девушка или дохлый бобер?»

Сейчас я отвечу, что я скорее дохлый бобер, чем девушка, если речь идёт о других мужчинах. Мне нужен только ты, заноза в заднице. И я хочу быть только твоим котёнком.
Когда казалось бы, что убийца найден и нам мало что грозит, дядюшка решил взять все в свои руки и, пользуясь случаем, спалил особняк. Мы чудом избежали смерти в огне и прочих негативных последствий, но, кажется, пора серьезно поговорить и решить, где мы будем жить — сразу говорю, я против коробки из-под холодильника (хотя бы потому что вся наша компания там не поместится).
Короче, пока ты там собираешься, я закупаюсь шелковыми трусами. Чем дольше ты расчехляешься — тем больше трусов в моем гардеробе, а ты ведь их не любишь.
x x x
Игрок нужен в пару и я очень не хочу видеть Александра-мямлю. Он бывает булочкой с корицей, но по большей мере — дерзкий-резкий бдсмщик со своим ценным мнением, сарказмом и, стоит отметить, хорошими манерами.
Что известно из его прошлого:

— У Александра очень сложные взаимоотношения с мамой. Связано это с тем, что и Александр, и его мама — Оливия — самодостаточные  личности. За словом в карман не полезут, тактично сливают друг друга, пытаются что-то доказать друг другу.
— Бросил учебу отчасти из-за сильного давления матери, но вместе с тем она стала его "билетом" в светлое будущее — благодаря финансовой помощи и связям Оливии, Александр смог реализовать себя в предпринимательской деятельности и открыть компанию, занимающуюся судостроением.
— Отец погиб.
— В целом, можно пойти по меркантильной линии. Александр максимально заинтересован в том, чтобы контракт с Агатой был подписан. Основное требование покойной Аннет Сильвер-Харрис — Агата получит наследство, если выйдет замуж. Все осложняется тем, что у девушки нет пассии, но между Нильсеном и Агатой что-то происходит. Станет ли их брак очередной фикцией или продолжением бурного романа?  Влюбится ли он в Агату или заключит брачный союз ради денег и заветной подписи наследницы?

Что тебе нужно знать о сюжете?
В настоящий момент Бишоп-Мэнсон сгорел, мы любуемся большим костром и не понимаем что делать дальше.

Отредактировано pr (18-05-2021 15:56:11)

0

20

Свернутый текст

>> ссылка на заявку <<

[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА; 28/01
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
"My whole life I've had powers and magic and even if I didn't use it, it was just a part of me. And now, uh, it's kind of scary to think I'm gonna be losing it, and losing you too."

https://i.imgur.com/kbOku75.gif

Richard Montana [Ричард Монтана]


Charmed. ~23 года. Человек, колдун. Наследник большого состояния, выбор профессии за Вами. Paul Wesley.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Здравствуй, мой прекрасный незнакомец. Ричард Монтана - старший из двух сыновей Бенджамина и Розалин. Ни ты, ни твоя семья толком-то и не помнят, не знают, с чего всё началось, но вы словно бы всю жизнь враждовали с семьёй, живущей по соседству. Джеймс Кэллоуэй и его дочь - точно такие же колдуны. Их особняк располагается через дорогу от вашего, то и дело с одной или другой стороны прилетают энергетические шары.

Эта вражда длится бесчисленное количество поколений. И всё-таки не помешала тебе подружиться с соседкой - Оливией. Вместе с ней, в тайне от родителей, вы не просто убегали на свои встречи, пропитанные улыбками, смехом и историями из прошлого двух семей. Став постарше, окончив учёбу и ощутив спавший контроль родителей, вы стали совместно практиковаться в магии. Совсем недолго, потому что ваши родители узнали об этом, узнали о вашей дружбе. И если на тебя повлиять было сложно - всё закончилось ссорой с Бенджамином и Розалин, - то Оливия сдалась под напором отца, прекратила всякое общение с тобой.

Прошло полгода прежде, чем ты принял эти изменения. Ссоры с родителями закончились. Попытки увидеться с Оливией сошли на "нет" в тот момент, когда в тебя полетел энергетический шар, выпущенный из ладони старой подруги. В конечном счёте ты с головой ушёл в магию, продолжал практиковаться уже самостоятельно. Так мы и познакомились - во время очередной твоей тренировки в самой нелюдимой части парка.

Твоя семья практикует тёмную магию. Эта магия не так уж легко поддаётся тебе, а когда получается - мысль об успехе опьяняет. Ты хочешь научиться большему, хочешь быть сильнее и лучше. И внезапное появление ведьмы, возникшей из всполохов голубых искр на твоём пути, не может не заинтересовать. Ты хочешь узнать её.

Ты хочешь узнать меня. Я ещё совсем чужая в мире магии. Сама не до конца верю в то, что делаю, уж тем более - шарахаюсь от магии извне. Ты выглядишь подозрительно. Тебя легко принять за демона. Мне стоит держаться подальше, но что-то внутри тянет к тебе. Тянет узнать тебя. Открыться самой. И довериться.


Канон сериала, бесспорно, прекрасен, и то, что Пейдж в итоге счастлива, их история с Генри - это всё очень хорошо, но вы даже не представляете, как сильно я люблю её историю с Ричардом! Одно накладывается на другое, Пол Уэсли - в самое сердце, и если уж совсем-совсем он не вдохновляет никак, а роль нравится, помогу подобрать другую внешность, но сначала очень прошу присмотреться к нему с:
Заявка в пару, давайте создадим свою собственную историю непростых отношений ведьмы и колдуна.
С радостью отыграю и что-нибудь ближе к сериалу, из истории тех Ричарда и Пейдж.
Связь - через гостевую, после могу дать вк/телеграм/аську, чтобы обсудить все детали. Я очень тебя жду! ♥

Отредактировано pr (18-05-2021 15:56:21)

0

21

Свернутый текст

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
— У вас душа поэта, друг мой.
— И соответствующий счёт в банке.

https://i.imgur.com/w8lb8nN.gif

Victor Frankenstein [Виктор Франкенштейн]


Penny Dreadful. ~21. человек. учёный/хирург. Harry Treadaway.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Я верю в место между раем и адом.
Между жизнью и смертью.
Великолепное место, где бесконечно
перерождаются, и, возможно, спасают свою душу.

Доктор Виктор Франкенштейн, такой юный, но познавший столько горя, потерь, испытаний. Сталкивающийся лицом к лицу со смертью в собственном доме, где долгое время пытался и научился оживлять мёртвых. Годы исследований и попыток ушли на то, чтобы получилось. Его верными спутниками были одиночество и гроза. И вот, наконец, создание, собранное из частей нескольких трупов, ожило. Доктор назвал его Существом, Чудовищем, которое не смог обуздать, понять. Отказался от своего первого "дитя", такого уродливого и злого творения, пытался его уничтожить. Чтобы после попробовать ещё раз.

Протей - так он назвал своё второе творение, абсолютно противоположное Существу по характеру и восприятию мира. Виктор заботился о нём какое-то время и заново знакомил с миром живых. Это было так ново и интересно - прежде каждое новое "дитя" умирало так же быстро, как оживало, что-то обязательно выходило из-под контроля. Протей казался другим. Успехом. Победой. Он начал понимать речь учёного, начал говорить сам, ему были интересны новые люди и улицы Лондона. Пока однажды на их пути с Виктором ни возникло то самое Существо, что убило Протея - буквально разорвало надвое своей сильной рукой.

Вы верите в такое место?
Да, возможно, за попадание
туда придется заплатить.
Так обычно и происходит в жизни.
Я знаю, что плата окажется для вас
более чем посильной.

Что дальше? Угрозы, издевательства, насмешки. Существо, возненавидевшее своего создателя. Учёный, который видел в своём создании только врага. Хотя что-то и остановило его от убийства, всего на мгновение он разглядел в Чудовище свет. Который потух так же быстро. Ему была нужна спутница на эту вечную бесцельную жизнь, которая приносила одни только мучения. Возлюбленная, которая разглядит в Чудовище что-то хорошее. Такая же, как и он, чтобы понимала его.

Виктор пошёл на ещё один эксперимент, ещё одно воскрешение в надежде, что тогда Существо оставит его в покое. Но и представить себе не мог, что влюбится в эту избранницу, в своё творение. Брона Крофт - уроженка Ирландии, бежавшая в Лондон от прошлого и зарабатывающая на жизнь собственным телом. Она умерла от чахотки, попала на операционный стол к Франкенштейну и воскресла кем-то другим - Лили, его кузиной. Без памяти о прошлой жизни, она казалась совершенно невинной и перепуганной. Виктор стал её проводником в новой, помог адаптироваться и заново познакомиться с Лондоном.

Сначала невинный поцелуй, кузен спрятал дрожащую девушку в крепких объятиях от грозы. А потом целая ночь только для них двоих. Лили стала у него первой. Что-то изменилось на званом вечере у Дориана Грея, отголоски прошлой жизни. С этого дня всё покатилось по наклонной, и вот Виктор снова один. Лили ушла, доктор глушит свою боль наркотиком. А что, если однажды на лондонских улочках он снова увидит её? Но словно бы совершенно другую. В "кузине" что-то вновь изменилось. Быть может, потому что это не она?

Наши шрамы - это наша сущность,
а без них нас просто нет.

На самом деле, у нас такой большой простор для знакомства и начала этой истории: я могла путешествовать ещё с одним из Докторов, когда мы встретились впервые, это мог быть бы неловкий разговор, по ходу которого Виктор понимает, что перед ним точно не Лили. Ещё одна встреча потом, когда я прыгала между Землями и во времени со своей "волшебной" пушкой в поисках Доктора. Мы бы могли стать ближе, раскрыть парочку секретов друг другу. Я бы могла застрять в Викторианской Англии, в конце концов, и пойти за помощью к единственному, кого хоть как-то знаю. Кому доверяю. Мы бы могли не видеться несколько лет после. Виктор скучал бы? Я бы могла вернуться к тебе прямиком из 2020, попросить об этом Тринадцатую или кого-то ещё, осознать, как сильно ты важен. Могла бы забрать с собой в настоящее, показать современный Лондон, Кардифф, пригласить куда-то ещё. Могла бы снова застрять в твоём времени. Вариантов так много. Давай просто попробуем и узнаем, куда оно приведёт.


Я тут на неделе, наконец, второй сезон посмотрела, ура! До третьего ещё не дошла, но сыграть с Виктором всё равно безумно хочу и уже давно. Предлагаю непосредственно отталкиваться от внешней схожести/идентичности с Лили, со временем прийти к тому, что Виктору нужна уже совсем не она. Перестать видеть её во мне.
И если Вы смотрели сериал полностью, введите в курс дела по третьему сезону, прошу :3 Сама не уверена, когда время посмотреть появится.
Все нюансы предлагаю обсудить лично, пишите в гостевую - уведу в лс или вк/телеграм, не дам скучать, мёрзнуть без стильной одёжки, буду любить и расскажу об истории Розы всё самое важное, если Вы не совсем в курсе. Просто приходи, вместе во всём разберёмся! ♥

капелька вдохновения


Отредактировано pr (18-05-2021 15:56:41)

0

22

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
от меня до тебя далеко
ни идти, ни лететь нелегко
будь со мной

https://i.imgur.com/im2UF97.png https://i.imgur.com/muu4Ngt.png

Tabitha [Табита]


Claymore :: Номер Тридцать Один в Организации :: одна из Семи Призраков :: полупробужденная :: обладательница лучшего чутья йоки среди воительниц :: Око среди Призраков :: самая верная последовательница Мирии :: Lili Reinhart или на ваш выбор

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Табита боготворит Мирию - она возвела ее в ранг кумира, восхищается ею и всегда ходит следом за ней, и Мирия, пусть и невероятно благодарна ей и ценит ее, все же не считает себя достойной такой преданности, и именно поэтому обращает свой клинок против Табиты, выводя ее из строя. Мирия готова в стремлении сокрушить Организацию зайти очень далеко, в том числе - убивать людей, на что остальным воительницам решиться трудно. Им запрещают убивать людей, это против их природы, и Табита бы, несомненно, сделала это по приказу командира, но это бы разрушило ее душу.

— Почему она напала на меня? — в отчаянии спрашивает пришедшая в себя Табита.
— Она хочет положить конец всему, — объясняет Галатея. — И тебя она ранила с таким расчетом, чтобы ты не смогла оправиться до того, как все закончится. Завидное мастерство.
Табита не понимает, и Галатея продолжает объяснять, что перед Мирией стоял выбор — с одной стороны, Организация лишилась своих главных стражей и появился шанс ее уничтожить, с другой — на западе воительницам грозит новая опасность. Мирия долго не могла решиться, но решилась и выбрала уничтожение Организации.
— Но зачем нападать на меня, если она хочет уничтожить Организацию? Я бы пошла с ней, что бы она ни выбрала!
Галатея садится на стул и забрасывает ногу на ногу.
— Решимость Мирии отличается от вашей. Крах Организации был целью Мирии с самого начала, и это то, ради чего она рисковала своей жизнью. Можно сказать, ради этого она и вела жизнь воительницы.
— Я это прекрасно понимаю! — взрывается Табита. — Разве мы семеро не объединили наши силы, чтобы противостоять Организации?
— Сказанные ею слова не были ложью, и она действительно не хочет убивать своих соратниц. Однако Мирия, в отличие от вас, готова пойти дальше.
— Дальше?.. Как это?.. — глаза Табиты расширяются.
— Когда придет время, — жестко отрезает Галатея, — Мирия впервые будет убивать людей.
— Людей? Тех, кто служит в Организации?
— Да. В конце концов, именно это и значит — сокрушить Организацию. Чтобы обратить свой меч не на йома или пробудившегося, а на человека. Ты сможешь это сделать?
Табита задумывается.
— Я... я... наверное... смогу...
— Да, — признает Галатея. — Возможно, ты смогла бы, потому что ты боготворишь Мирию. Но это означало бы, что тебе пришлось бы игнорировать свою истинную природу и слепо следовать за Мирией. Теперь ты понимаешь, почему Мирия хотела вывести тебя из строя? Верность со временем может ранить души и разбивать сердца.


— Я не вижу Мирии, — говорит Денёв после окончания битвы в Рабоне. — Где она?
Лицо Табиты искажается от боли, и Денёв хватает ее за воротник.
— Эй! Где Мирия? Что с ней?
— Мирия... — через силу произносит Табита. — Командир Мирия, она...
— Мирия отправилась в Организацию, — вмешивается Галатея, рассказав Хелен и Денёв то же самое, что и Табите.
— Нет! Неужели... — озаряет догадка Денёв.
— Верно, — Галатея обводит рукой руины. — Это и есть результат. Скорее всего, Мирия не смогла уничтожить Организацию. А теперь Организация решила стереть с лица земли Рабону, что намеревалась остаться в стороне.
— Быть не может, — ахает Хелен. — Выходит, Мирия...
— Не стоит цепляться за призрачную надежду, — жестко произносит Галатея. — Скорее всего, ее больше нет в живых.


Меч звенит о меч — Табита дерется с Денёв. Соратницы разнимают их.
— Эй, Денёв, это как понимать? — сердится Хелен. Странно, что эти двое вообще сцепились — что Табита, что Денёв были спокойными и никогда не выходили из себя, а тут вдруг подрались.
Денёв досадливо цокает языком, пряча меч в ножны.
— Она собиралась напасть на Организацию в одиночку. Вот я и решила сама ее прикончить, раз уж ей так не терпится на тот свет.
— Мирия... — шепчет Табита. — Командир Мирия ведь...
— Она вечно ходила с Мирией и теперь жалеет, что не пошла с ней тогда, — жестко цедит Денёв. — Мирия — просто дура. Сначала говорит, что выступим против Организации все вместе, а потом отправляется туда одна. Я не знаю, насколько сильной она себя считала, но в итоге у нее не оказалось и шанса. Она пустила себя в расход.
— Эй, Денёв... — обычно Хелен в их тандеме была грубой. Сейчас даже Хелен понимает, что слова Денёв режут Табиту больнее любого лезвия.
— Мы поклялись вместе сокрушить Организацию, но Мирия предала нас.
— Но ведь Галатея нам рассказала! — восклицает Хелен.
— Я знаю, — прерывает ее Денёв. — Потому и говорю. Мирия изначально не годилась на роль командира. Она была наивной идеалисткой...
Саму Денёв прерывает удар кулаком в челюсть. Табита тяжело дышит и прожигает ее ненавидящим взглядом.
Денёв утирает губы.
— Лучше Мирии так врежь. Двух вариантов быть не может. Она предала нас, и точка.
Все прочие воительницы замирают — Денёв говорит об их командире не в прошедшем времени и даже не в настоящем. В будущем.
— Я не намерена просто так сдаваться. Я не намерена просто признать, что Мирия погибла, — твердо говорит Денёв. — Идем, Табита. Нужно ведь врезать и Мирии, разве нет?


Присцилла - сильнейшее Порождение Бездны и невероятно сильная мечница, однако она пропустила удар Юмы, слабой по рангу воительницы, из чего Мирия заключает - Присцилла просто ее не ощутила, в первую очередь обращая внимание на йоки. Из Семи Призраков йоки за семь лет не выпускала только одна Табита, и по плану Мирии, именно она должна нанести Присцилле удар сзади, пока ее отвлекают другие.
...но план Мирии проваливается, и Присцилла разрубает Табиту напополам. Она обратила внимание на отсутствие йоки от одной из воительниц.
Вот она - та самая цена преданности, которую платят и подчиненный, и командир.
Мирия настолько шокирована, что лечением Табиты руководит Синтия. С Присциллой сражаются Клэр, Денёв, Хелен и неожиданно появившийся Лаки, Присцилла, кажется, погибает, но Мирия едва обращает на это внимание - она может только звать Табиту и думать только о ней.
Она ведь защищала ее. Она видела в Табите младшую сестру. Она пыталась ее уберечь, а в итоге Табита умирает из-за нее.
- Командир... Мирия...
- Табита... держись! Прости, это все из-за моего замысла! Это все...
- Что с Присциллой? - не слушает ее Табита.
- Мы победили, - отмахивается Мирия. - Не волнуйся, сконцентрируйся на заживлении ран!
Табита тяжело дышит.
- Синтия, оставь мое тело. Прошу, залечи мне правую руку.
- Да что ты говоришь! - срывается Мирия на крик. - Это же верная смерть!
- Времени нет, командир... Я должна сказать вам кое-что... К тому же, меня все равно уже не спасти...
У Мирии что-то рвется внутри - а Синтия послушно лечит правую руку Табиты. Только правую руку. Какого черта она...
- Стой! Синтия! Не смей! Залечивай ее тело!
- Командир Мирия... Ее йоки... я все еще чувствую йоки Присциллы. Она сильно ранена, но ее сила еще ощущается, пусть и совсем слабо... Битва еще не закончена.
Хелен нецензурно ругается. Мирия молчит, все остальные тоже, но мысленно все до единой солидарны с Хелен.
- Синтия, Юма, спасибо вам, - шепчет Табита. - Хватит. Помогите залечиться Хелен и Денёв и готовьтесь к бою. Командир Мирия... можно взять вас за руку в последний раз?
Мирия протягивает руку, думая, что именно поэтому Табита просила ее лечить. Чтобы взять за руку ее - командира, который смог только привести Табиту к смерти.
Но Табита не берет ее за руку, а легонько прикасается кулаком к подбородку и объясняет шокированной Мирии:
- Я обещала Денёв, когда мы выступили за вами против Организации, что я вам врежу разок.
"Да разве ж это ты врезала, - хочется кричать Мирии - да ты меня должна на куски порезать за мое самоуправство", но она молчит. Табита прощается. Мирия хочет слышать каждое ее слово.
- Больнее всего мне было от того, что вы не взяли меня с собой, - "да, - думает Мирия, - и мне было больно не брать тебя, и если бы я тебя взяла, ты могла бы выжить, а могла бы погибнуть раньше"
- Но теперь мне легче. У меня больше нет претензий к вашему замыслу, - "и зря, - думает Мирия, - лучше бы ты меня обвиняла и проклинала, я заслужила, я не заслужила твоей верности и дружбы"
- Командир Мирия, я была безмерно счастлива сражаться под вашим началом в Северных землях семь лет назад, - "и толку, - думает Мирия, - я и тогда облажалась по полной"
- Вы добрая, командир, - продолжает Табита с улыбкой. - Тем, кто командует, иногда приходится быть безжалостными, но у вас, наверное, просто нет к этому склонности. Но за это я вас и любила.
Глаза Мирии наполняются слезами. За что они любят ее? Почему они следуют за ней? Умирают по ее приказу - и еще считают ее доброй?
- Прошу, не вините себя из-за меня. Для меня величайшая честь... быть вашим клинком.
И Мирия, сжав руки Табиты, понимая, что она мертва - теряет сознание.

***

Я описывала только отношения Табиты и Мирии, пересказывая отрывки из манги, потому что мангака мало раскрыл Табиту, как личность - известно только, что она спокойная, рассудительная и серьезная, а еще очень умная, умеющая строить стратегии не хуже Мирии, но уступающая лидерство ей. Табита, как сказала Галатея - боготворит Мирию, и действительно могла бы пойти за ней, куда угодно, и стала бы убивать людей, что противно ее природе, и умерла бы сама, потому Мирия и хотела ее защитить.

Я вижу отношение Мирии к Табите - как к младшей сестре, она видит, что Табита ей верна, ее пугает такая верность, но Мирия все равно приближает к себе Табиту больше, чем прочих воительниц. И Табиту я хотела бы видеть тоже считающей Мирию сестрой, но с поправкой на субординацию - все же она канонично всегда зовет ее "командир", хотя остальные очень часто обращались к Мирии просто по имени. И да, заявка не в пару, чисто дружба и сестринство.

В каноне есть изменения - Семеро Призраков не торчали на Севере семь лет. Они ушли оттуда раньше, и к ним присоединилась восьмая - богиня судьбы Ананке под личиной одной из воительниц-отступниц. По моему хедканону, который я считаю логичным - мир Клеймор был нашим, реальным, но существовал очень давно, во времена расцвета древних богов. Это все же остров - была же Атлантида в мифах, что мешает быть маленькому острову-лаборатории? Организация пала, Присциллу убили, а потом - а потом все клеймор переродились заново в двадцать первом веке, с теми же характерами и с возможностью вернуть те же особые способности. Возможно, с обрывками воспоминаний в виде снов или болезненных ассоциаций - например, моей Мирии в новой жизни хочется плакать при виде цифры "шесть", и она назвала любимую куклу Хильдой, а любимую кошку Табитой, интуитивно хд Ибо две ее главные потери - именно Хильда и Табита.

В новой жизни Табиту могут звать, как угодно, хоть так же, хоть иначе. Жить она может тоже, где угодно, но лучше в США, ибо Мирия, она же Мириам Зильбер, живет во Флориде. Заниматься Табита может, чем угодно, внешность тоже на выбор, и не обязательно блондинку - клеймор становились светловолосыми из-за мутации, Лили Рейнхарт просто как предположение.

Буду очень вас любить, съедим вагоны стекла в обеих жизнях, окружу заботой в межфандомах не только от лица Мирии, вы не представляете, как я хочу вас видеть))

0

23

Свернутый текст

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Imagine Dragons - Roots

https://64.media.tumblr.com/bf98088996d227ab7d2b16403a0e1a8f/tumblr_pzfljrzBsK1v6bs4yo3_r1_250.gif

Luka Couffaine [Лука Куффен]


miraculous ladybug and cat noir. 18 (20) лет. Человек. Музыкант, студент, герой. внешность - original, cosplay, your choice.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Лука - самый старший в нашей расширяющейся дружеской компании, в команде героев. Задумчивый, порой заигрывающий и мягко лукавый. (Кажется, я понахватался каламбуров у Адриана, прошу  прощения). Мега терпеливый. Океан, на котором шторм бывает крайне редко даже в трудных ситуациях. Наверно, именно поэтому именно тебе более всего подходит камень чудес змеи - человеку, способному хладнокровно наблюдать и анализировать происходящее, аккуратно выбирая наиболее подхрдящий момент для использования своей особой способности.
Лука - отличный старший брат. Наверно, даже для тех, кому по крови таким не приходится.
Мы познакомились [впрочем, можем это если что поменять и познакомиться пораньше, если захотите] в день героев, когда Бражник научился увеличивать свою силу и создавать алых акум, заражать более одной жертвы. [В серии не показано, как именно мы встретились, но показано, что стоим рядом в первых рядах собрания простых жителей, без помощи камней чудес пытавшихся побить акуматизированных "злодеев". Так что я могу сделать вывод, что ты мог помочь мне справиться с бабочкой и не дать акуматизироваться, а потом уж мы пошли в атаку]. Было бы интересно обыграть все так, что потом мы стали дружить теснее, и, коли вы как игрок будете не против, Марк может воспринимать Луку как нпзванного старшего брата. Почему бы и нет? ну или что-нибудь другое хд
***
К сожалению, о Луке толком ничего в каноне не известно: лишь то, что он брат Джулеки, музыкант и влюблен в Маринетт. Ну и вот появились еще спойлеры, что в дальнейших сезонах Джаггет Стоун реально окажется их с Джулекой отцом кто б сомневался х). Так что при желании вы вполне можете придумать свои хэдканоны - собственно, мы весьма в касте надеемся на игрока, который расширит образ Луки.
У нас не очень большой каст, на самом деле, и не очень спешный. Но зато мы так же не будем торопить с постами вас. Еще у нас планируется достаточно серьезный сюжет с драмами, путешествиями в прошлое и апокалипсисом. Ну или в другом порядке. Еще иногда мы помышляем об отыгрывании в разделе альтов - веток в параллельных мирах. Ну там например мир, где камни чудес распределены иначе и так далее.
Так что вы приходите, мы все вас ждем! Маринетт, Адриан, Нат и я (Кагами мой твинк, Натали - твинк Ната, так что они автоматом тоже ждут хд).

Отредактировано pr (18-05-2021 15:57:11)

0

24

>> ссылка на заявку <<

Среди тысячи миров хочу найти мир... The Walking Dead
Fight the dead. Fear the living.
https://i.imgur.com/iM3KlVM.png
×    ×    ×
[в двух словах о главном]

Когда я был ребенком, я как-то спросил деда, убивал ли он немцев на войне. Он не отвечал. Говорил, что это взрослые разговоры. И тогда я спросил, пытались ли немцы его убить. Он очень долго молчал. И сказал, что умер, как только ступил на территорию врага. Каждый день, просыпаясь он говорил себе: «Покойся с миром. А теперь вставай и иди воевать». Он прошел войну, считая себя мертвым и выбрался живым. Вот в чем, по-моему, весь фокус. Мы делаем то, что должны делать. Будет день – мы будем жить. И что бы ни ожидало нас в столице, я знаю, мы не пропадем, потому что так мы и выживаем. Мы говорим себе, что мы – ходячие мертвецы. (с)

0

25

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
здравствуй, здравствуй, океан
мой последний из магикан

https://i.imgur.com/tycL4y3.gif

Pietro Maximoff [Пьетро Максимофф]


marvel. 27. мутант. супергероймститель. Aaron Taylor-Johnson.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

п ь е т р о
нас всегда было двое. только я и ты против целого мира. мы боялись, мы молились, мы боролись, мы страдали, мы удваивали нашу ненависть, мы голодали. мы были войной, ее солдатами. мы держались за руки - крепко сжимая пальцы. мы дрожали в ночи от холода [а закрывая глаза, под веками белело слово из пяти букв]. мы читали газеты, мы принимали решение - стать частью эксперимента.
и только чудо [а может гены и злотворное влияние отца?] повлияло на нашу судьбу. мы выжили, но стали иными. ты - голубая вспышка, я - алое пламя. в стеклянной клетке, за стенкой я слышала не только, как ты бьешься, кулаками пытаешься пробить дыру, но и твои лихорадочные, бешенные мысли.
мы всегда были рядом, всегда рука об руку шли вперед.
а потом тебя не стало.
и, мой дорогой пьетро, сильнее боли я никогда не знала.
[послесловие]
наверное, я буду единственной вандой, которая прописывает пьетро не в пару, а ради крепких семейных отношений. заявка вышла маленькой, мне бесконечно сильно нужен брат-близнец. я предвкушаю тяжелые флешбеки нашего выживания в стране, где военное положение как норма; очередной побег [теперь уже в америке, к которой мы когда-то питали ненависть] и много игры в настоящем [точка отсчета год-два после финала]. по моей задумке, ванда спасла брата [детально расскажу в лс, не буду расписывать], и близнецы стали частью мстителей, приняли сторону кэпа, а во время щелчка развеялся только пьетро.
найдись, пожалуйста, я тебя очень сильно жду https://i.imgur.com/UfZf8J4.gif  https://i.imgur.com/V7Zy9QB.gif  https://i.imgur.com/ROqUi4P.gif желание общаться\\флудить только приветствуется я еще та болтушка

0

26

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
(Ты дерёшься на стороне слабых и поэтому проигрываешь!)

https://i.imgur.com/kz5kmla.gif

Megatron [Мегатрон]


Transformers. Возраст неизвестен, но где-то ровесник Оптимуса. Лидер десептиконов. Original.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Его история началась на гладиаторской арене Каона, где Мегатрон крушил трансформеров на радость своим создателям квинтэссонам. После того, как трансформеры восстали против своих создателей и выгнали их со своей родной планеты, Мегатрону захотелось большего. Увидев лицемерие и высокомерность сенаторов, бывший гладиатор не смог это терпеть. Его ярость породила войну, прокатившуюся по всей поверхности Кибертрона и на несколько миллионов лет отобравшую у планеты мир и процветание. Против него с оружием в руках и пламенными раздражающими речами выступил Оптимус Прайм. Противостояние окончилось крушением и многолетним стасисом на планете Земля. Очнувшись, лидер десептиконов продолжил свои завоевания.
В его словарном запасе нет слов "милосердие" и "сострадание". Могучий и безжалостный, доверяющий только себе одному, Мегатрон одержим идеей вернуть Кибертрону былую славу, любой ценой и любыми способами. По его мнению, мир возможен лишь через тиранию. Лидер десептиконов презирает всех и вся и искренне не понимает идей Оптимуса и его состраданию к другим, более низшим существам. В подчиненных ценит рабскую покорность и не терпит всяких амбициозных выскочек вроде Старскрима, с которыми расправляется коротко и жестко. Чтобы его впечатлить, придется немало постараться. И даже если это удастся, Мегатрон никогда этого не признает...
Как сказал Оптимус из нового сезона Нетфликса, "Я дал тебе то, в чем ты нуждался - злодея, против которого ты сплотил своих десептиконов". Добро и Зло находится в вечном противостоянии, и каждое из них считает правой лишь себя. Чаша весов склоняется то в одну, то в другую сторону. Но так же, одно не может существовать без другого.
Вселенной нужен Мегатрон. Мне нужен Мегатрон. Благодаря тебе я стал тем, кем являюсь сейчас. Мы во многом похожи и пытаемся вернуть мир родной планете. Когда-то мы называли друг друга братьями.
Приходи к нам, Мегатрон, посидим за философскими беседами в форумной теме, обсудим принципы Добра и Зла. Вспомним прошлое или перепишем будущее. Или же перевернем мир вверх тормашками, и ты станешь на стороне Добра, а я - на стороне Зла. Внешность можешь выбрать любую.
Что хочу попросить? Грамотности, знания основ канона, все знать нереально, да и не нужно. Я и сам еще новичок. Постов не реже раза в две недели, если чаще, то только буду рад. Темы пробника от лица Мегатрона на любую тему и, конечно же, желания играть и развивать персонажа. Кто знает, может быть, именно ты станешь во главе Кибертрона.
Обращайся в гостевую и нашу фендомную тему Robots in Disguise детали можем обсудить в ЛС, где я могу дать свой вк. Жду тебя, грозный лидер десептиконов!

0

27

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Ниа, я не инструмент для решения твоих головоломок!

https://funkyimg.com/i/3asAz.png https://funkyimg.com/i/3asAB.png 

Nate River // Near [Нэйт Ривер // Ниа]


death note. 18. человек. детектив. оригинал [прототип сам выбирай, он вроде японец]

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

[indent] Замкнутый. Эксцентричный. Бесстрастный.
[indent] Я тебя ненавижу. Вот искренне ненавижу. Мне жаль, что ты больше похож на него. Мне жаль, что ты такой никчемный. Мне жаль, что ты спокойный. Мне не нравиться, что ты меня обставляешь. Мне не нравиться все в тебе, но в тоже время у нас есть общая история. Как бы там ни было, но мы были детьми в приюте. Мы росли вместе. Я гонялся за тобой, даже несмотря на то, что ты был младше меня.
[indent] Я не хочу расписывать историю твоего персонажа. В манге и в аниме много пробелов в истории, которые ты можешь заполнить самостоятельно. Раскрась персонажа и сделай его интересным. Пропиши будущее, которое можно использовать в будущем.
[indent] В любом случае, для меня Ниа это соперник. Я умру по канону. Пожертвовав собой ради решения нашей с тобой проблемы. Это ведь правда ужасно. Но я вернусь и мы должны снова встретиться с тобой. Просто обязаны это сделать, понимаешь? У нас еще не закончена история.
[indent] // я не прошу быстрого игрока, так как я сам не такой. у меня есть какие-то идей, но я всегда опираюсь на совместные обсуждения.
[indent] // я просто жду классного игрока, который захочет влиться в наш небольшой коллектив. тут ребята классные, поэтому без игры точно не останешься.
[indent] // связь со мной до подачи анкеты не обязательна, но если хочется, то мое лс всегда открыт.

0

28

Свернутый текст

>> ссылка на заявку <<
[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА; до 24\02
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Дорогой дядя Аарон, я должен кое-что сделать... Но не уверен, что смогу. Я... Я очень боюсь. Я... Уже устал подводить всех вокруг. Я могу рассказать только тебе. Жаль, что ты не рядом.

https://funkyimg.com/i/3aFoS.gif

Miles Morales [Майлз Моралес ]


marvel. 23. человек-паук. студент. внешность на твое усмотрение

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

[float=left]https://funkyimg.com/i/3aFp9.gif[/float] [indent] Ты же смотрел мультфильм «через вселенные»? Я просто знакома только с ним, поэтому могу ориентироваться на него. Я знаю еще вики и другую его историю, но хей, если ты знаешь, то круто. Я могу посмотреть и почитать, но как скоро – не знаю.
[indent] Так ладно. Он обычный мальчишка. В его мире Питер был открыт всему городу и все знали, кто он такой. У тебя все просто ужасно с отцом и дядя оказался предателем. Тяжело, верно? Ты встретился с другими человеками пауками и сам им стал. Другим, конечно же, но все же. У тебя больше сил, чем у других, ты прямо лучшая версия по способностям. Тут я тебя хвалю. Улыбайся.
[indent] Что дальше? После мультика? Можешь ориентироваться комиксам, вики или придумать чуть-чуть свое. Все, что душа твоя пожелает, но ты до 23 живешь в своем мире и ты человек паук. Все круто. Может, у тебя девушка даже была? И не одна? Ты же завидный парнишка. Твои помощник твои же отец. Ну и все тому подобное. Скучаешь еще по Гвен? Тут я ревностно вздыхаю.
[indent] Я из фильмов. Как понятно. Но я хочу брать какие-то моменты Эм Джей. В общем, буду развиваться. В настоящем я исчезала и вернулась после эпичной драки, где порвали много временных петель и вмешались в некоторые истории. В общем, все тому подобное. Что же касается тебя, то ты оказался у нас после всего, что было в последней битве. Оказавшись у нас, ты не проявляешь свои силы. Потому что в нашем мире Паучок жив здоров. Ты живешь в Нью-Йорке. А дальше придумаем вместе. Думаю, что мы могли бы пойти в один институт. Если хочешь. Или же жили по соседству, прямо как в сериале друзья. Да почему бы и нет? Сдам тебе комнату, и будут тысяча неловкостей.
[indent] Думаю понятно, что мне хотелось бы пойти в сторону пейринга. Не могу сказать сто процентов, потому что мы можем не поймать между нами химию. И я тебя сразу же отпущу и мы останемся друзьями. Ничего страшного в этом нет. А пока да, пусть будет пейринг.
[indent] Я оставила внешку на твое усмотрение. Тебе играть. А гифки я наделаю сколько угодно при необходимости.
[indent] Приходи. Радуй меня и других в касте марвел. Я не требую супер активной игры, потому что иногда сама могу выпасть. Телеграмм всегда работает и меня напрягает, когда там стоит галочка «непрочитанное» сообщение, поэтому отвечаю я довольно быстро.
[indent] Все обсудим. Придумаем кул стори. Ты главное приходи, пожалуйста.

Отредактировано pr (18-05-2021 15:57:30)

0

29

Свернутый текст

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Знаешь, почему нам так хорошо вместе? Потому что мы одинаково долбанутые!

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2021/02/ccf37f397b79a9e0dbde5e2a10abf67b.jpg https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2021/02/cc8ec6cdaf064c79665d8a6b40e03497.jpg https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2021/02/eeea824b4d4854d878063fc19a1abcaf.jpg

Harleen Quinzel [Харлин Квинзель]


DC. Наёмница, ранее психиатр

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

- Отношения с Джокером трещали по швам, и ты поменяла одного психопата... на другого. Ну я же лучше Джокера! Не лучше Плюща, конечно, но если что: я не против шведской семьи
- Давай не будем скромничать, я - твой идеал. Нет, серьёзно. Да, немного эгоцентричен, да, разговариваю с собой, а о моих бывших лучше и не спрашивать, но! Но! По крайней мере, всегда прикрою и подставлюсь под пули ради тебя.
- Ты только представь, какой хаос мы с тобой можем учинить! Напарник, которого ты по-настоящему заслуживаешь. Хочешь отомстить? Стать Королевой Готэма? Бросить всё и умчать в другую Вселенную? Любой каприз.
- Нравится мультсериальная Харли? Боже, она же такая солнышко! С нетерпением жду 3 сезон :з Марго Робби? О, она божественна! А вообще хватай любую внешность, какая тебе по душе, будь она реальная или рисованная, я тебя любой люблю <3
О себе: пишу в 3 лице, реже в 1. Посты от 2,5к, водянистыми простынями не кидаюсь, да и сам ловить их не люблю. Не, ну, если ты мне в 10к символов выкатишь признание любви, я не откажусь хд В любом случае главное не размер, а его содержание. Под темп подстроюсь.

Ну ты только посмотри, какие мы очешуенные!

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2021/02/8475b791d1cacce96c5e6046fc8fb433.png https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2021/02/47f9a63b35a6a079393097601c2ea3c3.png https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2021/02/ac3bb0d95d68a42c47946ceeedc1a85d.jpg https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2021/02/f66012432948c872a56eead79dc9230f.png https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2021/02/661a61d3736091d0b5a08ef9ca9eb785.jpg

Отредактировано pr (18-05-2021 15:57:54)

0

30

Свернутый текст

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
(цитата_стих_песня ассоциирующаяся с искомым персонажем)

https://i.ibb.co/WyyJM2P/image.png

Reborn | Реборн


katekyo hitman reborn!. 5|30+. лучший киллер современности, учитель мафиози. original/or anyone.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

я уже нашел тебе место в лз, приходи.

я хочу на этом форуме Реборна, у меня все. [вы видели его взрослым в манге, в конце концов?]

Реборн — первый ребенок, которого Хибари хочет забить до смерти, не последний, не сразу, но вот когда он вникает в весь этот замут с аркобалено. Там Фонг играет не последнюю роль, но Реборн, пожалуй-таки, выигрывает. Это вообще, своеобразный повод для принятия, но Кея справляется с ней неплохо. 

Реборн — это тот, к кому Хибари все еще относится через некоторую призму своего отношения к детям, попускает ему больше, чем кому-то еще, и вообще — признает.

Реборн — это гениальный киллер своего поколения, слава которого перекрывает все, что можно и нельзя, который был готов принять свою смерть от Шахматноголового, знает куда больше, чем делает вид, и не только глупые костюмы, чтобы развеселить Саваду.

Какого это знать, что ошибся, видеть, каждый день в зеркале напоминание этого, и учиться жить в новых условиях, а?

Реборн — это тот, с кем можно в этом дурдоме [Вонголе] вместе отпускать фейспалмы на весь этот шумный детский сад и [заби…] вздыхать.


по скорости опционально: мы не самые быстрые, по нам видно. Опционально могу пускаться в краткосрочный спидпостинг [чтобы забить до смерти] а потом из него уходить.

В меру не придирчивы к скорости, размеру, написанию. [грамотность] Лучше не первое лицо, но вдруг ты в нем хорош. Я пишу лапслоком, не лапслоком тоже. В какую-нибудь мафиозную или сатирическую раскадровку я тебя подхвачу, или альты, если захочешь.

Кроме меня тебя еще ждет бесполезное травоядное Каваллоне, "будто мужа с войны", готов получать профилактических пиздюлей по старой памяти. И остальные туда же. 

Приходи, будем вместе буллить Саваду.

Отредактировано pr (18-05-2021 15:58:37)

0


Вы здесь » ONE WAY » партнёрство » WonderlandCross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно