ONE WAY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ONE WAY » партнёрство » illusioncross


illusioncross

Сообщений 61 страница 90 из 177

1

http://forumstatic.ru/files/001b/11/bc/43336.jpg

0

61

https://i.imgur.com/k5tT09Q.jpg
Иллюжнкросс отмечает зимние праздники!

Тадададам, праздничный оркестр трубит, колокольчики звенят, кружит и переливается разноцветными бликами белый снег, сияют фейерверки в небесах. Сказка зовёт всех без исключения на просторы Страны Снов и Иллюзий. Упрощенный прием для любых персонажей и бесплатный твинки вновь доступны на Иллюжнкроссе! Вы не решались прийти, боялись больших анкет, предпочитая всего себя отдавать сразу в постах? Вы не хотели тратить ваши драгоценные сны-денежки звенящие на твинков и ждали удобного случая? Тогда в ближайший месяц (ну, почти месяц) все эти подарки в честь приближающегося Нового Года и Рождества для Вас!
NB! Для того, чтобы бесплатно получить любого свободного, приглянувшегося вам персонажа, необходимо первоначально оставить заявку в теме управления ролями, а затем приступать к регистрации нового игрового профиля. Мы будем рады любой вашей активной игре!
Срок действия акции: с 14 декабря по 10 января. Салют!

0

62

mabel pines
gravity falls
человек, девятнадцать лет, новая владелица туристического бизнеса в хижине чудес

https://i.ibb.co/LxmfwfQ/tumblr-ophsanvm-VS1rdlm3eo6-r1-250.gif https://i.ibb.co/gmrRRkh/tumblr-ophsanvm-VS1rdlm3eo3-r2-250.gif

история, что снилась мне о тебе
Мэйбл Пайнс — маленькая розовая рыбка в огромном океане жизни. Мэйбл Пайнс — девочка, сотканная из тысячи внеземных солнц. Нет человека счастливее и радостнее, чем она: кажется, что Мэйбл и не знает вовсе, что такое негатив, не признает его, стараясь дарить всем окружающим ее людям исключительно хорошие эмоции без намека на получение какой-либо собственной выгоды от этого. Потому что понимает маленькая Пайнс, что в таком странном мире без ярких и позитивных эмоций жить уж совершенно безрадостно. И его необходимо делать собой во сто крат лучше. К сожалению, такие проблескивающие в беспроглядной серости лучики света долго не живут. В шестнадцать лет у Мэйбл Пайнс обнаружат рак легких. Но сломанная девочка не скажет об этом своей семье: примет, как данность, и будет реветь в подушку от страха приближающейся смерти.

Мы были с тобой братом и сестрой, как говорится среди людей, не разлей вода. Пока мы не начали искать каждый свой собственный путь в жизни. Ты бы хотела, чтобы я был всегда рядом с тобой, умалчивая о своей скорой кончине от тяжелого недуга, а я же наконец желал отдать всего себя на исполнение своих самых сокровенных грез. Ты бы хотела поступить после окончания школы со мной в один университет, чтобы, как и прежде, оставаться где-то поблизости от меня и провести остатки своих дней с родным человеком настолько, насколько этого позволит тебе Бог, а я же решил уехать в давно позабытый тобой Гравити Фолз на обучение к нашему прадяде Форду, который буквально с каких-то пару месяцев назад также возвращается в объятый мистицизмом захолустный городок вместе со своим братом Стэном из шестилетнего странствия по морям и океанам. Мне очень жаль, что ты никак не можешь отпустить меня, но пора усмирить свой эгоизм, Мэй-Мэй, и не дуться на меня, обвиняя меня в загублении своего великого будущего, на которое я мог быть способен.

И ты однажды смиришься. Смиришься и бросишь все на свете, чтобы быть ближе ко мне и помириться. А я же не буду против и отдам тебе ото всего сердца то, что оставил мне Сус перед своим отбытием с его новоиспеченной женой Мэлоди в кругосветное путешествие — ключи от сувенирной лавки, отдавая прибыльный бизнес хижины в твои драгоценные нежные руки. Потому что это — твоя отдушина, твое все и твое увлечение. Почему бы и не превратить все это в твою стезю по жизни? Только вот не знаешь ты, насколько тебя еще хватит, ведь ты начинаешь угасать с каждым днем все больше и больше, выплевывая кровь и пораженные легкие из-за рта в моменты особенно сильных приступов, находясь в своей собственной комнате — в бывшей общей спальне близнецов на верхнем этаже. А я же не смогу тебе помочь. Потому что узнаю о болезни слишком поздно, чтобы предпринять вереницу активных действий по спасении твой жизни.

Какого черта, Мэйбл?

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Мне нужна моя сестра! И всему мультифандому тоже :д
Приходи, дорогая, поскорее к нам. Ты уже поняла, что мы подготовили для твоего персонажа отборное стекло, от которого можно умереть и не встать ( бадабумс? ). А если серьезно, то мы с Биллом будем ждать серьезного настроя и планов по развитию персонажа. Она нам нужна не на один-два эпизода, а на полноценную игру с мощной линией. Рекомендую ознакомиться с этим эпизодом, чтобы понять, как и что произошло и как Диппер с Мэйбл вообще докатились до жизни такой)) Единственные требования, которые мы настоятельно просим соблюдать — активность, грамотность и идейность. Мэй-Мэй, даже в связи идеей наличия у нее бронхогенной карциномы, мы не планируем сливать насовсем: есть несколько вариантов, как можно ее исцелить и избавить от этой тяжкой ноши, потому что мы в Гравити Фолз живем или где вообще? А еще не стоит бояться межфандома: игра нашего каста на пятьдесят процентов состоит на взаимодействии с соседними и близкими по духу кастами. И писать посты, конечно, каждый день мы требовать не будем, но давайте хотя бы от двух в месяц, пожалуйста?
В общем, на этом, пожалуй, точно все. Будем ждать тебя, въедливая заноза всея каста. А то куда же мы без тебя? ♥

0

63

uzumaki naruto
naruto
человек (upd → полубог), шиноби, сирота, сын (и может быть будущий) хокаге, единственный друг

https://37.media.tumblr.com/tumblr_lou1qwjXvS1ql676ko1_500.gif

история, что снилась мне о тебе
Сколько раз они говорили на самом деле? Не соревнуясь и не обзываясь. Сколько всего никогда не знали друг о друге? А знали ли хотя бы что-то? На чём держится их дружба? Почему тут вообще затесалось это слово? Всё сложно. Всё запущенно. Мир шиноби оторван от общепринятой [нормальной] реальности; здесь ты друг или враг - сразу, если тебе не всё равно, если хоть что-то зацепило. В конце-то концов, на разговоры, как и понимание, времени нет; тут торопятся умирать. Тут рождаются для того, чтобы убивать. Тут вне этого поощряют обман и слабость, всегда готовые загнобить и найти себе козла отпущения [ твою мать, мой клан; тебя, меня]. Так могло ли между тем, кто не имел ничего, и тем, кто потерял всё, зародиться что-то большее, нежели безразличие?

Может быть дело в общей душе - бред, на самом деле, - может быть в том, что мы - это два конца одной сломанной системы, а может в чём-то ещё. Без разницы. Мне не нужна эта связь, Наруто. Я не хотел бы быть братом с тобой, да ты мне вообще в этой жизни не нужен; когда ты уже оставишь меня в покое, Узумаки? Жил бы своей жизнью - вы все, что вам от меня нужно, какого чёрта - и искал ответы на вопросы об устройстве мира, что ты так и не смог дать Пейну, не имея и никогда прежде не задумываясь об ответах. Но увы. Мы живём в мире шиноби, и как-то так вышло в этом беспорядке, что теперь, когда я потерял всё и всех, когда я потерял самого себя, ты, вероятно, всё-таки остаёшься тем единственным человеком, что способен хоть сколько-то меня расшевелить; раздражая, но всё же задеть хоть что-то. У других не получается и этого [даже этого]. А этим самым другим, знаешь, ты всё также нужен; сильно; в мире сложно, так свети для них самозабвенно и слепо, питаясь их обманками, несмотря ни на что, хах? Идиот потому что. Солнце катится в закат, чтобы схватить тьму, вытащив в рассвет. Лирику так любят в этом мире и... да, в общем-то, к чёрту вас всех. Живите в своих иллюзиях. Это ваш выбор.

У нас сюжет "начинается" с момента смерти Итачи, где события развернулись иначе - это основная линия на данный момент, там есть что играть. Стекло, в смысле, психологизм и вот эти все издержки кривой системы с ещё более кривым руководством; и [отсутствующей] логикой. Помимо того, у нас куча альтернатив, особенно школьных и реал-лайфовых: о, как там всё плохо! С Наруто будет ещё хуже, так что пускай приманивается на запах лапши. Сводим в раменную за наш счёт, если его не разнесут. Снова.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Грамотный [к опечаткам отношусь спокойно, сам грешен], стабильный игрок. Есть ли капс в постах, есть ли здоровые или не очень выделения - плевать. Круто, если от третьего лица. Пост хотя бы раз в две недели, лучше хотя бы раз в неделю. С медленным игроком не сыграемся, ибо я активный [пишу довольно часто и, в основном, много] и откровенно устал постоянно ждать посты. Пришёл играть, потому готов давать игру, её же жду в ответ. Общение о реале не интересует вообще, но по вопросам ролевым всегда готов упороться и удариться в базар. Любовь к стеклу во всех его проявлениях обязательна, любовь к логике [насколько это возможно в мире ролевых в целом и в мире Наруто в частности] и дарку исключительно приветствуется [мы потому канон и не жуём, ибо он игнорирует кривой лор, все законы вселенной и в целом натянут на мёртвую кобылу]. Никогда полноценно не играл слеш прежде, будучи к нему равнодушным, но если сыграется и будет уместно, то не против и чего-то такого приплести, чем бы дети не тешились, лишь бы посты охуенные выдавались и утоляли мою на них жажду хотя бы частично. Глупо говорить о том, что Саске с Наруто есть, что поиграть, мать вашу. Другие также с ним бы сыграли, пускай и неторопливо: куда без идиота-то поперёк толпы? Буду лично просить показать мне пример поста, уточню пожеланияжелаемые хэдканоны и т.д., чтобы мы не тратили время друг друга. Я клёвый, а потому строгий, ибо мы заслужили только клёвого [лучшего] Наруто. По всем вопросам пиши, мы ждем; я жду.

0

64

https://i.ibb.co/ZLYQ2Nt/2a6c2548753dc57e3d401c97a38a05f36bf34492-hq.gif

Хо-хо-хо, шуршит-скрипит снег, звенят бубенцы!
И вот мы почти дожили этот год, осталось всего чуть-чуть, так что вдохните поглубже, тяпните чего покрепче для храбрости и тонуса и вперед! Вы всё можете, я знаю! И я надеюсь, что для всех нас грядущий год станет получше нынешнего. Так что любуемся новым украшением в дизайне - видите вон тот шарик в верхнем углу? - кушаем мандарины, пишем посты и держимся из последних сил! Или не последних, у кого как, наверно.

коротко о главном:
● Не забываем выполнять задания адвент-календаря! Осталось немного! Те, кто выполнит больше всех заданий, получит бонус!
● У нас началась суперакция, которая будет длиться почти месяц! Вы можете оформить твинка бесплатно и провести его по упрощённой анкете! Не упустите шанс!
● Не забываем проверять списки на удаление, выгуливать все свои профили и, если надо, на всякий случай записываться в лоу, чтоб не быть просто без вести пропавшим.
● Вы делаете подарки к праздникам своими руками? О, это великолепно! Поделитесь с Илюшей своими талантами, откройте тему в подобающем разделе!
● Вы хотите рассказать о любимом фильме зимних праздников? Сделайте это!

доска почета:
активисты и постописцы недели
● ОНИ ВИДЯТ СНЫ И РАССКАЗЫВАЮТ О НИХ АКТИВНЕЕ ВСЕХ ●

https://i.imgur.com/ve6MQGW.png https://i.imgur.com/BGEwdGM.png https://i.imgur.com/4nQLKch.png https://i.imgur.com/BuScUbv.png https://i.imgur.com/Llo0ym5.png https://i.imgur.com/TsYnneB.png

эпизод и пара недели
● ОНИ ПЕРЕЖИЛИ ОСОБОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ / ИХ ДУШИ СВЯЗАЛА МАГИЯ ЛУНЫ ●

https://i.imgur.com/kzZMS9P.png
загуляют и по кравчим топоры

https://i.imgur.com/prj5njB.png
pin & losyash

лучший пост недели
● ЭТИ ПИСЬМЕНА ПОКОРИЛИ СЕРДЦЕ МАМОЧКИ ●

https://i.imgur.com/QyDYFk5.png
uchiha itachi

Раз, два, три…  месяц подошел к концу. Сумка собрана — пора возвращаться обратно; ненадолго, ведь в скором времени он вернется, чтобы продолжить, но уже выпустившись из академии и заняв предложенную ему ранее должность. А там уж, дальше, как пойдет, как сложится. Он сможет добиться многого, не прилагая к тому титанических усилий, просто потому, что он Учиха Итачи и этого достаточно; он способен мыслить и действовать иначе, уже давно решив для себя, что этот мир слишком глуп и беспомощен; у него есть своя цель и своя позиция; он четко знает чего хочет от этой жизни, выжимая ее как тряпку, до последней капли, на максимум выкручивая все то, что уже имеет и чего добился.

они видели звезды и рассказали о них:
Она ловит себя на мысли, что в этом вечере прекрасно всё. Музыка, сигаретный дым вокруг, их глупый милый танец, разноцветный свет на стенах, внезапно улыбающийся Саске, черная ткань вместо окон. Каждая деталь была сама по себе обычной, но всё вместе собиралось в единую картину. И эта картинка ей безумно нравилась. Чем-то происходящее похоже было на финальную сцену бойцовского клуба, где все вокруг рушилось, а главные герои молча смотрели на это, взявшись за руки. Конечно, им было далеко до этого, потому что мир не рушился, здания были целыми, да и они не были героями фильма. Но Харуно чувствовала себя как-то по особенному.
— haruno sakura;

Жизни, радости полны палаты царские и всякий, кто гнушается такой милостью Божией рискует навлечь на себя гнев государя, что восседая на троне свыше дарованном зорко следил за веселием слуг своих верных. По обычаю негласному чаще к вину он, чем к яствам притрагивался, но причиной тому была уж не природная мнительность, а желание найти в тумане грёз винных от мыслей мрачных спасение под перезвон посуды золотой. Недалече от него сидел один из многих предателей — тех, кто именем царским закрываяся, да оскверняя имя опричнины чинил разгром на Святой Руси, убивал да калечил не за что, да грешил безмерно.
—ivan iv;

Я правда не ожидал увидеть Лосяша на пороге моего дома в столь ранний час, да еще в такую скверную погоду. Перед моими глазами разыгралась настоящая весенняя стихия: дождь лил, как из ведра, молнии буквально ослепляли, а от периодически грохочущего грома закладывало уши. Воздух был буквально пропитан озоном, благодаря чему, я все-таки смог вернуться в норму. Хорошо, что сооружая свое жилище, я защитил его громоотводами, в противном случае глупому Лосю досталось бы от какой-нибудь молнии, ведь он так неосмотрительно схватился за ручку металлической двери.
— pin;

За работой время летит незаметно, особенно, когда ты действительно увлечен своим делом и готов сутки напролет торчать за кипой бумаг в участке, даже если в этом нет никакой необходимости; слушать — чаще всего нудные — рассказы повидавших многое копов и, насытившись по горло их "советами", делать собственные выводы; копаясь в старых архивах, каждый раз, поражаться глупости следствия, которое упустило столь очевидные и важные детали, растянув дело на пару лет, вместо пары недель или дней. Новые, полезные знакомства. Знания, которые, непременно, он применит на практике, в дальнейшем, изучив и проанализировав чужие ошибки.
— uchiha itachi;

Слишком уж подозрителен в последнее время был Калист; слишком много вызывал он опасений со своей стороны у него, Федора Басманова, а посему не имел по праву остаться в покое от его пристального взгляда голубых глаз. Тем паче, что кравчие по долгу службы своей были ответственны за здоровье и жизнь царскую чуть ли не в первую очередь. А позволить себе проявить к Грозному недозволенностей, смертью опутанных и дышащих холодом загробным, Басманов не мог — защищать поклялся, быть нерушимым железным кольцом божился в клятвах молитвенных к нему.
— fyodor basmanov;

Ничто ничего внепланового не предвещало: работа шла полным ходом, немногочисленная массовка в большинстве своём необходимые сцены отсняла, Муди в ряде сцен поучаствовал, и теперь ему правили — усугубляли, вернее — грим после всего пережитого до. Сегодня день особенно хардкорных сцен, что подразумевало и грим, и сюжет, и вложения, и важность — это всегда создавало эффект, особенно когда речь об ужасах, всех этих психушках и прочих нюансах жанра, неизменно любимыми публикой. Сам Дик не сказать, что шибко любил ужасы, но сюжет ему чем-то понравился, вернее, герой: его можно было интересно отыграть, передав его состояние и запутав зрителя, и похоже, что команда, выбирая его на данную роль, не сомневалась, что он справится.
— uchiha sasuke (as moody dickens);

мелодии - как ритм ваших сердец:
SAMURAI — Chippin' in (feat. Refused) // от Ричарда;

Олег Медведев — Марш небесных связистов // от заводного Лосяша;

Мельница — Гори, Москва // от Феденьки;

беседы из ваших сновидений:

Fyodor Basmanov написал(а):

короче, я тащусь с пошлого юмора стар
и мне никто ничего не сделает за это

Спасибо, дорогой коллега хд да, я не могла не хд

Fyodor Basmanov написал(а):

обязанности палача выполнены
пойду теперь поем с чистой совестью за все хорошее и плохое

Опасный человек, головы срубил и сразу есть пошел, никаких душевных переживаний за души павших в стране снов хд

Gavin Reed написал(а):

В этот понедельник не хватает сил даже на мизантропию.

*просто вручила перед новым понедельником термос кофе с коньяком*

Oleg Volkov написал(а):

Вижу Серёжу в шапке — радуюсь. Красивый же.

А для нас радость видеть вас обоих, заходите почаще ♡

Losyash написал(а):

Блин, как отогнать кота от заводного лося?? Он задолбал ему рога грызть х)) Персик, нельзя грызть Лосяшу рога! х))

Он тоже хочет завестись...)

Fyodor Basmanov написал(а):

я вновь в летник, извините, не могу
я искренне удивлен, что стар меня до сих пор не спалила царю за мои ночные хождения

Допросишься же хд а я возьму попкорн и буду наблюдать за процессом воспитания хд

Fyodor Basmanov написал(а):

/развратные танцы у березы/

Прям среди беда дня, бесстыдник! Щас волшебную палочку в одно место и тоже станешь заводным лосем хд

Fyodor Basmanov написал(а):

каждый раз, когда ко мне приезжает доставка деливери, я все жду, когда ко мне приедут гонцы с плясками и как заорут ВДРУГ КАК В СКАЗКЕ СКРИПНУЛА ДВЕРЬ
и каждый раз я прихожу в уныние, когда этого не происходит
Я ГОТОВ ДОПЛАТИТЬ НО ДАВАЙТЕ КАК В РЕКЛАМЕ ПО-ЦАРСКИ

Вот это ж барин хд

Adrien Agreste написал(а):

наконец-то добрались до моего подарочного набора кофе, стоило закончиться запасам
а то родня, чую, молиться собралась на него, а не пить)

Иногда и я готова на кофе молиться хд

Dipper Pines написал(а):

обойду полгорода, но любимые котлеты найду и куплю  тут должны быть жирные всхлипы бгг

Лишь бы пожрать, а сам всё Билла подкалывает за одну несчастную палку колбасы хдд

Gavin Reed написал(а):

У меня, блять, острый приступ социопатии. Начался 36 годиков назад, до сих пор жду, когда закончится.

А нужно ли чтоб заканчивался? Иногда так проще хд

Fyodor Basmanov написал(а):

резко проснулся из-за того, что мне вонзили во сне нож в грудь
с добрым, блин, утром

С добрым, дорогой хд

Losyash написал(а):

Еле глаза продрал, однако, дратути х) *собирает все углы по квартире*

Спать потому что надо, а не... кхм ключики заводные с Пином искать хд

Fyodor Basmanov написал(а):

и, черт, у меня так в голове засел этот большой шлепа ( русский кот ), что я готов обзывать щас всех этим погонялом, простите хдд

Я те дам сама щас шлёпу хд

Fyodor Basmanov написал(а):

я хочу сладкий подарок на новый год :с
жизньболь, когда ты больше не школьник, да и родителям на работе конфеты на дают для тебя

Жизнь несправедлива (

Haruno Sakura написал(а):

господитыбожемойкогдаэтозакончится

Скоро, солнышко, скоро.

Gavin Reed написал(а):

Хочу с бухлишком кататься на тачиле по пустошам, сшибая кактусы. А не вот это всё.
Тем временем вселенная: так, давай-ка глянем, что у меня есть для тебя. Смотри, какая отборная хуйня. И вот ещё топовая хуйня, заебок ваще. И там ещё что-то есть: ты не поверишь, но это... НЕТ, ТЫ УГАДАЙ.

Интересно живете....

RK900 написал(а):

Не я эту войну начал, ноооооо

Star Butterfly написал(а):

С интересом наблюдаю за тем, кто еще кому у нас подарит интересные приспособления для нескучных утех

Haruno Sakura написал(а):

а что раздают подарки, а я не в курсе?......

Вишенка моя, это не те подарки, которые тебе хотелось бы хд но... я тебе что-нибудь подарю тоже, чтоб не было грустно )

Losyash написал(а):

ТУПОЙ ИНТЕРНЕТ! ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР ЕГО ПОБЕРИ!

Я опасаюсь что в наше время естественный отбор у тебя последние остатки и хренового заберет хд

Fyodor Basmanov написал(а):

мне подарили помолвочное кольцо, люди qq
правда, это было во сне и от таинственного незнакомца в качестве подарка под новогодней елкой, НО ПОДАРИЛИ ЖЕ

Романтика для Феденьки хд где кольцо от Царя?

Gavin Reed написал(а):

Вот пидор пластиковый, а. :DDDD ХОРОШО УТРО НАЧАЛОСЬ

Star Butterfly написал(а):

Зная, что Ричард подарил Гэвину, я очень задумалась о том, что именно и как сделало утро мистера Рида таким хорошим хд

RK900 написал(а):

Спасибо, Стар, мне теперь капец

achievement unlocked

Ну, я тут так просто, немного со стороны наблюдаю хд но вы продолжайте-продолжайте, мне нравится  http://funkyimg.com/i/2MoJA.gif

Fyodor Basmanov написал(а):

соблазняют поиграть в карты любимым тортом
Ш Т О Ш
я надеюсь, что они не перерастут в карты на раздевание

Fyodor Basmanov написал(а):

ТРЕМЯ ЧИСТЫМИ ПАРТИЯМИ ПРИСВОИЛ КРАСНЫЙ БАРХАТ СЕБЕ
победитель по жизни, не иначе

А я уж хотела посмотреть как Царь будет есть торт с проигравшего Феденьки.... но и так хорошо хд

Gavin Reed написал(а):

Я бы сказал, что я морально закончился, но я морально и не начинался.

Как я вас понимаю, детектив...

Losyash написал(а):

Кто-то дебил, который не спал все ночь х) *ходит углы на работе собирает*

Лося опять завели и не дали спать хд

Gavin Reed написал(а):

Нельзя просто так взять и не переслушать хардбас для путина

Чего? О____о

Kaname Madoka написал(а):

читаю заявку диего на лилу и глаза аж споткнулись на "не надо брать роль, если у вас сдохла рыбка" из-за жизненных вьетнамских флэшбеков потому что жиза, просто жиза

Мадока и черный юмор это весьма интересное сочетание хд всегда хд

Kosem Sultan написал(а):

все операторы: дарят подарки абонентам на новый год.
мой теле2: а давайте вы сами друг другу подарки подарите, а?

Да уж, не то что в прошлом году. Сказки кончились хд

Fyodor Basmanov написал(а):

настроение тупо станцевать на столе и облиться вином 
и если у нас будут пьяные новогодние флэшмобы тут, то я в деле!

С утра уже пьет и танцует на столах, вот это однако удалец и хулиган хд

Nikolay Stavrogin написал(а):

настроение бабочек разглядывать

Я б сказала, что это вам надо с Лосяшем вместе, но не уверена, что избранник Лосяша захочет делиться своим заводным хд

Fyodor Basmanov написал(а):

да вот девственникам со мной тоже шутки плохи   
/выуживает порочный аватар специально для уиллоуби/

Полегче, а то Царь всех поубивает хд

Hay Lin написал(а):

полдня прошло, а я никак не могу проснуться

Красивых снов хд

Willoughby Blake написал(а):

У меня создаётся впечатление, что Феденька готов соблазнить всех на форуме по очереди, а то и без очереди, устроить свальную оргию хд
Только Царь это едва ли одобрит хд

Fyodor Basmanov написал(а):

а вот и нет
а вот и не угадали
а вот и нет такой буквы в слове
я просто хочу пощекотать всем нервы, не более того 
просто мне кое-кто сказал, что скоро закапает слюной на мою аватарку с мечом — вот и понеслась хд
страдайте теперь, мне не жалко

Не верю, Федя хд

Elyon Brown написал(а):

думаю
писать анкету полную или же акцией воспользоваться

Как пожелаешь, главное приди, дорогая )

Gavin Reed написал(а):

А чуваку сверху, который разбудил меня в 7.20 задорным топотом, поставьте, пожалуйста
— клизму
— 4 наряда вне очереди
— памятник посмертно

А памятник за какие такие заслуги? Хд

Gavin Reed написал(а):

В суп по инструкции надо добавить сливки. Я уже перекрестился.
Ну, то есть, сливок у меня нет, но есть молоко, сойдёт же. ...творог ещё.
Добавлено спустя 41 секунду:
Кажется, я создаю монстра

Колдовские зелья, не иначе. Будьте осторожны хд а то оно первое вас съест, а не вы его хд

0

65

vasiliy gryaznoy
tsar ivan the terrible
военный, думной дворянин, участник опричного террора, воевода нарвы и донца, приближенный государев пес, повелитель несквика с пивом медовухи

https://i.imgur.com/bFaaU1X.jpg

история, что снилась мне о тебе
Про таких, как Васька Грязной, говорят ' вечный балагур '. Своими выходками он мог бы запросто быть шутом гороховым, развлекая царя на пиру звоном любимого бубна своего. Однако в душе вечного пьяницы, любящего медовуху больше холодной ключевой воды, кажется, скрывается самая настоящая буря. Буря бравого воина, неукротимая и незнающей преград на своем пути, жестокой настолько, насколько это, в принципе, надобно для знающего свое дело кромешного опричника. Даже сам Малюта Скуратов ( который на подкорке своего сознания высекает себе имя Грязного себе на память ) видит в нем потенциал для покорения вершин, которые можно прекрасно использовать также и себе во благо, если эту самую бурю таки смочь подчинить себе и своим интересам.

Их дружба с Федором Басмановым напоминают мающиеся вперед да назад качели. Взаимные подколы друг над дружкой смешиваются над вечерними посиделками и разговорами за жизнь. Васька готов пойти вместе с Федором на любую авантюру: даже добыть на очередном набеге на опальную боярщину мешок сережек и помочь дотащить его до дома. А уж что говорить о трупах, которые необходимо закопать под покровом бархатной ночи? Грязной в этом плане тем более всегда к услугам Басманова. Только вот прекрасно знает Василий, что однажды ему предстоит непростой выбор между двух огней: либо служба в угоду рыжего пса Малюты, который взъелся на Басманова то ли из-за ревности, то ли из-за зависти его более угодного положения при Иоанне Васильевиче, либо же — сохранение того самого хрупкого с Феденькой, конфликтовать с которым, в принципе, опасное дело ( особенно когда он плавной походкой приближается к тебе с кубком вина от царевого стола ). И я советую сделать тебе правильный выбор, Вася.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Я грозился собрать опричнину на Иллюжине? Так вот, я притворяю свои угрозы в жизнь (с)

Я специально решил не течь водицей по дереву, оставляя многие важные моменты в жизни Грязного на усмотрение игрока ( если он ВООБЩЕ появится, но мы опустим лирику и понадеемся на лучшее ). Мой Федька характером не является полной копией образа из фильма 1991 года — в нем примешаны также по толике исторических фактов и непосредственно душеньки Феденьки Басманова из фильма 1944 года, поэтому и от потенциального Васьки полных соблюдений постсоветских канонов ну уж точно не буду. А уж тем более следовать историческим событиям — мы здесь не историки и играем для души ♥ Придерживаемся определенных условностей — этого будет вполне достаточно для комфортной для всех хронологии.

То, как именно развивать Грязного, я предоставляю именно Вам. Но ежели он все же выберет сторону Басманова по итогу ( то есть воевать станет не туда, как это приписано канонами истории ), то я вижу в нем неплохого такого шпиона. Этакого ' Штирлица ' времен Грозного, который может доносить Федору планы Малюты, касающихся него самого или же царя ( а за государя я глотку любому перегрызу, даже смотреть не буду, кто заслужит такой участи — такой же любимчик, как и я, али же вражина без прикрытия ). Обоснуй этому может быть что угодно: да даже любимая многими фикрайтерами тайное вожделение Васьки по Федюше, которое останется безответной, так как Басманов каким царским цветком был и есть — таким и останется. Либо же банальная выгода сохранения приятельских отношений с Федором в положительном ключе. Я буду не против обыграть оба варианта, так что все останется на ваш вкус и цвет.

В касте уже есть я и наш великий государь, посему мы надеемся на скорое пополнение. И нет, Вася, медовухи я тебе не дам! Но если придешь, то так уж и быть — налью немноженько из запасов в погребе.

вы просто посмотрите на это!
by nayata.

https://i.imgur.com/R1Cvntv.jpg

0

66

uchiha mikoto
naruto
человек, способная куноичи, супруга главы клана, мать

https://pa1.narvii.com/6120/ced26662bbc5f9b7574ec60531dbdfc4ab88ba48_00.gif

история, что снилась мне о тебе
Я не буду писать эссе о том, что у Микото вся молодость и построение семьи в доступе, о том, что бытие Учиха - это гордость и проклятие, куча сложностей, противоречий; что это своя вселенная, деревня закрытая внутри скрытой деревни и так далее. Мы знаем каноничную историю; чертовски поверхностно, потому её можно [нужно!] развивать и ковырять золотой ложечкой. Места для Саске там немного, раннее детство и всё такое, однако стекла достаточно. Есть, отчего заставить сердце сжаться, а большего нам и не надо. 

Давайте лучше расскажу о том, что мы играем очень много альтернатив, в частности "что, если" и модерн-au. В них Микито не обязательно умирать [только внутри немножко, это чисто учиховское], вообще-то лучше быть живее живых и ещё лучше обмазываться драмой-болью вместе с Итачи и мной. Сыновья всегда тут, чтобы позаботиться о стекле для родителей. У нас и в ныне обыгрываемых альтернативных историях найдётся место для Микото. Много места. Уже пригрето.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Грамотный игрок, умеющий писать от 3-его лица. Стабильно, чтобы хотя бы раз в неделю-две, со способностью себя организовывать. Не ищем общения о реале, но с удовольствием поговорим за игру и вот это всё. Если игрок не в состоянии увидеть весь потенциал и краски, заложенные в Микото, не питает интереса к клановым традициям, Спарте, передающейся из поколения в поколение, и различного рода упадническим моден-альтернативам, то нам не подойдёт. Мы в свою очередь заиграем. Я обычно пишу быстрее Итачи, потому с удовольствием возьму основной удар на себя, но имейте в виду: сыновья ждут мать. Хорошую мать, не очень хорошую мать, вообще никакую мать - Микото позволено сыграть разную, с девиациями и не только на любой вкус в каждой из обыгрываемых вселенных. Хорошим стоит быть только игроку. По всем вопросам просим в писать в гостевую или мне в ЛС, а дальше посмотрим. Лучше всего сразу закинуть пример поста и пожелания, чтобы с ходу удариться в обсуждения.

0

67

yurigasaki lulu
yuri kuma arashi
принцесса медведей из волшебной страны; путешественница меж миров; возраст около 17 лет

https://i.ibb.co/9G58R8t/tumblr-nitwfrbrl-F1qg78wpo2-500.gif

история, что снилась мне о тебе
Юригасаки Лулу - настоящая принцесса, сияющее солнце. Да, за ее душой водится несколько грешков, но она всегда искренне раскаивается в неверных поступках. Вы можете сказать, что для того, чтоб не пришлось раскаиваться - не стоит делать дурных поступков. Но святых не существует, кто б вам что ни говорил.
Так или иначе, милая Лулу, я хочу сказать: прости. Прости, потому что мне честно жаль, что я не заметила твоих чувств. А может, заметила и просто не придала значения, после всего того времени и сил, что ты отдала на то, чтоб я добралась до девочки, в которую влюблена. Прости, что я была не очень-то хорошей подругой для тебя, хотя ты никогда, наверное, так не скажешь. Мы простили друг друга, а может, н когда и не злились. Пусть я не подарила свое свое сердце тебе, а ты предала меня и подстрекнула Куреху выстрелить в меня в ту дождливую ночь, из-за твоей ревности. Как я могу злиться, если потом ты по клочкам собрала в саду академии иллюстрации счастливого будущего для меня и Цубаки? Ты лучший друг, какой у меня был и единственная среди медведей, кто приняла меня, а я этого просто не поняла вовремя.
Давай представим, что Дева Медведия за твои заслуги вернула тебя к жизни и дала ещё один шанс получить от кого-то Обещанный Поцелуй? Да, твой братишка дал тебе один, но инцест перебор как-то даже для нашего безумного мира. Ты заслуживаешь всего наилучшего. Потому... вернись, сияй и давай отправимся в новое путешествие?
Может теперь, когда мы найдем вновь пропавшую куда-то Куреху - то все сможем разделить наши сердца вовремя? Я же знаю, что она дорога и тебе, и ты ей, и вы обе драгоценны для меня, что б ни случилось.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Ну что тут еще скажешь? Фандом крайне специфический, чтоб пробраться к глубинным смыслам и ценностям, надо не испугаться тонны эротического юрийного фансервиса хд и я надеюсь именно на такого человека.
Сразу обмолвлюсь — я не читала мангу, смотрела лишь аниме, знаю, что в манге все как-то иначе, но уже не помню как именно. Пару глав полистала очень давно и пока не пылаю особым желанием ее читать, аниме мне достаточно. И вот знание его я от вас и хочу: 12 серий это не так уж много.
Что до требований по постам: банально грамотность, объем... ну хотя бы от 3,5 тысяч (сама пишу от 3,5 до 5,5, иногда меня может унести и до 8ми и до 10, но это редкий случай). Птица— тройка, лицо — на ваше усмотрение.
И напоследок классическая просьба: молча не пропадать. Как связь желательно иметь хотя бы вк или тг, а то "только лс" не катит, извините уж. Потом вообще днём с огнем не сыщешь. Надоело — скажите честно. Не игнорьте попытки с вами связаться тупо чтением моих соо, не давая никакого ответа вообще.

0

68

https://i.ibb.co/T020WQv/gif.gif

/трунь на гуслях/ боярин, а я ведь так вас любил...
Прошу жаловать ото всего вашего сердца - в эфире предпраздничный выпуск новостей! Так уж вышло, что провожать старый год и встречать новый вам предстоит вместе со мной, посему специально для вас принаряжусь Снегурочкой с заячьими ушами да хвостом ( чур не трогать ), накачу глицинчику для храбрости и дам этому тряклятому году от лица всех вас под самый зад. Мы начинаем :з

коротко о главном:
● А у нас тут стартуют финальные дни заданий праздничного адвент-календаря! Не упускайте прекрасную возможность пополнить свои запасы снов столь щедрыми, практически халявными условиями для их получения!
● А еще мы кое-что готовим вам интересное на первое января вам под елочку, но что именно это будет - пока небольшой секрет :з
● Желаете поздравить друг друга с наступающими праздниками? У нас есть для этого отдельная тема, посему милости просим. И не стесняйтесь - нам и вашим соигрокам всегда приятно читать ваши пожелания на год грядущий ♥
● И обязательно скажите вашим друзьям и близким все, что вы о них думаете ( в хорошем смысле этого слова ), в теме для посвящений. Поверьте мне: они обязательно растают от ваших признаний мороженкой около горячей батареи :з
● Кстати, у нас продолжается халявный прием с не менее халявными твинками для всех желающих. С подробностями акции вы можете ознакомиться тут, если вы этого еще не сделали.
● Немноженько напоминаю: праздники праздниками, а ваша бессонная администрация работает в штатном режиме. Посему не теряйтесь, отмечайтесь вовремя в отсутствии, ибо все списки на удаление будут выходить в привычном графике их размещения, как и положено (:
● И напоследок... С наступающим новым годом вас, друзья! Желаю вам всего исключительно только самого хорошего, побольше положительных моментов, эмоций и вдохновения, которых в предыдущем году, вероятно, по всем понятным причинам, нам могло дико не доставать. Проведите это время с пользой, весело и задорно :д От лица АМС мы благодарим вас за то, что вы есть и что вы в эти праздники встречаете вместе с нами! Разливаю всем медовухи за свой счет и приглашаю вас на свои хороводы за это, вот.

доска почета:
активисты и постописцы недели
● ОНИ ВИДЯТ СНЫ И РАССКАЗЫВАЮТ О НИХ АКТИВНЕЕ ВСЕХ ●

https://i.imgur.com/GEmexgd.png https://i.imgur.com/HDhSqkP.png https://i.imgur.com/MMgvTYP.png https://i.imgur.com/Z6gC1r8.png https://i.imgur.com/z4epZfM.png https://i.imgur.com/9A8jEeD.png

эпизод и пара недели
● ОНИ ПЕРЕЖИЛИ ОСОБОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ / ИХ ДУШИ СВЯЗАЛА МАГИЯ ЛУНЫ ●

https://i.imgur.com/prj5njB.png
через тернии к звездам

https://i.imgur.com/XlE5Xcj.png
diego hargreeves & number five

лучший пост недели
● ЭТИ ПИСЬМЕНА ПОКОРИЛИ СЕРДЦЕ МАМОЧКИ ●

https://i.imgur.com/Q1EBR8D.png
ivan iv

Но всё же странно как-то было на душе царя, ведь не слышал он ни шума голосов привычного, ни топота, шума и стука, что наводняли обычно царский дворец, придавали ему жизни. Окликает он верных слуг, каких помнил по именам, но в покинутой палате его голос сиротливым эхом отражается от стен, придавая сил и заставляя покрепче перехватив посох отправиться на поиски душ живых, коли такие остались ещё в Слободе...

они видели звезды и рассказали о них:
Да чего сразу “подсел”?! Не подсел! Энергетики отлично помогают Разумовскому держать себя в тонусе, особенно если чередовать их с зеленым чаем и кофе. Благодаря подобной смеси Сергей может не спать целые сутки и вместо того, чтобы так бесполезно тратить часы своей бесценной жизни, он мог бы работать и добиться результата намного раньше, прежде чем сесть за следующий проект. Это же сколько времени утекает сквозь пальцы, когда можно провести его с пользой!
— sergey razumovsky;

Если бы я не знал, что говорить комплименты людям — всего лишь интеллигентная манера речи, то каждый раз бы думал, что Лосяш флиртует со мной. Лосяшу ничего не стоит сказать кому-то: “мой вы любезный”, “мой вы феноменальный”, “мой вы гениальный”, “мой вы интересующийся” и тому подобное. Но каждый раз на это “мой вы…”, которое относится именно ко мне, у меня екает сердце и на краткий миг темнеет в глазах.
— pin;

Довольно скоро после рождения Пятый обнаружил у себя ряд незыблемых привычек. Из игрушек ему нравились исключительно оловянные самолётики и шахматы. Часы со стрелками, никакой электроники. Пиджаки и шорты правильной длины, прямая шнуровка ботинок. Он проявлял завидную тягу к двум блюдам: бутербродам с арахисом и маленьким зефиркам маршмеллоу. Однажды Ваня Харгривз смешала эти два блюда в одно, и с тех пор у Пятого было лишь одно любимое блюдо.
— number five;

До чего же порой младшие братья (да-да, Диего всё равно на то, что они буквально родились в один день и в один год) бывают занозами в заднице. Диего развил комплекс старшего брата, пусть не такой сильный каким он был у Лютера или как комплекс старшей сестры у Эллисон, но что-то намечалось. В первую очередь Диего решил, что он знает лучше, что нужно делать. Раз идея с побегом его идея, это означало, что и основные идеи и действия должны озвучиваться им.
— diego hargreeves;

Молитвы хороши, когда Господь Бог их слышит. Но если же грехи твои столь велики, что нет им искупления, а расплатой будет лишь геенна огненная, то растворяются слова молебные в воздухе, словно дым кадильниц. Но не опускаются они благодатным светом на сердце, лишь растворяются в воздухе, оставляя грешника без помощи. Демоны, словно бы из ниоткуда появившиеся, наделали шуму во дворце, а воплощение бесовское — кот чёрный, что прыгнул прямиком к трону царскому и вовсе заставил Иоанна Васильевича наутёк из палат броситься.
— ivan iv;

Как всегда, погода была изумительной в этой гребанной Долине. Как там Лосяш ее называл? Ромашковая вроде? Впрочем, какая нахер разница, если я тут совсем по другой причине, нежели любоваться пиздатым видом. Рогатый здесь, похоже, совсем оккупировался. Нет, я, конечно, полностью поддерживаю его решение жить отдельно в свое удовольствие, а не со стариками, но из-за причины того, почему он решил поселиться именно здесь, хочется блевать.
— losyash (as clone);

мелодии - как ритм ваших сердец:
Jeffree Star — Beauty killer // от Ричарда, славного хладного киберразума;

MXMS — Death row // от принца ада;

Помни Имя Своё — Когда в наш мир придёт зима // от юной героини с ароматом круассанов;

беседы из ваших сновидений:

Nicholay Romanov написал(а):

Пожалуй я даже покраснел с плюса Лосяша хд

Ох уж этот Лосяш, ходит тут, смущает честных людей хд

Fyodor Basmanov написал(а):

о, точно, пойду куплю еще один торт
для царе и моего тела
спасибо за идею, стар!

Всегда пожалуйста хд теперь и я торт хочу ><

Fyodor Basmanov написал(а):

и все, принцесса сама напросилась
теперь я буду называть ее большой шлепой ( русским котом ), раз она мне угрожает хд

Я скоро точно оправдаю это прозвище. По-старорусски. Хэй, велите засолить ведро розг для нежной филейной чести сего молодого господина!

Adrien Agreste написал(а):

где я родился...
почему сегодня только 21е число, а у нас уже салютами вовсю новый год отмечают?
сегодня же 21е же, да? я ничего не путаю? хд

Норм, а Тюмени круглый год отмечают чуть ли не каждый день что-нибудь хд

Kaname Madoka написал(а):

мне принесли не мою елку =/
класс (нет)
теперь сиди и жди, когда она будет дома и ты сможешь нарядить чето там в срок

Сколько ж у тебя елок дома, ваше величество богиня волшебниц? Оо

Dipper Pines написал(а):

да, билл, я тебя всю твою вечность попрекать за колбасу теперь буду))
и за печенье тоже!

Ноу комментс просто... вредный принц демонов хд
Ничего, Билл просил передать тебе в новостях, что скоро угостит своей колбасой...)

Oleg Volkov написал(а):

Можно мне домой и под ёлочку? Уже не работается, вообще никак.

Можно и нужно. Бутылочку для расслабления вам дать с собой?)

Xie Lian написал(а):

Иногда мне кажется, что почта России надо мной издевается...
А потом понимаю, что нет, не кажется
Вот как так — смотрю на сайте — говорит отправить посылку по этому адресу нельзя
Когда ходил и уточнял об этом в отделении — сказали можно
Кому верить? Где правда?

Она над всеми издевается, дорогой друг) терпи хд

RK900 написал(а):

Такой был день хороший, ни капли злости
А потом сделали все, чтобы крышку мне к херам сорвало

Gavin Reed написал(а):

Когда-нибудь Рич возьмёт ракетницу, а я возьму миниган, и мы пойдём убивать людей.

А можно мне с вами? *0*

Losyash написал(а):

Так вот ты какой — сбившийся график? хДД

Losyash написал(а):

Ладно, кого я обманываю х)) У меня никогда не было графика, не считая работы х))

Просто нефиг по ночам сериалы пачками смотреть хд

Fyodor Basmanov написал(а):

тем временем контекстная реклама гугла все настойчиво предлагает мне сходить в храм и отступаться от своих намерений не планирует, кажется
ДА ХВАТИТ( Я НЕ НАМЕРЕН ЗАКАЗЫВАТЬ НИКАКИЕ ТРЕБЫ
пора уже забыть и простить, ну в самом деле
больше никогда буду даже случайно загугливать статьи о православии, блин

АХАХАХА ОДНАЖДЫ ПОДУМАЛ ПРОДАТЬ ДУШУ ДЕМОНУ - ТЕРПИ ТЕПЕРЬ ХД

Fyodor Basmanov написал(а):

мне срочно нужна весна для того, чтобы сделать себе графику из этой красоты :с
а пока я просто буду нарываться помимо алкочелленджа на иллюжине на внезапные голые флэшмобы

Полегче ты там, и так времени на все планы не хватает, а он вселенную торопит хд
Но челленджи так и быть я тебе устрою хд голый будешь на новый год вместо ёлочки сверкать хд

Fyodor Basmanov написал(а):

ох щит
так это чего — предновогодний выпуск новостей за мной будет?
ТОГДА Я ЗНАЮ В ЧЕМ ЕГО ПРОВЕДУ
и это будет не летник, вау

Это будет нудисткий выпуск, хехе...

Kosem Sultan написал(а):

кажется, радио сегодня решило меня прямо таки ЗАДАВИТЬ песнями из моего бурного детства нулевых
столько воспоминаний, причем исключительно хороших

Интересно однако хд

Murad IV написал(а):

так
новый год почти тут
а деньги на подарки где?
явно не тут))0

Кончились хд

Haruno Sakura написал(а):

уйти в отпуск, что через два дня снова выйти на один день поработать или короткая история о том, какая я блин незаменимая(

Скотство. Отдохнуть человеку не дают.

Haruno Sakura написал(а):

зато заказала себе формочки для имбирных печенек
знаю чем займусь в выходные

Люблю имбирное печенье, еще и разные формочки *0* покажи потом, Вишенка *0*

Losyash написал(а):

Вот как тут спать?? Сел смотреть сериал "Герои" из далекого 2006 года и все, я даже не заметил, как проглотил несколько серий ><... Так, надо сделать чай, бутеры и включить следующую серию!

ИДИ СПАТЬ, ЛОСЯШ, БЛИН.

Kaname Madoka написал(а):

на грани того, чтобы нанимать челиков за 100 рублей, дабы те мне меняли постельное на кровати
особенно пододеяльник — изобретение дьявола

Хрена себе барыня хд

Akemi Homura написал(а):

Нам нужен Кьюбей для многоуровневой шутки хд он будет приходить к Мадоке и предлагать контракт ради всякой фигни типа заправления постели. А потом буду приходить я, убивать Инкубатора и заправлять постель хд

А все белье в крови и клочьях шерсти хд

Ivan IV написал(а):

То чувство, когда до нг осталось чуть больше недели, а осенние мысли так и не добиты...
а вот надо было пободрее название выбирать

Fyodor Basmanov написал(а):

когда полностью согласен со своим царем, что аж добавить нечего

Пчёлка абидицца хд

Fyodor Basmanov написал(а):

привнесем сюда немножко праздничного настроения хотя бы таким образом, что ли, раз мысли у нас неубиваемые какие-то хд

Но ведь убили к концу недели хд

Ivan IV написал(а):

Помнится, кое-кто говорил, что будет вести предновогодний выпуск новостей даже не в летнике...
я был заинтригован...
и вот
это ж какой солнышкой надо быть, чтобы заспойлерить свой наряд (а это точно он, уж я-то лучше знаю)

Вы ему спойлеры поста, а он всем спойлер костюма.

Ivan IV написал(а):

Описание подфорумов "Палатка сахарной ваты" и "Царство ужаса" больно подозрительно подходят под мою и не только мою, походу жизнь
люблю иллюжн

Сложна жизнь царей хд

Chloe Bourgeois написал(а):

Щас ужалю тех кто не любит и не ценит мою медовую думалку хдд

Я ж говорю что Пчёлка обидится хд

Ivan IV написал(а):

Как можно заразить рождеством, когда в городе НИ СНЕЖИНКИ НЕТ ДО СИХ ПОР....

Что поделать, экология...

Ivan IV написал(а):

Это ж сколько сообщений ещё надо, чтобы добить хотя бы 32 страницы из 34 т.т

Хсподе, сколько ж страданий было хд и ниче, смогли хд

Ivan IV написал(а):

То чувство, когда скоро спать, а мозг ВНЕЗАПНО начинает генерировать прекрасные идеи на выполнение которых у тебя нет ни сил ни времени...
да за что

Вот так всегда хд вдохновение приходит когда попало...

Ivan IV написал(а):

Считаю необходимым законом запретить Феде принимать образ булочки, чтобы вытягивать с меня спойлеры.
это работает, я не знаю как, но это работает!

Пффф ничего вы с этим не поделаете, у Феди какие-то особые навыки гипноза хд

RK900 написал(а):

Вот дать бы пизды курьеру, который подарок на нг везёт человек И ПАЛИТ ЕЙ ЖЕ ЧТО ЭТО ОН ТАКОЕ ВЕЗЁТ
сука

Дайте ему как следует по тыкве!

Adrien Agreste написал(а):

мой город засветился на 2х2 
ну, теперь можно и умирать спокойно, я дожил до этого дня!

Слышь, куда умирать! Я и так тебя искала по всем мирам!

Losyash написал(а):

*ждет себе новогоднюю аватарку от любимого немца* ожидание — есть одна из людских пыток хх

Даааа ожидание это реально пытка хд

Kosem Sultan написал(а):

реклама конфет коркунов, конечно, всегда отвал всего
люблю, когда эстетично и красиво

САШКАААА КУДААА ПОТОНЕШЬ
черт, кого заставить сыграть драму и эпик этой сцены?.. чего там новенького? Х)

Marinette Dupain-Cheng написал(а):

Купила всем подарки, сижу, заворачиваю, подписываю и предвкушаю лица получателей :З

Каноничная Маринетт  <:} *умиляется*

Kosem Sultan написал(а):

вот так вот влюбишься в кофту в интернет-магазине — и как думаешь о ней несколько месяцев, как страдаешь
она еще с котиками же

Знакомое ощущение хд *все еще мечтает о той кролонакидке*

Fyodor Basmanov написал(а):

я не знаю, как заставить себя выходить куда-либо в — 42 мороза
н е  з н а ю
единственное, что мне сейчас хочется — достать из шкафа весь ворох шуб и лежать под ними

Жесть вот это морозище о.о

Ivan IV написал(а):

Ночью выпал сантиметр снега
в полдень всё растаяло 
24 декабря

Я так три года на Кавказе живу хд

Yagami Light написал(а):

Не сразу заметил упрощенку. Повезло.

Пользуйтесь на здоровье)

Yuuki Yuuna написал(а):

Надо подтолкнуть Того-тян к новому посту хд скоро наступит подходящий момент для поцелуев *0*

У нас столько парочек девичьей любви, прям лилейный форум хд

Adrien Agreste написал(а):

иногда во мне просыпается такое странное желание выпить топленного снегу :с

Полегче там со странными желаниями хд это тебе не снег с чистых гор хд

Fyodor Basmanov написал(а):

грозный так много теряет, когда он уходит спать... /растирается зеленым кофе, маслом какао и ванилью в своих покоях, довольный/ ну я реально царская булка, чо там

Действительно много теряет... хд

Losyash написал(а):

Где мой любимый немец?? Надо же подарить подарок в виде новых гаечных ключей хДДД *аккуратно завязывает на коробке радужный бант*

Pin написал(а):

Интересно...какая ночнушка подойдет майн баттерфляй? Розовая или сиреневая?🤔

Хмммм не только девичьей х)

Kosem Sultan написал(а):

это такое странное чувство
когда сначала терпеть не можешь одну песню, а потом как жить без нее не можешь в один прекрасный момент
чувствую себя немного хельгой патаки в этом плане // в принципе вся моя жизнь проходит примерно в таком вот ритме из бесконечного лавхейта

Это норма хд

Murad IV написал(а):

злой сегодня как собака
каноничненько

Не злюкайся(

Fyodor Basmanov написал(а):

меня уже начинают пугать такие встречающиеся неспроста совпадения состояния жизни басманова.....

Как перестать со скатерти-отодранки? ФЕДЯ, ДЕЛАЙ СЕБЕ НОВУЮ ПЛАШКУ ХД

Losyash написал(а):

По моим хедам Лосяш преподает в физико-технологическом университете (надо же на что-то колбасу покупать хДД), и внезапно вспомнил анекдот х))
Звонок к преподавателю в три часа ночи:
— Спите?
— Сплю...
— А вот мы, падла, не спим, учим!!!

Очень надеюсь, что таких звонком Лосяш среди ночи не получит х)))

Видимо звонить будет Крош хд

RK900 написал(а):

Ну что, пакую снова барахло. Завтра перевозим. Потом еще с Гэвином будем возить.

Вопрос.
Откуда у меня столько всего даже после регулярного перетряхивания?

Магея такая хд удачи с переездом - без шуток)

Fyodor Basmanov написал(а):

интересно, а я если я начну пост в нормальном состоянии, а закончу его подшофе после вина на празднике, то как сильно это отразится на характере моего персонажа?
походу примерно так:
— а я верил в то, что ты жив, верил! единственный верил! единственный, кто не предал!
...
...
— возьми меня среди горы этих трупов, пока нас никто не видит!! я так соскучился1
мне просто заранее стыдно, если я это реально напишу)))0

Почему я представила что Федя напился прям на поле боя и танцует весь в чужой крови, кхм... хд

Fyodor Basmanov написал(а):

ненормальный поц-геймер сверху расхреначил свой комп, судя по его крику
самое лучшее завершение года, наконец перестанут орать каждый вечер и ночь о том, что там кто-то катку ему слил и все такое вот в духе

Ишь ты буйный какой хд странно что раньше не сломал...

Losyash написал(а):

Все, переоделись к Новому Году! *развесил на рогах гирлянды, сверкая в прямом и переносном смысле* Спасибо, моя немецкая булка!

*задумчиво наблюдает*

Ivan IV написал(а):

Дошёл таки до рекламы Сбера с Жоржем Милославским...
даже сказать нечего

Только тихо пищать хд наверно... хд

Fyodor Basmanov написал(а):

бля
КЛУБНИЧНОЕ ДОМАШНЕЕ ВИНО — ЭТО ТАК ВКУСНО /ХМЕЛЬНОЙ БАСМАНОВ ВОРВАЛСЯ В МЫСЛИ/
а с иргой вообще отдельная тема

Любопытно какое ж вино выходит с ирги хд а то сама ягода как по мне простоватая хд

Fyodor Basmanov написал(а):

меня сегодня почти весь вечер троллила яндекс станция
кошмар как жить так можно, когда искусственный интеллект тебе вызов кидает
и я ее переиграл, и уничтожил — не с тем связалась, алиса))0

Зачем ты убил девчонку в коробчонке(

Fyodor Basmanov написал(а):

А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ
ВЫХОДНЫЕ ЖЕ /взобрался на пиршественные столы, пляшет/
КОМУ ВИНА
ВСЕМ ВИНА НАЛЬЮ

А НАЛИВАЙ!

RK900 написал(а):

У всех Новый год и украшения, а у меня переезд и горы коробок
Спасите

Надеюсь, что до праздничного вечера вы успеете и проведете его приятно, а не в суете)

Ivan IV написал(а):

— Ну, чего вы от меня хотите..?
— Того же, что и вы...
— А я чего хочу?
— Вы хотите мужчину.
— А вы что, тоже хотите мужчину?))))0)

убейте меня

Прям допрос шпиона хд

Losyash написал(а):

Выходной... до свидания, выходной х))

И вот так всегда хд

Marinette Dupain-Cheng написал(а):

Ещё разбирать вещи.
Кучу вещей.

Сил тебе хд

Yurishiro Ginko написал(а):

Вчера в фикспрайсе видела новую мороженку "Жемчужина России. Апельсиновый кекс и ...[че-то там еще че я не помню]"
Ну вот блин( досадно что зимой, когда на улице холодно, а у меня все еще не прошел кашель. СКОТСТВО.

Жизнь вообще часто несправедлива и смеется грубо хд

Fyodor Basmanov написал(а):

спойлеры от иване заставляю сердце мое биться сильнее

Смотри осторожнее там с сердцем, Федя)

Kaname Madoka написал(а):

что-то начинаются какие-то непонятные першения в горле
надеюсь, что я не умудрилась заболеть под конец года и мне лишь только это кажется(

НЕ БОЛЕТЬ, А ТО ХОМУРА С САЯКОЙ ЛЕЧИТЬ НАЧНУТ - СТРАШНО СТАНЕТ.

Adrien Agreste написал(а):

такое странное настроение: вроде замудохался за весь день, а вроде ничего такого и не сделал, чтобы устать =/

Знакомые ощущения. Держись, мой принц...

0

69

alma peregrine [bentham]
miss peregrine's home for peculiar children
странный человек, тип - имбрина (превращается в птицу и манипулирует временем), деятельность - защита своих подопечных странных детей; на вид около 36, по факту 100 с лишним; ориентация на ваше усмотрение, семейное положение - приемная мать толпы странных детей.

http://chapterbreak.net/wp-content/uploads/2016/10/miss-peregrine.gif

история, что снилась мне о тебе
Мало что известно о детстве мисс Перегрин. Разве что только то, что нее было два старших брата, и один из них все время мучил и докучал ей (данные из "библиотеки душ"), дергал перья, щипал, бегал за ней, когда она обращалась в птицу. Вместе с братьями она жила в академии имбрин, училась быть такой же, как они.
Была ли еще одна петля до кэрнхолмской - точно не известно. Но это вполне возможно.
После того, как ее братец Джек устроил чудовищный эксперимент и превратился в чудовище, Алма была уверена, что второй брат тоже участвовал в этом безумии; она была вынуждена основать петлю на Уэльском острове. Находила странных детей, привозила в свой детский дом.
Альма - та, что стала новой матерью для детей из ее петли. В том числе и для Абрахама Портмана.
Правда, потом он ушел на войну... А Альме так и осталось одно - волноваться за него и вместе со своими воспитанниками - ждать, когда же он вернется.
Но этого не случилось.
А потом мисс Перегрин узнала, что он погиб. И что пустоты и твари в последнее время странно оживились.
Она не знает точно, но почти уверена, что во всем этом замешан ее брат.
***
Сложно это описать. Пожалуй, в первую очередь - безграничное уважение. По сути я обязан вам самим своим существованием - без вашей помощи мой дедушка погиб бы в газовой камере лет в 12, а значит, не родился бы его сын и не появился бы я.
Я уважаю вас, но... столько загадок вы не хотите раскрывать, что иногда грешным делом начинаю сомневаться, должен ли я вам доверять.
Но что будет дальше - никто не знает. Скоро нам придется попасть в плен и как-то выпутываться. Кто знает, может, до ума современного немного взбалмошного подростка наконец дойдет, что если от него что-то скрывают, то это во имя его блага.
В любом случае, времени на секреты больше не останется. Придется быть предельно честными и откровенными и очень постараться, чтоб сбежать от вашего братца.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Обращайтесь для начала в гостевую и лс ) Знайте сюжет по крайней мере двух книг, а в идеале - всех трех. От фильма берем немного. От конца первой части идет альтернативное развитие событий. Знание 4й не прошу, потому что сам ее еще не прочел.
У нас есть Енох и я )

0

70

barron [golan]/fake-jake
miss peregrine's home for peculiar children
тварь (бывший странный человек, затем пустота и затем уж тварь), способен принимать облик любого человека (скорее всего, способность ограничена тем, что сначала он должен увидеть оригинал) - превращение конечностей в какую-то дичь - по желанию, но по мне так это бредовая детаб фильма; деятельность - пособничество Каулу, возможно, свои тайные планы, возраст не известен;

http://images6.fanpop.com/image/photos/39800000/Barron-miss-peregrines-home-for-peculiar-children-39876191-500-500.gif

история, что снилась мне о тебе
Баррон - ближайший подручный некой загадочной фигуры, о которой уже очень давно никто не слышал, с того самого дня чудовищного эксперимента. На данный момент все странные считают, будто Баррон единственный представитель сил зла. Никто пока не знает правды. Никто не знает - кроме тварей, разумеется - что виновник нового ночного кошмара вовсе не этот многоликий оборотень, создание с тысячей лиц. И только в далеком Дьявольском Акре прячется некто, кто желает захватит власть над всем миром, а обычных людей обратить не то в рабов, не то вовсе в питомцев для развлечения.
Ныне же Баррон считается пропавшим (мы не убиваем его, в отличие от фильма, да и пока по сути стоим на середине первой части фильма/книги - ждем еще членов странной семьи).
Но правда состоит в том, что... Джейк, находящийся на данный момент рядом с моими друзьями - не я. А вы, Баррон. Вы солгали, что отпустите меня, если мисс Сапсан добровольно войдет в клетку. Вы забрали нас обоих и отдали верховному злу, а сами приняли мой облик и заняли мое место, вернулись в дом к детям с самым обычным сапсаном, задурили им головы, будто их названной матери нужна помощь имбрины. Нужно найти хотя бы одну, какую еще не поймали злодеи. На самом деле, вам нужна мисс Крапивник, и вы надеетесь, что дети приведут вас к ней... И им придется. Ведь они верят, что вы это я, а самая обычная птица - их дорогая мисс Сапсан. Каков же будет их шок, когда они поймут, что сдали твари последнюю имбрину для возобновления отвратительного эксперимента, а мисс Сапсан и я - до сих пор в плену?.. да и стоит ли им вообще верить и надеяться, что мы все еще живы?..

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Обращайтесь в гостевую, лс для начала. Знайте фильма и хотя бы две книги из трех. Не пропадайте без предупреждений.
Есть Енох и я, мы надеемся найти еще людей в фандом и устроить настоящую войну за весь мир между странными и тварями хд

0

71

artem
psycho
человек / директор сотовой связи / москва, россия

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/222/299512.png

история, что снилась мне о тебе
у артема история, честно, грустная. в ней ничего и никак не выстраивается ровными шагами, а он продолжает дышать с камнем вины в груди. тяжелое принятие отдельных норм, жить в самообмане с самого детства — ранило настолько глубоко, что перед психологом он не стесняется принять кокаин. белый порошок становится вечным преследователем, тем, что всегда успокоит и от мыслей о скрытых желаниях отобьет.

от олега он ждет поддержки, и, как ни странно, он ее ему протягивает, пускай и не всегда так, как виделось это в грезах. он его понимает, знает, видит насквозь. сначала было тяжело сознаться и ему, и себе, что не нравятся ему женщины, не нравится ему жена, что за плечами три сексуальных опыта с однополыми партнёрами — и все не то.

ребенку нужно нечто большее, нечто лучше, нечто такое, что вежливо скажет, что гомосексуальность это нормально. и олег говорит, повторяет, в глаза смотрит, и как-то спокойнее сразу, пускай до этого взрывов было достаточно. к олегу хочется ходить, олега поменять даже не думает, потому что он единственный и один, потому что в груди сердце ноет так сильно, что в бездумном порыве покупает ему красные розы — к чему и зачем, неизвестно. дарить подарки олегу — значит проявлять знаки внимания, но для артема то остается обычным благодарствием, только вот не задача, вновь сам себе врет, принимая груду камней себе на плечи.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
писать про артема крайне сложно, я думаю, что вы сами сможете разобраться в шестеренках данного персонажа, посмотрев сериал.
что же... от вас ожидаю посты, что полны чувственности и, может, даже метафор; громких разговоров в телеграме и обсуждений; а большего мне и не нужно.
от себя обещаю более менее красивый слог, описывающий состояние персонажа, арты (если буду успевать с работой), обсуждений, нечастые посты и никаких дерганий в стиле "а где пост?"
можете обратиться в гостевую, можете сразу постучаться в лс.  http://funkyimg.com/i/2MoJA.gif

0

72

https://i.ibb.co/mXsLGp2/tumblr-oyxq4k6-NUC1wtrl93o2-500.gif

привет-привет!
Сразу хочу ещё раз поздравить вас с наступившим Новым 2021 Годом. Как провели праздники? Надеюсь, все уже успели немного отойти после бурных или не очень проводов 20-го года и готовы к новым начинаниям. Не буду утомлять вас длинным вступлением и перейду к скучным, но обязательным техническим вопросам.

коротко о главном:
● Итак, адвент-календарь закончился. Все сны/кошмары и прочие награды розданы, всем спасибо за участие. Но, как вы уже, возможно, успели заметить – началась новогодняя лотерея. Спешите разобрать)
● Акция на упрощённую анкету и твинки будет длиться ещё неделю. Спешите воспользоваться такой удобной возможностью, если ещё не успели.
● Не забывайте сверяться со списками смертников и следите за своей активностью – монстротоп и темы с музыкой и мыслями всегда вас ждут. Мы все прекрасно понимаем, что после праздников сложно втянуться в посторежим, но мы в вас верим) В крайнем случае всегда можно отметиться в теме отсутствия.

доска почета:
активисты и постописцы недели
● ОНИ ВИДЯТ СНЫ И РАССКАЗЫВАЮТ О НИХ АКТИВНЕЕ ВСЕХ ●

https://i.imgur.com/GEmexgd.png https://i.imgur.com/1kTftkw.jpg https://i.imgur.com/XvTYL75.jpg https://i.imgur.com/DnKaxu8.jpg https://i.imgur.com/kC9UyHl.png https://i.imgur.com/lKjzyBZ.jpg

эпизод и пара недели
● ОНИ ПЕРЕЖИЛИ ОСОБОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ / ИХ ДУШИ СВЯЗАЛА МАГИЯ ЛУНЫ ●

https://i.imgur.com/T7NUvOW.png
я - груз грехов на твоих плечах

https://i.imgur.com/qJj5PBv.jpg
bill cipher & dipper pines

лучший пост недели
● ЭТИ ПИСЬМЕНА ПОКОРИЛИ СЕРДЦЕ МАМОЧКИ ●

https://i.imgur.com/ROwaN0U.jpg
pin

Ох, уж этот чертов Клон! Я, конечно, знал, что он меня недолюбливает, но все-таки не думал, что настолько. И даже как-то не думал, что он так взбесится, увидев меня. Двинуть очками по глазам, которые крепятся к достаточно тугой резинке — верх жестокости и явный показатель того, что с этим придурком нужно быть очень осторожным!

они видели звезды и рассказали о них:
Ох, уж этот чертов Клон! Я, конечно, знал, что он меня недолюбливает, но все-таки не думал, что настолько. И даже как-то не думал, что он так взбесится, увидев меня. Двинуть очками по глазам, которые крепятся к достаточно тугой резинке — верх жестокости и явный показатель того, что с этим придурком нужно быть очень осторожным! Это всё произошло настолько быстро, что по началу я вообще не почувствовал боли. Перед глазами мгновенно замелькали цветные круги и невольно проступили слезы, но я старался держать лицо перед Лосяшем, которого совсем не хотелось беспокоить такими пустяками, как синяки на лице. Не фроляйн, не растаю.
— pin;

Диего казался живым и Пятый обещал себе, что плюнет на возможность неизбежной аварии и тоже немного расслабится. Он отвлёкся, чтобы понаблюдать в окно ярко-голубое небо и солнечность, пустые дороги и пёстрые лавки в городе, деревья по обочинам бетонки и игравших во что-то маленьких детей. С интересом он поглядывал и на снующих по тротуарам подростков. Контроль над машиной был не в руках Пятого. Это мешало насладиться ситуацией в полной мере, однако некоторые яркие блики города удавалось поймать, как и внезапное ощущение, что вместо контроля он обладает нечто более редким: свободой. Пятый подумал: а вдруг это не на один раз?
— number five;

Конечно же, я не собирался ни к какому морю и камешки кидать тоже не собирался. Была идея покидать камешки в чей-нибудь дом, но это уже скучно и на уровне детсада. Без понятия вообще сколько Чипполино проторчит у Лосяша, но какое-то время я решил подождать. Вдруг смогу дождаться, когда он свалит. После моего ухода Лосяш один раз высовывался из-за косяка входной двери, наверное, убедиться, что меня рядом точно нет, но никого не найдя, скрылся снова в доме, кудахтать со своим немцем. Ой, ну подумаешь, очками по морде получил, чего так суетиться-то? Никто ж не умер.
— losyash (as clone);

В общем и целом, Пятый был вполне себе сносным братом. До тех пор, пока он не начинал бухтеть как старик. Думал ли Диего о том, что будет завтра, послезавтра, через неделю или месяц? Конечно, не думал. Он вообще не интересовался планированием так, как Пятый. Важнее было просто сделать то, что давно хотелось сделать, а остальное... по обыкновению решалось уже на месте. Или не решалось вообще. Диего был не совсем из тех, кто сильно заморачивался. Однако стоило лишь заикнуться и завалить его кучей вопросов, он взрывался. Мысли хаотично носились по голове, подобно рою диких пчёл.
— diego hargreeves;

От мальчика пахнет демоном. И его дыхание, его глаза, его лицо — издают тепло. Он... действительно живой? Билл озадаченно смотрит на него, по-дурацки приоткрыв рот, пытаясь понять, насколько происходящее правда. И наконец он опускается и садится на корточки перед Диппером, осторожно придерживается его лицо и пытается заглянуть в любимые карие глаза. В них некоторый страх, растерянность, недоумение. И такой блеск живой, словно закат отражается. Он тёплый, он живой. Он не станет обманывать. Настоящий его принц, его мальчик, попавший сюда из прошлого.
— bill cipher;

Последний, звонкий, словно колокол, удар каблука об пол — кончился танец, пролетев незаметно хороводом пёстрым, затихла музыка и расступились опричники в стороны, открывая царю вид на главный цвет хоровода того, на Фёдора, что устав после плясок чуть ли с ног не валится, но найдя в себе всё ж грациозно на пол опускается. Вот снова на коленях он перед государем своим, смотрит в душу этим самым взглядом, в коем пляшут призывно огоньки бесовские и молчит, словно приговора ожидая своего. И понимает ведь, что приговор известен уж давно, с того момента, как увидел государь красавицу в языческой маске.
— ivan iv;

мелодии - как ритм ваших сердец:
龟娘 — 是我非我 я — вовсе не я // от бога войны;

белый орел — как упоительны в россии вечера // от голубоглазого палача всея Иллюжна;

дюна — вася // от бессмертного трудяги Гэвина;

беседы из ваших сновидений:

Yuuki Yuuna написал(а):

Хочется простого девичьего счастья — большой стакан йогурта со вкусом банана *.*

Снова илюшинцы о еде, ничего удивительного, да? Х)

Yagami Light написал(а):

Завтра предстоит сложная задача: объяснить Миками кто такой прокурор-киллер и почему его так боятся.

Легенды о страшном человеке снова оживают х)

Elyon Brown написал(а):

я решил не подводить и написал упрощенную
может однажды перепишу

Она и так прекрасна, ты умница ♥

Fyodor Basmanov написал(а):

палач с очаровательными васильковыми глазами культурно проводит последний понедельник года и пьет лавандовый чаек с черничным пирогом после очередной казни пропавших
каеф

Опасный юноша, снова говорю это хд порубил людей и кушает сладенькое со спокойной душой х) точно в Жнецы идти надо было. Но да, демон тебе тоже хорошо будет х)

Fyodor Basmanov написал(а):

а вообще выйти на улицу сегодня было моей самой большой ошибкой, потому что мигом превратился в ледяную статую ходячую из-за этого нескончаемого треклятого мороза
еще теперь все праздники -45 обещают, да что же это такое тт

Странно, Морра вроде еще до тебя не дошла х)

Gavin Reed написал(а):

Как я люблю постановочку "а не хочешь поработать в выходные?". Хочу. Аж зудит. Ух, работа. Ну, сука. Давай сюда, чё ты медлишь, я готов прям весь нахуй от головы до хвоста.
А после все ходят и медоточат тебе: мол, ой ну ты кааак, ой чо ты там гдее, устал, бедняжка (как насчёт и сегодня поработать до пол-первого ночи, кстати).

Мистер Рид - бессмертный пони ) сил вам хд одолжить косу смерти одного юного Жнеца вам?..

Xie Lian написал(а):

Кажется мой организм готовится к новому году. Час ночи, а сон где то потерялся

Это норма, у меня такое почти каждую ночь...

Losyash написал(а):

Меня прям улыбнули фразы друга:
— Ты там спишь вообще? :0 Или Лосяшам это не свойственно?

Все, пора ставить в статус что-то вроде "ЛОСЯШ, ВАЛИ СПАТЬ!" хДД

Будто в твоем случае это поможет. Это надо чтоб Пин вживую приехал и по рогам настучал, к кровати привязал хд

Fyodor Basmanov написал(а):

пришел с мороза — стало жарко
хоть бери и стриптиз около елки с мандаринами устраивай :с

Я б на это посмотрела, но чую, это шоу только для царских глаз х)

Fyodor Basmanov написал(а):

блин, я пересмотрел эту рекламу с сашкой каркуновым, о котором в новостях стар напомнила
Я ДО СИХ ПОР ХОЧУ ТАКОГО САШКУ СЕБЕ, КОТОРЫЙ ПРИТАЩИТ МНЕ КОНФЕТЫ, РИСКУЯ ЖИЗНЬЮ НА ЛЬДУ
и я бы ему, блять, потонул бы

Го аушку хд я еще впомнила идею броманса с мальчиками из реклам шоколада "россия щедрая душа" хд та, что с мальчиком, собакой и дедушкой и та, где мальчик стырил скрипку у своей репетиторши, поиграл на улице и принес учительнице шоколад. Придумать долбанутый руфандом? Обращайтесь к Стар хд

Fyodor Basmanov написал(а):

как федя разносит партнерку:
ой, делов то тут на десять минут, щас музыки добавлю для настроения
/одну песню спустя/
так, клевая песня закончилась, началась какая-то посредственность, ИЩЕМ ДРУГУЮ РАДИОСТАНЦИЮ
/спустя еще одну песню спустя/
окей, опять переключаем
...
КАК ПРОШЛО УЖЕ ПОЛЧАСА ВРЕМЕНИ, КАК УЖЕ НОЧЬ
а я ведь раньше мог обходиться без этого шума на фоне тт

Сто лет не слушала радио, слушаю скачанную музыку в винампе. Чувствую себя бабулей хд

Pin написал(а):

Дурацкий крабий отродье!
Никогда не думал, что учить Лосяша плавать будет так сложно😑

Надеюсь, крабье отродье не в адрес самого Лосяша хд

Cornelia Hale написал(а):

я, видимо, поверенная таксистов всего города, потому что только сегодня один мне рассказывал, как лечил простатит, а второй, что сын 16 лет начал встречаться с девушкой, и они не говорят матери, потому что будет истерика

Cornelia Hale написал(а):

но это все равно не сравнится с тем разом, когда таксист при мне начал звонить какому-то должнику своему с угрозами, что типа «мы тебя найдём, слышишь, мы тебя из-под земли достанем», а потом такой мне «ой город как красиво украшен, а что, а центре концерт какой-то, да?)))))»

Какие-то ты стращные истории рассказываешь, уважаемая чародейка хд

Pin написал(а):

Лосяшу как-то Бог послал германца Пина,
Лосяш решил: феноменально мило!
В ангар к германцу напросясь,
Лосяш чертил и день и ночь смеясь,
Да призадумался, на третьи, может, сутки:
Я ведь влюблен, какие уж тут шутки!
                                                          (с) даяпоэт

Ого, вот это талант! Прекрасные стихи )

RK900 написал(а):

30 декабря
Самое время чтобы начальница ебала мозг из-за лишнего пробела в сраном письме, который отображается только у нее))))))))))))))))

Ужас какой-то х)
Видимо, ей больше совсем нечего было делать накануне праздника уже х)

Kaname Madoka написал(а):

частично пожрала приготовленный стратегический запас еды "не трогай, это на новый год"
надеюсь, завтра я не получу за это звиздюлей, хотя все может быть
УПС

Айайай шалунья Мадока х)

Fyodor Basmanov написал(а):

мне становится страшно уже))
стоит мне озвучить какую-нибудь идею для эпизода, как спустя сутки или двое появляется фанфик практически по тому же самому сюжету.... за мной или следят, или читают мысли, или что-то еще, чего я не знаю, не иначе

Проверь, нет ли зонда сам знаешь где х)

Cornelia Hale написал(а):

5 сезон хауса и моя ипохондрия достигла небывалых высот

Поэтому я давно бросила смотреть медицинские сериалы х)

Fyodor Basmanov написал(а):

проснувшись, просто смотрю на себя в зеркало и понимаю, что мне нужна срочно крестная фея, которая меня соберет на вечерний бал
просто сос хэлп алярм какой-то, столько дел столько дел

Стар соберет! но сам понимаешь, что у нее может выйти х)

Fyodor Basmanov написал(а):

блин, сам сестрицу морру приодел — сам тащусь с цвета ее комплекта
я такой самостоятельный, боже боже

Федя как всегда мастер золотые руки, Морра передает братишке воздушный поцелуй в щеку! ;}

Elyon Brown написал(а):

делаю себе настроение и второй день смотрю старые фильмы про рождество)

Вот и правильно! Надо ж его, праздничное настроение, себе сотворять! )

Gavin Reed написал(а):

Осталось переместить свою тушу в пространстве к Ричу, и я тупо грохнусь на пол, расплывусь в лужу разъёбанного условно хомосапиенса и типа
я готов
врубайте новый год

Надеюсь, у вас всё получилось )

RK900 написал(а):

Предвкушаю как буду кидаться в лужу едой и поливать спиртным
И собачим говном вместо удобрений, чтобы два метра пробил

Ничего не поняла, но очень интересно х) конкурсы от тамады Ричарда на новый год, звоните!..

Cornelia Hale написал(а):

ну что, очередное 31ое под эгидой в этом году я вёл себя плохо, не слушался, так себе кушал

Ммм кого-то надо красиво наказать, ждем Калеба и Ирму для этой цели >:}

Fyodor Basmanov написал(а):

кажется, я достиг комедии, когда вконтакте мне сам по себе включил "разговор со счастьем" из ивана васильевича, который профессию меняет, хотя я даже в музыку не заходил и намека не давал.....
какие-то намекные намеки поехали или что, но мне уже реально начинает становиться страшно Я РЕАЛЬНО ИСПУГАЛСЯ И ПЕРЕСТАЛ ПОНИМАТЬ АБСОЛЮТНО ВСЕ хдд

Я точно тебе говорю, проверь зонд хд

Losyash написал(а):

Я. Обожрался.
хДД

Это норма!

Fyodor Basmanov написал(а):

на санях с конями и бубенцами мчать по тайге к рассвету — это реально офигенное завершение праздничной ночи
ХОЧУ ЕЩЕ

Завидую хд

Fyodor Basmanov написал(а):

блин, а зачем я вчера ночью написал гордону рамзи в инсте "спишь? если в оливье добавить гренки, норм будет?"?....

О____О ХЕРА ТЫ СМЕЛЫЙ. А Гордон ответил хоть?.. хд

Sergey Razumovsky написал(а):

Ох бля, с Новым годом всех!

И тебя ) ♡

Hua Cheng написал(а):

возвращение блудного сына хд

Спасибо, что живой )

Gavin Reed написал(а):

Я бухой блять

И это норма. На праздники.

Bill Cipher написал(а):

Теперь бы как-то вспомнить как это — писать посты... а то стыдно уже.

Насущный вопрос после праздников хд и любых перерывов в общем-то хд

Gavin Reed написал(а):

Вселенная не даёт нам смотреть жожу

Где справедливость в этой жизни...

Gavin Reed написал(а):

Если сегодня будет слышно громовой ржач под землетрясения на 1-4 по рихтеру — это мы с кибермордой продолжаем смотреть жожу

Осторожнее там, и так предыдущий год всех потряс х)

RK900 написал(а):

Дал Гэвину карамельное  smalimg   с советом поесть говна
Ну, он рад

Вот даже не знаю, стоит ли спрашивать, где взял карамельное говно...

Star Butterfly написал(а):

Представила леденец на палочке, типа петушка, только какашка...
И вспомнила мимоходом Федю, лижущего меч...
Чет мне кажется, Феде повезло больше... хд

Заберите у Стар интернет, она долбанулась...

Fyodor Basmanov написал(а):

блин, никогда бы не подумал, что мой первая форумная нца будет по царской руси
спасибо царю, лишил кравчего ролевой чести

Порно-порно, весело-задорно! )

Fyodor Basmanov написал(а):

а вообще да
феденьке в последние два дня только и хочется, что просто смотреть в одну точку впереди себя и натачивать топорик на казнь
отходняк от новогодних праздников — он слишком жесткий, да( И ВЕДЬ ЭТО ЕЩЕ ТОЛЬКО НАЧАЛО

У, берегитесь все х)

Cornelia Hale написал(а):

господи прости я так давно не писала анкеты, что в результате получилось что-то очень странное

Все получилось прекрасно!

Cornelia Hale написал(а):

пересматриваю чародеек и девчонки-подростки все время где-то пропадают, и родители такие «ой ты так изменилась......»
мой русский батя сразу бы подумал что я на наркотики подсела

Логично х) но то ж мультик х)

0

73

igor
psycho
человек / психолог / москва, россия

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/222/249767.png

история, что снилась мне о тебе
олегу с игорем не ясно, и никак. это игра среди пешек, а они вдвоем короли, что пытаются в шах и мат. игорь обещает много, но делает полное нихуя — звонки не считаются. он мешается под ногами, стараясь продать свое доброе, на первый взгляд, лицо, что блестит бесящей улыбкой. вот он какой, нормальный психолог, жаждущий быть лучше рядом с ним и спокойнее. выдержанная реакция, абсолютное отсутствие резких эмоций олега раздражают не на шутку, но и с этим смириться придется.

или все-таки нет?

если бы на олега налетели с кулаками, он бы ответил посильнее, да еще бы с радостью разбил лицо. у игоря ничего и никак, лишь шутливые ответы, да прячущееся за стопками бумаг в руках лицо, лишь бы его не разукрасили побои — а олегу так хотелось.

их дорога им неизвестна, но олег точно знает, что избавиться от игоря просто так не получится. и одна из главных причин пестрит среди рассудка: он должен помочь вернуть чертову лицензию, иначе к чему все эти встречи? вернуть его стабильность? «уж простите, я не болен», с натянутой улыбкой ответил бы астафьев, поправляя очки. а игорь на него с приподнятой бровью, и в голове «ну и беда» вместе с «мне вас искренне жаль».

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
в этой игре я бы хотел видеть стремительное падение психики олега, который начинает видеть в игоре... куклу. ту самую куклу, что эмоций никаких не проявляет. но это лишь мое пожелание. с вами мы сможем обсудить что угодно, и как угодно. в пейринг, не пейринг, порешаем. хотя... все мы знаем, как это заканчивается, хехе.  http://funkyimg.com/i/2MoMo.png
от вас ожидаю посты, что полны чувственности и, может, даже метафор; громких разговоров в телеграме и обсуждений; а большего мне и не нужно.
от себя обещаю более менее красивый слог, описывающий состояние персонажа, арты (если буду успевать с работой), обсуждений, нечастые посты и никаких дерганий в стиле "а где пост?"
можете обратиться в гостевую, можете сразу постучаться в лс.

0

74

emma bloom
miss peregrine's home for peculiar children
синдригасти  (странный человек, в данном случае - пирокинетик), деятельность: помощь мисс Сапсан по дому, в присмотре за другими детьми, внешний возраст - около 16 лет, физический - около 90 (kiernan shipka or elle fanning)

https://i.pinimg.com/originals/62/d5/a4/62d5a47dbff59541f6ab4f68a74dbbcc.jpg

история, что снилась мне о тебе
АХТУНГ! АЛЯРМ! ВНИМАНИЕ!
Первое: КНИЖНАЯ ЭММА. НИКАКИХ ПЕРЕМЕН СПОСОБНОСТЕЙ МЕЖДУ НЕЙ И ОЛИВИЕЙ, РАДИ БОГА. Да, я не беру вас в пару, но тем не менее убедительно прошу не брать киношную версию. Потому что извините, боевая девочка из книги всегда будет лучше просто даже для сюжета, чем эфемерная почти безразличная ко всему девочка-зефирка на веревочке. Такая если ей надо найдет парня лучше чем Эйб и Джейкоб хд ну, или девушку хд
Второе. В основе сюжета фандома альтернативное развитие событий конца первой книги и конца третьей, Каул жив и терроризирует весь мир. Описание в теме точек отсчета фандомов.
Дополнительные тонкости я поведаю в лс с:
Заявка НЕ в пару.
***
Эмма - пламень, искра. Вспыхивает и обжигает, но может и спокойно мягко греть.
У Эммы после ухода Эйба сердце сгорело в собственном нутряном огне. Коробка с его письмами - в шкафу. Ощущение обмана на языке соком слишком кислых ягод.
Ее способность проявилась, когда ей было десять лет. Она испортила рыбу в магазине, а когда торговец потребовал возместить ущерб, мать Эммы убежала из дому на порыве, заявив, будто старшая дочь - демон, явившийся из ее лона. Отец избил ее и запер в комнате, связывал ее и кормил сам, справедливо опасаясь, что дочурка сожжет ему лицо... Эмму освободила Джулия, младшая сестра. Эмма сбежала и присоединилась к труппе бродячего цирка, из которого позже была похищена торговкой странными людьми... От этой женщины маленькую сердитую девочку спасла мисс Сапсан, впоследствии ставшая новой матерью, роднее кровной...
Позже к компании имбрины и ее воспитанников присоединился Эйб Портман, мальчик с совершенно особенной странностью, редкой даже среди "своих" - он мог видеть души даже в тех существах, в которых души не предполагалось... Они друг друга полюбили, но однажды Эйб ушел на войну. И не вернулся.
А через десятки лет в петлю пришел я, его внук...

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Обращайтесь в гостевую для начала, потом дам вк или телегу например.
Отношения дружеские! Я люблю канон, но на данный момент я не заинтересован в каноническом шипе. Да и слыхал, что первой части второй трилогии Эмма и Джейкоб расстались, так что давайте и не будем развивать эту линию с:
Я был бы рад, если б наши взаимоотношения были, скажем так, братско-сестринские. Можешь троллить меня и все такое... )
Стандартно: не брать на неделю-два дня, не пропадать молча.
И давайте без Эллы Пурнелл. Она упорно ассоциируется с киношным образом крайне скучающей девушки-облака, которую волнует разве что каждодневное спасение одной и той же белочки. Не нравится Эль и Кирнан - можете предложить свои идеи с:
Все остальное обсудим в лс, когда придете)

0

75

lila pitts
the umbrella academy
человек, 30 лет (1 октября 1989), сотрудница Комиссии

https://funkyimg.com/i/39rKv.jpg https://funkyimg.com/i/39rKw.jpg

история, что снилась мне о тебе
Лайла Питтс - приемная дочь весьма опасной и живучей женщины, которая крайне хорошо известна своей работой в Комиссии. Много лет бедняжка Лайла не знала всей правды о том, кто именно убил её настоящих родителей и считала Куратора своей матерью. Выполняла всё её поручения, тренировалась до седьмого пота и стремилась однажды отомстить тому, кто убил родителей. Надо сказать, что Куратор хорошо запудрила Лайле мозг, возможно, Куратор даже любила свою приёмною дочь какой-то извращённой любовью. Сама Лайла не просто любила Куратора, а и восхищалась.
Способность у Лайлы не просто редкая, а сильная и опасная: мимикрия. Без проблем может скопировать любую способность и обернуть ее против вас. Также обладает прекрасными физическими данным, как она легко может расправиться с компанией вооруженных мужчин - просто нужно видеть.
Она активная, резкая и непредсказуемая. То, что её упекли в психушку, не должно было вызвать у Диего никаких подозрений. Лайла играла, но лишь немного. С ней как на пороховой бочке. И хотя Лайла вся такая сильная и независимая женщина, на самом деле, она всё ещё та маленькая девочка, родителей которой зверски убили. Её мир - построен на лжи полностью и как же больно будет Лайле, когда всё это рухнет...
С Диего она быстро нашла общий язык, несмотря на то, что была заслана Куратором на задание. Банально будет сказать, что то была искра, нет, там сразу был пожарище. Без ванили и без соплей, только суровая любовь людей, которые изначально были по разные стороны баррикад, а потом вдруг оказались на одной. Конечно, и просто не будет, за такой как Лайла, ещё нужно побегать, но и Диего тот ещё чёрт тоже.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Лучше начинать с гостевой, а потом уже спишемся. От себя обещаю активную игру, от тебя жду такого же. Не надо брать роль, если не уверена/у тебя сдохла рыбка/открылось кровотечение в левой пятке и так далее. И также, я не любитель огромных постов и воды, поэтому лучше проходи мимо, если хочешь утонуть в вычурных описаниях и не нужных мыслях. Пишу стабильно по 3-5к и хочу подобного от соигрока.
Так как у нас нет точки отсчёта фэндома, то возможно, что наше знакомство произойдет не каноничным образом. Зато отношения будут каноничными. Хочу страстей, чтоб аж кипело, бурлило и мы то любили друг друга, то хотели убить. Браслетик тоже не забудем.

0

76

https://i.ibb.co/ZLYQ2Nt/2a6c2548753dc57e3d401c97a38a05f36bf34492-hq.gif

Лалалалахэй! мне нужен стикер со Всеволодом Старозубовым
Итак, вот мы и прожили первые полторы недели в новом, 2021м году! Надеюсь, все прожили их достаточно приятно. И что остальная часть года тоже будет приятной. Все готовы вдохнуть и выдохнуть после праздничков, размяться, протрезветь и отправиться на работу? Или вы хотели бы еще покутить? Ну ничего, в феврале будет целых два праздника! Так что готовьтесь к ним.
Всем минералочки, аспирина и мои наилучшие пожелания!

коротко о главном:
● Праздники отгремели, но еще не все подарочки кончились! Так что милости просим в лотерею! ;) она вот здесь: ЛОТЕРЕЯ В ЧЕСТЬ НАСТУПЛЕНИЯ НОВОГО ГОДА! × ура, мы выжили в предыдущем
● Праздники-праздниками, но не забываем об активности: вдохновения вам на ваши прекрасные игры! Мы хотим видеть ваши чудесные лица в таблице! Радуйте друг друга постами!
● Так же не стоит забывать о списках риска. Мы не хотим лишаться наших замечательных игроков. Так что проверяйте списки удаления: черный список × памяти проснувшихся. Так же очень советуем не забывать записывать на всякий случай самих себя и соигроков в отсутствие, чтоб не вылететь и не печалиться потом: отсутствие и уход × мне нужно сбежать от мира.
●  Вы остро нуждаетесь в ком-то? Время подать объявление о розыске вашей родственной души, вот тут - планетарий - у нас есть прекрасный раздел с акциями, "нужные", "хотим видеть". Просите - и дано будет вам!
● И еще немного об акциях. Время новогодней упрощенки для всех и бесплатных твинков закончились (хотя до наступления утра вы еще можете попробовать запрыгнуть в последний вагон) и настает время новой акции, более узконаправленной. Но не стоит волноваться, всенародная халявная акция будет повторяться ;)

доска почета:
активисты и постописцы недели
● ОНИ ВИДЯТ СНЫ И РАССКАЗЫВАЮТ О НИХ АКТИВНЕЕ ВСЕХ ●

https://i.imgur.com/SwdNhmV.jpg https://i.imgur.com/ihG6Mp1.png https://i.imgur.com/di1OtGb.jpg https://i.imgur.com/kC9UyHl.png https://i.imgur.com/lKjzyBZ.jpg https://i.imgur.com/SyS6gTj.png

эпизод и пара недели
● ОНИ ПЕРЕЖИЛИ ОСОБОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ / ИХ ДУШИ СВЯЗАЛА МАГИЯ ЛУНЫ ●

https://i.imgur.com/LaFesKq.png
перечеркивая линии, стирая жизнь - успокойся, не губи!..

https://i.imgur.com/wWFz49z.jpg
he xuan & hua cheng

лучший пост недели
● ЭТИ ПИСЬМЕНА ПОКОРИЛИ СЕРДЦЕ МАМОЧКИ ●

https://i.imgur.com/ILvYY8c.jpg
xie lian

Много ли причин нужно для того, чтобы кого-то убить? Кто-то совершит злодеяние из-за жажды мести, а кто-то готов отправить к праотцам за грубое слово. Люди вообще довольно эмоциональные существа и эти самые эмоции могут легко привести их к черте. Например, чувство ревности. Оно возникает где-то глубоко в душе и готово спалить своего владельца до тла. Шаг за шагом, постепенно, затмевая разум и заставляя идти на необдуманные поступки. Это было бы неплохое объяснение для случившейся ситуации.

они видели звезды и рассказали о них:
Она откладывает телефон на стол и, стараясь лишний раз не нервничать, открывает шкаф и застывает в раздумьях, выбирая одежду для предстоящей прогулки. Хочется что-нибудь особенное. Взгляд падает на блузку кремового цвета с вышитыми на ней красными камелиями. И дополнением к ней станет бордовая юбка-карандаш до колена. Того улыбнулась, взглянув на себя в зеркало. Юне должно понравиться. Она ждёт ответа, кружась перед зеркалом, представляя как гуляет по солнечным улицам Шикоку. Осталось только сделать красивую причёску, например, вплести в волосы алую ленту. Чудесная идея. Она прихорашивается так, словно собирается на романтическое свидание. А может быть так и есть?
— tougou mimori;

Несколько дней Натаниэль почему-то избегал Марка. Ансьель в силу своей катастрофически низкой самооценки был уверен, что чем-то обидел художника во время недавней прогулки. Наверное, Натаниэля достали своднические шутки Аликс, и он решил, что совместная работа над комиксом не стоит такой траты нервов и минут неловкости и лучше бы постепенно разойтись с Марком в этой жизни по разным углам. Это ранило, это обжигало... Но Ансьель привык к этому. Нат не впервые делал больно. Это уже вошло в норму. И если Марк ему действительно так неприятен и мешает, то лучше им правда перестать общаться. Только сначала Марк должен сказать это честно в лицо Куртцберга. Так он и собирался сделать.
— marc anciel;

Конечно, Хуа Чэн знал, что цели Се Ляня куда как более благородны, чем его собственные — он, по большей части, занялся этим от любопытства и скуки. Нельзя сказать, что он был совсем черствым, только вот вокруг него было слишком много демонов — одни сделали в жизни ужасные злодейства, другие стали жертвами этих злодейств. За каждым крылась трагичная, выворачивающая душу история и если воспринимать каждую, то не хватит никаких сил. Он сам поднялся с самого низа туда, где он сейчас, так что в любых существах уважал силу. Никто ничего не принесет тебе просто так. Душе служанки просто повезло. Хуа Чэн, впрочем, лучше всех знал, что такое удача и неудача, так что не считал ее такой уж простой вещью.
— hua cheng;

Как там Мишка Засекин намедни его вопрошал? Не возомнил ли он себя царским цветком? А даже ежели и так, то что теперь с того? Ведь правдой это оказалось, воротить нос от которой со снисходительной усмешкой на потрескавшихся от русских холодных ветров губах не станет более никто. Федор помогает Грозному освободить себя из одеж так сейчас мешающих и остается пред государем своим полностью нагим, когда летник, сдавшись таким порывам любовным, тканью сиротливой оказывается у ног Басманова, что даже исподней рубахи не надел на себя в этот вечер. И ему бы чувствовать себя сейчас первым бесстыдником на Руси за это небольшое баловство, но не получается.
— fyodor basmanov;

И дальше я не замолкал. Нарезал, пропитывал, варил, тушил и болтал. Иногда подходил к Пину и снова целовал в его шикарный нос, после уходил к своей готовке. Рыба, которую Пин любил в любом виде (думаю, что любовь к рыбе как раз одна из причин, почему его сравнивают с пингвином, не считая еще предпочтений цветов в одежде и его фамилии), решила со мной повоевать. Я хотел сделать ее в кляре, но какое-то время мука, которую я использовал для кляра, не поддавалась и сыпалась, куда только можно. Глядя на Пина, я только неловко улыбался, чувствуя, что на лице было приличное количество муки. Смиряясь с рецептом, который мне отдала любезная Совунья, я все-таки побеждаю этот изрядно утомительный момент готовки и отправляю рыбу в духовку в лучшем виде.
— losyash;

Он не предсказал бы, как развернутся события, и не признался себе в том, что даже краешком души хочет присоединиться к подобной схеме. Также Пятый вовсе не предполагал, что, стоит Диего начать действовать, как вдруг живительный вихрь захватит и его, заставляя сняться с места и понестись выручать непутёвого братца. А так и будет, ведь Диего будил самые различные эмоции, например, вот прямо сейчас у окошка с заказом, необузданную ярость с желанием перекусить ему шею, как это делают друг другу воюющие ласки. Пятый так и видел, как стоит, держа тушку Диего в зубах. Вот же зараза ножеметательная! Дразнит его именем отца! Ну ничего, Пятый обязательно отыграется, только дай повод.
— number five;

мелодии - как ритм ваших сердец:
zivert — зеленые волны // от рыжей чаровницы;

ai mori — in the shadows ( the rasmus russian cover ) // от вранововолосого опричника;

александр пушной — слава богу, ты пришел! // от бога войны;

беседы из ваших сновидений:

Fyodor Basmanov написал(а):

ох уж эти набеги китайских ботов......

Жаль, что только ботов...

Kosem Sultan написал(а):

вот так вот ненароком испугаешься, что твоей зарядке на телефон скоро станет кирдык
а потом как успокаиваешься, понимая, что у всей семьи эти гребаные хоноры и без зарядного устройства ты точно не пропадешь

Какая хитрость хд

Dipper Pines написал(а):

меня стар сделает персонажем своей книги тт /слезы счастья/

Главное написать все так, чтоб меня потом на оленьи рога не посадили хд

Fyodor Basmanov написал(а):

а вообще я буду ждать новых шуточек от стар про то, что после казней я преспокойно себе жру и радуюсь жизни :д

Чет я в этот раз забыла пригрозить нашему драгоценному населению о необходимости избежать твоих казней х) ты там запасся десертиками?)

Losyash написал(а):

Почитал новости и рассказал о них Пину... Ну чтош... Учитывая, что я услышал от своего немца, надо доставать специальный набор к его приезду хДД

Ой-ля-ля *хитрое лицо*

Pin написал(а):

Майн либэн напросился таки на рогочесалку... и почему сия прекрасная мысль не пришла мне в голову раньше? Собрать — дело нехитрое, главное не забыть про особо чувствительные датчики. В них вся суть.

Чет я щас сильно задумалась о том, для какого рога предназначена сия чесалка...

Xie Lian написал(а):

Вот есть такие люди, у которых дом как бермудский треугольник. Ты приходишь погостить, посидеть вечерок  А потом моргаешь — прошло два дня, а ты еще лежишь на чужом диване и пытаешься отскоблить себя, а тебя накрывают пледом, дают чай и ты в плену...

Кажется, у вас уже развился стокгольмский синдром..)

Mikami Teru написал(а):

Нужно оправдывать свой статус в таблице.

Правильно!)

Cornelia Hale написал(а):

ииии под конец дня я стала как-то подозрительно слабо чувствовать запахи)))

Ого! Осторожно там, лечись! Я по сей день еще не все запахи достаточно хорошо чувствую...

Elyon Brown написал(а):

Думаю встать и сходить за молоком, а потом понимаю что мне лень

Знакомо х)

Yagami Light написал(а):

Надо сделать себе аватар, написать посты и акции, но адски лень.
Не люблю работать после праздников.

Сил вам х)

Fyodor Basmanov написал(а):

знаете
это такое странное чувство
я целый день был уверен, что сегодня четвертое число, а не пятое, и что все праздники еще впереди
но уже, как оказывается, прошла ровно половина, эх))0

Сначала кажется, что ои нескончаемы, а потом хоп и внезапно все уже прошли хд

Kaname Madoka написал(а):

перепевка хесуса опенинга клуба винкс — это что-то с чем-то хд
"если решишь, ты будешь СУКА одной из нас" (с)

Шедеврально х)

Fyodor Basmanov написал(а):

романтика покупок перед рождеством би лайк:

ожидание: /ходишь такой счастливый по магазинчикам с полными пакетами, за тобой идет друх с горой подарков, все довольные и счастливые, слушаете разливающуюся новогоднюю музычку с колонок по улицам/

реальность: хуяк пиздык где эти сраные помидоры? где этот чертов соус для салата? вася, у нас код 404, возможно криминал, мы обязаны вырвать последние листья салата из рук этой женщины. по коням!

Вот она, реальная жизнь...

Oleg Volkov написал(а):

Кошка утром не дала поспать и доспать.

Oleg Volkov написал(а):

Зато благодаря моему ору кошку таки покормили. И теперь она любит меня.
... и будит.

Ну ведь любит же х)

Sergey Razumovsky написал(а):

Взять себя в руки, сделать, что нужно. Я смогу, смогу, смогу... Надеюсь

Сможешь ♥

Oleg Volkov написал(а):

Сожитель склоняет на темную сторону силы. Ору.

Звучит интригующе х)

Bill Cipher написал(а):

Скоро напрочь закидаю Бэмби долгами и буду коварно хихикать из угла хд

Удачи х)

Chloe Bourgeois написал(а):

Вышла из одного профиля чтоб перейти на другой.
Прочла "войдите или ЗАЦЕЛУЙТЕСЬ" вместо "зарегистрируйтесь".
Окей бы, но чтоб зацеловаться с кем-то — например, с моей Рыбкой, мне все равно надо войти х)

ВСЕМ ЦЕЛОВАТЬСЯ!

Oleg Volkov написал(а):

Ох уж это московское метро.

Звучит как начало страшной истории у костра...

Xie Lian написал(а):

Найти песню и дослушать её до тошноты~ ммм~ дайте две!

ДА, ТЫСЯЧУ РАЗ ДА.

Murad IV написал(а):

такие страсти сейчас происходят в сша, такие страсти
давно такого сериала не видел

Весь мир спятил уже...

Kosem Sultan написал(а):

"вставай, кесем, время первой рождественской звезды!" — говорили они
а кесем продрала глаза на пять минут, мысленно за всех порадовалась и бухнулась лицом в подушку дальше спать
ничего удивительного

Сон важнее хд

Fyodor Basmanov написал(а):

настроение прям снова быть шальной императрицей
после вина это в принципе ожидаемо

Кто-то много пьет... хд

Oleg Volkov написал(а):

Я купил эту книгу — можно жить **

Поздравляю )

Fyodor Basmanov написал(а):

помнится у нас даже были карты таро, которые я раскладывал от балды, в попытке научиться их читать
ну и дораскладывался с выпавшей картой смерти, что через две недели пришлось на похороны идти
больше не гадал :с /здесь должны быть звуки эпик фэйла/

Ты опасный х)

Fyodor Basmanov написал(а):

карамель с солью — это так вкусно Я ЗАЦЕНИЛ ДА даже не пожалел, что купил ее сегодня /до сих пор весь облизывается/ еще хочу, несите еще

Карамель с солью реально божественная штука! *0*

Losyash написал(а):

Компот! Люблю компот! *сидит пиарит, обставившись бутерами и кучей чашек с компотом*

Это точно компот? *щурится*

Pin написал(а):

Дошел до вышивки... сижу Лосяша вышиваю😆

Го творческую тему ;}

0

77

https://i.imgur.com/C7oP3nv.jpg
Иллюжнкросс перелистывает книжные страницы!

Шуршат страницы: белые до сияния в книгах новых, кремово-желтые в уже поживших достаточно времени. Вы любите листать их, выхватывая кусочки истории, вспоминая, как читали эти книги, переживая за героев? Не пришла ли ностальгия? Может быть, вы желаете освежить впечатления или переиграть прочитанные приключения как-то иначе? А может, вы только что прочли новинку, всего день назад принесенную бережно из книжного магазина, "проглоченную" в два счета от нетерпения, забыв про сон и еду? Тогда пришло время опробовать нового персонажа! Для любителей книжных миров - наша новая акция на ближайшие две недели. Не упустите шанс!
Срок действия акции: с 11 января по 24 января. Читай, да смотри - не зевай!

0

78

claire densmore
miss peregrine's home for peculiar children
синдригасти (странный человек), деятельность - играть и быть милым ребёнком, внешне около 8-10 лет, физический возраст около 80

https://i.pinimg.com/originals/1f/44/e5/1f44e569c2494e9e8f15c8d5b841bf83.gif

история, что снилась мне о тебе
Клэр Денсмор - самая младшая воспитанница дома мисс Перегрин. Милая маленькая девочка. Кто догадается, при взгляде на крошку лет восьми в розовом пышном платье с белокурыми кудрями - что эта кукольная аккуратная и скромная кроха хранит в секрете зубастый рот на затылке под теми самыми локонами?.. Что этими зубками она может прокусить руку (или что-то еще?..) тому, кто вздумает на нее напасть?..
Но даже несмотря на обладание такой особенностью - а скорее даже из-за нее - Клэр часто беззащитна. Наверняка именно за нее мисс Денсмор оказалась не принята людьми и попала к мисс Перегрин. Она осталась на долгие годы в состоянии маленькой девочки и лишилась шанса расти и взрослеть. Никто кроме нее не может сказать, огорчает ли это ее, да и не выглядит она расстроенной по этому поводу. Она как и любой ребенок - живет нынешним мгновением. Тем не менее, думаю, Клэр будет рада после всех опасных приключений и долгого пребывания в Кэрнхолмской петле узнать мир нового времени. Когда-нибудь, когда мы разберёмся с Каулом.
----
Кто читал третью книгу, тот знает, что дети получили шанс вырваться из этой заморозки. Начать новую жизнь.
К сожалению, о Клэр, как и о многих персонажах трилогии не известно практически ничего. Поэтому вам придется придумать хотя б  кратенькую, для справки, историю о том, как она попала под опеку мисс Сапсан. На данный момент у нас события первой книги (хотя местами мы и в будущее заглядываем и играем все сразу, но все же...) - поэтому вы можете остановиться на середине первой книги.
Мы в любом случае примем вас и заиграем с: точнее, пока я один, но надеюсь, что вы развеете мое одиночестве. Попробую старательно исполнить роль названного старшего брата ) особенно если вам не претит слэш и нахождение рядом со мной и Енохом в качестве младшей сестры кого-то из нас (скорее всего, Еноха, это как-то верибельнее для чужих - кудрявые оба) по фальшивым документам - и путешествовать в такой компании по новому времени в постканоне х)

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Обращайтесь в гостевую для начала.
Приходи и не пропадай! я понимаю, что столь маленьких персонажей берут крайне редко, но тебе в любом случае, будет с кем поиграть. Мы - при твоем желании - заберем тебя попутешествовать в новом времени - можно больше не бояться умереть через час-два. Почему?.. а вот тут мы надеемся, что вы знаете не только фильм, но и все три книги ) ну или хотя бы в процессе прочтения. В общем, приходи - и мы тебя забалуем ).

0

79

horace somnusson
miss peregrine's home for peculiar children
синдригасти (странный человек), деятельность - выживание в безумном мире, на вид лет 13-15. Внешность из фильма или другой холёный светловолосый юноша - на твое усмотрение

https://i.pinimg.com/474x/73/57/91/73579134deb3978ed0993516319df415.jpg

история, что снилась мне о тебе
Вот тут все очень сложно. О жизни Горация ничего толком не известно. Ни где родился, ни о том, когда узнал, что его сны порой вещие. Поэтому это на усмотрение приходящего игрока. Ничего не поделать с этим фактом.
Гораций - важный. Гораций спокойный и серьезный. Гораций считает, что манеры высшего света - самое главное.
Гораций не может драться... Зато он смел и предан.
И он может навязать носков и шарфов на весь дом х) уж не говоря о том, что может предсказать (хоть и далеко не все) варианты развития событий.
Гораций наш названный брат, часть нашей странной семьи. Часть его странной семьи, в которой он состоит гораздо дольше меня, конечно же. Так будет правильнее сказать. Поэтому приходи и будем пить чай (или не чай).

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Обращайтесь в гостевую для начала.
Просто приходи и не сбегай Х) и предупреждай, когда выпадаешь.
(прошу извинить, сложно писать большие заявки, на персонажей, о которых ничего почти нет... но тем не менее, буду вам рады с: ).

0

80

https://i.ibb.co/T020WQv/gif.gif

Гойда!
Ну что, как прошла ваша первая рабочая неделя в этом году? Я надеюсь, что ' 5 минут - полет нормальный '? В любом случае, лично для меня праздников оказалось чертовски мало в этом году ( я хочу еще ) и даже старый новый год толком не погасил мою хотелку, посему я пытаюсь войти в свой привычный режим и это, вроде как, у меня даже получается. Но мы не будем о грустном :з Грядут крещенские морозы, поэтому одевайтесь теплее, котики, и не болейте!

коротко о главном:
● В скором времени будет запущен новый вид потехи для вас, а именно традиционные еженедельные челленджи. Не пропустите премьеру ♥
● Максимально ненавязчиво напомню о важности бдения за черным списком. Будьте умницами, старайтесь не попадать туда, вовремя забегая на форум хотя бы раз в неделю и отмечаясь заблаговременно в отсутствии, иначе приду к вам под покровом ночи с явно недобрыми намерениями :з
● А у нас тут упрощеночка для книжных фандомов. Не желаете ли взглянуть?
● Хотите рассказать всему сновиденческому миру чудному о себе, своем творчестве и иже с ним? Тогда смело создавайте тему с личным дневником, поведайте нам о себе прекрасном!
● Кстати, ежели вы еще не вписали свое имя в календарь дней рождений, то советую сделать это в самое ближайшее время (:
● Если вы знаете какую-нибудь очень замечательную мини-игру, которая может поднять всем настроение и которая в данный момент отсутствует на нашем проекте, то милости просим - создайте ее в подобающем для этого разделе, а мы всецело поддержим и примем участие в вашем начинании.

доска почета:
активисты и постописцы недели
● ОНИ ВИДЯТ СНЫ И РАССКАЗЫВАЮТ О НИХ АКТИВНЕЕ ВСЕХ ●

https://i.imgur.com/di1OtGb.jpg https://i.imgur.com/kC9UyHl.png https://i.imgur.com/U9XV4lV.png https://i.imgur.com/4L4EHaV.png https://i.imgur.com/LNyIQjv.png https://i.imgur.com/8sLdeP8.png

эпизод и пара недели
● ОНИ ПЕРЕЖИЛИ ОСОБОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ / ИХ ДУШИ СВЯЗАЛА МАГИЯ ЛУНЫ ●

https://i.imgur.com/42v9Jsi.jpg
по старой формуле

https://i.imgur.com/sUP39zC.png
sergey razumovsky & oleg volkov

лучший пост недели
● ЭТИ ПИСЬМЕНА ПОКОРИЛИ СЕРДЦЕ МАМОЧКИ ●

https://i.imgur.com/iUXop8F.jpg
cornelia hale

Закон гласил, что к таким праздникам, как школьная вечеринка в честь Хеллоуина, готовиться нужно начинать заранее — как минимум, за неделю, а лучше за полторы. Закон этот был известен немногим, и немногие его соблюдали, но Корнелия его исполняла неукоснительно — частично из-за того, что она сама этот закон и придумала. Вытерпеть пару шуток Ирмы на предмет шмотачничества и — о боже! — любви к материальному не так уж и сложно, но зато наслаждаться прикованными к себе взглядами уже в процессе — бесценно. Пусть за спиной считают легкомысленной пустышкой — все от зависти, а иначе от чего?..

они видели звезды и рассказали о них:
Се Лянь не успел ничего толком сделать, когда как Хуа Чэн уже взял инициативу в свои руки. Он хотел сказать хозяину, что не стоит бояться, все же убивать его никто не собирается, но мужчина уже потерял сознание. В такие моменты Се Лянь иногда задавался вопросов — что такого страшного в призрачных бабочках, если не знать, на что они на самом деле способны? Они же такие милые… он чуть слышно вздохнул.
— xie lian;

Ответ напрашивался один, всего один. И он заставлял колебаться уровень отношения к Гэвину, процентный уровень доверия в случае подобного ЧП. Да, колебание исчисляется всего в паре-тройке процентов, но даже эта пара-тройка может стать решающей, так что ему просто грех жаловаться и презрительно задирать нос. Одного, всего одного взгляда, брошенного назад, когда опасность пропадает, когда протокол не вынуждает насильно уходить в оборону достаточно, чтобы понять, что одно из первых впечатлений было правдивым.
— rk900;

Однако Панда не успевает никуда сбежать и унести гребень пчелы, как и Хлоя не успела никуда спрятаться, как из ниоткуда появилась... Джеки. С камнем чудес? Так у нее тоже есть магический талисман? Боже, и она еще превращается прямо на глазах у Серпент! Хлоя бы отругала ее, но это будет грубо, ведь сейчас Джеки пришла сюда, чтоб спасти ее от верной смерти! Хлоя, которая устало опустилась на колени, растерянно глядела на то, как от воздействия способностей Джеки раны исцеляются. Запахло морем.
— chloe bourgeois;

Ему не нужно все это. Сто раз он слышал, что студенческие годы — самые веселые в жизни, но Сергею плевать на все это сраное веселье. В универ он поступил, чтобы учиться. А для того, чтобы учиться — не нужны никакие вечеринки, мнимая дружба, от которой и следов не останется после выпуска, нужно просто старательно изучать материал. Сергею не нужны лишние люди в его жизни. Совсем. У него есть Олег, все, зачем ему нужен кто-то еще?
— sergey razumovsky;

Ох, майн гот, как же неловко получилось! Хотел наблюдать за готовкой любимого мужчины, а сам почти под конец задремал! И пропустил самый интересный момент: то, как майн либэн вынимал уже готовое блюдо из духовки. Зато я прекрасно помню, как часто Макс подходил ко мне и целовал в нос. Это так безумно приятно, но не удивительно, что от этих его нежностей я просто превратился в желе.
— pin;

На завтрак Диппер не спускается. Она сначала была так рада, что сможет снова, как раньше, провести с ним день, но брат только крикнул что-то про экспонаты и убежал наверх, оставив её справляться с уже подгорающей яичницей. Прием пищи прошел в молчании и ленивом пролистывании ленты новостей с перебоями на "выключить-включить", так как, хоть убейте, а лучше с тех времен интернет здесь работать не стал. Здесь вообще мало что изменилось. Даже не так — здесь ничего не изменилось.
— mabel pines;

мелодии - как ритм ваших сердец:
Will Glahe — O Du Lieber Augustin // от ученого с рожками;

Indila — Dernière Danse // от парижской принцессы;

#2Маши — Босая // от железной леди востока;

беседы из ваших сновидений:

Murad IV написал(а):

мысленно уныло курю и пытаюсь принять скоротечность праздничных выходных перед трудовыебобуднями
мне мало, принесите еще, а?

Чтоб потом вообще на работу не выползти? Х)

Kaname Madoka написал(а):

мадока: так, все, праздники закончились — начинаем, значит, приводить себя в порядок к лету.
тоже мадока: /видит случайно замечательный рецепт трюфельных конфеток/ б л я т ь.

Коварный интернет хд угости потом, богиня! :3 *Стар офигела*

Dipper Pines написал(а):

кажется, я есть настоящий дьявол воплоти
смотрю на всех этих несчастных, которым пришлось продрать глаза в пять или шесть утра, тащиться на работу/учебу после длинных выходных
А Я ЗАВЕРНУЛСЯ В ОДЕЯЛКО НА КРОВАТИ, НИКУДА НЕ СПЕШУ, ПОТОМУ ЧТО И НЕ НАДО, СМАКУЮ СЛАДКИЙ ВКУС ЖИЗНИ НА ДИСТАНСЕ

Вот хитрая оленья жопенька х)

Haruno Sakura написал(а):

праздники закончились и я наконец-то нашла время выползти из игрового запоя
наверное :с

Ждет постовой запой от Вишенки с:

Cornelia Hale написал(а):

как я "обожаю" рабочие созвоны по понедельникам

Cornelia Hale написал(а):

но конечно назад на сладкий вкус пар в понедельник утром я бы их не променяла

Я тоже... хотя с другой стороны тогда у меня хотя бы крошечная стипендия была *вздох*

Losyash написал(а):

Некоторым людям явно не помешает сходить к психиатру =_= На полном серьёзе доказывать атеисту, что он верит, извиняюсь, в боженьку — надо уметь *фейспалмит* Прям понравились фразы:
— Я атеист.
— Это что?
— Я в бога не верю.
— Да ну брось!
Уууу, етить вашу гулюшку! ><

Скажи спасибо, что не бьют крестом в лоб, чтоб исправить грех неверия твой хд

Losyash написал(а):

Ахаха, обсуждали с Пином события нашего основного эпизода, и теперь хочу скорее встречу со своим двойником из параллельного мира х))

— Ты серьезно? Клона сделал, будучи сопляком и с пресквернейшим характером??
— Тебя не спросил! И вообще! Какой-то ты слишком худой... Недоедаешь?
— Зато ты, смотрю, переедаешь.
Драка.

Сцепиться рогами и бодаться — прекрасное зрелище х))) Пинам придется оттаскивать, чувствую, своих лосей по разные стороны хДД

Скоро Иллюжн захватит нашествие Пинов и Лосяшей из разных параллельных вселенных хд

Fyodor Basmanov написал(а):

только что под окнами проехались вместо привычных машин откуда-то взявшиеся две упряжки с маламутами
вроде в городе живу, но уже кажется, что нет ХДЕ Я ХТО Я

Да ладно, это мило же *0* я б на такое посмотрела)

Gavin Reed написал(а):

Мне надо шкатулку никчёмных мыслей
Когда человеку настолько поебать, что он орёт об этом во всех комнатах, а потом ещё наружу вышел и у столба поорал — да ну ладно, камон. Да сука, нету ничо такого зазорного в том, чтобы на кого-то пробеситься. Блядь, с кем не бывает. И прямо пробеситься — это хотя бы было б честно и искренне.

Ну, у нас типа есть тема для излияния гнева хд

RK900 написал(а):

адски хочу писать пост, а вместо этого сижу и разбираюсь в том, насколько обоснованы рабочие заявки, потому что открыть глаза так же сложно, как и Вию
ставь класс просто

Знакомое чувство. Когда хочется пост, а надо какие-то серьезные дела делать...

Gavin Reed написал(а):

Мама, чого ты народила такого долбоёба...

И это чувство знакомо. Каждый думаю об этом, глядя в зеркало...

Kaname Madoka написал(а):

моя совесть мне иногда настолько житья не дает, что я обязательно проснусь посреди ночи и пойду мыть забытую в раковине посуду

А совесть ничего не шепчет о том, что ты можешь кого-нибудь разбудить звоном и журчанием воды? Х)

Murad IV написал(а):

корпоративный бич...
этот сет роллов звучит так, будто бы я хочу заказать себе на дом бомжа при полном параде))

Странное название сета хд

RK900 написал(а):

Писать какая Гэвин бешеная псина под музыкальные пиздострадания — штука интересная, но продуктивная
В следующий раз Танечку Буланову поставлю себе

Это будет интересный коктейль хд

Xie Lian написал(а):

сломанный чайник? есть
сломанный ключ? есть
забытые дома перчатки в -30? есть
сломанный трамвай по пути на работу? есть
сломанный трамвай по пути домой? есть
итак, что дальше?

Конец света.

Fyodor Basmanov написал(а):

боженьки кошеньки
то сначала целыми днями землетрясения происходят, то теперь метеориты над городом пролетают
А ЗАВТРА МНЕ ТУТ ЧТО ЖДАТЬ? ВОССТАНИЕ ЗОМБИ ИЛИ ШТО?

Атака демонов. И возможно зомби... Ленин хд

Gavin Reed написал(а):

Эпизоды стремительно обрастают трупами. Збс, всё как мы любим.

Так вот откуда зомби к Феде полезут.

Fyodor Basmanov написал(а):

откуда-то на улице взялась рысь
так и живем 
год начался из каких-то весьма СТРАННЫХ чудес, позволю заметить я

Скажи спасибо, что она одна хд

Mabel Pines написал(а):

Когда распирает от желания играть, но потом вспоминаешь, что только ты тут тоскуешь без работы и надо терпеть

Печально, но ничего не поделаешь хд но скоро мы тебя запряжем, не волнуйся хд

Gavin Reed написал(а):

Трясёшься от холода, "надо уже окно нахуй задраить совсем насмерть наглухо". А окно, оказывается, с утра закрыто. Немая сцена, дубль 44й за последние дни. Ok, guess i'll die %)))

Пора жечь костер хд

Gavin Reed написал(а):

Как сказал китайский мудрец, нужно подрочить, тогда по реке проплывёт труп твоего врага. То есть, согреешься. Чёт такое он сказал, инфа сотка.

Ну... или так хд

Marinette Dupain-Cheng написал(а):

Так привыкла жить одна, что забылась и начала подпевать любимой песне вслух.
Пока мама не напомнила, что я в квартире не одна.
А ой.

Уж и попеть рядом с родными людьми нельзя...

Losyash написал(а):

Не хочу работать, хочу писать посты и жрать пирожные, которых у меня в холодильнике две коробки! хддд

Понимаю хд

Marinette Dupain-Cheng написал(а):

Зачем я проснулась с утра в свой заслуженный выходной, кто бы знал

Издевка вселенной хд

Kosem Sultan написал(а):

это такая дикость для моих волос, когда ломается единственный домашний ободок
штош, побуду дома настоящей султаной и надену свою жемчужную корону, лишь бы только не мешалась мне эта треклятая челка сейчас
посчитают дурешкой, но а што поделать? :с

Cornelia Hale написал(а):

если бы у меня была жемчужная корона дома, я бы носила ее, не снимая, честно!

Хочу видеть ваш совместный эпизод!

Adrien Agreste написал(а):

по моим ощущениям я будто бы не спал сегодня, а лунатил не пойми где и не пойми с кем...

С кем ты там лунатил, мой принц? *Стар насторожилась*

Gavin Reed написал(а):

Кушоть жратб уничтожать еду

Fyodor Basmanov написал(а):

коротко о продуктивности и активности басманова на форуме за последнюю неделю: наелся и спит

Fyodor Basmanov написал(а):

ну, фиг ли, живем по заветам иллюжина)))0

Спать и жрать - ну вот действительно заветы Иллюжна хд

Willoughby Blake написал(а):

Как перестать орать со смайликов-котов... с групповухами хд все думаю, куда б их применить...

Кому-то смотрю Вирта мало, групповухи хочет дракон хд

0

81

krosh (humanization)
kikoriki
Раса: человек; деятельность: создавать в Ромашковой Долине тысячу и одну проблему; известно день рождение - 29 декабря.

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/165/676895.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/165/424200.jpg

история, что снилась мне о тебе
Ох, друг мой юный, с чего бы начать? Наверное, начну с хорошего. В Ромашковой Долине без Вас было бы наверняка скучно. Да, спокойно, да, умиротворенно и большая часть предметов домашнего обихода, как и сами дома, были бы целы, но рутина всегда быстро надоедала. Наверное, стоит в некоторых случаях сказать Вам спасибо, ведь Вы не позволяете покрыться пылью и паутиной тех жителей Долины, которые, казалось бы, забыли, что такое веселье. Ваша энергия непременно должна быть направлено в нужное русло, и я рад, что часть своей энергии Вы тратите на спорт. Это Ваша стезя, однозначно. Однако я очень надеюсь, что Вы не думаете, если я говорю подобного рода комплименты, то нужно бедокурить в моей лаборатории, в домах остальных и в целом, в Ромашковой Долине. Для более серьезных Ваших хулиганств у меня всегда найдется угол, куда я Вас поставлю вместе с таблицей Менделеева, которую заставлю учить наизусть. Поэтому хорошенько подумайте, прежде чем творить очередной бедлам в Долине. Но знайте, друг мой неутомимый, мы Вас очень ждем, ибо впереди множество приключений, которые совсем заскучали без Вас.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Ну, пожалуй, канон в характере очень приветствуется, а так оставляю все на фантазию игрока)

0

82

ezhik (humanization)
kikoriki
Раса: человек; деятельность: быть разумом для Кроша, коллекционировать фантики и кактусы; день рождение - 14 февраля.

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/165/225853.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/165/717163.jpg

история, что снилась мне о тебе
Когда дружат два человека с совершенно разными характерами, подобный союз неплохо дополняет друг друга. О Вас и о Кроше можно сказать именно это. Вы полная противоположность нашему любителю морковки и, порой, мне кажется, что в вашей компании Вы, удивительный мой, играете роль здравого смысла. Всегда рассудительны и осторожны, чувствительны и порой застенчивы. Жаль, конечно, что Крош редко прислушивается к Вашим предположениям и опасениям. И меня поражает, что в столь юном возрасте, Вы весьма ответственно относитесь даже к мелочам. Правда неплохо было бы поработать с Вашей нерешительностью и у меня в лаборатории есть проверенное средство, которое, несомненно, сможет помочь. И да, юный Вы мой коллекционер, недавно слопал кучу конфет, оставив для Вас фантики, которые могут быть весьма ценными в Вашей коллекции.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
То же самое, что и в заявке Кроша)

0

83

barash (humanization)
kikoriki
Раса: человек; талантливый поэт, правда, частенько впадает в депрессию; день рождение - 29 апреля.

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/165/308297.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/165/761724.jpg

история, что снилась мне о тебе
Друг мой, не смотря на Ваше, порой, излишне пессимистичное отношение к жизни, Долина без Вас кажется пустой. Ваши замечательные стихи, талантливый Вы мой, всегда брали за душу, порой заставляя пустить слезу. Вы замечательно ассистируете, как в моей лаборатории, так и в представлениях Кар Карыча, не говоря о том, что у Вас прекрасный голос и все мероприятия в нашей Долине не могут начаться без песен Вашего исполнения. Да и горы, которые Вы так любите, друг мой эстетический, совсем заскучали без Вас. Очень надеюсь увидеть Вас в нашей Долине, послушать очередной шедевр, придуманный Вами и, конечно же, заняться совместными опытами, которые, надеюсь, смогут принести пользу этому Миру. Чернила и бумага Вас уже заждались.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Канон всегда приветствуется)

0

84

https://i.ibb.co/mXsLGp2/tumblr-oyxq4k6-NUC1wtrl93o2-500.gif

Хэллоу, итс ми
Как прошла ваша неделя? У нас ещё с Нового Года кусачий мороз и много-много-много снега. Не могу сказать, что это плохо, потому что давно не было такой настоящей зимы. Не буду больше утомлять вас своей болтовней. Одевайтесь теплее, пейте горячий чай с малиной, а если кто-то из студентов ещё сдаёт сессии/пишут диплом – сил, терпения вам и удачи с: А теперь к новостям;

коротко о главном:
● Федя со своим чёрным списком не дремлет – имейте в виду. Пост хотя бы в месяц не так уж и сложно сказала я. При форс-мажорах вы всегда можете обратиться в соответствующую тему, чтобы вас не удалили или дали вам отсрочку.
● Стар обновила задания в еженедельных челленджах, где вы можете заработать новую порцию снов.
● У нас открыта акция на девочек-волшебниц и мальчиков-волшебников из махо-сёдзе и махо-сёненов. Спешите занять роли.
● Ну и по стандарту: пишите посты, флудите в спец-темах, не забывайте про музыкальную тему, чтобы мы могли опубликовать вашу любимую композицию/песню в еженедельном радио. Будьте активными булочками с:

доска почета:
активисты и постописцы недели
● ОНИ ВИДЯТ СНЫ И РАССКАЗЫВАЮТ О НИХ АКТИВНЕЕ ВСЕХ ●

https://i.imgur.com/eXEvXqg.png https://i.imgur.com/htAeVNx.jpg https://i.imgur.com/LH3rph2.png https://i.imgur.com/OfQht5h.png https://i.imgur.com/o4A4ooF.jpg https://i.imgur.com/438Gvi6.jpg

эпизод и пара недели
● ОНИ ПЕРЕЖИЛИ ОСОБОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ / ИХ ДУШИ СВЯЗАЛА МАГИЯ ЛУНЫ ●

https://i.imgur.com/lwDaXau.jpg
play god

https://i.imgur.com/vedqPxA.png
ivan iv & fyodor basmanov

лучший пост недели
● ЭТИ ПИСЬМЕНА ПОКОРИЛИ СЕРДЦЕ МАМОЧКИ ●

https://i.imgur.com/CepFInb.jpg
nathaniel kurtzberg

Перед глазами лишь момент, когда два злосчастных стакана падают на эскизы, кофе пропитывает все труды, на которые была потрачена уйма времени. Виновник произошедшего всем своим видом вызывал жгучую неприязнь и ярость. Злолюстратор непрерывно следовал за ним по коридорам коллежа, устраивая погромы, повергая в ужас всех, кто не успел сбежать. Он и не думал останавливаться. Израненное сердце требовало отмщения. Он метал стулья, столы, инвентарь, забытый уборщицами, рюкзаки и всё, что в спешке забыли подобрать остальные учащиеся.

они видели звезды и рассказали о них:
Гораздо проще разобраться в своей жизни, когда все возможные векторы лояльности исследованы или брошены на произвол периферии сознания — прямолинейного, не отличающего полутонов и оттенков, такого же слепого, как глаза какого-нибудь тританоптика. Теру не считал себя дальтоником, просто не считал нужным разбираться в нюансах поступков, подпадающий под особый "плохой" спектр. Какое ему может быть дело до причин тех убийств, чьим исполнителям по все законам "гуманизма" не удалось прочувствовать свершенное на собственной шкуре? Как же деградировал мир, в котором защита чужой жизни превратилась в защиту мерзавцев!
— mikami teru;

Молчание. Тишина, кажущаяся совершенно мертвой и холодной, плотными сгустками плывущая по деревянному полу. Молчание, тишина — он будто и вовсе не дышал, а сердце его будто и вовсе перестало биться; казалось бы, ведь каждый вдох и каждый выдох, остались бы единственным слышимым в этой полной тишине, которую нарушил еще один шаг, вперед, навстречу младшему брату, полностью разорвав ее. Учиха все так же молча смотрел на Саске, не моргая. Все так же молча и будто бы не дыша. За его нечитаемым взглядом, склизкими червями, копошились сомнения и неприятно отдавались в грудной клетке.
— uchiha itachi;

Внезапно ему стало намного легче.  Злолюстратор сжимает в руке карандаш, орудие для свершения собственного правосудия. В коридорах коллежа раздаётся раскатистый зловещий смех, который не сулит ничего хорошего тем, кто окажется рядом. Несколько движений карандаша и как будто из ниоткуда в руках появляется бита. Звук разлетающихся стёкол, грохот падающих стульев и других предметов мебели. Все, кто был в коллеже, бросаются врассыпную. Злолюстратор переворачивает карандаш другой стороной, где ластик. Он смотрит на застывшего в ужасе Марка.
— nathaniel kurtzberg;

Глаза Сайфера ярко сверкнули золотом и зрачок на миг стал узким вертикальным, как у кошки. Губы расплылись в победоносной улыбке. Не теряя времени на лишние слова, Билл скинул маски с них обоих на пол балкона — он задал видеть лицо своего принца наконец снова полностью — подхватил на руки и понесло прочь отсюда к парку с озером. Конечно, они могли использовать телепортацию. Но Биллу до бешеного стука сердца нравилось порой вот так переносить куда-то лёгкое для его рук как пушинка тело своего драгоценного избранника. Через пару мгновений они уже стояли на берегу озера, на глади которого отражалось сияние звёзд.
— bill cipher;

Мгновение, и Фёдор поднимается, резво, словно бы и не случилось ничего, словно последний цветок живой, что ещё не утратил яркости супротив пожухлой осенней травы. Бросается на шею в радостном порыве, обнимает, забываясь и говорит — много и искренне, как и всегда. На колени падает, прижавшись, словно пёс, похвалу получивший, но с видом таким, будто готов потерять сознание. Вслушиваясь в речи бессвязные, незаметно для себя цепляет государь пальцами кудри чёрные, отстраняя Фёдора небрежно, словно холопа незнакомого, заполняя память лишь фамилиями — знакомыми, почти родными, но теперь безликими, мёртвыми.
— ivan iv;

И встретила его темнота. И пыль. Достаточно много пыли. Даже если кто-то сюда и наведывался, то метелку с собой явно не брал. Се Лянь отошел немного в сторону, позволяя поднялся Хуа Чэну, а сам продолжал осматриваться по сторонам. Глаза начинали привыкать к темноте, а обернувшись он заметил серебряную бабочку, что будто ждала, когда же ее, наконец, заметят. Се Лянь отправился к ней, запнувшись, кажется, о свернутый ковер, и все же дошел до малютки. Она порхала над деревянным ящиком, но ее явно привлекал не столько он, сколько его содержимое.
— xie lian;

мелодии - как ритм ваших сердец:
geri halliwell — it's raining men // от парижского мотылька;

моральный кодекс — первый снег // от кровавого султана;

анимация — колыбельная // от цветочка-мишки;

беседы из ваших сновидений:

Fyodor Basmanov написал(а):

да какие уж тут шутки, когда пришлось сегодня русского императора казнить 
но за пироженку я всегда готов ПОДУМАТЬ :з

Жребий палача хладнокровен, не щадит палач никого х)

Fyodor Basmanov написал(а):

гость из гостевой меня смог вогнать в краску
И Я САМ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ

Ай да Федя, ай да угодник и шалун х)

RK900 написал(а):

Утро победителя просто
1. Вообще безмозгло тяпнул молока, теперь весь день будет откликаться
2. Солярка загустела на морозе как тварюга
3. На работу дважды не пускали, мол "на уроки вали, сопляк"

Т — твою мать, день же только начался

Могу только искренне посочувствовать... все это похоже на странное британское юмористическое шоу. Ну, или не британское.

Marran написал(а):

Итак... прежняя порция снега на предыдущей неделе успела растаять, высохнуть... и знаете что? Со вчерашнего вечера выпало опять чуть ли не столько же.
В этом году прям поразительная погодка х)

Нескончаемая зима. Ну а что, еще февраль впереди *разводит руками*

Cornelia Hale написал(а):

хочется ходить по квартире и кричать навальный леха эээээй навальный леха ууууууу

Зачем? Оо это мини-митинг?

Gavin Reed написал(а):

Господь, арахисовая паста охуенна и сексуальна в любых проявлениях и сочетаниях
В банке
В выпечке
С жареной курочкой

#иллюжнопятьхомячит

Gavin Reed написал(а):

Думаешь потупить в посты. Соседи сразу начинают ремонт с ебежом по потолку. Под окном в краткие сроки собирают народные_гуляния с молодецким посвистом и "давай-давай-давай!". Откуда-то на этаже ещё врубают на полную громкость саундтрек из фильма категории "полуразложившуюся жертву спустя пол-года нашли в танкере с водой в желированном состоянии".

Это как-то реально жутко о.о"

Mabel Pines написал(а):

Когда написал буквально один пост, а уже постописец
Ну это, я считаю, победа

Продолжай в том же духе ) пиши еще больше, покажи всем, как надо )

Bill Cipher написал(а):

Кажется, писать посты до 3 часов ночи было не очень удачной идеей... хотя с другой стороны минус 2 долга, хоть один и не здесь х)

Но менять привычки мы конечно же не станем ))9)

Adrien Agreste написал(а):

сожрал целый сет роллов на двоих в одно свое хлебало за один ужин
ни о чем почти не жалею а мой переполненный живот ДА

Милый, тебе мезимчика не отсыпать? Осторожнее, а то твой папаша заволнуется за твое модельное будущее хд

Kaname Madoka написал(а):

только и делаю, что постигаю сегодня банановый дзен
мэх, как увлекательно-то...

Это вообще как? Оо

Fyodor Basmanov написал(а):

превратили с иване каноны советского комедийного ивана васильевича, который меняет профессию, в какое-то офигеть какое острое стекло
haha, classic

Превращать все в стекло - наше пресвятое дело, как ролевиков!

Cornelia Hale написал(а):

мне нужно просто собраться и написать эту заявку

Собралась и написала - и вот долгожданный рыцарь у порога, вот что значит - чары стражницы!

Kosem Sultan написал(а):

так, ладно
ролевой по винкс меня уже не удивишь
но ролевая по КУКЛАМ БРАТЦ

А как насчет ролевых по хуманизациям еды? )

Fyodor Basmanov написал(а):

точно также, как и при сережках, федюша теряет контроль при огромном количестве дорого парфюма перед собой
один слаще другого, я прям удержаться не могу

Настоящая царица х) сорри нот сорри

Losyash написал(а):

Из обсуждений хедов я понял, что, если после лекции Лосяш наткнется на стаю собак, которая будет гонятся за ним (а гоняются они за ним постоянно, "зверь" же, охота же хд), то будет с воплями бегать от них по всей Москве, пока не заберется на дерево хДД А вот сколько он там просидит — другой вопрос х) Как бы Пину вызволять не пришлось на самолете х)))

Почему-то вспомнились всякие там фоточки оленей и лосей, наевшихся забродивших яблок и застрявших в живых оградах хд

Adrien Agreste написал(а):

настолько уважаю некоторые песни по радио, что пока не дослушаю — никуда не уйду и не выключу вообще, послав все свои дела на пять минут вперед

Тонкая душа.

Dipper Pines написал(а):

не буду себя делать никаких графических обнов на профили на весну, короче
слишком много красоты в старых запасах, которые требуют немедленной носки снова
да, я так обосновываю свою лень и что вы мне сделаете
я в другом городе))0)

Охереть ты обленился х)

RK900 написал(а):

Вот последние две недели — говно редкостное, вообще швах какой-то
А тут получаю скриншот, что из другого города прилетит подруга поздравлять с новосельем и аж дышать легче

Вот согласна про говно редкостное. И даже новоселья у меня нет х) завидую.

Losyash написал(а):

*в дрова* у меня сегодня веселый день, и поэтому я достану Пина голосовухами хДД

Аккуратнее с забродившими яблоками что ты там пьешь х)

Dipper Pines написал(а):

когда читаешь вместо вместо рока "радужный РАК", то я сразу начинаю вспоминать мэйбл и понимать, что черный юмор окружает меня повсюду и везде еще бы уметь в него

Теперь лгбт и под водой. )

Xie Lian написал(а):

фраза — смотрю в книгу — вижу фигу — это сегодня про меня
вот как так можно читать, не видя букв?.. оказалось, что можно
шоу интуиция начался!

Это про меня по жизни. И мало того что в книге, так я еще левые "фиги" каждодневно слышу вместо того, что надо услышать на самом деле х)

Star Butterfly написал(а):

Я смотрю на аватар Лосяша и у меня весьма непристойные мысли хд

В сочетании с хитрым лицом Пина на аватарке последнего - мысли вообще к пристойности не вернутся никогда х)

Sergey Razumovsky написал(а):

Сегодня кругом столько хуеты, что я пошел спать ХД

Везет, а ведь у некоторых бессонница. ВЫХОДА НЕТ ХД

Adrien Agreste написал(а):

взрослая жизнь — это когда твое лекарство резко подскакивает от 800 р. до 1000 р. и просто нет слов одни эмоции

Эта планета пытается сбросить нас с себя...

Kaname Madoka написал(а):

нетфликс: снимает сериал про винкс
что видит мадока: осовремененный гарри поттер
ГДЕ ТРАНСФОРМАЦИИ ГДЕ МОИ БЛЕСТКИ
ГДЕ КРЫЛЬЯ тьфу

СГОРЕЛИ И ПОСЫПАЛИСЬ ПЕПЛОМ ОТ ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ, ВОЛШЕБНИЦА...

RK900 написал(а):

"ну не может же бабочка на староанглийском реально значить летающее масло" говорил я себе
"почти, это масляная муха" сказал мне этимологический словарь "а еще в европейских языках это маслосрун, маслолиз, сывороточный вор и сливколюб на хох дойч"

Уроки языкознания на Иллюжне, не пропускайте, приходите к нам!

Star Butterfly написал(а):

Кажется, мне пора сменить фамилию... хд

Самое время!
ПРИНЦ, ПОШЛИ ИГРАТЬ СВАДЬБУ.

Fyodor Basmanov написал(а):

стар маслосрун.......
или шлепа маслосруновна, если по-русски
спасибо, я подавился сейчас сырной слойкой аж от смеха хд

...Феденька... ты допрыгаешься )

Pin написал(а):

Сижу я в ангаре, в своей мастерской,
Ругаю Лосяша за то, что бухой.
Мой пьяный товарищ трепя языком,
Пытается в глаз мне заехать рогОм!
Я молча терплю, но терпеть уж достало,
Охота Лосяшу мне дать по забралу... (с) даяпоэт

PS: прости Лосяш

Записывайтесь в кружок поэзии к Пину! )

Gavin Reed написал(а):

Пол-царства за не раскалывающуюся голову и не выжигающий мозги глазной нерв. У меня, конешн, нету пол-царства, но хуйня базар, отожмём.

У кого?..

Murad IV написал(а):

нашел случайно на гугл-диске свои случайно сохраненные презентации и университетские курсовые, всплакнул от лихих воспоминаний
вот это я у мамы дизайнер был, конечно 
импакт шрифт совать везде и даже там, где он нафиг не сдался; ляпать картинки прямо на текст, но ровно и по фэн-шую; и эффекты, эффекты, эффекты — это главные принципы прям моей работы, кажется, были
слава богу, что половину из них никто и никогда не видел, потому что мне было по итогу лень их показывать и зарабатывать дополнительные оценки/баллы)))))

Тут должна быть песня Джо Дассена. Ностальжииии ~

Kosem Sultan написал(а):

работать в мосфильме надо хотя бы ради того, чтобы иметь возможность покопаться в архиве и посмотреть оригинальное метражи любимых старых фильмов :с

Вот реально крутая работа!

Kaname Madoka написал(а):

не знаю, что случилось с рекомендациями ютуба, но почему он уверен, что меня заинтересует писающая собака на пол?

Ютуб такой ютуб. Он как пьяная обезьянка. или пьяный лось. Прости, Лосяш.

Aleksandr Timofeev написал(а):

шурик — это просто жизненное состояние измученной души с некоторыми моими соседями, определенно
надо его использовать иногда, врубая в себе пацифиста на максимум с этим табуном коней над головой

А так же за стеной на одном с тобой этаже...

Losyash написал(а):

Иногда мне кажется, что, если я не дам Пину посчупать мои рога, у него начнется феноменальная, простите, ломка хдд

Или он свяжет и пощупает. Дооолго так будет щупать. и не только на голове

Pin написал(а):

*Тотальная нехватка рогов Лосяша*

Веревку одолжить?..)

Nakahara Chuuya написал(а):

Надо отписать посты с первого профиля и искать себе каст, ну или хотя бы одного экс-мафиози недобитого.

Надо-надо! ;}

Fyodor Basmanov написал(а):

вот так вот знакомишься с царем, а через месяц ты становишься царицей всея руси
счастливая федора басманов

ОГО ОДНАКО.

Ivan IV написал(а):

ВОт так какая-нибудь рандомная Стар "Летающее Масло" да, я так читаю до сих пор хочет нашу свадьбу, а у нас уже семейная жизнь в четвёртом эпизоде

Вот это вы быстрые хд

Marinette Dupain-Cheng написал(а):

Села за новости.
В голове обезьянка в тарелочки бьёт на пустыре с перекати-поле.

Леди перетрудилась во благо покоя Иллюжна Парижа.

0

85

https://i.imgur.com/3jvekub.jpg
Иллюжнкросс верит в волшебство!

Яркие разноцветные вспышки света, искры, обволакивающие будто шлейфами нежной ткани дарят вам волшебную силу и действительно волшебные костюмы? Ваши сердца, наполненные упорством, смелостью и добротой (или злом, всякое бывает), потому что вы нашли волшебный цветок или артефакт и стали нести возмездие противнику во имя Луны или иной планеты? Обратились в девочку-волшебницу/мальчика-волшебника, и теперь сражаетесь в битвах с необычными противниками, дабы отработать исполнение какого-нибудь сокровенного желания? Тогда новая акция для вас. Все герои жанра махо-сёдзё и сроднего ему, но с мальчиками - это ваш шанс написать анкету попроще, а потом сразу показать нам всю свою мощь и таланты!
Срок действия акции: с 25 января по 7 февраля. Moon prism power, make up!

0

86

afanasiy viazemskiy
tsar ivan the terrible
князь, один из вдохновителей опричнины, самопровозглашенный келарь, приближенный государев пес, дипломат, воевода, оружничий, христос ненаглядный медвежонок ты, короче))0

https://i.imgur.com/K6UMTsx.jpg

история, что снилась мне о тебе
Основать на земле русской рай небесный, очищенный от грехов да происков ненасытных земских, поплачиваясь при этом кровью горячей на саблях вострых — попытка весьма относительная и даже сомнительная, но Афоня хотя бы постарался.

Афанасий Вяземский — мужчина храбрый и сильный, холодного ума и трезвой головы ( если, конечно, не напьется перед этим вусмерть на пиршестве у государя ). Не даром за свои боевые заслуги в деле ратном на поле войны царь подпускает ближе к себе, а сам он при всем при этом берет на себя смелость вести с ним советы наравне с Алексеем Басмановым. Особенно, когда дело касается опричнины — дела великого, которое обязательно должно было расставить все на свои места; показать, кто Иоанну Васильевичу друг верный, а кто — предатель неблагодарный.

Афанасий Вяземский знает толк в деле своем. Несколько раз повторять ему не надобно — оставит за собой следы адовы, зажжет города проклятых пожарами очищающими и избавляющими от грехов на душах убиенных по приказу царя. Даже когда поддается, невзирая на все, поскальзывающемуся изредка чувству импульсивности. Особенно, когда Федька вытворяет на землице христианской черти что, к чему он явно пообвыкнуть все не может, в отличии от Васьки Грязного, что находит в этом что-то да забавное.

' Тебя же с девицей красной можно издали попутать. Совсем поди не страшно в опричнине нашей щеголять таким холеным? ' — примечает Афоня, прикусывая травинку и лежа в поле у речки, да любуясь тем, как Басманов плетет на пир честной венок новый из цветов полевых после заутрени. На что Федька лишь тихо хмыкает и воротится пуще прежнего в сторону — понять Вяземскому его, кажется, во снах лишь только представляется возможным. Даже когда по слободе слухи об их запретных отношениях с царем оправдывают себя, становясь не такими уж и беспочвенными.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Вы видели, что происходит между ним и Басмановым по канонам ' Князя Серебряного '? Видели, да? А теперь дружно делаем вид, что ничего не произошло и забываем все это, как самый страшный сон в наших жизнях. Потому что я с этим максимально не согласен ( выглядят эти круговые доносы друг на друга по типу ' да ты, да он, а они так вообще ' совсем нелепо, уж откровенно говоря ), да и вообще надо же было Алексею Толстому выставить кого-то злодеями на фоне Никиты Серебряного, которого проще превознести ' паче Христа ' и особо не заморачиваться по поводу кто прав, а кто на самом деле во всем виноват.

Вяземского с Басмановыми действительно связывает многое, если опираться на известные исторические факты: что со старшим Алексеем, что с младшим Федором. И уж чего-кого, но трио Федора, Василия и Афони я вижу такой неплохо сплотившейся братией на самых верхушках опричнины. Поэтому в планах, помимо набегов на опальных бояр, хотел бы отыграть эту самую хрупкую взаимовыручку, встречу праздников православных / языческих да задушевные беседы по вечерам и все такое вот в духе. Без конфликтов нам, конечно же, не обойтись, ибо куда нам без них, но вот дело общее и великое сплотило нас так, что другому и не бывать. Всегда готов выслушать все идеи по поводу развития их линии, предлагать овердохрена идей на эпизоды к которым мы обязательно придем, зацепившись за наши хэдканоны.

Афонь, а, Афонь? Гони уже сюда со своих дипломатических поручений http://funkyimg.com/i/2MoMn.gif Да и хорош страдать по своей Морозовой. Сдалась она тебе такая, Боже мой.

0

87

amane misa
death note
человек, известная модель, второй кира; умнее, чем кажется; 25.12.1987

https://i.ibb.co/GQqPLt5/tumblr-c3840721cb584c97eec9505ac544877a-0cc4e1f1-400.gif https://i.ibb.co/MG0WPYF/tumblr-211af6bef49192f2df6947727c9e881c-a2ff5185-400.gif

история, что снилась мне о тебе
Амане несет тяжкое бремя: является девушкой Лайта и правой рукой бога нового мира одновременно. Карает грешников без тени сомнения, в перерывах между убийствами и попытками устроить идеальное свидание снимается в модных журналах. Привлекательна внешне, что порой доставляет неприятности, амбициозна, но способна поступиться амбициями ради личного счастья.

На фоне нашей песочницы гениев Миса выглядит легкомысленной и, что скрывать, недалекой, но выгодно выделяется на фоне прочих. Эмоциональна, не всегда устойчива, радикальна и восхитительно предана идеям Киры. Ей далеко до звания "аналитик года" - действует интуитивно, если не сказать "инстинктивно"- зато умеет использовать свои сильные стороны и, что важнее, умеет слушаться. Пережила травму (во всех смыслах этого слова), связанную с убийством родителей, практически не утратив себя. Однолюбка.

В конечном итоге, мне очень повезло с тобой, Миса.


Таймлайн: появление второго Киры, до заточения Амане у L. Пусть вас не смущает наличие Миками, одаривать его глазами бога смерти пока не планируется, и кто-то должен будет нас подстраховать (не очень люблю арку с Йотсубой). Флэшбеки и флэшфорварды, личные эпизоды - да, отношения Лайта и Амане чрезвычайно интересны.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Размер постов не важен, периодичность - хотя бы один пост в две недели.
Каноничность, грамотность и прочие дефолтные настройки.
Если придешь, обещаю любить тебя вечно.

0

88

https://i.ibb.co/ZLYQ2Nt/2a6c2548753dc57e3d401c97a38a05f36bf34492-hq.gif

ЙОХОХО И БУТЫЛКА РОМА!
Не знаю сама, что за пиратское настроение вдруг, к тому же зима еще не кончилась, холодновато было бы плавать. Хотя с другой стороны, не везде же морозы, можно и к тропинкам поплыть, да? Правда, там столько всякой опасной живности, что я лично не рискнула бы.

коротко о главном:
● Итак, давайте постараемся взбодриться сами. В конце концов, январь сложил полномочия, с понедельника у нас февраль. Зима почти собрала свои вещички и готовится отправиться в отпуск на девять месяцев. ВОЗРАДУЕМСЯ ЖЕ, ВЕДЬ СКОРО ВЕСНА! Готовьтесь цвести вместе с ней, тем более февраль такой короткий. И вот знаете что? 3 февраля нам пять месяцев, а 3 марта уже целых полгода, так что мы уж постараемся принести вам более или менее много крутых сюрпризов! Вы, главное, не забывайте их взять целиком и полностью, ну! А то часто скромные какие-то. Скромность это, конечно, благородно, но иногда ее можно и отбросить немножко.
● Как обычно: не забывайте проверять список на удаление. Если у вас какие-то сложности - не стесняйтесь записаться в лоу/отсутствие.
● Продолжая тему списков: имейте в виду, что к 22му числу примерно Феденька принесёт вам списочек должников по постам, так что рекомендуем активно играть!
● Гладьте монстрика, он же на самом деле не злой, ему просто нужна ласка.
● Не проходим мимо челленджей, ребят! Это ж зачастую быстрый и простой способ заработать еще немного снов!
● Вы посмотрели новый интересный фильм/сериал? Не жадничайте, поделитесь впечатлениями! Ну или например расскажите о том, что смотреть никак не стоит, спасите наши глаза и души, умы от какого-нибудь проходняка [однако прошу не забывать, что на каждый продукт есть свой потребитель, так что постарайтесь и в отрицательном отзыве подбирать более или менее нецензурные выражения, дабы не развязать священную войну х)].

доска почета:
активисты и постописцы недели
● ОНИ ВИДЯТ СНЫ И РАССКАЗЫВАЮТ О НИХ АКТИВНЕЕ ВСЕХ ●

https://i.imgur.com/438Gvi6.jpg https://i.imgur.com/oYKLQYm.png https://i.imgur.com/OfQht5h.png https://i.imgur.com/KT47YjG.png https://i.imgur.com/LvCO4uh.png https://i.imgur.com/E08pZPK.jpg

эпизод и пара недели
● ОНИ ПЕРЕЖИЛИ ОСОБОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ / ИХ ДУШИ СВЯЗАЛА МАГИЯ ЛУНЫ ●

https://i.imgur.com/MWSicuW.jpg
оборвалось. как много осталось всего недосказанного...

https://i.imgur.com/vedqPxA.png
ivan iv & fyodor basmanov

лучший пост недели
● ЭТИ ПИСЬМЕНА ПОКОРИЛИ СЕРДЦЕ МАМОЧКИ ●

https://i.imgur.com/q32TwYQ.jpg
scp-2030

Отчасти это был дефект, подсознательная предвзятость к себе. Словно он носил в себе кнопку «ВПЕРЕД!» — только скрытую и подленькую. Сознательно он никогда на нее не нажимал, но как раз эта подлая кнопка доводила его до истерических припадков. Лишь грохот собственных ботинок по полу заглушал все его внутренние кваканья. Подставляя лицо камере, как плаху палачу, ведущий шоу опять изображал вдохновение — в общем, держал руку на пульсе. Но так, как в последнее время складывалась передача, вызывало у него только неудовольствие — слишком банально, слишком шаблонно. Нужна была свежая кровь. И он вполне мог бы найти ее в лице гиперактивной девушки, к её несчастью, больной раком.

они видели звезды и рассказали о них:
Она уже не верила, что её жизнь обретёт смысл. Куреха, казалось, потеряла всё, что у неё было: любящую маму, чья нежная улыбка и ласковые прикосновения снились ей по ночам, а затем следовало пробуждение и осознание того, что она никогда не ощутит тепла маминых объятий и не услышит её приятный и родной голос. Затем она всё же обрела счастье в виде возлюбленной девушки. Однако, оно тоже было мимолётным. Грустно наблюдать как все яркие краски в твоей жизни стремительно смывает дождь, состоящий из потерь и отчаянья, оставляя только серые и блёклые тона, в которых тебе предстоит жить дальше, изо дня в день находясь в поискать той, кто сможет вновь раскрасить твою жизнь в яркие цвета и привнести в неё если не любви, то простого счастья.
— tsubaki kureha;

В опустившихся сумерках опочивальни оживают на перстах Фёдора огненным светом кольца, переливаются на точёной шее жемчуга, в васильковых очах пляшут бесы — не те, лихие, молодецкие, что кружили вместе с ним в запретном танце на пиру, иные. Не страшат они причудливыми образами, не сулят вечные муки, а словно будят радость жизни. И разве нет для него весны? Любви? Быстро пролетели годы, словно страшный сон, а теперь как будто всё вернулось: бодрость, сила, радость жизни. Отчего же не жить теперь, отчего не волноваться, когда словно с неба пал к его ногам ангел, что в слепой своей преданности разделить готов был с царём и грехи его? И никогда ни с кем ведь не было ему так хорошо.
— ivan iv;

Смех это такое утонченное, преднамеренное издевательство Смешек Смешковски сам многократно смеялся в этой жизни над своими прошлыми потребностями и думал, что хохотать над собой — это все равно что заливать свои документы бензином. Но каждый раз люди вокруг начинали вторить ему, заливаясь надоевшими за день улыбками и гримасами. Рафинированный весельчак, он так и выворачивал наизнанку свое жизнелюбие — и истерически взирал на себя в зеркало, зная, что его веселый оскал ужасен. Но пустое лицо каждый раз встречало его, словно белый задник в общественном туалете. « Ну и что, — думал он, глядя на себя, — лучше так, чем если б меня совсем не было».
— scp-2030;

Но прерывает признания юноши Грозный, напоминает ему о позднем часе да в покои свои отправляет. Что же это: неужто ошибся Федя и в действительности пропустили они за сном совместным заутреню? А эти намеки на то, чтоб вечером пришел — в голове, что окончательно пробудилась наконец, Басманов ощущает спутанный клубок из мыслей таких ныне непокорных хозяину своему во всем. Ничего не понимает он, но на губах расползается улыбка, словно бы на сердце отлегло ( от взгляда царева внимательного, от беззлобия его, от признания долгожданного ). Склонившись в поклоне, уходит из опочивальни кравчий, но неспешно совсем, явно задумавшим о чем-то своем.
— fyodor basmanov;

Но в этот раз его депрессия превосходит все предыдущие приступы угнетенности, кроме, разве что того времени, когда Сеймур только недавно повесился. Блейку на самом деле было адски противно жалеть себя, но сейчас это самосожаление было щедро приправлено адской самоненавистью. Но ему было стыдно рассказывать кому-либо о своем душевном состоянии, поскольку он не хотел кого-либо огорчать. Мэйбл в каком-то странном состоянии, Диппер стал адски скрытен, Сайфер был таким всегда, а дядюшкам так и вовсе не были свойственны сантименты. Они лишь надавали бы ему подзатыльников, тем более, что он сам виноват и прекрасно это понимал. Идиот, который вечно влюбляется не в тех. Идиот, который позволил демону-пауку соблазнить себя.
— willoughby blake;

— Вы так холодны и неприступны, еще ни один мужчина не противостоял моим чарам так легко, — девушка постучала по подбородку аккуратным ногтем, а потом вздернулась, будто ей пришла в голову очевидная мысль, — разве что, этот господин предпочитает храбрых драконов изящным фениксам, — сказав это, девушка начала смеяться, запрокинув голову. Тут уже Хуа Чэну не нужно было притворяться. Ему и правда было весело. В любой другой ситуации, скажи кто угодно такое, и ему пришлось бы отведать меча Наньяна, но чего уж точно Фэн Синь не сможет сделать — поднять руку на смертную женщину. — Однако! Однако! Ой, не смотрите так злобно, господин! Я никому не расскажу! — обмахнувшись рукавом, девушка подмигнула Фэн Синю, мол, у нас с тобой теперь общий секрет.
— hua cheng;

мелодии - как ритм ваших сердец:
a-ha — butterfly, butterfly (the last hurrah) // от принцессы мьюни;

lana del rey — summertime sadness // от богини волшебниц;

animal джаz — бессимптомно // от защитницы парижа;

беседы из ваших сновидений:

Cornelia Hale написал(а):

дошла до второго сезона с фобосом и теперь жгучее желание на него заявку тоже написать

ПИШИ! ЛИШНИМ НЕ БУДЕТ.

Losyash написал(а):

Ну вот, теперь хочу попробовать забродившие яблоки хдд

Я ж говорила. Только смотри потом на деревья и заборы не залазь! А то кто снимать будет?

Cornelia Hale написал(а):

рыцарь-то на пороге, главное, чтоб дошёл )

Этот не дошел - дойдет другой! Го рекламу заказывать, Цветочек?

Yurishiro Ginko написал(а):

Охохо, мой сладкий ароматный цветок камелии принес пост, грр-грр ~

Теперь твоя очередь, тоже пост неси!

Kosem Sultan написал(а):

такой великий соблазн купить выпуск журнала "дамы эпохи" из-за куклы хюррем в подарок
как только не поддаться, ну? т.т

ГУЛЯТЬ ТАК ГУЛЯТЬ!

Losyash написал(а):

Оу... только сейчас заметил, что между мной и Пином красивая девушка, неудивительно, что у нас такие счастливые рожи хДД Нет, это не пидофилия! Всего лишь факт

это слово не так пишется, дорогой мой научный товарищ хд *минутка занудства Стар* что ж, очень на то надеюсь, что это не то самое хд

Murad IV написал(а):

этот мультик о кесем султан — просто отвал всего хдд
все гениально реально просто я в восторге))

Про Хюррем есть мультик? О.о *отстала от жизни*

Oleg Volkov написал(а):

Блядские чайки — лучшее, что было в этом сериале.

В каком?

Xie Lian написал(а):

Когда после +5 стало -10 дорога на работу стала истинным приключением

Жесть прямо о.о

Fyodor Basmanov написал(а):

верните монархию в россию обратно
а то все эти рассказы бабушки, что мы по роду какие-то знатные и что нас отправили в ссылку в сибирь после революции — енто прям ножом по сердцу(( ГДЕ Я СЕЙЧАС НАХОЖУСЬ Я ДОЛЖЕН ПРИ ЦАРЮИМПЕРАТОРУ СЛУЖИТЬ ИЛИ ГДЕ-ТО ТАМ ЕЩЕ Я НЕ В КУРСЕ
за просранную где-то дома перстень-печатку прям вдвойне обидно, которую видели все, кроме меня, и все так просто говорят об этом что просто мда
но вместо этого я делаю пиццу на сковородке по студенческому рецепту, боже мой......

Федя, ты пьян, иди домой хд

Fyodor Basmanov написал(а):

зато когда в десятом классе мне надо было по информатике делать свое семейное древо и мне почему-то очень не нравилось это задание — все отмахивались от меня со своими делами и мне пришлось делать его только по очень-очень близкой мне родне, о существовании которой я вообще был хоть в каких-нибудь курсах
до сих пор смеюсь, как у нас выявилась очень далекая родственница романовых, господи))

Да в школе в подростковом возрасте вообще мало кому хочется в прошлом семьи копаться, мне кажется хд интереснее гулять и жить сегодняшним днём хд

Dipper Pines написал(а):

спустя вечность нам построят парк аттракционов
додумались, что нам его не хватает, спустя столько времени, да неужели =/

Лучше поздно, чем никогда *развела руками*

Fyodor Basmanov написал(а):

оставить приоткрытое окно в минус сорок и уснуть под тонким одеялом было моей самой отвратительной идеей на сегодняшнюю ночь

Да ты экстремал о.о

Losyash написал(а):

Некоторые люди меня поражают ._. И ты такой стоишь, как тот Траволта с гифки и нифига не понимаешь, что происходит ._.

Как говорила Раневская, люди как свечки: либо пусть светят, либо в *опу их. Не думай об уродах, лучше съешь пироженку! ^___^

Cornelia Hale написал(а):

настроение сунуть голову в песок, но чтобы вместо песка бетон

НИ НАДА ТУТ БЕТОННОГО СУИЦИДА,.

Cornelia Hale написал(а):

из-за вас нашла в тиктоке тиктоки про федора басманова и целый день их теперь смотрю

Все правильно делаешь, своих героев надо знать в лицо.

Nakahara Chuuya написал(а):

Лечь в 6 утра было не лучшей идеей.

Это точно...

Star Butterfly написал(а):

Как научиться рисовать людей...

На самом деле я конечно знаю, практика, бесконечная, но...

Cornelia Hale написал(а):

за 5 лет среднего художественного я так и не научилась((

...иногда бывает и так. А я даже в художке не училась хд

Kosem Sultan написал(а):

когда находишь мерч по любимому фандому и мой кошелек такой: у у у, кто-то скоро разорится, да?

Почему мы не цари реально, да? *вздох*

Adrien Agreste написал(а):

заводим каракала — называем ее стар
заводим сервала — называем его биллом
жду очередные подколы от принцессы, чтобы продолжить свой зоопарк с именами ее персонажей хд

Тебе Нууру мало? Куда тебе столько животных? медведя в особняк не хочешь, мой принц?

Dipper Pines написал(а):

бож, ну до чего эти рекламируемые рисовки портретов в вк всратые
и ведь мало реально студий с достойными художниками, которые могут рисовать сами
или я один ценю собственный стиль артера, а не тупо срисовку с фотографии обводкой точь в точь?
надо, наверное, тоже свой бизнес открыть — тоже так буду в графических редакторах фотки обрабатывать кучей всратых эффектов, наносить печатью на холст, а брать как за цельную картину от руки маслом или чем-нибудь там еще))

Зато деньги на стафф появятся хд

Kaname Madoka написал(а):

смотрю на картину акции недели и вспоминаю, как см сыграла со мной злую шутку в детстве, когда я из школьной юбки в четвертом классе пыталась себе сделать сейлор-юбочку, но получила лишь от мамы пиздюлей и минус одну вещь в школу
и она не поняла, что она собственноручно бойкотнула мое раскрытие способностей, как воина луны

Сшей теперь, как взрослая, сильная и независимая женщина хд ВОЛШЕБНИЦА ЖЕ, ГДЕ ТВОЯ ВЕРА В МАГИЮ?!

Star Butterfly написал(а):

А потом Адриан заведёт чёрную домашнюю мышь и назовёт Марком... главное чтоб не козу, если в каноне Марку все же дадут именно этот камень чудес хд

Вообще козы миленькие, особенно маленькие. А потом еще козье молоко и шерсть на варежки. Так что подумай, Адриан хд

Marc Anciel написал(а):

Вопрос на миллион — как дожить до весны? Мне надоели это перепады погоды зимы ><

Вопрос который интересует нас всех...

Xie Lian написал(а):

Никогда не ждал так замены в расписании, чтобы узнать, буду я завтра спать или опять нет

Просто спи, Иллюжн одобряет хд и пусть весь мир подождет хд

RK900 написал(а):

Охуеть с утра, что уже пятница, а не четверг — еще ладно
Сидеть и охуевать, что рабочий день закончился — уже не оч как-то

Да не, норм. Я так каждый день охуеваю. А сейчас я вообще охуеваю что чнварь так тянулся и теперь вдруг хлоп и закончился хд

Fyodor Basmanov написал(а):

давно я не производил рейдерский захват мыслей, однако

Шалунишка х)

Adrien Agreste написал(а):

обожаю т9 за то, что можно составить из выборки его полную несуразицу
например, в общем я не знаю как это сделать и как это сделать и как это сделать и как это сделать и как это сделать
просто не мем получился, а состояние по жизни просто

Вот просто... да хд

Kosem Sultan написал(а):

блин, даже как-то обидно, что до меня до сих пор не добрался ролевик, который платит деньги за то, чтобы с ним поиграли
я бы намутила бизнес с 1 слово = 1 рубль и ничего бы вообще больше меня в этой жизни не волновало

Кёсем продолжает составлять планы того, как накопить деньги на фан-стафф.

Fyodor Basmanov написал(а):

ой, скоро же 14 февраля
самое время вспомнить всех своих воздыхателей из детского сада, перебрать валентинки со школы, поскучать за вкусом крафтового печенья с универа
хэштэг федя сердцеедка, все дела

Пеки печенье для царя х)

Dipper Pines написал(а):

настроение: завывать под авраама руссо
ЗНАААЮ
СКОРО ТЕБЯ ПОТЕРЯЯЮ
НАПРАСНО СЕБЕ ОБЕЩАААЮ

Кого ты там вздумал потерять?

Cornelia Hale написал(а):

какая-то сплошная мерзкая полоса

Просто сил тебе! ♡

Hua Cheng написал(а):

атакую банк

Мальчик-налётчик хд

Kaname Madoka написал(а):

арты с джокером/беременным от него крейзи фрогом
адольфом гитлером/фембоем джорджем флойдом

пожалуй, хватит с меня на сегодня интернетов

Страшно жить...

Fyodor Basmanov написал(а):

постами можно заставить федьку плакотьб
спросите ивана как

Я сама найду как хд

Fyodor Basmanov написал(а):

и хоть мне запретили опричниной заниматься
НО ИНОГДА НАДО ПРОСТО НАДО С ТАКИМ ТО АРТОМ
я готов всех казнить, если пирожных мне так и не подвезли, несите всех

Полегче хд ты так все население Иллюши выкосишь, ненасытный хд

Fyodor Basmanov написал(а):

федя басманов — отпугиватель цариц и барынь от царя
кажется судя по массе совпадений
НУ В ЭТОТ РАЗ Я ТОЧНО НЕ ВИНОВАТ, Я ПЫТАЛСЯ

Коварный васильковоглазый мальчик хд

Marc Anciel написал(а):

Да простят меня все, но я щас представил Фёдора в футболке Гены Букина. Ну знаете... с эмблемой клуба "БЕЗ БАБ" х)

Fyodor Basmanov написал(а):

НУ ЧТО ПОДЕЛАТЬ
мне кажется, что с федей вообще редко кто рискнет из девок подружиться
хоть я бы за свою пАдРуЖКу горой бы стоял
а про любовь и думать нечего))0 грозному просто со мной не повезло — проклятье на него перекинулось
"— глянь, глянь, как девки на федьку-то смотрят!
— а он на них нет (с)"
самое время для хитрожопой аватарки :з

Федя разве что с той девушкой подружится, которая на парней не смотрит вообще хд

Fyodor Basmanov написал(а):

поплакатьб с фанфиков ночью — енто прям святое(
успокоились царю в плечо, пока он спит, и идем спать сами
ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ ЭТИ ВАШИ ИНТЕРНЕТЫ, ГОСПОДИ

В смысле? Разве не за это самое стекло? Оо

0

89

l
death note
человек, лучший детектив мира, самый близкий друг и будущий мертвец; 31.10.1982

https://i.ibb.co/z4mFhp5/tumblr-inline-oasxpnd-CST1s0svse-250.gif https://i.ibb.co/kDT5tqm/unnamed.gif

история, что снилась мне о тебе
В отличие от своих коллег, жаждущих признания и известности, L прячется под псевдонимом. Любитель пирожных, интересных дел и доведения Киры до нервного тика. Хороший актер, разбирается в человеческих отношениях, пусть сам и бесконечно далек от них - как от отношений, так и от людей; удивительно социален для человека, привыкшего сидеть в четырех стенах. L хватает навыков, чтобы заручиться доверием и поддержкой со стороны. Или чтобы выбить из равновесия.

Из всех, кто интересуется делом Киры, ты самый неуёмный, Рюуга. Спонсор моего диабета и бессонницы, любитель - нет, профессионал - тонких интеллектуальных унижений вкупе с грубоватыми методами. Такая смесь для кого-угодно окажется перебором. Мы похожи: молоды, не любим проигрывать(ТМ), нас не понимают окружающие и, что скрывать, обоим закон не писан.

Закон, который несовершенен.

Было бы интересно представить, что мы можем работать вместе, но это чересчур смелое допущение: ты слишком умен, осторожен, упрям и потому чрезвычайно опасен.


Время игры: после знакомства в университете и далее. Рад всем персонажам, но L жду особенно сильно. "Тетрадка" сложноиграбельна в плане чего-то принципиально нового, "поездить по рельсам" все же придется. Если сыграемся в начале и найдем общий язык, согласен на тотальные АУ и прочий беспредел при условии совместного мозгового штурма.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Размер постов не важен, периодичность — хотя бы один пост в две недели.
Каноничность, грамотность и прочие дефолтные настройки.
Если придешь, обещаю быть тебе другом, пока смерть не разлучит нас.

0

90

ned
pushing daisies
человек с необычной способностью, хозяин кафе-пекарни, немного частный детектив, около 36 лет;

https://2.bp.blogspot.com/-K2Hz5OrRF1U/UTaSuEm3ovI/AAAAAAAADq8/ITSz7K5RhM8/s320/tumblr_mc82t5A8dT1qbmqmvo7_250.gif

история, что снилась мне о тебе
Кто вы, Нед? Кто вы есть? Изо всех сил стараетесь жить обычной жизнью: владелец кафе, печете пироги (но закупаете для для них испорченные фрукты, чтоб потом оживить своей магией прежде, чем начать готовить). Помогаете частному детективу. Но брал бы он вас в долю, если б не ваша способность? Кто знает, но как-то вряд ли.
С 8-9 лет открыли в себе дар оживлять все, что погибло. Но у всего есть цена: вместо оживленного через минуту умрёт кто-то другой. А если снова коснетесь оживленного - он умрет уж навсегда, поэтому вы даже не пробуете свои пироги. Цена, которую вы заплатили с детства, огромна: вы оставили без отца любовь всей детской жизни,  чтоб вернуть внезапно умершую мать, а она все равно повторно умерла в тот же вечер, когда целовала на ночь. Ваш отец отдал вас в школу-интернат для мальчиков, обещая вернуться, хотя на самом деле не собирался. Вы не можете больше погладить своего пса, по крайней мере, не своей рукой, а лишь специальной палкой, ведь его вы тоже оживили в детстве... видимо, ваша цена за дар - вечное одиночество?..
Вы столько всего сделали, вы вмешались в работу Жнецов, посему не стоит удивляться тому, что они заинтересовались вами. Чем это обернется для вас? Поживем - увидим, как говорится...

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Я предлагаю вам переехать в Париж в постканоне вашего фандома. Почему, как, зачем? Ну например, отношения с Шарлоттой в конце концов потерпели крах из-за того, что в них не было достаточно физических контактов. Не обнять, не поцеловаться без пленки... ничего более тесного. Надоело оживлять мертвецов для Эмерсона Кода... Все сразу?.. Это на ваше усмотрение. Главное - вы приехали и начали новую жизнь на новом месте. Но тут в 2019м началась война по всему миру между демонами и жнецами, а вам пришлось вмешаться. В итоге жнецы обратили на вас свое пристальное внимание. И если мой персонаж вряд ли будет враждебен, то за остальных не ручаюсь.
К игроку требования вполне банальные: на один день не брать. Молча не пропадать. Посты каждый день с вас никто требовать не будет. У всех есть реальная жизнь. Этого понимания просим немного и от вас ) ориентация персонажа на ваше усмотрение да, это шутка на тему того, что актер недавно признался вроде как что он гей.
Приходите! Это ведь классный сериал и классный персонаж!

0


Вы здесь » ONE WAY » партнёрство » illusioncross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно