ONE WAY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ONE WAY » партнёрство » illusioncross


illusioncross

Сообщений 31 страница 60 из 177

1

http://forumstatic.ru/files/001b/11/bc/43336.jpg

0

31

wirt
over the garden wall
человек (а может быть, уже Зверь?), ученик старшей школы либо студент 1го курса колледжа (на кого учиться - дело твоё), 18-19 лет.

https://i.imgur.com/HdQCazQ.jpg

история, что снилась мне о тебе
хэй, привет, путник! что привело тебя в гравити фолз? о, какой ты мрачный, настороженный и дрожишь с ног до головы. кажется, ты напрочь замёрз и з н у т р и. как насчет кружки горячего кофе с каплей чего покрепче, да порции блинчиков? правда, кто знает, поможет ли тебе это согреться по-настоящему.
***
Я думаю, сюжет для Вирта можно построить весьма интересным и стекольным образом. например, его брат снова пропал, потому что зверь не умер по-настоящему в тот раз, и теперь Грег снова платит своей жизнью за жизнь брата, заставляя Вирта ощущать невыносимый стыд за то, что будучи старше, он якобы не способен позаботиться о братишке. Возможно, Вирт решает перезаключить сделку со Зверем лично, занять его место, лишь бы спасти Грега.
Помни одно, Вирт: как бы ни было холодно и одиноко, есть тот, кто может согреть тебя. Помни, что какой бы безвыходной ни казалась ситуация, как бы ни казалось единственной "лучшей" идеей отдать свою жизнь ради чего-либо спасения, у тебя будет тот, кто отдаст все, чтоб спасти именно т е б я.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
вы уже наверно поняли по некоторым намёками, но скажу прямо: да, это заявка в пару. Как именно мы с вами сойдемся - надеюсь, что сойдемся - обсудим лично) я понимаю, что межфандомная пара весьма специфическое предложение даже в век кроссоверов порой, но тем не менее, я надеюсь, что и на него найдётся желающий.
Реальная внешность и прочие нюансы - все обсуждаемо, вы главное приходите.
И уж простите, что заявка такая коротенькая. Не умею я их писать. Но вы не волнуйтесь, в посты я умею хд утащи вас в стекло и таинственные сюжеты, а так же в другие важные повороты, идеи.

0

32

https://i.ibb.co/5KnfgFB/65v.gif

Йехууу!
Итак, вот пролетела очередная неделя жизни. Надеемся, пролетела она у вас хорошо. Честно говоря, для меня она проснулась как-то чересчур стремительно х)
Осень в разгаре, уже на этой неделе последний день октября, вот те раз! И да, вы уже, думаю, заметили, что мы немного приукрастли шапку к Хэллоуину. Надеемся, она вам нравится. Запасайтесь угощениями, подготовьте костюмы и фильмы на субботу, зажгите все ведьминым пламенем! Вдохновения вам на посты и вообще на проживание этой недели. И этой жизни.

коротко о главном:
● А теперь к суперважным моментам. Во-первых, замечательный ТЕЧ × тематический еженедельный челлендж от нашей милашки Мэй-Мэй близится к концу! Так что успевайте доделать задания и получить заслуженные призы!
● Не забывайте про мафию! мафия #1 × запись она тут, бежим записываться!
● Пожалуйста, не забывайте выгуливать твинков! А то вдруг они попадут в черный список × памяти проснувшихся? Так же рекомендуем внимательно просматривать данную тему, там может оказаться ваш друг, спасите его от удаления! Чтобы вас не потеряли, советуем записываться в отсутствие в надлежащей теме, то есть, вот тут: отсутствие и уход × мне нужно сбежать от мира.
● Возвращаясь к теме быстротечности времени и списков, должны предупредить. В ноябре нас ожидает чистка по игровой активности. Есливы с нами с первых дней открытия, но еще начали игру, то очень рекомендуем исправить этот момент и показать ваши таланты! Да и в целом мы желаем вам морей вдохновения и ждем ваших чудесных постов!
● И напоследок: вернемся теперь к теме Хэллоуина! Вы думали, мы ограничимся лишь украшением шапки? Нет! Пора наряжаться и собирать конфеты! Вперёд, играть, только не забывайте мешки и корзинки, фонари-тыквы! Мы приготовили вам еще одну игру! Вы готовы? Начинайте - отмечаем хэллоуин! × наши тыквенные ночи.

доска почета:
активисты и постописцы недели
● ОНИ ВИДЯТ СНЫ И РАССКАЗЫВАЮТ О НИХ АКТИВНЕЕ ВСЕХ ●

https://i.imgur.com/Z1ua7YY.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/4/344610.png https://i.imgur.com/1qWf0ML.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/4/940164.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/4/753628.png https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/2/510221.jpg

эпизод и пара недели
● ОНИ ПЕРЕЖИЛИ ОСОБОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ / ИХ ДУШИ СВЯЗАЛА МАГИЯ ЛУНЫ ●

https://i.imgur.com/gyDkScg.jpg
во мраке потухших надежд;

https://i.imgur.com/0cEzXCE.jpg
oleg volkov & sergey razumovsky

лучший пост недели
● ЭТИ ПИСЬМЕНА ПОКОРИЛИ СЕРДЦЕ МАМОЧКИ ●

https://i.imgur.com/dstKTWi.jpg
losyash

Киваю на его вопрос, вновь переведя взгляд на светящуюся палку. Я до сих пор не мог поверить, что этот тыкающий мне в лицо дрын - кадуцей, как и то, что стоящий передо мной мужчина - Бог. Ну, в самом деле! Не научно, да и затея отправиться в древнюю Грецию изначально была для того, чтобы развеять миф о Богах. А все эти порывы ветров и светящаяся палка в его руке всего лишь галлюцинация, не более. Просто пока летел вниз, ударился о яблоню или перемещение оказалось с побочными эффектами, такое ведь может быть? Вполне может, и подобное объяснение более логично, нежели...

они видели звезды и рассказали о них:
В торговой части хижины наступило затишье: у большей части местных закончился перерыв на обед, а новые туристы явятся неизвестно когда, но Билл уже наизусть выучил расписания автобусов и гидов, так что был уверен, что не будет ничего страшного, если он на пару минут отлучится, чтобы глянуть, чем занимается его любимый принц. Да и в любом случае этот лопух Лоу, что выбрал попытки суицида как хобби, крутится где-то рядом на складе товара, если что — разберётся с посетителями сам, лишь бы перегаром на них не дыхнул. Разумеется, Сайфер мог ощущать, когда новорожденный, практически, юный демон входит и выходит из измерения снов. Почувствовал он это и сегодня. Забавно, что Диппер всячески откладывал момент, чтобы сказать своей родне, кем его сделал Билл [беспокоился, как бы Форд их обоих не распылил какой-нибудь штукой к чертовой бабушке, и это вполне логично], но при том иногда украдкой пользовался подаренной магии для легкого изящного жеста для того, чтобы страницы книг переворачивались сами.
— bill cipher;

Наверно, ей стоило бы уступить, сдаться — Сила все равно сведет их обоих заново вместе в любом случае — но Рей слишком упряма. Пусть ее слова сейчас не возымеют эффекта, ни к чему не приведут, но она уже столько раз вела подобные разговоры и добилась таки своего. Наверно, было бы проще нарушить все планы Кайло и снова ввязаться в бой, в очередной раз ничего не добившись из того, чего действительно бы хотелось, но Рей продолжала стоять на все том же месте, практически не шевелясь, не отрываясь от блестящего шлема, как будто пытаясь увидеть лицо за ним. И все же, на место слепой надежды приходит горькое разочарование, когда Рен все же отдает приказ о взрыве базы — что бы там не было, а живых существ она не ощущала — и вздрагивает, когда тишину нарушает взрыв, ярким всполохом взвившийся к небу. Джедай наконец-то перестает так пристально смотреть на своего собеседника, не в силах оторваться от зрелища черных клубов дыма, где когда-то была неведомая ей база.
— rey;

Захлопнув дверь, Даст двинулся по направлению к своему номеру. В след ему сыпались проклятия и оскорбления, но он знал, насколько этот мальчик хочет его и, что тот еще вернется к нему. В крайнем случае, пока у него есть деньги платить за услуги самой элитной шлюхи этого района. Прошмыгнув мимо активной Чарли, лишь бы та не запрягла его какой-либо работой, он вошел в лифт, направляющийся прямиком на его этаж. Казалось бы, с годами можно привыкнуть к чему угодно, но от ощущения липкой, хотя засохшей смазки на своей коже, его передергивало каждый раз. Зайдя в номер и закрыв дверь снаружи, он, наконец, выдохнул с облегчением. Только здесь, наедине с собой, он мог скинуть эту бутафорию сучки со своих плеч и стать тем, кем он являлся где-то в самых глубинах своей души. Неужели, такая судьба ему уготована после смерти — быть той еще шлюхой, отдаваясь каждому, кто готов заплатить за его наркоту?
— angel dust;

Где-то доносилась музыка, кажется, она была грустной для сегодняшнего дня. В Академии Амбрела есть единственная девушка, которая любила музыку, любила свою скрипку, полученную от своего отца. Она играла в своей комнате, находясь так далеко от своих братьев и сестер, которые то и дело тренировались, уходили куда-то, но не Ваня. Девушка могла лишь догадываться, что делала ее семья, пока она находилась в своей комнате и играла на скрипке. Время шло, а от братьев и сестры нет никакой весточки. Но девушка была так увлечена своей игрой, что перестала грустить, понимала, что рано или поздно она сможет им помочь и ее силы проснуться. Так надеялась она по крайне мере, а пока она лишь продолжала играть на скрипке. Игра на скрипке успокаивало девушку, отвлекала тем самым от плохих мыслей. Ване всегда казалось, что отец ее не любит, а ее братья и сестра какие-то особенные, что порой она их не видит. Ваня на мгновение остановилась, огляделась по сторонам, в надежде на то, что в комнате хоть кто-то из ее братьев или сестры есть, но она ошиблась. Грустно.
— vanya hargreeves;

Спать становится невыносимо. Каждый раз, когда Сергей закрывает глаза, он видит его. Свое второе “я”, Чумного Доктора. Краем сознания он понимает — так не должно быть. “Все говорит о том, что внутри вас живет еще один человек. Именно он совершил все эти ужасные вещи, а не вы”, — голос Рубинштейна отдается невыносимым эхом в черепной коробке, заставляя морщиться, закрывать уши (будто бы это поможет), лишь бы не слышать. Другой человек… Что за чушь! Он понимает, что не было никакого другого человека. Всегда был только он — Сергей Разумовский. Это была его идея, это был его план. Идеальный, почти идеальный, пока в расследование не влез сраный Игорь Гром, доводя его упрямо до логического завершения, желая докопаться до правды. Санкт-Петербург всегда любил Сергея. В первую очередь — город. Именно там ему всегда легко дышалось, несмотря на влажность. Стоило родиться в этом “болоте”, чтобы привыкнуть к этому воздуху и никогда не желать дышать ничем другим.
— sergey razumovsky;

Вляпываться в очередные неприятности было, похоже, жизненным кредо всех воспитанников Брюса, даже Тим стоило ему попасть в число Робинов пусть и в меньшей степени, но находил приключения на седалищный нерв. И, о чем может вообще идти речь когда подобное происходит даже с самым здравомыслящим, спокойным и предусмотрительным из всего их семейства. Нет, Дик, конечно, считал и себя вполне сознательным человеком, однако ничего не мог поделать с беспощадной статистикой собственных весьма сомнительных иногда приключений. Этот раз не стал исключением. Крестоносцы казались ему хорошим вариантом какое-то время, настолько, что когда встал вопрос о том как быть дальше — он не смог просто последовать за командой, ни за одним из них, в том числе Кори. Выбирая между личными отношениями и безопасностью остальных Дик выбрал второй вариант, как учил когда-то Брюс.
— dick grayson;

мелодии - как ритм ваших сердец:
Fall Out Boy — The carpal tunnel of love // от Радио-Демона;

The BossHoss — Break free // от чуда_под_кайфом;

OOMPH! — Such mich find mich // от ученого поклонника вкусной еды и бабочек;

беседы из ваших сновидений:

Kaname Madoka написал(а):

бахнув утром пельмени, я почувствовала небывалый приток сил и энергии
бахайте на завтрака пельмешки, ребята, и вы порвете этот день

Топ завтраков с утра – у кого-то каши, омлеты и т.д. У нормальных людей – пельмени хд

Vanya Hargreeves написал(а):

Поставила чайник и совсем забыла о нем

Это старость, Ваня!

Oleg Volkov написал(а):

О, дизайн, продолжай.

Adrien Agreste написал(а):

чо, пацаны, хэллоуин?

Haruno Sakura написал(а):

ой тыковки появились
красиво как

Верно, верно! У нас небольшой апдейт под Хэллуоин  http://funkyimg.com/i/TXYP.gif

Sergey Razumovsky написал(а):

Пошел, накупил шмотья. Денег теперь до аванса нет, зато я модный хд

С такой погодой, главное, чтобы тепло!  http://funkyimg.com/i/TXXe.gif

Oleg Volkov написал(а):

На аске спросили, что предпочту на первом свидании — цветы или чебурек.
Чебурек, конечно, я же обычно забываю поесть.

Потому что чебурек – это святое. И вообще вся еда. И вообще кому нужны цветы, заводим кактусы!

Alastor написал(а):

Бывшая работа торчит мне 10к. Тот момент, когда на это с улыбкой отвечаешь, останется на вашей совести. А сам хочешь обглодать начальнику лицо

Врольность – уровень Аластор хд

Sergey Razumovsky написал(а):

Интересно, что будет, если вдруг Дэдшот решит полностью сменить репертуар ролей?...
Аж страшно.

Mabel Pines написал(а):

Дедшот. Vol 2. Смотрите во всех кинотеатрах!

Number Five написал(а):

Хсди, я уже со слова Дэдшот триггеры ловлю.

Murad IV написал(а):

подписать тот раздел с забитыми ролями как "антидэдшотник" — и всем станет все ясно хдд

Тем временем в кинотеатрах – «Дэдшот. Возвращение» хд

Number Five написал(а):

Захожу во флудотему, вижу какие там философские темы второй день поднимаются, чувствую себя неловко и молча выхожу

Последние дни все так и делали хд

Klaus Hargreeves написал(а):

Куда я пошел сразу? В бутылочку. В бутылочку на раздевание.

Правильно, раздевайся  http://sd.uploads.ru/sAVy9.gif

Tom Lucitor написал(а):

Да чтожтакое.
Куда ни зайду — везде про винишко говорят.
Наверное, это знак.

Пора переделывать форум не под тематику снов, а под тематику пельменей и вина!

Losyash написал(а):

Я в шоке.... *едет до работы* один из наших водителей-сменщиков умер от короны.... друзья мои, носите с собой маски и перчатки, кто его знает...

И мы поддерживаем Лосяша! Берегите себя, пожалуйста! Тщательно мойте руки и кушайте много витаминов!

Losyash написал(а):

О, вселенная... Я что-то испугался, когда у меня в уведомлениях вылез кровавый топор хДДД

Хэллоуин же, что поделаешь  http://sd.uploads.ru/iQEwp.gif

0

33

christine palmer
marvel
человек, очаровательные "тридцать и немножко" лет, хирург в госпитале Метро-Дженерал, равноправный открыватель сечения Палмер-Стрэнджа и создательница "правила Стрэнджа"

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/64/762893.gif

история, что снилась мне о тебе
У Кристины коротко и аккуратно остриженные ногти, как и у всякого приличного хирурга, а сами ухоженные, часто пахнущие антисептиком руки - сильные, пальцы ловки и подвижные. На самом деле о руках Палмер он может говорить долго, и в памяти их держит крепче, чем цвет глаз или звук голоса. Возможно, все дело в том, что Стивен не романтик, а слишком прагматичный нейрохируг отмечающий уникальную, недоступную другим, красоту.
Стоит ответить удивительное терпение и силу воли. Сострадательная к чужой боли, ставшая хирургом ради помощи людям, она борется за всех своих даже самых безнадежных пациентов. Умея при этом разделять личное и работу, разрывая те отношения, что не приведут никуда, дважды разрывать. И помогать после этого, не отстраняться, не бросать, оставаться удивительно чуткой.
Смешно слушать иные предположения в отношении Кристины, искренне жаль тех, кто считает ее все терпеливо сносящей, робкой и милой. Кристина упрямая до ужаса, в жизни и в работе, легко дает отпор и умеет настаивать на своем. Палмер не из робких тихонь, даже слушать подобное смешно, в самом деле выдерживать его общество столь долго? Бросьте, так не бывает. Что же до прошлого, то лишний раз в него никто не лез, Стрэндж не пытался вызнать все о чужой семье, Кристина не стремилась все рассказать и со всеми познакомить. Может, знакомить было и не с кем. Он не знает, но хотел бы.

Войти в жизнь друг друга вновь было странно, пожалуй, тут не поспоришь, дело было даже не в собственной говорящей фамилии. Но Стивену больше не к кому было обратиться, а Кристина все еще помогает наглым упрямцам исполняя не только врачебный долг. Во всяком случае Стрэндж предпочитал надеяться на этот вариант. И не удивился, когда Кристина решилась стать ночным помощником для героев - кому-то же нужно было латать неизвестных в масках сохраняя тайну личности и не спрашивая номер социальной страховки.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Давайте я просто скажу, что правило Стрэнджа работать перестало - Стивен и Кристина больше не коллеги. Что не мешает ни общению, ни чему-то еще. Наличие жены в комиксах я оставляю в стороне и буду рад видеть Палмер в качестве друга, той, кто связывает его с прошлым, той, кто помогает в настоящем, а главное - все еще принимает. Таким какой уж есть. Искренне хотел бы видеть этих двоих вместе, с удовольствием сыграю множество сюжетного, утащу в приключения вопреки воли, обеспечу пациентами, и бессовестно оставлю Стивена в жизни Кристины. Снова, да.
Никак не ограничиваю в биографии, кроме того, что Палмер стала хирургом именно ради помощи людям и это одна из ключевых мотиваций данного персонажа. Оставить, культивировать. Только так. Буду рад наличию чувства юмора и готовности подкалывать в ответ, и не только на тему вступления в культ.
Сразу предупрежу, что не модный, не стильный, пониманием не отличаюсь (кроме птицы-тройки, ее наличие и отсутствие не волнует). Мне важны заглавные буквы, знаки препинания, третье лицо и отсутствие красивостей в постах. Тот самый чурбан не чувствующий всей значимости игры шрифтами, цветами и скобочками. Кроме того не драматичный - и не обещаю грустные слезные эпизоды с океанами боли и Санта-Барбары, если нужно страдать, превозмогать, ревновать, выдавать буйство чувств и вот это все - то Стрэндж слишком стар для подобного... ну вы поняли.
Пишу как минимум раз в месяц, могу и чаще, но не каждый день, скорее всего раз-два в неделю будет моим максимум. Посты от 3-4к символов и редко больше 10ти. Сам собой Хатико, умею ждать на дзене, никогда не тороплю других, не люблю, когда пытаются торопить меня.
Больше всего от вас жду подачи персонажа, хорошей, душевной, искреннего стремления его развивать, готовности подхватывать задумки, не стоять на месте и не отдавать все на откуп мне. Придумать, конечно могу, отчего не придумать, у меня часто хобби такое - сюжеты ваять глобальные, но хочется взаимодействия.
Связь выдаю любую при наличии у вас интереса к роли и желания что-то обсудить.
В глубине души (где-то очень глубоко, ага) плюшевый и добрый, не пугайтесь сразу.

0

34

rachel roth
dc
полудемон, член "Титанов", 26 лет

https://funkyimg.com/i/37fQE.png https://funkyimg.com/i/37fQD.png

история, что снилась мне о тебе
My mind is a battleground, whipped and ripped asunder, torn from the very fabric of reality.

Дочь демона Трайгона и простой смертной женщины Ареллы. В раннем детстве была перемещена в измерение Азарат, где обучалась управлению своими способностями и контролю над собственными эмоциями, поскольку именно через них демонический папаша мог получить власть над её телом и устроить много злодейского зла на Земле. Пыталась искать помощи у Лиги Справедливости, но получила отказ, тогда взяла дело в свои руки и собрала команду "Юных Титанов", куда вошли первый Робин, Чудо-Девушка, Киборг, Бистбой, Старфаер и Кид Флэш. Что бы ни случилось, в команде Рейвен всегда могла получить помощь и поддержку, без манипуляций, без попыток перекроить под себя; башня "Т" была и остаётся её домом. И хотя Рейчел практически не знает, что такое настоящая семья, иногда ей кажется, что "Титаны" — что-то очень на неё похожее.

Полная информация о персонаже есть здесь. Читать только включив критическое мышление.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
AZARATH METRION ZINTHOS!
Внимание! Спасибо за внимание. Разыскивается взрослая Рейвен! Пожалуйста, не надо уменьшать её возраст, как в последних перезапусках. Все Юные Титаны были ровесниками, с разными, но такими схожими в своей сути проблемами, они понимали друг друга, они были равны. Они вместе росли, вместе взрослели, вместе учились по-иному смотреть на мир в целом и свои способности в частности. Пожалуйста, не делайте из Рейч неуверенного подростка! /бежит орёт/
А теперь нормально.
Самое главное — сериал "Титаны" не учитывается. Вся эта история с маленькой девочкой и проблемами с отцом в прошлом, Рейвен взрослая самостоятельная героиня, которая держит всех своих демонов на коротком поводке. Во всяком случае, хотелось бы видеть именно такую Рейчел — мудрую и зрелую, не склонную к пустым драмам. Трайгон, конечно, неплохой двигатель сюжета, но мы и без очередного перехода Вороны на тёмную сторону найдём о чём сыграть. В остальном — вы можете не знать досконально всех комиксов с участием Рейвен я сама не знаю, миксовать события перезапусков на своё усмотрение не возбраняется. Пишите как удобно и когда удобно, никакой суперскорости игры не требуется, я сама далеко не спидпостер. Единственное, пожалуй, было бы неплохо иметь возможность быть на связи и за пределами форума, использовать ЛС не всегда удобно. Сюжета у каста ещё нет, по большому счёту, мы просто играем что хотим и не особо заморачиваемся с глобальностью, но идеи есть, и, в самом деле, ну куда "Титаны" без Рейчел?)
Очень жду ♥

0

35

komand'r
dc
тамаранка, королева воинов Тамарана, 30 лет или старше

https://funkyimg.com/i/37fRa.png https://funkyimg.com/i/37fRb.png

история, что снилась мне о тебе
You make her sound like Lucrezia Borgia and Darth Vader rolled up into one (c) Thnx, Gar

День рождения Команд'р был омрачён нападением Цитадели на Тамаран. Так вышло, что с войной и борьбой неразрывно связана вся её дальнейшая жизнь.
С юных лет она упорно постигала военное ремесло и оттачивала своё мастерство изнуряющими тренировками — просто чтобы достать планку, негласно установленную всем семейством. Ведь с ними нельзя не считаться, когда ты первенец в правящей династии, но — вот беда — с дефектом. Ворона не просто белая — со сломанными крыльями. Достойная, но недооценённая. Слишком упрямая, чтобы сдаться и принять. Даже когда покинула Окару, покрытая позором покушения на родную сестру — та не дотягивала, не такой правитель нужен Тамарану, когда Цитадель нанесёт удар.
Команд'р, которая знает, как правильно. Как лучше.
Пошла прямиком к врагам, вернувшись во главе войска Цитадели и принеся на порог родного дома войну. Обрела желанную власть, поквиталась с Корианд'р — та, впрочем, играть в томную принцессу взаперти тоже желанием не горела, потому предприняла попытку побега, которая обернулась пытками и мучениями у псионов для обоих. И новыми способностями — бонусом. Вот только младшая сестрица снова оказалась слишком глупой, чтобы усвоить не единожды повторённый урок: враг всегда остаётся врагом. Даже если спасаешь его из каких-то там родственных чувств, ожидая... чего? Милости? Прощения? Что общая беда объединит? Или просто побоявшись испачкать руки ещё сильней? Кори, деточка, ты серьёзно?

Властная, сильная, опасная — и одновременно уязвимая. Среди всех возможных путей Команд'р всегда выбирала самый короткий — но не самый простой. По прямой, ломая любые препятствия, но оставаясь верной себе. Несгибаемой. Тот, кому нечего терять, всегда сражается чуточку отчаянней, верно?

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Больше горячих тамаранских женщин этому форуму.
Я ориентировалась на версию Блэкфайер из New Earth, давайте вы тоже? То есть, ребутнутая история, мелькавшая в "Отбросах" — мимо. Детали после побега Стар я намеренно опустила (хотя там тоже целая эпопея), оставила только самое-самое основное. Обо всём остальном будем договариваться на месте, на старте я оставляю рабочей версию, по которой Новым Тамараном правит Блэкфайер. Она разобралась в себе и в том, кого именно ненавидит (это было сложно!), и что это не её же собственный народ (о сколько нам открытий чудных!), травмы никуда не ушли (псионские-и-не-только флэшбеки в студию!), но несколько смягчились (просто потому что да сколько можно уже одно и то же!), — я воспринимаю и в будущих постах буду вспоминать Ком как пусть строгого и сурового, но хорошего правителя, в котором нуждается Народ сейчас. В будущем — да, она может (и будет) действовать жёстко, более того — жестоко, но главный конфликт между сёстрами уже разрешён, все наконец-то находятся на своих местах, и хотя отношения между ними непростые, зло ради зла Команд'р творить не станет. Помните, сейчас Команд'р взяла на себя ответственность за судьбу выживших тамаранцев, чей дом был уничтожен пару лет назад; у Нового Тамарана полно угроз как внутри, так и извне, так что у Блэкфайер достаточно забот. Есть, где развернуться. В перспективе можно играть в интриги и звёздные войны совместно, можно лишить Команд'р трона и отправить летать самой по себе высоко и далеко, хоть бы даже до одной из команд антигероев. Блэк — кадр ценный, не пропадёт. Можно в общем-то всё, что только пожелаете, потенциал для развития у персонажа огромный.
Если вы ещё здесь, если такое видение вам заходит, я буду очень счастлива и с удовольствием сыграю с вами прошлое и настоящее, раскурю любую траву, утащу принимать солнечные ванны и обсуждать любые версии. Диалог — это важно, никто не хочет выигрывать в ролевой игре.
Напоследок добавлю, что пускай персонаж и появлялся в основном в комиксах, и у нас за основу взят не самый популярный на данный момент вариант, бороздить просторы сотен старых выпусков не требуется, я сама тот ещё хлебушек, который многого не знает и периодически беспощадно тупит, но вместе мы со всем справимся. Главное уцепиться за суть.
Во имя Кз'Хал, приходите. <3

0

36

https://i.ibb.co/qRxhq9C/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f.gif

Уютной осени, полуночники!
Как обычно не стану вас задерживать и перейду к делу, если никто не против конечно нет.

коротко о главном:
● У нас всё ещё в силе небольшой интерактив от нашей Стар в честь минувшего праздника, так что бегом собирать хэллоуинские конфетки, пока ещё остались.
● Разумеется, напомню про актив. Выгуливайте профили и пишите посты по мере возможности, чтобы не попасть в чёрный список. Или же отмечайтесь в теме отсутствия.
● Ваня организовала набор в Мафию, так что если у вас есть время и желание – не проходите мимо. Это почти так же интересно как предотвращать апокалипсис!

доска почета:
активисты и постописцы недели
● ОНИ ВИДЯТ СНЫ И РАССКАЗЫВАЮТ О НИХ АКТИВНЕЕ ВСЕХ ●

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/4/998728.png https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/4/15982.png https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/4/662978.png https://i.imgur.com/1qWf0ML.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/4/874368.png https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/4/634842.png

эпизод и пара недели
● ОНИ ПЕРЕЖИЛИ ОСОБОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ / ИХ ДУШИ СВЯЗАЛА МАГИЯ ЛУНЫ ●

https://i.imgur.com/0cEzXCE.jpg
загадочны венеция и ты

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/4/200820.png
adrien agreste & star butterfly

лучший пост недели
● ЭТИ ПИСЬМЕНА ПОКОРИЛИ СЕРДЦЕ МАМОЧКИ ●

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/4/359100.png
uchiha sasuke

Сколько времени прошло, когда он пришёл в себя, где был, сколько раз выключался, о чём спрашивали, о чём не отвечал — всё это не имело значения, у Саске не имелось ни одного ответа ни на один из вопросов. Единственное, что он со временем понял [и с чем совершенно не знал, что теперь делать], так это факт того, что не умер.

они видели звезды и рассказали о них:
Craquelure. Речь врачей похожа на это слово. Олег понимает, что он ещё в Италии. Он постепенно вспоминает, и горечь в смеси с обидой захватывает его целиком и полностью. Впервые в жизни истерика подкатывает к горлу, где-то глубоко его терзают беззвучные рыдания. Только вот жалеть себя нельзя, Олег и это понимает. Боль раздирает его тело, и только жажда мести помогает встать. Если потерять время, его возьмут под стражу. Каждая секунда на счету, и Олег нападает на врача, забирает его вещи и, шатаясь, покидает больницу. Он через силу бежит прочь и скрывается, надеясь, что его ещё не ищут. Ведь если ищут... из тюрьмы ему уже не выйти. С трудом Олег заставляет себя распрямиться и унять дрожь в ногах. Он расслабляет лицо и даже улыбается, подходит к группе туристов, просит телефон. Набирает заветный номер, просит помощи и слышит: «Жди». Стирает номер, возвращает телефон. Через полчаса его подбирает машина. За рулём, кто бы мог подумать...
— oleg volkov;

Что это за год? Почему он оказался не в человеческом мире, а в каком-то более кошмарном подобии зазеркалья, которое так отчаянно боятся ведьмы и колдуны его лет ( в основном те, которые лишь только называют себя ими и участвуют в сомнительных передачах на проверку своих способностей, нормальные же не жалуются и готовы к изучению иномирьев, чтобы стать сильнее по уровню и выше самого себя )? И с чего это вдруг Билл Сайфер отреагировал на него настолько дико, словно стал за все это время самым натуральным хищным зверем — раненным изголодавшим сервалом, — в своей родной среде обитания, на которого прицелились охотники своими заряженными ружьями в надежде добить, чтобы не мучился? Разгадки на эти и другие тайны человечества напрашивались следующие: либо Диппер Пайнс смог каким-то образом переместиться в ту параллельную реальность, где его вовсе никогда не существовало, либо же это есть прямой будущий веток от его настоящего прошлого, где демон мог влегкую предать ' доверчивого мальчишку ' и устроить новый армагеддон.
— dipper pines;

О, завязанные глаза, разумеется. Они не могли привлечь к этому Какаши: на что способен Саске непонятно, в то время как Какащи не являлся Учиха. В подмётки не годился. Недостаточно ненависти, недостаточно исключительности, недостаточно глаз; всего недостаточно. Если бы последний лояльный носитель какого-никакого шарингана попал  вольницу от перенапряжения от его использования, ослеп [а, они не узнали; действительно] или около того, то Лист решился бы опытного профессионала, преданного исполнительного шиноби. Потому к общению с Саске привлекали... всех прочих. "Общению", а. Допросу. Преступника, нукэнина, врага деревни, которого с пеной у рта пытались вернуть еще недавние выпускники Академии, говоря о дружбе, обещая место, тепло, дружбу, что там ещё лилось из них в наивной вере? Что же, блажен тот, кто верует. Саске же встретил реальность, не ставшую для него неожиданностью. Он знал, о чём его желали спросить; о чём спросят; о чём спросили. Орочимару.
— uchiha sasuke;

Казалось что этот смертный явно не привык был бродить по лесам, да и его страх перед неизвестным можно было видеть невооруженным взглядом. Сей лес был не самым опасным в Греции, дикое зверье там конечно встречалось, но пока что носитель рогов сохатого еще ни на кого не нарвался. И вот, рогач остановился у ближайшего дерева и начал говорить с какой-то штукой которую Гермес увидел у него в первый раз. Бог прислушивался к речам гибрида что объявил себя ученым, по его словам он не считает возможным ни бытие Богов, ни духов ничего что было реальностью для самого Гермеса и для его времени. Его подмывало подвергнуть его каре при словах о том что он совершенно не верит в Богов, но его слова заставляли задуматься. Почему же? Почему в его время смертные не верили в Богов? Да и с чего он вообще взял что Богов не существует? Уж неужели в грядущем никто из небожителей не явится смертным? Все это одновременно интриговало, и заставляло обеспокоиться. Возможно не зря еще перед его появлением в этом времени Гермес чувствовал себя тревожным.
— hermes;

Идеи о призыве демона никогда не устаревают. Слабые, потерянные, не уверенные до конца, кого именно ожидают увидеть перед собой, людишки жаждут силы и готовы искать ее во тьме. И некоторые из них находят. Где-то на периферии, даже не слуха, сознания он слышит неуверенную картавую латынь и исступленный шепот обкусанными в кровь обветренными губами, взывающий к духу мщения. По воле судьбы их имена схожи. «Аластор, Аластор, Аластор», неслышным эхо касается сознания странная молитва. Ему почти стыдно отзываться на такое корявое заклинание, зудящее надоедливой мухой в глубине черепной коробки. Почти. Радио-Демон непроизвольно ведет ушами, вдыхает полной грудью смердящий серой адский воздух, а на его губах растекается улыбка предвкушения веселья. И после он позволяет неумелому призыву увлечь себя за картавой латынью и иступленным шепотом. Аластор уже долгое время не был на поверхности. Иные запахи, иные звуки, такие хорошо знакомые и такие давно забытые.
— alastor;

Очередное безрадостное утро. Почти что каждый день похож на предыдущий. Возможно, это и есть некие минусы так называемой вечной жизни, в которой сплошь серые краски, а единственный цвет, это цвет крови, которую он поглощает, дабы продолжать жить. Если подобное существование можно назвать жизнью. Губы искривляются в ухмылке, обнажая острые клыки. Что же сетуешь на судьбу, граф? Ты сам сделал такой выбор и превратился в самое сильное чудовище, порожденное самой ночью и кровью. Каждый выбирает по себе, каждый принимает предложение, либо отвергает его. Задание следует за заданием, и вампир беспрекословно их выполняет, ведь огрызнуться ему не дает та самая печать Кромвеля, которая удерживает всю мощь и поистине звериную ярость клыкастого монстра. Интересно, а что бы было, если бы Алукард смог преодолеть этот самый барьер, переступить через него, сломать клетку, разорвать оковы и вырваться на волю? Он бы подчистую вырезал все население особняка? И в первую очередь расправился бы с самой хозяйкой? Кто знает.
— alucard;

мелодии - как ритм ваших сердец:
Metallspürhunde — Blut und Spiele // от Лосяша;

Noize MC — Выдыхай // от Клауса;

Король и Шут — Некромант // от Алукарда;

беседы из ваших сновидений:

Klaus Hargreeves написал(а):

В итоге заказали пиццу.
А может я старался?
А может во мне великий повар спит?

Что вообще может быть лучше вкусной и горячей пиццы (особенно, если наивкуснейший томатный соус и тянущийся сыр ммм)

Adrien Agreste написал(а):

лучший пранк над моими родственниками и знакомыми — это добавить обычную живую улитку в аквариум
один из двух зашедших ко мне в комнату обязательно охренеет от жизни и испуганно посчитает, что у него реально съехала кукуха и пора бы на всякий случай к психиатру показаться от того, что "камень под рыбками внезапно начинается шевелиться и ползти"
и за этим, бля, так смешно наблюдать со стороны, ей богу хд

Нельзя (можно) быть таким злым человеком! хд

Oleg Volkov написал(а):

Хочу почитать.
Может, забить на урок и почитать?

Можно, тетушка Мэй разрешает хд

Sergey Razumovsky написал(а):

Вот так поржешь, а уже эпизод считай есть))

Вдохновение – вещь великая хд

Kaname Madoka написал(а):

в истории из трех слов сюжет начинает приобретать новые неожиданные повороты хдд
мне нравится

Кажется, нам пора все-таки писать свои фанфики

Klaus Hargreeves написал(а):

Старость — это когда уже не знаешь половину фэндомов на ролевых.

Поддерживаем!

Star Butterfly написал(а):

За день я
а) порезала палец;
б) долбанула себя по башке углом двери машины;
в) удалила 3й зуб за год.
Можно я просто в спячку?..

Когда удача определенно на твоей стороне хд

Mabel Pines написал(а):

смотрю Куплинова и ору, как он не может пятняшки пройти хд

Murad IV написал(а):

надеюсь тот, кто придумал пятнашки в играх, живет очень хорошо
потому что я сам их терпеть не могу и ОЧЕНЬ понимаю куплинова

Просто кто-то очень умненький, ведь так? хд

Sergey Razumovsky написал(а):

Окей гугл, как работать, когда пошли все нахер?

Послать всех нахер, взять печеньку и укутаться в пледик :3 Ваш гугл

Oleg Volkov написал(а):

Я в заявке: нахуй ваши большие посты.
Тоже я: *шла 5ая страница поста*.

Жиза жизненная!

Charles Xavier написал(а):

история о том, как накануне праздника Чарли решил примерить костюм, который полгода не доставался из шкафа
нет больше у Чарли костюма

Это все мы после карантина http://sd.uploads.ru/cYSOM.gif

Kosem Sultan написал(а):

из абсолютно всех форумов работает только иллюжн
ъуъ, вот она — сила султанского покровительства ахаха

И непонятно почему  http://sf.uploads.ru/Ftovk.gif

Sergey Razumovsky написал(а):

Зашел в ютуб за Куплиновым, а вмазался в новый трейлер 4 сезона "Короны"

Димочка простит, Димочка поймет http://sd.uploads.ru/v4xMU.gif

Adrien Agreste написал(а):

купил сегодня новых игрушек на елку
как, казалось бы, надо мало для счастья ♥️

Ибо игрушк на елку – святое http://funkyimg.com/i/2MoM9.png

Vanya Hargreeves написал(а):

У кого снег, у кого?) у нас теплая осень)))

А у кого-то холодно и дождливо  http://funkyimg.com/i/2MoNy.png

0

37

donna troy
dc
прекрасная амазонка, явно старше двадцати пяти, говорят, что из супергероев и команды Титанов

http://s8.uploads.ru/aOXUv.png

история, что снилась мне о тебе
Происхождение Донны менялось от перезапуска к перезапуску, выбор варианта — исключительно на усмотрение игрока, магический клон, воспитанница Дианы — главное, чтобы не выдернутая из времени юная версия Чудо-Женщины (слишком все тогда запутанно выйдет). Что там с приемными семьями и амазонками — личный выбор игрока в который никто не будет вмешиваться, стройте свою историю в соответствии с собственными вкусами.
Ключевым неизменным событием является участие в первом составе Юных Титанов которых всех вместе свела Рейвен. Вместе с Рейчел, Стар, Киборгом, Бистбоем и Диком Донна взрослела, с ними прошла через множество испытаний.
Замужество за профессором Терри Лонгом — пункт не обязательный, как и события связанные с рождением сына и вступлением в Корпус Тёмных Звёзд после потери сил, равно как гибель семьи в ДТП, если вам не по душе эти события — настаивать никто не будет.
История Донны заканчивается и начинается одновременно на смерти, девушка была убита давшим сбой роботом-Суперменом. Какой именно Трой вернется после этого — воплощением всех Донн Трой из всех вселенных, какой-то одной, что с ней случится — мы можем придумать вместе или вы просто выберете самостоятельно наиболее приятный для себя вариант. Единственное, что смерть Донны является пунктом весьма важным и весомым в жизни всех ее друзей-Титанов.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Никакой сериальной версии Донны, я не говорю за внешность, но за историю Титанов. Мы опираемся на более старые комиксы: учитываем всю ту историю с Братством Крови и Дэфстроуком, плюс над сознанием Рейчел некоторое время брал контроль Трайгон, аккурат во время свадьбы Дика и Кори, после чего они разошлись. После смерти Трой Найтвинг уходит из команды. Мы не упоминаем пока судьбу Уолли — игрока на роли нет, а версий истории персонажа тоже предостаточно.
Донна - близкий друг для всех, в том числе для самого Грейсона. Она прекрасная и всеми любимая звездочка, а потому очень нужна Титанам.

0

38

https://i.imgur.com/UO5FLVF.jpg
Иллюжнкросс вырывает всех из общих масс в первые ряды!

Иногда, как бы ярко ни сияли главные герои истории, наш глаз цепляется за тихонь на заднем фоне. Не правда ли? Они могут заставлять наше сердце биться гораздо сильнее, чем центральные персонажи. Но как сложно начать путь порой, если о таком чуде важной информации просто кот наплакал. Так что мы подаем вам руку помощи, ребята "с задней парты"! Хватайтесь и приходите к нам, расскажите нечто новое, что-то, чего не замечают другие.
Срок действия акции: с 2 ноября по 15 ноября. Поверните же сюжеты в вашу сторону, у вас все получится!

0

39

wong
marvel
человек, китаец (так что о возрасте говорить тяжело, где-то тут вызывается Холмс для раскрытия этой тайны), мастер мистических искусств, самый суровый библиотекарь какого знала Земля, Бейонсе, жертва чувства юмора Стрэнджа

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/64/829287.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/64/391809.gif

история, что снилась мне о тебе
I am now the guardian of these books. So if a volume from this collection should be stolen again, I'd know it, and you'd be dead before you ever left the compound.
Ученик Древней, один из инструкторов, мастеров и просто штатный душка-библиотекарь - Вонг собственной недоверчивой персоной. В самом деле с таким упрямцем нелегко сладить, ты ему пару шуток и толику дружелюбия, он в ответ угрозы зверской расправы, вот уж у кого действительно студенты книги портить не рискнут.
Стойкий к чужому влиянию, внушению и опять же, чувству юмора, ввергающий в шок способностью смеяться совершенно неожиданно (один раз на большее, чем сотню попыток - весьма внушительно). Переживший предательство Кецилия, но при этом обзаведясь еще большей угрюмостью, Вонг оказался в самом деле хорошим и надежным товарищем. Немного занудным, конечно, что поделаешь, но лучшим из тех, что были у Стрэнджа когда-либо.
Вопреки общему виду, нраву и поведению не чурается поп-культуры, стойко терпит иной раз вопиющую необразованность нового Верховного Мага восполняющего пробелы в знании с помощью того же Вонга, не является жутко ортодоксальным в плане старых учений и способен идти на компромиссы ради общего блага и защиты Земли. В отличие от Мордо признавая пользу камней бесконечности, необходимость приненения Глаза и разделяет между собой личное злоупотребление силой из амбиций и применение всех доступных стредств когда речь заходит об угрозе чужим жизням.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
looks like he could kill you but is actually a cinnamon roll
Не претендую на биографию до встречи Стивена и Вонга - Древняя, храм, обучение, взаимоотношения с другими мастерами - все сугубо личный выбор. Разве что прошу забыть о событиях из комиксов после нее, поскольку упор больше идет на версию в фильме и смерти, воскрешения, причудливые заклинания, тусы с Древним и становление ветеринаром немножечко мимо.
Третье лицо, заглавные буквы, никаких красивостей - было бы замечательно. Мы тут два старика, так что нам можно обойтись и без регре... прогрессивных веяний вроде постов столбиками, загадочных шрифтов, неожиданного болда и букв 20 кеглем просто потому что нужно так персонажу покричать. Без новаторства, пожалуйста.
Сюжетно накуривать ос умею, люблю, придете и сыграем во все, чего душа пожелает. Вонг - друг, не просто коллега-слуга-напарник-ученик-etc, нет, хотелось видеть версию более взрослую, того самого библиотекаря, что пасть порвет за корешок книги оторванный и моргалы выколет за вырванную страницу. Суровый Вонг который питается метафизическими бутербродиками - это то, что хочется видеть. Шутки, динамика, приключения без которых никуда.
Посты пишу от 3-4к, и до 10ти, регулярность - пара раз в месяц. Большего в ответ не требую.
Связь готов выдать любую, какая будет удобна.

0

40

https://i.ibb.co/4NzYCz6/giphy.gif

Проверка микрофона, раз, два...
Иии снова всем доброе утречко! С вами снова я, прекрасная Мэйбл Пайнс! сам себя не похвалишь - никто не похвалит Итак, позвольте поздравить вас с прошедший Хэллоуином, надеюсь, вы успели вырезать много тыкв и надеть свой самый страшный костюм. До конца года осталось всего два месяца, а это значит самое время в срочном порядке закрывать свои гештальты и молиться о том, чтобы конец года был более спокойным, чем его начало. А теперь к самому главному.

коротко о главном:
● Новый год не за горами, а значит и обновление по новогоднему дизайну будет оочень и очень скоро  http://funkyimg.com/i/2MoMo.png;
● Месячный ТЕЧ подошел к концу! Хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто активно принимал участие! Ваши честно заслуженные сны уже зачислены на ваши счета, в ближайшее время так же все получат особый подарок за участие;
● Остался последний день Хэллоуинской лотереи от нашей Принцессы Стар! Заходи и получай свои подарки!
● Все так же напоминает про черные списки. Не забывайте выгуливать твинков или пинать своих друзей. только общими усилиями мы сможем привлечь активных игроков. http://funkyimg.com/i/2MoNn.png

доска почета:
активисты и постописцы недели
● ОНИ ВИДЯТ СНЫ И РАССКАЗЫВАЮТ О НИХ АКТИВНЕЕ ВСЕХ ●

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/4/998728.png https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/4/906271.png https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/4/344610.png https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/4/892821.png https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/4/727189.png https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/4/70331.png

эпизод и пара недели
● ОНИ ПЕРЕЖИЛИ ОСОБОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ / ИХ ДУШИ СВЯЗАЛА МАГИЯ ЛУНЫ ●

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/4/302398.png
come little children... try to find a fallen star...

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/4/570248.png
oleg volkov & sergey razumovsky

лучший пост недели
● ЭТИ ПИСЬМЕНА ПОКОРИЛИ СЕРДЦЕ МАМОЧКИ ●

https://i.imgur.com/T3wO20u.jpg
marc anciel

Странно, но несмотря на короткий импульс боли в начале прогулки, на то, что в целом эта боль была с ним всегда, ведь он так боялся признаться в своих чувствах, это был один из счастливых дней рядом с Натом, без которого он не был способен представить свою жизнь хоть сколько-нибудь стоящей...

они видели звезды и рассказали о них:
Сакура все понимает и почти принимает, только вот боль, что разрывает изнутри, заставляет тонуть волшебницу в своем отчаянии и сожалениях, приближая страшный момент становления ведьмой. Кёко сжимает дрожащими пальцами чашку с чаем, будто это поможет ей успокоиться. Но увы, ей уже ничто не поможет. Вторая потеря слишком подкосила ее. Сакура не была готова к этому ни морально, ни физически, ведь она слишком отчаянно боролась за душу Саяки, что теперь оно поглощало ее душу, словно в расплату. Выслушав Хомуру, Кёко все же заставляет себя сделать глоток чая и улыбается. Только улыбка выходит вымученной, уже не похожей на прежнюю. Она видит беспокойство подруги, но даже и не думает останавливать свое падение, что взяло свое начало со смерти Мики Саяки.
— sakura kyouko;

Они довольно долго гуляли. Нат периодически пытался заговорить с Марком, но словно не мог выбрать тему, как будто чего-то стеснялся. И он постоянно смущался чуть ли не так же сильно, как Ансьель. Брюнет никак не мог понять, что такое с Куртцбергом, но он выглядел очень мило. И он никак не мог перестать поглядывать на рыжего юношу. Правда, не хватало то ли внимательности, то ли самолюбия, то ли всего сразу, чтобы осознать, что Нат, что бы ни говорил о просто дружбе, смотрит на него так же жадно. Мороженое позволило им немного отвлечься от разговоров, потому что рты их были заняты. Разве что Аликс поедание десерта никак почти не мешало без умолку шутить, заставляя одних мальчиков все сильнее стесняться.
— marc anciel;

В больнице всегда была шумно. Шиноби постоянно возвращались с миссий и им нужна была помощь, как и обычным жителям деревни. И только лишь в одном крыле было тихо. Чтобы туда попасть нужно было пройти несколько постов охраны, досмотр, показать свой пропуск и пройти множественно запутанных коридоров. Здесь почти не было врачей, а те кто периодически мелькал в коридорах, говорили тихо. Сакура была одной из тех немногих врачей, которые имели сюда доступ, но первый восторг от этого факта уже давно исчез, сменившись бессильной злобой и грустью. Сколько часов ей пришлось ругаться с Цунаде-саме, чтобы получить разрешение быть здесь. И для чего? Для того, чтобы быть рядом с человеком, которому на неё плевать.
— haruno sakura;

Вообще, конечно, было немного неловко перед немцем. Мало того, что я прибежал к нему ни свет, ни заря, так еще и ничего толком не объяснил. Потащил сонного механика сюда, предварительно напутствовав ему, чтобы взял с собой свое бурильное изобретение. Но кого мне просить о такой помощи, если мои знания  в механике на очень низком уровне? Впрочем, как и с грубой силой. Было немного совестно, но я пообещал себе еще в тот момент, когда бежал к дому Пина, что обязательно разделю с ним возможное открытие. Главное, чтобы все прошло, как надо. В это время Пин вовсю дырявил затвердевшую почву, создавая подобие пещеры. Правда, я заметил, что диаметр этой самой свежеизготовленной пещеры был крайне мал.
— losyash;

Выпив лекарство на травах, девушка снова уснула. Эшлинг еще раз осмотрела ее. Незнакомка в своем забытьи дышала как-то слишком тяжело даже для того, кого поранил оборотень. Тем более, что рана от его когтей была еще не настолько большой, глубокой и опасной. Фейри нахмурилась и сощурилась, разглядывая бледное лицо болезненной особы. Наклонилась и прислушалась к дыханию с хрипами. Вероятно, уху обычного человека они слышны не были, но слух фейри был куда тоньше. Легким прикосновением пальцев заставила приоткрыть рот. Нет, это уже какое-то домогательство до спящего смертного. Слишком даже для такой беспардонной девицы как Эш. Так что она убрала руки от молодой особы и отправилась к своим полочкам.
— aisling;

Любопытно наблюдать за тем, как меняется лицо Джозефа, когда он обращает всё своё внимание к необычному сундуку. Не вижу в нем прежнего чудаковатого незнакомца. Взгляд становится более сосредоточенным и серьезным. Я ощущаю его мысли, настолько они пропитаны энергией. Всё же неподдельный профессионализм украшает людей, и я впервые так ясно это вижу. Улавливаю уверенность в движениях, которую не замечал за мистером Эвиганом прежде. Он не спешит прикасаться к красивой поверхности дерева, словно копируя осторожность, которую я невольно проявил сегодня днем. Мне не пришлось уговаривать себя, чтобы перенести более детальное изучение своей находки на другое время. Хотя, по правде, не думал и не планировал возвращаться сюда так скоро.
— evan rosier (as jack bader);

мелодии - как ритм ваших сердец:
Halestorm — Bad Romance // от маленького Олененка;

Сталкеры — Блуждающие Огни // от Рыженького

Cumberland Gap — David  Rawlings // от Темненького;

беседы из ваших сновидений:

Sergey Razumovsky написал(а):

... меня, кажется, в эпах уже сто лет не раздевали... хд

Oleg Volkov написал(а):

мне теперь тема с раздеваниями покоя не даёт.

Какая же прекрасная тема для эпизода  http://sd.uploads.ru/xnEwd.gif

Kaname Madoka написал(а):

целая ролевая по хуманизациям еды.....
сколько я спала q_q

Пародия на фильм «Полный расколбас»? хд

Kosem Sultan" написал(а):

просто случайно наткнулась на свою дипломную работу на своем компуктуре и как понеслись вьетнамские флэшбеки
до сих пор не понимаю, зачем я взяла себе в тему дипломатический протокол и этикет, когда можно было бы что-нибудь взять куда попроще =//
спасибо моему таланту ролевика, который помог мне налить воды и превратить три абзаца известной информации в прекрасные шестьдесят

Запомнит, дети! Всегда берите самую простую тему диплома, чтобы никому не ебать мозги. Хотя с самых простых тем научники потом такой конкртики требуют, что легче повеситься хд

Kaname Madoka написал(а):

данетки прям как ранетки))0

Мыыы Ранетки, Мыыы Ранеетки
Просто мыы со вкусоом деткии,
МЫ РАНЕТКИИ

Sergey Razumovsky написал(а):

все еще, глядя на свою подпись, думаю — они там точно не порно снимают? хд

Повторюсь – а ведь прекрасная тема для эпизода хд

Oleg Volkov написал(а):

я настолько пьяный, что могу зайти и сказать: серёга классный, мне с ним оч повезло. он огонь.

БОЛЬШЕ ЯОЙА БОГУ ЯОЙА!

losyash написал(а):

*посмотрел "отель хазбин"* мое лицо, когда увидел на что способен аластор...

Ох, он еще и не на такое способен :3

Sergey Razumovsky написал(а):

Пойду расчехлю свой скудный инглиш и напишу Джонни Деппу что-нибудь хорошее в инстаграм

Adrien Agreste написал(а):

гспди, бедный депп
такого талантище сливают из-за его бесоебной бывшей :с

Предлагаю всем идти и топить за Деппа! Самая большая несправедливость этого года 

0

41

gideon gleeful
гидеон глифул
человек, семнадцать лет, ученик старшей школы, психологический манипулятор, фокусник, мошенник, ясновидящий, телепат и просто плохой во всех смыслах парень;

https://i.ibb.co/tZQSGMF/tumblr-4ac4336ed637c8f52dc7f9c015b47838-a24d6d10-540.gif https://i.ibb.co/b27c5ZJ/tumblr-5a0abe89fc47704e17037cb2fe0bdee9-03ba7439-540.gif https://i.ibb.co/dfNy1DR/tumblr-oabapbgwg-H1rafdwyo2-500.gif

история, что снилась мне о тебе
Гидеон Глифул - хитрый мальчишка, умело меняющий маски одну за другой. Он бы мог стать умелым актером в будущем, однако он все также остался тем же подлецом и лгуном, готовый пожертвовать судьбой целого мира, беспокоясь больше за сохранность своего симпатичного личика, нежная кожа которого заботливо пропитана не одним украденным ухаживающим лосьоном Вэнди Кордрой. Мальчик, впадающий из одной крайности в другую, для которого предательство - обыденная вещь во имя своего собственного выживания. Кажется, жизнь его вполне устраивает и что-либо менять он не собирается в принципе.

А ведь я тебе верил, Гидеон. Искренне верил в то, что ты наконец изменился. Но ты вновь обернулся лицом ко тьме, а в твоих глазах отражается обратная сторона луны. Ты стал марионеткой в своих же пальцах, поломанной собственными желаниями и грезами куклой. Кажется, выражение о том, что горбатого исправит только сырая могила заиграла совершенно новыми красками, не правда ли?

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Больше антагонистов дому "Гравити Фолз", больше. Как можно заметить из заявки, я вижу Гидеона исключительно отрицательным персонажем ( взаимодействующего в основном с такой же Пасификой, с которой у него возможен брак по расчету с примесью лавхейта ), которого, быть может, еще возможно как-то наставить на путь истинный, но здесь, я считаю, все борозды правления будут отданы храбрецу, который осмелится взять этого мальчика в свои руки на игру :з Гидеон Глифул - персонаж, которому есть где развернуться в нашем глобальном сюжете по случаю новой войны между демонами. С той же Пироникой он может заключить сделку, как вариант, в которой он исполнит свои желания в обмен на верную службу цепным псом на нее. Посему от игрока желаем активности и инициативности - в любом случае место в сюжете будет исключительно с вас, а каст же, в свою очередь, оторвет Гидеона с руками во всевозможные отыгрыши, полные чувств, драмы, дарка и ангста.
На внешности предлагаю использовать оригинальные арты повзрослевшего Глифула. Во взрослом амплуа его очень хорошо изображается один художник ( tanosan96 ), а в качестве реальной внешности ему подходит больше всего Лаки Блю Смит.
У нас очень уютно, мило и лампово. Приходи к нам, Глифул. Мы тебя очень ждем!

0

42

pacifica northwest
пасифика нортвест
человек, восемнадцать лет, ученица старшей школы, потенциальный будущий модный дизайнер, самая популярная девушка города, которая вновь обрела богатства самым престрайнешим образом;

https://i.ibb.co/fMny8Zn/Appropriate-Bony-Kissingbug-size-restricted.gif https://i.ibb.co/ZgfRgcG/Gross-Deafening-Fish-small.gif https://i.ibb.co/zVVw4jg/Unhappy-Slimy-Gallinule-small.gif

история, что снилась мне о тебе
Пасифика Нортвест — лживая принцесса Гравити Фолз. Пасифика Нортвест — одурманивающая разум петуния ядовитых оттенков среди прочих растений этого пышущего под осенним солнцем сада. Пасифика Нортвест — девушка, пьющая бурлящую кислоту в дорогом хрустале на завтрак, обед и ужин, чтобы на следующий день не упасть в грязь лицом и натянуто улыбнуться окружающему миру. А ведь когда она смогла измениться, стать другой и совершенно другой. Но, походу дела, что-то пошло да не так.

По-крайней мере, как ты сможешь объяснить вновь из неоткуда появившиеся баснословные денежные суммы на счетах твоих семьи? Как ты объяснишь выдворение старика МакГакета из поместья и вашего последующего возвращения в него? Отчего мне кажется, что дело здесь нечисто, а, Пасифика? В любом случае, твой выбор старой жизни отъявленной стервы я не одобряю. Впрочем, тебе нет дела до чужих разрешений. Ведь ты чувствуешь себя самой настоящей королевой этого мира, которая может позволить себе все. Даже сделку с демоном в один не самый сочный период жизни, когда на кону стояло благополучие в будущем.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Как видно из заявки, мое виденье Пасифики в нашем сюжете примерно на одном уровне с Гидеоновским ( которого, в связи с одинаковыми взглядами у вас на жизнь, вы можете охомутать на взаимовыгодный для семей брак, а чувства будут построены на американских горках по типу лавхейта ) — сучка она еще та, но, возможно, ее еще можно повернуть ликом прекрасным в сторону света и добра, однако тут уже чисто на ваше усмотрение :з Как вариант, я предлагаю вам действительно совершить сделку с каким-либо демоном, чтобы вернуть деньги в семью хотя бы таким не самым честным способом. В остальном, требования у меня и всего каста будут весьма стандартными: инициативность, активность, желание творить красивую историю, потому что в любом случае ваше место сюжете будет исключительно с вас хд
На внешности предлагаю использовать оригинальные арты повзрослевшей Нортвест. Во взрослом амплуа ее очень хорошо изображается один художник ( tanosan96 ), а в качестве реальной внешности ей подходит больше всего Эмма Роберт ( особенно в образе Шанель Оберлин ).
У нас очень уютно, мило и лампово. Приходи к нам, Нортвест. Мы тебя очень ждем!

0

43

roy harper
dc
Человек || Вышел из чата Титанов || Линчеватель || Алкоголик|| Человек бейсболка || 25 лет

https://64.media.tumblr.com/e731c22d2a5ec6c25eb527fcfd09fe9a/tumblr_nca6swxyMt1qc1tt5o4_250.jpg https://64.media.tumblr.com/3df69a4814877b04a5d0be85d71ba9b9/tumblr_nca6swxyMt1qc1tt5o2_250.png 

история, что снилась мне о тебе

     Человек – который с легкой руки может не только попасть из лука в падающую монетку закрытыми глаза, но найти самые большие неприятности, которые мир решил спрятать в уголке, закрыл эти неприятности в чулане и проглотил ключи. Харпер их всё равно найдет на свою задницу.

     Рой Харпер а.к.а. Арсенал. а.к.а. человек головная боль.

     Джейсон и Харпер давно стали близкими друзьями, не фанатический дуэт Бэтмена и Робина, но лишь на Харпера можно было положиться в трудную минуту. И порой Рой понимал, что Джейсон не из тех людей, кто будет просить о помощи, даже когда нож угорал и тебя вот-вот прикончат. Но, Харпер всё равно поможет, за это качество Джейсон и ценил дружбу с человеком, у которого бейсболок было больше чем ума в голове. Хотя он мог и бесить.

     Их настоящая дружба началась когда жизнь в Титанах закончилась. Каждый вырос и не являлся помощником наставника, но объединяла их еще и общая боль. Харпер остался один в моменте из жизненных периодах, попал на самое дно где царил хаос, барда и алкоголь с наркотиками. Они оба были разочарованы своими наставниками, Оливер не был пример для подражания, он не стал помогать Харперу и бросил его. Перевернул просто страничку.

     Отчаяние. Страх. Рой стал алкоголиком и искал смерти, попытавшись совершить самоубийство руками Убийцы Крока. Крок, однако, понял замысел Роя и остановил его, так они даже стали друзьями.

     Неприятности не закончились. Харпер оказался в экзотической тюрьме на среднем востоке, из которой его вытащил Джейсон Тодд. Он помогал местному населению свергнуть диктатора, но вскоре сам оказался в тюрьме. С этого момента они и стали напарниками. Друзьями. Братьями. Джейсон помог вернуться Рою к нормальной жизни, хотя сложно назвать жизнь нормальной, когда ты прыгаешь по крышам, отправляешь в космос и дружишь с человек с именем и фамилией Рой Харпер.

     Не секрет, Харпер спасал задницу Тодда, такое было и не раз, и не два. При каждом таком спасение, друзья вели счёт кто кого спас больше. И порой неуместные шутки Роя могли взбесить любого, но Джейсон не мог представить напарника лучше. В огонь. В воду. Они прошли и медные трубы.

     Их история не закончилась. Красный Колпак и Арсенал. Важное приключение ток впереди.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
– я напишу сразу первым пунктом, что сериального Харпера не рассматриваю, это можно понять из описания выше. я не против сериала, порой он мог удивить и порадовать, но под мою историю он никак не подходит. знание сериала – это плюс, но мне нужен комиксный Рой Харпер;
– второй важный пункт. было несомненно круто, что сценаристы решили оторвать руку человеку, который пользуется луком. они приделали металлическую, но такой вариант тоже не рассматриваю, хоть задумка была мне по душе;
– третий. и как было ясно, основа – это red hood and the outlaws, конечно обязательная к прочтению;
– я не требовательный персонаж. кроме конечно третьего пункта, в остальном я готов пойти на компромисс, где-то помочь, подсказать.
– и под конец. ребята, приключений час, ждут давно чужие земли нас, там Рой – он пёс и Джей – парнишка, всегда здесь хорошо, идите нам.

0

44

https://i.ibb.co/5KnfgFB/65v.gif

Хэллёоооуу!
Всем добрейшего времени суток! Как вы там, живы-здоровы, я надеюсь? Ну вы держитесь, ребят, от этого трешового года осталось полтора месяца. Давайте просто пригубим винца - можем сначала сделать из него глинтвейн, стиснем зубы и постараемся порадоваться, отвлечься на постепенную подготовку к праздникам, ко встрече нового года. Ведь мы молодцы и не сдаёмся, правда? Главное - хорошо кушать, быть в тепле - вот у меня внезапно как-то холода наступили, однако снега еще нет - мыть руки и не забывать носить маски.
Удачи вам!

коротко о главном:
● Итак, как вы могли видеть, хэллоуинская игра завершена. Спасибо участникам. Но еще у нас есть мафия! Наконец-то набралось достаточное количество участников, так что скоро Ваня запустит первый круг!
● Пожалуйста, не забывайте выгуливать твинков и агитировать к этому ваших соигроков! И, что еще важнее. Пора нам всем вспомнить, ради чего мы все здесь собрались. А именно, помимо приятного общения друг с другом - ради игры, ради совместного составления историй. Посему осень рекомендуем начать игру, если вы еще этого не сделали или писали пост слишком давно. Поскольку довольно скоро будет проведена особая чистка, по игровой активности! Любые списки риска вы можете просмотреть в этой теме: черный список × памяти проснувшихся.
● Хотите сделать что-то хорошее, но не знаете что? Милости просим погладить монстрика! поддержка в РПГ-топе × погладьте охранного монстрика! и ему, и форуму приятно, и вы в новостях засветитесь! Гладким нежно, не стесняется!
● Еще один способ попасть в новости - поделиться мелодиями, которые вас, возможно, вдохновляют на посты или просто делают счастливыми. Вот здесь: поделись мелодией × симфония души
● У вас есть любимый соигрок? Почему бы не показать ему силу своей любви? Вы можете отправить ему подарок здесь - подарки × сувенирная лавочка - или же написать хотя бы пару строк, согревающих сердце, здесь - посвящения × вышью твое имя лазурной нитью. Дарите друг другу любовь! Оно того стоит.

доска почета:
активисты и постописцы недели
● ОНИ ВИДЯТ СНЫ И РАССКАЗЫВАЮТ О НИХ АКТИВНЕЕ ВСЕХ ●

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/4/403661.png https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/4/727189.png https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/4/892821.png https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/4/10799.png https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/4/31826.png https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/4/963016.png

эпизод и пара недели
● ОНИ ПЕРЕЖИЛИ ОСОБОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ / ИХ ДУШИ СВЯЗАЛА МАГИЯ ЛУНЫ ●

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/4/287159.gif
кто монстр, кто жертва?..

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/4/311101.png
alastor & losyash

лучший пост недели
● ЭТИ ПИСЬМЕНА ПОКОРИЛИ СЕРДЦЕ МАМОЧКИ ●

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/4/808416.gif
yamanaka ino

"Ино, помни, он — дезертир, а мы — шиноби деревни, черт подери!", — эхом звучали в голове в сердцах выпаленные слова Шикамару. У каждого из них, у неё в том числе, был долг (контракт, подписанный собственной кровью) перед Конохой и Хокаге. И Яманака не имела права отступать теперь, когда за это отдал жизнь её учитель. В отличие от седьмой команды, им не благоволила Цунаде-сама, они не могли идти против приказов и врываться в кабинет главы деревни со своими возражениями. Они были солдатами, каждый играя четко отведенную ему роль. И роль химе клана Яманака состояла в том, чтобы со временем заменить своего отца в группе аналитики и планомерно вскрывать черепные коробки врагов деревни, с чем она превосходно справлялась последние месяцы, задолго до нападения на Коноху.

они видели звезды и рассказали о них:
Чудесный, весьма солнечный, но, несмотря на это, прохладный день. Уроки подошли к концу. Попрощавшись с новыми друзьями, Джеки складывала свои книги в сумку, собираясь уходить домой, представляя как наберет тёплую ванну с пеной и максимально расслабится. Надев пальто и повязав голубой, цвета аквамарина, шарф, Она уже спешила выйти из коллежа, но на пути к выходу её едва не сбила с ног Хлоя, которая пронеслась мимо неё словно ураган. Томас только вопросительно посмотрела ей вслед и уже хотела поскорее уйти домой, как любопытство обуяло её разум и она решила немного проследить за светловолосой красоткой, так уж ей хотелось узнать, что же произошло. Было трудно незаметно угнаться за ней, но Джеки не была бы собой, если бы это ей оказалось не по силам. На душе становилось всё более тревожно, как будто происходит что-то очень плохое. Томас отгоняла от себя эти мысли, надеясь, что всё наоборот, и она себя, наверное, накрутила из-за усталости.
— jackie lynn thomas;

Белые стены и потолок окружали его, когда он открыл глаза. Гарднер понятия не имел, сколько времени провел без сознания после того, как был сбит велосипедом. Хотя какое-то странное чутьё подсказывало ему, что вряд ли наступил даже следующий день. От запаха лекарств кружилась голова и начинало мутить. Немного оглядевшись, он заметил, что в его руку вставлен катетер, а к нему подключена капельница, но подвесной пакет на треноге уже опустошился. Юноша нахмурился и сморщил нос, вынул иглу. Немного притормозив, он наконец кое-как поднялся, неуклюже, тяжело. Он не до конца осознавал то, зачем вообще встает и бродит по палате. Сбегать он не собирался. Странное чувство объяло его. Не то, что бы  утешение и гармония, но усталое смирение. За свою жизнь уже несколько раз он пытался патетично покончить с собой, и каждый раз обстоятельства складывались так, что его спасали. Видимо, пора понять, что умирать ему рано. И хотя было невыносимо тяжело пытаться думать о хорошем после всех перепитий судьбы, но, судя по всему придется.
— gardner elliot;

Здесь, в подземельях подразделения пыток и допросов анбу Конохи, было на удивление светло. Под ярким белым светом он, сидевший на стуле в центре комнаты допросов, больше походил на препарируемую лягушку на операционном столе. От таких мыслей у Ино в желудке дурное предчувствие мерзко свернулось гладким кольцом черной гадюки. Она смотрела на него сквозь непроницаемое одностороннее окно, пытаясь унять легкую дрожь. Здесь был барьер — чтобы даже самый опытный сенсор не мог почувствовать количество шиноби в здании, на него нацепили не просто повязку с печатью — его глаза все еще оставались одним из самых опасных кеккей генкай в мире, но и связали руки (глупо было бы предположить, что Учиха опасен одними глазами). Яманака сжала кулак в бессильной злости — это сделали для  её  безопасности. «Ино, помни, он — дезертир, а мы — шиноби деревни, черт подери!», — эхом звучали в голове в сердцах выпаленные слова Шикамару.
— yamanaka ino;

Еда? Кофе усмирит урчащий желудок, который только раздражает и отвлекает от работы. Ему мало? На кухне целый склад бомж-пакетов, чем они не еда? Одежда? Ну и фиг с ней, пока не трещит по швам после каждой стирки, нафига захламлять свой шкаф? Проездной? Ну, приходится, но чаще он неожиданно заканчивался и Разумовский ходил пешком от станции Университет в Москве. И клял этот город за его величину. Зимой это было отстойно. Сергей знал, что машину купит себе первым делом и ебись оно все, когда разбогатеет. Но сначала обязательно вернется в Питер. Ну ее, эту столицу. Сон? Сергей привык довольствоваться малым. Более того, он очень чутко спал многие годы. С тех пор, как ему, трехлетнему, в детдоме сбрили все волосы во сне, он научился просыпаться при малейшем подозрительном шорохе. Старшие мальчики кричали “Чего ты как девчонка?”, поэтому наутро маленький Сережа проснулся с неровно остриженным ежиком, а потом сидел в кровати и плакал. Получит затрещину от воспитательницы и “ничего, отрастут”.
— sergey razumovsky;

Она была голодна, но не могла притронуться к еде, завороженно глядя на спящую Маринетт. Она была похожа на произведение искусства, которым можно было любоваться вечно. Натали едва подавляла желание приблизиться и поцеловать её в приоткрытый ротик. Кажется, ей снится что-то безумно приятное, что очень радовало Санкёр. Чудесное утро, с одной стороны, а с другой, где-то в глубине души никак не затихало чувство, что это всё неправильно, казалось, что случилось нечто непоправимое. Натали чувствует, что её сердцу теперь не будет покоя. Её это пугает. Она бросает мимолётный взгляд на свои шрамы, вздыхая. «Нет, этого больше не повторится.» — обещает она себе, надеясь, что всё будет в порядке. Всё-таки людям свойственно влюбляться, привязываться друг к другу, проводить бессонные ночи вместе, смеяться, мечтать о совместном счастье, а затем расставаться навсегда. Это жизнь. Люди приходят, люди уходят. С этим нельзя ничего поделать. Нужно уметь отпускать, не боясь перемен в жизни.
— nathalie sancoeur;

Я бы назвал это чертовщиной, но годы выбили из меня всяческую веру в присутствие среди нас потусторонних сил. Они попросту не вписываются в своевременный ход вещей, то ли дело средневековье — вот уж где процветала различного рода вера. Помогая или, наоборот, нанося людям вред. Во время обучения мне довелось исследовать множество захоронений той эпохи, множество уникальных изделий, предметов, утвари. В конечном счете, все это казалось примитивным, до смешного наивным. Но человек на то и человек, что привык верить в нечто необъяснимое, будоражащее сознание. Наверное, именно сейчас, бездумно блуждая взглядом по комнате, во мне зародились недобрые сомнения касаемо наличия среди мира физического мира нематериального — имеющего безграничную власть. Та мысль мелькнула всего на долю секунды и тотчас испарилась, оставляя после себя лишь неприятный страх. Но это несравнимо с взрывом паники в голове, произошедшим одновременно с наступлением полной темноты.
— peter quint (as joseph evigan);

мелодии - как ритм ваших сердец:
X Ambassadors — Unsteady // от Дика;

Louna —  Сигнал в пустоте // от Вани;

Vienna Teng — Between // от вашей покорной слуги;

беседы из ваших сновидений:

Adrien Agreste написал(а):

кажется, скоро у меня появится реально ручная белочка хд
по крайней мере, теперь от меня та, которую я подкармливаю в лесу, практически не отходит во время прогулки по нему ни на шаг
почувствуй себя диснеевской принцессой

Кто сделает Андрейке аватарку с короной и в платье - лично сны подарю и подарок  http://funkyimg.com/i/2MoLA.gif

Adrien Agreste написал(а):

надо было бы от андрюшки песню в новости отдать
так бы собрали весь состав иванушек интернешенал

Oleg Volkov написал(а):

Если верить новостям, мы с Серёгой "Тёмненький" и "Рыженький". Это так мило :3 Теперь мы Тёмнорыж.

БЕРИТЕ ЭП ИВАНУШЕК  http://funkyimg.com/i/TXVJ.gif

Kaname Madoka написал(а):

Я ДОЖДАЛАСЬ НОВОГОДНЮЮ РЕКЛАМУ КОКА-КОЛЫ
НУ НАКОНЕЦ-ТО
мне так мало надо для счастья тт

Зима начинается с рекламы Кока-колы  http://funkyimg.com/i/VEGD.gif

Prudence Halliwell написал(а):

завтра опять на работу

Oleg Volkov написал(а):

Я поел и резко подобрел.

Потому что еда - это святое  http://funkyimg.com/i/TVuR.gif

Alucard написал(а):

И новый год нам тоже отменили...

http://funkyimg.com/i/TK7X.gif #2020,jkm

Star Butterfly написал(а):

Когда-нибудь я снова посчитаю свои сны, но пока мне дико лень хд

Losyash написал(а):

Как перестать жрать?? х))) *умял зефир, желешку и плитку шоколада за раз, теперь обжирается пирожками*

Никак, смирись  http://sd.uploads.ru/iQEwp.gif

Haruno Sakura написал(а):

рассказываю в рабочем чате о потенциальном конкуренте и уточняю, что у них упор на фин грамотность
все остальные начинают повторяют тоже самое и игнорируют мой комментарий
я что для вас шутка какаято((((

В следующий раз нужно на онлайн встречу распечатать бумажку с этой надписью и показывать ее перед камерой каждый раз http://funkyimg.com/i/XapQ.gif

Adrien Agreste написал(а):

мой девиз по жизни "проснулись, потянулись и опять уснулись"
по крайней мере, так гораздо легче пережить серую и ненавистную мной осень((

А можно нам всем так  http://funkyimg.com/i/TVup.gif

Klaus Hargreeves написал(а):

ОТПУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kaname Madoka написал(а):

так приятно осознавать, что у меня снова есть работа

Kaname Madoka написал(а):

и сошлись две силы выше в двух сообщениях подряд
ЕСТЬ КАК ГОВОРИТСЯ ДВА СОСТОЯНИЯ
новой работы и отпуска подальше от нее

Здесь просто без лишних комментариев  http://funkyimg.com/i/TVuK.gif

Alucard написал(а):

У нас весь год, походу, сплошная пятница 13

Нескончаемый день сурка  http://sd.uploads.ru/1ck2C.gif

Murad IV написал(а):

так странно наткнуться случайно на омегаверс со сталиным и гитлером
ОДНА СТОРИ ОХРЕНИТЕЛЬНЕЕ ТУПО ДРУГОЙ
под чем такое пишут вообще, гспд

что они курят, мы тоже это хотим  http://funkyimg.com/i/2MoND.gif

Losyash написал(а):

Иногда стоит себя баловать вот такими небольшими подарками, и пофиг, что в квартире тысяча и одна кружка х))) Она прекрасна! *_*

Много кружек не бывает  http://funkyimg.com/i/2MoMo.png

0

45

https://i.imgur.com/ahS9cpu.jpg
Иллюжнкросс желает перелистнуть страницы комиксов вместе с вами!

Шелест страниц и захватывающие иллюстрации, простые на первый взгляд тексты. Герои и злодеи. Наука и мистика. Кропотливая работа художника. Все это - комиксы. Вы готовы оживить персонажей из историй, что созданы таким образом? Надеемся, что да. Потому что именно в таком случае для вас - зелёный свет и упрощенка на ближайшие две недели!
NB! Манга в данный упрощенный прием не выходит, для героев азиатского иллюстрационного искусства будет другая акция.
Срок действия акции: с 16 ноября по 29 ноября. Зажигайте, жители комиксных долин!

0

46

tad strange
gravity falls
демон, триллионы лет, родной брат билла сайфера, профессиональный адвокат, подрабатывает юридическим консультантом в мэрии, по совместительству заключает демонические сомнительные пари, упорядочивает вселенную и захватывает чужие умы, обещая на ушко такую сладкую власть над всем сущим в этом мире, президент клуба любителей хлеба;

https://i.ibb.co/kHGVj8K/6f6a5dec7db20db133479ba3755ff2d7dbb7d34c-00.gif https://i.ibb.co/S3Xf8Jf/U-AmER.gif https://i.ibb.co/wNmL5bF/tumblr-ntnlq7-Gw-V91qmfn0xo4-250.gif

история, что снилась мне о тебе
Даритель власти, учитель императоров и королей — так можно и нужно охарактеризовать хладнокровного Тэда Стрэнджа, который за свой триллионный возраст претерпел многое. В частности, его можно назвать профессиональным выживальщиком в суровых условиях галактики, когда на его руках умирали родители, а родной мир сгорал дотла под мерзкий смех сошедшего с ума брата. Которого Тэд Стрэндж, что уж скрывать, любил, как брат должен любить брата до первой разбитой семейной вазы. С которым у него было предостаточно разногласий из-за прямой противоположности характеров, но с которым он умудрялся вполне себе уживаться друг с другом в одной материальной плоскости, при этом позволяя себе вместе бедокурить без достаточного надзора за ними великих родителей. Потому что им было откровенно плевать на своих детей, в отличии от тетушки Пи Мо, которая пыталась из вас воспитать достойных космического общества демонов в своих ежовых руковицах, в которых течет благородная ( королевская ) кровь. Но как-то, в случае Билла Сайфера, все пошло совершенно не так.

Побитый и сломленный Тэд Стрэндж после уничтожения родного мира был принят Оракулом, которая смогла выходить демона и внушить малую толику надежды, что еще не все потеряно. Они долго были вместе. Как наставник и ученик, разумеется. Путешествуя по мирам несколько десятков миллионов лет, Тэд научился многому, умудряясь со всеми инопланетными существами заключать сделки ( и это несмотря на распространившуюся славу брата убийцы миров, за которую Тэд готов был придушить Билла хоть за бесплатно, да вот только друг для друга они продолжали оставаться мертвы: особенно для Тэда, для которого Сайфер был жив, да вот только брат погиб на веки вечные ). Оракулу это не нравилось. Итог оказался весьма плачевным — Тэд и Оракул ссорятся на все те же миллионы лет, что для бессмертных — лишь короткий миг. Но наставница успевает в него вложить многое: она пыталась наставить его на путь добра, в ответ получая полезную информацию о том, как бороться с подобными Сайферу преступниками, их историю, традицию, культуру. Тэд же так и продолжал сжигать измерения по простой прихоти своих подопечных. Но разрушенных миров было катастрофически мало. Потому что, в отличии от брата, Стрэндж предпочитает власть разрушениям.

К Земле его привлек целый ряд факторов, одна из которых — общая простота обмана местных. Да и власти тут желал каждый второй. Была и проблема — контракт мог быть слишком заметным для уже работающего на этой планете брата. Тэд осторожен и мягок, его влияние неощутимо, невесомо. Он планировал легкую такую месть за свою ( их ) родину — совсем крохотную, совсем маленькую. Билл облюбовал конкретное местечко на земле — городок Гравити Фолз. Он был весьма узнаваем — энергетика безумно сильная. До того сильная, что затянула в себя определенно странного демона — пришлось маскироваться. К примеру, захватить тело черноволосого пятилетнего ребенка, навести его богатым родителям ложные воспоминания — и у Тэда появляется семья, пускай и совершенно для него чужая. Ему удалось завести вполне себе человеческую жизнь, и даже побывать в Лондоне ( он просто обожает дожди и вечные туманы ) во время обучения в престижном университете на юридическом факультете. У него было предостаточно перспектив остаться в этом туманном альбионе, жить мирной жизнью на правящих должностях, но он возвращается обратно в штат Орегон — чтобы улучить удобный момент и свернуть Сайферу шею за все хорошее и плохое. Брат не признает его во времена Странногеддона — его последующее поражения позволяет Тэду больше не прятаться, разрушая вокруг себя этот вакуум беспомощности.

При нем происходит несколько смен правителей города. Сначала Юстас Бифаффтлфамптер, который умирает от старости, затем — Тайлер Кьютбайкер, который совершенно неожиданно кончает свою жизнь от сердечного приступа ( сознайся, Тэд, это твоих рук дело? ), теперь же он служит верой и правдою новоиспеченному Стэнли Пайнсу, которого он находит весьма интересным человеком, с коим можно выпить после очередного трудового дня по бутылке виски в его кабинете. Его мало что волнует. Все-таки Билл получил по заслугам — но, в конце концов, что-то человеческое требовало помочь брату. Присутствие же Пироники где-то на периферии заставляет слабо хмурить брови, прислоняясь лбом к стеклу кабинета юридического отдела. На цветовом колесе три основных категории цвета, их обычно вписывают в треугольник, содержит он розовый, желтый и фиолетовые цвета. Для Тэда очевидна каждая сторона конфликта, он вот фиолетовый, братец желтый, огненная зазнайка розовая. Он не позволит полыхающей богине задушить Сайфера — потому что спрашивать с него может лишь Стрэндж. Это его право по роду, право по крови, он его выстрадал, вынес, пережил. Служил только себе, а не лебезил в надежде на месть.

А я же буду веровать в то, что вы еще сможете помириться.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Да, мы сделали самого нормального в сериале в нашей игре демоном. Да, мы пошли на поводу фанатских теорий сериала. И что вы нам сделаете? Мы в другом городе хд В общем, да, хотелось бы видеть такого вот квадратного демона среди нас, так как в принципе демонов много и не бывает, как уж у нас завелось. Хотелось бы видеть Стрэнджа именно в такой полярности отношений — который закошмарит его в ответ за разрушение родного измерения, который видит лишь то, что хочет видеть без попыток вникнуть и разобраться в ситуации наверняка ( потому что Сайфер убил практически всю вашу семью по нашим хэдам совсем неумышленно — ему лишь хотелось, чтобы так оно казалось наверняка, дабы никто не прознал о его слабостях, о которых он старательно молчал ), но при этом который не даст явно ослабленного Сайфера в обиду кому-либо еще, кроме себя. В свою очередь, я действительно хочу, чтобы вы помирились, но что будет дальше происходить между вами — это все будет исключительно на ваш и только на ваш выбор.
Требований от нас будет совсем немного — инициативность, активность и желание творить историю общими усилиями.
Тэд, мы очень тебя ждем. Приходи к нам скорее, нашей семье тебя очень не хватает :з

0

47

pyronica
gravity falls
демон, около сотни тысяч лет, правительница огненного измерения, галактическая преступница, бывшая подруга и несостоявшаяся любовная партия билла сайфера, новая причина армагеддона;

https://i.ibb.co/jw4vt6j/tumblr-nwvt74hl-A71ufza8so2-400.gif https://i.ibb.co/NxNVvDL/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f.gif https://i.ibb.co/pxn51CR/tumblr-nwvt74hl-A71ufza8so1-400.gif

история, что снилась мне о тебе
Ее мир — ночной кошмар из руин собственного царства гари и обжигающего белого пламени. Она — богиня, громко смеющаяся над тлеющими телами карканьем черных ворон. Пироника знает себе цену, знает цену этой жалкой голубой планете и ее хрупким жителям, в иллюзорных видениях сжигая все препятствия на своем пути. Но ныне горделивая Пироника улыбается редко — нет более поводов для счастья, ведь родное измерение обращено в пыль космических просторов. Огненная богиня ощущает пустоту, холод вселенной сковавшей ее тонкое тело и безразличие к окружающим ее звездам. Но в одночасье приходит он — всезнающий Билл Сайфер, беглый кронпринц этой чертовой мультивселенной, симпатию к которому она ощущает сразу же, пробуя его имя устами на вкус. Он обещает ей новые миры, новую корону на рогатой голове юной демонессы, и Пироника, стиснув плотно зубы от вожделения, принимает его предложение, обрекая себя на долгие тысячелетия кочевания в чужом царстве ночных сновидений. Пиронике нравится Билл Сайфер, Пироника в мыслях называет себя королевой этого великого короля, и даже в этот момент она пытается надеяться на кого-либо еще, кроме себя. И зря. Билл Сайфер обманывает ее и собственные глупые надежды на великую любовь между ними ( о которой Сайфер даже ни сном, ни духом ) и легкую победу над строптивой планетой. Обманывает не только ее, но и еще таких же, как она, нескольких демонов, вместе которых он называет своей личной свитой. Пироника — госпожа, упавшая из князей обратно в грязи с самим Биллом Сайфером, ненависть к которому у дьяволицы на каблуках возрастает с каждой секундой биения своего черного сердца. Отправленная обратно в чужие земли избранными смертными жалкого мира, она взирает в пустоту невидящим взглядом. Нет, больше она не проиграет. И она начнет с тебя, Билл Сайфер.

Пироника знает, что ей нужно. Шесть лет не сравнимы с вечностью и пролетают белым голубем мимо нее, как несчастные пять месяцев для жителей Земли. Время здесь течет иначе, чему богиня в бегах несомненно радуется, выбираясь за пределы царства ночных сновидений, оседая пугающей тенью на стенах Хижины Чудес. Гравити Фолз — ее испытание, ее проклятье, которое она обязана превозмочь, дабы корона власти вновь озарил блеском безумия ее глаза. Она знает о пророчестве, знает о ненавистном Билле Сайфере, который вновь вернулся в этот мир с разницей в пару месяцев, но ослабевшим во сто крат из-за приговора Аксолотля. Будущее — слишком переменчивая штука, чтобы уследить за дальнейшим ходом пугающих событий. И если она не смогла править этим миром вместе со своим некогда любимым ( а, может, до сих пор ) демоном, то править она будет сама. И никто ей в достижении этих целей не помешает.

Я бы на твоем месте так сильно бы в этом не был бы уверен, Пироника.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Очередная заявка из разряда "никто не придет, но пускай повисит здесь на случай ЧП". Пироника - главная составляющего нашего глобального сюжета. В общем, требуем новую антагонистку сюжета нам обратно. Требований от нас будет совсем немного - инициативность, активность и желание творить историю общими усилиями. Будем любить и почитать, эпизодами завлекать. Warning: так как мы планируем для нас своеобразный хэппи-енд, у нас есть в планах задумки, как над вами по итогу одержать вверх, но при этом не уничтожая, чтобы вы могли играть персонажем и дальше. Будем рады, если вы выслушаете и зацените наши планы :з Ты только приходи, ладно? ♥

0

48

https://i.ibb.co/qRxhq9C/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f.gif

аллоха!
Как у вас погода? Полагаю, у многих так же успел выпасть первый снег в знак приближения зимы и новогодних праздников. Уже запасаетесь подарками? Советую с этим не тянуть. А теперь перейдём к делам насущным.

коротко о главном:
● В первую очередь хочу сообщить, что с понедельника вас ждёт чистка ПО ПОСТАМ. Я и сам туда попал – каюсь, буду исправляться, что и вам, постовые должники, советую. Если не успеваете до указанного срока – отмечайтесь в специально отведённой теме.
● Мафия подошла к концу, благодарим всех за участие. Если будете поддерживать актив – возможно, в будущем будет организована ещё одна игра. Всё зависит от вас, полуночники.
● Будьте активными зайками, не жалейте делиться любимой музыкой и шевелить монстрика, чтобы тот не засыпал.

доска почета:
активисты и постописцы недели
● ОНИ ВИДЯТ СНЫ И РАССКАЗЫВАЮТ О НИХ АКТИВНЕЕ ВСЕХ ●

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/4/906271.png https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/4/753628.png https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/4/998728.png https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/4/986908.png https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/4/344610.png https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/4/431350.png

эпизод и пара недели
● ОНИ ПЕРЕЖИЛИ ОСОБОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ / ИХ ДУШИ СВЯЗАЛА МАГИЯ ЛУНЫ ●

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/4/551774.png
corrupted by design

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/4/235183.png
yuuki & togou

лучший пост недели
● ЭТИ ПИСЬМЕНА ПОКОРИЛИ СЕРДЦЕ МАМОЧКИ ●

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/4/477612.png
Sergey Razumovsky

Можно ли сказать, что все сегодня идеально?
Сергей всегда думал, что знает, чего хочет от жизни. Он хотел, чтобы люди его не трогали без необходимости. Особенно старшие мальчишки в приюте и злые Марьиванны. Чтобы никто не высмеивал его увлечения искусством или программированием.
Не смеялся над рыжими длинными волосами, которые Разумовский регулярно забывал стричь и часто это делали воспитательными огромными и тупыми ножницами, когда его шевелюра слишком сильно мозолила им глаза.

они видели звезды и рассказали о них:
Наверное, он просто идиот и психопат. Драться с двумя малолетками за украшения, пусть и волшебные, пусть для возрождения Эмили. Но тем не менее какой бы ни была итоговая цель, он явно психически не здоров. Эта мысль мелькает где-то там на задворках сознания. Но пока ей суждено там и оставаться, неумело и неуверенно шевелясь. Пока стальным взглядом безо всякого сострадания Бражник смотрит на то, как от его атак Кот Нуар, фактически ровесник или около того, его сына выбивается из сил. Любопытно, когда закончится трансформация, исчезнет защитный суперкостюм — окажутся ли под ним синяки и ссадины от ударов врага в два раза старше него?
— gabriel agreste;

Вот уже какое-то время я жила с Джоном. Казалось бы двое абсолютно разных людей, но что-то нас тянуло друг к другу. Если раньше я сомневалась, правильно ли я поступила сбежав с Небес, Константин смог снова заставить чувствовать себя живой, и это затмевало все муки совести. Я снова могла помогать людям и заниматься любимым делом. И хоть теперь в отражении был совсем другой человек, к новому телу я практически смогла привыкнуть. Пейшенс, бывшая хозяйка тела, была гораздо моложе, с другим цветом волос и глаз, и относилась к викка, не имела собственных магических сил.
— prudence halliwell;

Солнечный луч скользнул по миловидному личику, Того открывает глаза, переводит взгляд на окно и едва заметно улыбается. Сегодня будет чудеснейший день. Какое-то время она нежится в постели, предвкушая сегодняшние события. Перед глазами лишь она, Юки Юна. Мимори представляет как ветер колышет её алые волосы, как на тонких губах появляется счастливая улыбка, как она вновь кружится в радостном танце. Того безумно рада видеть её такой и знать, что не теперь уж не потеряет её и не отдаст никому ни за что на свете. Того неспеша поднимается с постели,   заваривает себе кофе и подогревает сендвич, обдумывая планы на сегодня.
— tougou mimori;

Субъект считает себя невероятным остряком и, похоже на то, что невероятно прется по собственному юмору. Галочка в личное дело, продолжить наблюдение. На все эти комментарии в духе «кому тут будет интереснее» и прочую язвительную фигню только поддается собственным протоколам и красноречиво закатывает глаза. На деле все эти слова ничего не вызывают внутри него, ничего не колышут и не вызывают, только заставляют в очередной раз анализировать массивы информации и действовать в соответствии с заложенными протоколами. У него ощутимо так урезанная социалка и поэтому ждать от него эмпатии, подковерных игр и всяких там попыток произвести хорошее впечатление, как было у прошлой модели, нет никакого смысла.
— rk900;

Олег бросает ленивый взгляд на Марго. Да, злится, да, агрессивно каркает, да, смотрит на него, как на врага народа. Но сама виновата. Впрочем, Олег уверен, что они помирятся и всё друг другу простят. Ведь у них троих есть только они сами и больше никого. Впрочем, Олега это устраивает. Ему всегда хватало общества Серёжи. С годами ничего не изменилось. Серёжа кивает на словах о готовке, и Олег улыбается. Ему будет полезно отвлечься и чем-нибудь себя занять. Вот так вот постепенно, за домашними делами, они всё немного подзабудут и снова привыкнут друг к другу. Серёжа хочет в парикмахерскую? Хорошо, это можно организовать. Олег пока мочит о том, что Серёже, вероятно, придётся распрощаться с такой длиной волос. Придётся сделать что-нибудь обычное, чтобы не выделяться.
— oleg volkov;

Греллю казалось, что он выглядит достаточно свирепо и что этот малец мгновенно обделается, будет лепетать что-то невразумительное, а затем  упадёт в обморок. Он предвкушал этот чудеснейший момент, надеясь, что сможет расправиться с ним и насладиться его вкуснейшей кровью. Это был бы верх удовольствия. Однако, всё пошло немного не так. Мальчишка оказался не таким уж трусом. Он направил своё оружие на Грелля и пытался напасть. "Какая жалость" — разочарованно подумал он, но не слишком расстроился, ведь так даже куда интереснее. Можно с ним подольше поиграть.
— grell sutcliff;

мелодии - как ритм ваших сердец:
Vienna Teng — Watershed // от Звёздной принцессы;

2WEI — Toxic // от Фёдора;

Little Big — I'm OK// от Клауса;

беседы из ваших сновидений:

Adrien Agreste написал(а):

А ТЫ НЕ СДЕРЖИВАЙ СЛЕЗ РЕВИ РЕВИ
КАК ПТИЦУ ЛЮБОВЬ КОРМИ С РУКИ
хотели концерт иванушек — значит так тому и быть хдд

Слезами чтоль птиц кормить? Хоть бы пельмешек им подкинул, мой принц хд

Sergey Razumovsky написал(а):

Только приходишь на работу с решимостью все написать — тут же откуда-то из кустов все начальство и опять потраченное время, а уже пересменок

Жизнь несправедлива как всегда...

Murad IV написал(а):

ничего так сильно не может радоваться мое нутро, как набитый под завязку жратвой холодильник

Yuuki Yuuna написал(а):

Юна: *ест порцию мороженого*
Так же Юна: чет еще больше есть захотелось о.о *греет в микроволновке сосиску, нарезает парочку крошечных огурчиков ест это все с хлебом*
Я нормальная? Впрочем какая разница хд

Илюша-кросс обитель сонных жрунов х)

Haruno Sakura написал(а):

господи когда мне прекратят трахать мозги-то

Тр*хни их в ответ, я в тебя верю!

Losyash написал(а):

Наверное, играть с моим фандомом идут самые упоротые и отчаянные, направляясь фразой "Сгорел сарай, гори и хата!", не считая упоротого меня, конечно хДД Аластор, Стар, Гермес? Это я про вас говорю, други мои сердечные : DD

Спасибо) *утерла слезу счастья*

Mabel Pines написал(а):

а я могу говорить, что в шапку нужных вы теперь только через постель кого-то просунете?))))

Детка, у тебя есть жена, и она не потерпит в постели левые субъекты хд

Alastor написал(а):

вот так возвращаешься на форум, а тебя официально шипперят оО

Это норма!

RK900 написал(а):

Год не докапывался до кожаного мешка, а тут хоть что-то хорошее в 2020 случилось

Kaname Madoka написал(а):

моя сегодняшняя попытка разобраться в новой работе имеет девиз "а? чо?"
мне аж стыдно становится немножко и надеюсь, что мой тупняк все же потерпят немного хд

Просто сил тебе и удачи!

Angel Dust написал(а):

я ж до дома по такому гололеду не дойду

Доедешь, просто коньки напрокат возьми)

RK900 написал(а):

Это ж какими уродами рыбы видят людей, когда смотрят на них из толщи воды

...минутка философии.

Losyash написал(а):

Когда настолько увлекаешься астрономией, что забываешь пожрать, а говорит тебе об этом кружащаяся голова х)

Ну хоть один житель думает не о еде 24/7 хд

Fyodor Basmanov написал(а):

когда по канону натравил медведя на одного важного из себя поца..... ( ͡° ͜ʖ ͡°)

А вы опасны, сударь хд

Adrien Agreste написал(а):

бесконечно можно слушать и смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как соседи по дому орут друг на друга

И даже телека не надо хд

Dipper Pines написал(а):

когда хочешь больше всего на свете новый дизайн для проекта не потому, что зима, а потому, что только что случайно проебал собственноручные псдухи для некоторых вещей
и коллегам сознаться в этом стыдно

Dipper Pines написал(а):

ЛУЧШЕ СОЗНАТЬСЯ НА ВСЕЬ ФОРУМ ДА
очень верное решение с моей стороны, согл
эти псд восстановить — полчаса времени, но я все равно буду ныть на новый дизайн хд

П - последовательность х)

Fyodor Basmanov написал(а):

просто смотрю и понимаю, что сайфер не прогадал, сманив меня на его темную сторонку 
люблю отведать вкус опальной крови на завтрак знаете ли

Смотри язычок острый случайно не отрежь себе х)

Fyodor Basmanov написал(а):

я бы пошутил, чтобы стар завела для этого еще одного твинка, но, пожалуй, буду лучше слизывать молча кровь и дальше ахаха
СОБЛАЗНИТЕЛЬНО слизывать

Федя... РАДИ БОГА ХД ЛУЧШЕ РЕАЛЬНО МОЛЧА ЛИЖИ СВОЙ КРОВАВЫЙ ЛЕДЕНЕЦ ХД

0

49

william t. spears
kuroshitsuji
человек, жнец, родился и жил в Лондоне, собирает души умерших и раздаёт тумаки нерадивым работникам департамента.

https://pa1.narvii.com/6608/483bc27513753f50c3a1307b348f02fb7c609162_hq.gif

история, что снилась мне о тебе
Мы знакомы ещё с юных лет. Иногда у меня возникало чувство, что ты родился сразу вот таким до жути серьёзным. У тебя практически не было друзей, и я, наверное, ни за что бы не завязал дружбу с таким занудой, но почему-то что-то как будто притягивало меня к тебе. Мне всегда хотелось подойти поближе, постоять рядом. Я всегда подшучивал над тобой, меня забавляла твоя серьёзность, и я мысленно ликовал, когда ты багровел от злости и хмурил брови. Мне нравилось убегать от тебя, весело хохоча и поддразнивая. Позже ты поумнел и перестал так бурно реагировать на мои выпады. Однако, я никогда не уставал доводить тебя до белого каления, пусть ты уже и не подавал виду.
Сколько лет мы работаем вместе? Я сбился со счета. Дни проходят монотонно, и, наверное, если бы не ты, то я бы уже давно помер со скуки, не смотря на то, что и так давно мёртв. Один лишь твой силуэт, показавшийся вдалеке, пробуждает во мне жгучее желание выкинуть очередной фортель, чтобы вновь и снова наблюдать за тем как ты, уже с каменным лицом, пытаясь сохранять спокойствие, отвешиваешь мне очередную порцию честно заслуженных тумаков и читаешь нотации, которые, вкупе с твоим раздраженным грубоватым голосом звучат для меня как дивная музыка. Слушал бы и слушал. Ты говоришь, что я никогда не повзрослею. Наверное, ты чертовски прав, пока ты рядом, мой дорогой Уилли, я не дам тебе заскучать, впрочем, как и себе.
Вечером, когда в департаменте ни души, я, словно ураган, влетаю в твой кабинет. Ты с напускным равнодушием вновь укоряешь меня в чём-то, но я делаю вид, что ничего не слышу и, не переставая весело болтать о прошедшем дне или ещё о чём-нибудь, что взбредёт мне в голову, ставлю тебе на стол кружечку ароматного кофе, чтобы тебе, мой серьёзный дурашка, не было зябко в очередной прохладный вечер. 

отражаюсь я в осколках мёртвых солнц
Мне бы хотелось видеть Уилла таким же как и в каноне, строгим, но справедливым. Главное требование - не пропадать надолго. Я уверен, что мы обязательно найдём общий язык.

0

50

severin
bloodrayne
человек с кровью вампира; агент Brimstone Society; 35-40 лет; Richard Armitage.

https://i.imgur.com/PAEbcrH.gif https://i.imgur.com/eb7igEB.gif

saxon // the preacher

история, что снилась мне о тебе
[indent] Северин — бывший военный, успел отметиться на миссиях в Ираке и Афганистане. Вскоре после того, как он вернулся домой, его семья была жестоко убита, а Северин, пытаясь помешать убийцам, получил серьёзные травмы. Полицейское расследование зашло в тупик, и мужчина сам занялся этим делом. Это-то и привело его к невероятному и страшному открытию: вампиры существуют. Именно они растерзали его жену и дочь. С тех пор он ушёл в себя и вплотную занялся мистикой. Преимущественно его интересовали вампиры, но в процессе Северин почерпнул немало знаний в области оккультных наук, демонологии и тому подобного. Это был его первый шаг на пути в "Бримстоун".

[indent] Второй шаг он совершил, когда познакомился с вампиром Эфемерой, сводной сестрой Рейн. Она использовала на нём внушение, чтобы подчинить его, и потихоньку поила мужчину своей кровью, прикидываясь понимающей любовницей. Она хотела сделать из него верного миньона. Северин уже начал обращаться, когда наконец в его жизни появилась рыжеволосая полукровка. Ей было поручено завербовать Северина. Она спасла его от Эфемеры, однако её кровь частично успела сделать своё чёрное дело. Мужчина получил некоторые способности, характерные для вампиров — он сильнее, быстрее и выносливее, чем обычный человек, его раны заживают не так долго. До полноценного вампира ему далеко, и тем не менее Северин использует новые таланты с умом.

[indent] Узнав, чем занимается Бримстоунское общество, Северин охотно присоединился к ним. Официально мужчина значится в Обществе как координатор и информатор, что не мешает ему, в случае необходимости, вступать в бой. Благо он владеет всеми навыками, необходимыми для оперативной работы — умеет обращаться с оружием, может отбиться от неприятеля и в рукопашной, хорош в скрытном проникновении на территорию противника, блестящий стратег, неплохой переговорщик. Для своей клыкастой напарницы он ещё и голос разума/совести. Ведь она, в сущности, такой же монстр, как и те, которых уничтожает Общество. Просто она в состоянии себя контролировать, у неё имеется суррогат моральных ограничителей в виде безразличия к типичным кровавым забавам, которыми любят тешить себя её сородичи.

отражаюсь я в осколках мёртвых солнц
[indent] Информации о персонаже очень мало, что даёт большой простор для фантазии. Замечу, что "Северин" скорее всего псевдоним, можете придумать персонажу реальное имя. Для Рейн Северин является больше, чем просто напарником. Другом? Средством удовлетворения сексуальных потребностей? Или, временами, даже донором крови? Можно выбрать что-то одно, можно скомбинировать. Будет зависеть от ваших пожеланий и от того, как вы видите персонажа. Выловить меня можно в гостевой и ЛС, мессенджерами я не пользуюсь.

[indent] Перетаскивая Рейн на кроссовер, я изрядно видоизменила её образ, постаравшись адаптировать его ближе к реальности. Игра-то была трэшовым стёбом, задорным и весёлым балаганом на грани абсурда. Это прикольно, когда играешь на компе, но на кроссе прокатит только в комиксах (которыми я не увлекаюсь). Плюс, я немного надёргала из экранизации Уве Болла (с натужным скрипом признаю её за канон) и из ранних набросков героини, что были доступны на сайте разработчиков. Там вообще много чего интересного лежало, но многое пропало после закрытия конторы. Немногочисленные сохранившиеся детали, типа настоящего имени Рейн, перекочевали на Вики по фандому.

0

51

pin (humanization)
kikoriki
Раса: человек;  деятельность: летчик-изобретатель; место рождения: Антарктида; национальность: немец и гениальный механик, есть проблемы с сердцем.

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/165/43718.jpg https://i.ibb.co/VL5vXvN/image.png

история, что снилась мне о тебе
Друг мой гениальный! Пишу Вам из Ромашковой Долины и хочу сказать Вам, как я соскучился. Знаете, мне снился замечательный сон, в котором мы создали вместе лучшее совместное изобретение. Уж и не помню, какое именно, простите за столь неустойчивую память, но я очень хорошо помню, как мы были счастливы. Было бы здорово снова поработать с Вами... Вспомните, сколько же прекрасных приключений мы все вместе пережили, сколько открытий сделали и сколько всего еще можем создать и совершить! Жаль, что Вас нет сейчас в Ромашковой Долине.
Друг мой исчезнувший! Я очень переживаю за Вас, ведь у Вас слабое сердце. Очень надеюсь, что Вы его бережете, не сильно переживая из-за неверного чертежа или одного из неисправных изобретений. Вспомните о той дыхательной технике, которой я Вас учил за чашкой ароматного чая с малиновым вареньем из запасов нашей любезной Совуньи. И не волнуйтесь за Ваш дом, я всегда приглядываю за ним, а недавно мы прибирались в Вашем доме с Крошем и Ежиком... О, только не волнуйтесь, друг Вы мой чувствительный! Ни один болтик не пропал со своего места, все так, как и было, просто меньше пыли.
Друг мой пропавший! Я очень надеюсь, что мы снова увидим Вас в Ромашковой Долине, снова будем вместе создавать что-то гениальное,  снова будем пить чай с малиновым вареньем и нас снова настигнут самые удивительные и захватывающие приключения.
                                                                                                                              С уважением к Вам, Лосяш

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Друг мой желанный, пишите мне, буду Вас ждать :}

0

52

https://i.ibb.co/5KnfgFB/65v.gif

Хола, дорогие наши сновидцы!
И вот он, конец ноября! Не кажется ли вам, что вот он вообще пролетел как-то совсем стремительно? Зима уже действительно вплотную подошла к нашим порогам. Мы все в амс надеемся, что любимые наши жители Иллюжна как следует утеплились. Пейте горячие напитки, одевайтесь, обнимайтесь.

коротко о главном:
● Итак, к особо важным пунктам этого выпуска. Во-первых, как вы, наверно, уже заметили - у нас произошли некие изменения в амс-составе. Из него вышли Мэйбл и Ваня. И, к сожалению, выразили желание покинуть проект полностью. Скажем им спасибо за все и пожелаем удачи.
● Продолжая предыдущий пункт - к нам присоединились Сакура Кёко на посту администратора-кодировщика-графиста и Лосяш на посту модератора-пиарщика. Они уже вполне активно приступили к работе. Так, например, Сакура-сан постепенно принесет нам новые красивые шрифты для красивых постов. Скажем им спасибо!
Так же в скором времени вы увидите иные перестановки, но это уже не так страшно. Наверно х) просто некоторые из оставшихся членов амс перекинут админские права на другой свой профиль, поменяют роль. Вот например наш милый Номер Пять уже сменил роль на своем амс-профиле. Надеюсь, вы его узнали после внезапного преображения х) Это еще не все, но всех карт раскрывать пока всё же не буду.
● Очень скоро у нас новая маленькая, но достаточно знаменательная дата - 3го декабря нам исполняется три месяца! По этому поводу скоро мы запустим для вас новое развлекательное мероприятие. Осталось немного подождать, а пока вы чуток отдохните.
Так же очень скоро вы сможете увидеть итоги осеннего сезона!
● У нас прошла чистка по постам. Кто-то уже заплатил дань свеженькой историей и был вычеркнут из списков Мрачного Жнеца, иные попросили отсрочку. Пожелаем им удачи! Так или иначе, просим вас не забывать проверять списки на удаление в целом, дабы не оказаться в зоне риска! Они у нас здесь: черный список × памяти проснувшихся. Выгуливайте все свои профили или же заносите их в отсутствие или лоу в подобающей для этого теме: отсутствие и уход × мне нужно сбежать от мира
● Ну и напоследок я напомню вам о голосовании за форум! Пожалуйста, не жалейте ласки для монстрика, погладьте его здесь!

доска почета:
активисты и постописцы недели
● ОНИ ВИДЯТ СНЫ И РАССКАЗЫВАЮТ О НИХ АКТИВНЕЕ ВСЕХ ●

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/4/906271.png https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/4/892821.png https://i.imgur.com/E7TCA5h.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/4/963016.png https://i.imgur.com/XyZzl4W.jpg https://i.imgur.com/VR3ePkV.jpg

эпизод и пара недели
● ОНИ ПЕРЕЖИЛИ ОСОБОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ / ИХ ДУШИ СВЯЗАЛА МАГИЯ ЛУНЫ ●

https://i.imgur.com/BjFingp.jpg
ваши пальцы пахнут ладаном...

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/4/570248.png
oleg volkov & sergey razumovsky

лучший пост недели
● ЭТИ ПИСЬМЕНА ПОКОРИЛИ СЕРДЦЕ МАМОЧКИ ●

https://i.imgur.com/mXr9Izg.jpg
gavin reed

Баба орала так, что её искажённое (страхом? ненавистью?) лицо казалось перекошенной пародией на человеческое. Орала, как в последний раз в жизни, как будто пыталась выжать из лёгких весь воздух. Гэвин и сам расчехлил было оскал, чтобы потребовать тишины, но в глотку рванулся чуть едкий, слабый запах чего-то, похожего на перепревшее сено. За обманчивой лёгкой сладостью еле чувствовался намёк на сдержанную гнильцу, которая ещё проявит себя, если разворошишь траву: вот тогда ты пожалеешь, что потревожил захороненное. Тогда тебе в лицо густо рванётся серозный трупный рой перебродивших.̸.̶ ̴-̷

они видели звезды и рассказали о них:
Пластиковый аутировал настолько демонстративно, что хотелось сверху вниз махнуть у него перед мордой ладонью: приём, вызывает Земля, там вообще есть кто? С другой стороны, воображение сразу подкинуло сочное и короткое керамическое “клац” челюстями. У жестянки на корпусе значилось “900”. Три цифры (странно, что не три буквы) светились примерно там же, где находились эти его турели, БФГ, расщепители атмосферы, пара противотанковых ежей и прочие девайсы на случай судного дня, которыми он был оснащён — если не пиздел, конечно. То есть, вот этот космодесантник херов — это младшенький Коннора, который, по слухам, тянул в пасть всё, что не приколочено. Был шанс, что это у них семейное.
— gavin reed;

Это так странно всегда для Акеми Хомуры. Как девочки с такими разными взглядами на жизнь могли стать так ценны друг для друга? Сакура Кёко и Мики Саяка — были настолько разными, что подобрать им подходящие противоречивые сравнения едва ли вообще представляется возможным. Они бились ни на жизнь, а насмерть, казалось, ненавидели и презирали друг друга. Но теперь Сакура Кёко самосокрушительно оплакивает гибель той, которую считала наивной дурёхой и занозой. И так бывало во множестве таймлайнов, пережитых волшебницей-застрявшей-намертво-в-петле-времени. Раз за разом она наблюдала за их распрями, видела, как порой они вдруг начинали искать друг у друга утешения в их одиночестве. Иногда они погибали раньше, чем могли бы сблизиться.
— akemi homura;

Расписные стены зала совета дивана дворца Топкапы встречают маленького мальчика своим хладным, практически ледяным непоколебимым величием, дышат на него неприступной непокорностью. И не мудрено — комната эта повидала многих великих правителей этого мощнейшего государства мира сего на своем веку, его могущественных предков по крови и плоти единой, в моменты принятия важных политических решений, и лишь только впервые в жизни в нем оказался еще неокрепший умом, но возросший духом боевым ребенок, которому по ночам до сих пор снятся кошмары, невеяных смертью его старших братьев и бесчисленными покушениями на него самого да прочих членов семьи.
— murad iv;

Праздник цветения всегда был особенным и требовал большой подготовки. Вот и в этом году Ари отнеслась к нему серьезно, ведь в это время мир смертных и их мир соприкасался на очень короткое время. Хотя в первую очередь ей надо было следить, чтобы Треш никого из духов не приманил в свою арку, но подготовка прошла успешно. Как хозяйка торжества Ари встретила гостей, указав им места. Впрочем, придаваться общему веселью проводница душ не собиралась. Должен же кто-то следить за порядком на этом празднике жизни и видно в своем убеждении она была не одинока. Весело смеясь, Ари заметила, что Треш тоже не притрагивался к напиткам в отличии от остальных гостей.
— ahri;

Сил ни на что не было, хотя, если быть честным, в первую очередь не имелось никакого желания: откуда тогда силам взяться, спрашивается? Раз будильник — святая кнопка, даже две, к которым Саске не смел касаться. зная, что без них не вспомнит про время — не зазвонил, сделав всё ещё хуже по определению, значит сегодня даже не пятница. Очень удачно, потому что мальчишке казалось, что если бы он сегодня встал в... во сколько там стоило бы встать, то непременно бы вскрылся где-то прямо по дороге, может прямо в подъезде. Отъехал бы, так сказать, с концами. Но ранняя кончина как всегда благополучно не наступила: мозг знал, в какие дни можно убивать себя без необходимости кончать в петле после, пока ещё ориентируясь в днях недели и подобии распорядка дня, в то время как яркий свет, что бился сквозь закрытые жалюзи, что Саске закрыл ещё в пятницу вечером, понимая, в каком состоянии завалит себя в комнату где-то к воскресенью.
— uchiha sasuke;

У Ольки холодные губы со сладковатым клубничным вкусом. Олег, если честно, не любит приторные помады. Он вообще помады не любит — после страстных поцелуев на его лице остаются дурацкие следы, которые долго приходится вытирать. Но чего не вытерпишь ради еженедельного секса. Чаще не получается — в их общую с Серёгой комнату девиц Олега не пускает именно Серёга (как бы Олег не советовал и ему завести подружку), а у Оли постоянно дома родители. Уезжают на дачу раз в неделю, вот как сегодня, чем Олег, конечно же, пользуется. После двух заходов в разных позах и на разных поверхностях, Олег и Оля решают прогуляться. Оля после собирается встретиться с подругами (и обеспечить алиби перед родителями), а Олег — домой. Всё же скоро сессия, надо готовиться.
— oleg volkov;

мелодии - как ритм ваших сердец:
bring me the horizon — wonderful life // от сильного и серьезного Ричарда;

chase atlantic — church // от голубоглазого опричника Феденьки;

royal blood — trouble’s coming // от очаровательной Цветущей Вишенки;

беседы из ваших сновидений:

Marinette Dupain-Cheng написал(а):

На неделю-две оказаться отрезанным от соцсетей/форумов — и всё, ровно столько же ты пытаешься во всё это влиться аки пещерный человек, которому провели вай-фай.

Страшно это читать хд ты там давай это, супершанспо делу используй в таких случаях хд

Fyodor Basmanov написал(а):

просто общаюсь со своим будущем государем и просто ааааа
я в восторге

Ждём Царя вместе с тобой и готовим шипперские плакатики!

RK900 написал(а):

Я понимаю логику недельного дежурства в карантин, я понимаю зачем это надо
Но меньше убивать от вынужденного совмещения двух должностей я не хочу

Просто сил тебе, товарищ!

Gavin Reed написал(а):

Кофе нет. Можно сейчас поменять местами "Крик" Мунка и мою морду, и никто не заметит разницы.

О дааа, у меня тоже так, когда кофе смеет заканчиваться...

Fyodor Basmanov написал(а):

блин, до сих пор ору с новостей, спасибо хд
принцесса бы еще пожелала мне пососать леденцового петушка, отвлекаясь от кровавой стали иногда — тогда бы вообще комбо было

Не провоцируй ты меня дальше на шутки про сосание, не надо хд я ж вроде должна быть приличной принцессой вообще-то хд

Losyash написал(а):

Аластор знает, как привлечь 40летнего астронома!

Интригующе..  http://funkyimg.com/i/2MoJA.gif

RK900 написал(а):

За что мне хтонь и пиздец на работе
Хочу в ночи с злорадным смехом писать посты, а не трупом скрюченным лежать

О как я вас понимаю.

Adrien Agreste написал(а):

я  в ы с п а л с я
обожеура
ну теперь то я точно готов к покорениям новых верших
только полежу немножка

Полежать это святое хд

RK900 написал(а):

Как бы так научиться по какой-нибудь там физиогномике предсказывать/фиксировать приступ безмозглости? Особенно своей?
Посмотрел на себя с утра в зеркало и все, умных поступков не ждёшь весь день

Это было бы гениальным изобретением.

Haruno Sakura написал(а):

встать рано ради 10-минутной планерки, что может быть бля прекраснее

Скотство. Сочувствую .

Fyodor Basmanov написал(а):

жажду поджигать

Не мечи лизать, так врагов поджигать, да?..)

Willoughby Blake написал(а):

У меня наконец будет Вирт *0*
как-то это звучит... странно хд особенно если написать с маленькой буквы хд

Dipper Pines написал(а):

наконец-то у лоу будет секас по любви, еее
поздравляю!

Ноу комментс хд снимите комнату хд

Fyodor Basmanov написал(а):

я, как любитель потравить медведями, щас ощущаю себя очень странно, но мне нравится 
кажется, скоро в принципе весь иллюжин содрогнется от ТАКИХ изменений

Видали? Будьте осторожны хд

Kaname Madoka написал(а):

мадока падает в роли би лайк:
— ой, не, он мне нравится, конечно, но я навряд ли им играть буду
/спустя месяц/
— ТАК НУ КА БЛЯ ПОДВИНУЛИСЬ щас анкету писать буду
и так со всеми, ага

Знакомая ситуация хд

Kosem Sultan написал(а):

ммм, какое клевое защитное стекло у меня на телефоне
настолько клевое, что оно потрескалось от простых нажатий пальцами по экрану, т ь ф у
кесем, наверное, просто-напросто халк на минималках или не знаю что

Казнить их!

Oleg Volkov написал(а):

Кажется, я таки живой.

Мы очень на то надеесся!

Oleg Volkov написал(а):

В голове посты лучше, чем на бумаге. Надо вычитывать.

Очень знакомая боль...

Fyodor Basmanov написал(а):

вот чего я никак не ожидал, так это плюсик в карму от пиар-аккаунта хдд /кричит/

Star Butterfly написал(а):

Хочется пошло пошутить о том, что пока Царь не дошел — у Феденьки другой Папочка :'D

Oleg Volkov написал(а):

Я бы почитал Фёдора и царя.
Нет, не стыдно.

Ну вы поняли...) *ждет постов с криками "о дааа папочка, накажи меня"*

Sergey Razumovsky написал(а):

Спал до половины четвертого, а потом просто включил Плейстейшн. Это охуенно, ребят)

Кажется, у кого-то отпуск, поздравляем )

Gavin Reed написал(а):

Не, ну так-то раздеться без бутылки тяжело, да.

Сильно задумалась где должна быть бутылка и с чем...)

Klaus Hargreeves написал(а):

Ща ещё немного и я точно притащу сюда своего бро.
Будет с кем сыграть по дораме сюжетец.
Пожрать стеклишка.

ТАЩИ И ВПЕРЕД!

Haruno Sakura написал(а):

господи как задолбали эти все интерфейсы ну еб твою мать когда там отпуск

Желаю чтоб он у тебя был поскорее ) удачи )

Kosem Sultan написал(а):

как же я ору
в городе построили остановку с магазином в ней
вроде бы все норм, но магазин похоронных венков, блять
дожили хдд

Втф хд ваша последняя остановка, месье", так чтоли?

Losyash написал(а):

*залил кровью из носа свой белоснежный халат* спасибо день, именно этого мне сегодня не хватало до кучи ко всем "прелестям" х)

Ты там живой? Оо

Adrien Agreste написал(а):

блин, теперь у нас точно есть медведь на форуме
я не я, если не скажу, что я бы посмотрел на гинко в ромашковой долине, раз копатыча на форе нет ахахах
и называли бы ее все дружно гинкЫЧ на этой самой почве хдд

...НИКАКИХ ГИНКЫЧЕЙ ХД но в долину можно и заглянуть, да )

Haruno Sakura написал(а):

окей гугл как заставить себя убрать квартиру перед приходом хозяйки

Пообещать себе желанную награду за положительный результат )

Oleg Volkov написал(а):

Мне надо набраться мужества и посчитать валюту за ВСЕ посты.

Удачи хдд

Sergey Razumovsky написал(а):

Не пойму, какого хрена мои волосы пахнут краской для волос, если я их красил последний раз месяц назад?..

Магея хд

Willoughby Blake написал(а):

Хотел пошло пошутить про кларнет в репутации у Вирта, но решил, что не стоит хд

Дошутишься и тебя бросят хд

Willoughby Blake написал(а):

Лол но теперь мне и эта фраза, другая, которую я написал Вирту про кларнет, кажется пошлой хд

Точно бросят хд

Losyash написал(а):

Лосяш — молодец, Лосяш знает когда чихать: чихнуть в тот момент, когда в руках котья миска с водой и как итог — внеплановый душ. Идиотами не становятся, ими рождаются.

Это норма хд

Adrien Agreste написал(а):

сегодня мне нужен мем с замершей собакой в куртке и надписью 'sooqa blyat kak holodno pizdec'
почему минус семнадцать я начал ощущать как минус двадцать семь?

Это зима, Детка!

0

53

https://i.imgur.com/I8nt7XF.jpg
Иллюжнкросс склоняет головы перед вашими престолами!

В жилах ваших течет голубая кровь, что искрится звёздами и величеством? На вашей голове сияет корона, ваши одежды из самых дорогих и прекрасных тканей? Короли и королевы, принцы и принцессы, знатные персоны на троне и поблизости к нему - вы поистине те, кто заслуживает особого почтения и прерогатив! И теперь на ближайшие две недели упрощенный шаблон действует именно для вас. Почтите же нас вашим появлением и останьтесь жить с нами, мудро правьте. Да здравствуют короли и королевы!
Срок действия акции: с 30 ноября по 13 декабря. Приведите в порядок страну снов вашими наказами!

0

54

https://i.imgur.com/tawaNbT.jpg
[indent] Золото и багрянец осени опали с деревьев иссушенной листвой, разметались и где-то тихо растворяются в охлаждающейся земле. Лужи дрожат от новых капель дождя. Все вокруг принимает более спокойные оттенки и краски. Может, кому-то они кажутся унылыми, но иной человек с благодарностью примет это как возможность для его глаз отдохнуть от пестроты более тёплых времен года.
[indent] Кончился первый сезон на Иллюжнкроссе, скоро наступит зима, принесет белый снег и запах хвойных деревьев. Но прежде, чем готовиться к праздникам, до коих уже не так долго осталось ждать, давайте подведем итоги и отдадим дань уважения Сновидцам, что проявили себя наиболее ярко!

активисты осени:
https://i.imgur.com/yMMWpTZ.jpg https://i.imgur.com/kutEzp0.jpg https://i.imgur.com/eBiwnFP.jpg

постописцы осени:
https://i.imgur.com/Rw5mG3d.jpg https://i.imgur.com/KhBwugI.jpg https://i.imgur.com/FDbKi67.jpg

пара осени:
https://i.imgur.com/xu8J8F4.jpg

эпизод осени:
https://i.imgur.com/JPemeTj.jpg

пост осени:
https://i.imgur.com/pLX49V3.jpg

ваши награды:
награда в профиль х ваш нужный в таблице на неделю х 2000 снов на ваш счет х право на бесплатного твинка без срока годности х 3 бесплатных подарка для друзей х листовка на вашего нужного в теме пиара на неделю как приоритетная х 50 сообщений пиара.

0

55

jack "caul" bentham
miss peregrine's home for peculiar children
бывший странный, ныне так называемая тварь - существо, из странного человека мутировавшее в пустоту, а затем вновь в более человекоподобное; деятельность - попытка захватить власть над всем миром, достигнуть бессмертие, устроить геноцид обычным смертным; возраст - на вид около 30-40 лет, реальный - около сотни.

https://i.pinimg.com/originals/42/38/50/4238505962112b4ef2a652b211d037b9.gif

история, что снилась мне о тебе
Сумасшедший садист. Человеконенавистник.
Тварь.
Джек Бентам потерял свое имя уже довольно давно, и все, что у него осталось, чтоб называть себя - прозвище Каул, которое появилось, когда он превратился в пустоту.
Джек, как ты таким стал? Зависть чернила твое сердце с самых малых лет. Самый старший ребенок в семье. У тебя еще были брат и сестра. И хотя с сестрой вы оба умели превращаться в сапсанов, лишь Альма могла стать истинной имбриной. Ведь тебе досталось лишь жалкое оборотничество, почти бесполезная способность. А маленькая сестра, которой ты завидовал и ненавидел, бегал за ней и дразнили, выдерживал перья - была тем чадом, каким наверное единственным из трёх могли бы гордиться родители.
Ты рос и все больше озлоблялся, создал движение из таких же людей. Вашим лозунгом стал клич "нам не нужны их крылья". Самообман. Так или иначе, ты и тебе подобные хотели получить возможность управлять временем, располагать вечностью. Ты жаждал поставить смертных на место. Место вшей позорных. Вернуть странных на место богов.
И для этого похитил имбрин и провел свой чудовищный эксперимент. Что ж, тебя можно поздравить, ведь ты все же получил свое бессмертие - правда, тебе пришлось превратиться в невидимое уродливое чудовище. Впрочем, это пустяк, ведь со временем ты сожрал достаточно странных, чтоб вернуть себе человеческий облик. И ты решил провести эксперимент еще раз, изучив некоторые ошибки.
Ты снова поймал имбрин, а так же... меня, внука Эйба Портмана. Вот уж до сих пор не пойму, всерьёз ли ты предлагал мне встать на твою сторону, думаю, ты просто дарил мне голову. Ты проводил эксперименты надо мной: проверял, смогу ли я укротить пустот, видеть ктебе невидимых существ. Ты дрессировал меня и забавлялся, наблюдая за тем, как долго продержится моя психика в относительной целостности (возможно, вплоть до, прости господи, сексуального насилия, либо отдавал меня на утехи дружкам - так или иначе, я сбежал, а затем с друзьями заперли в петле, где располагалась библиотека душ.
Вот только кто бы мог подумать, что ты и оттуда выберешься...

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Однако здравствуйте. Как видите, заявка специфическая х) внешность я решил поставить Киллиан Мерфи, потому что похожая на канижную во-первых вряд ли найдётся, во-вторых едва ли привлечёт игроков. Ну и к тому же, сей мужчина выглядит достаточно зловещим и  интересным для роли такого типчика, как Каул.
Сразу скажу: "карту дней" и "собрание птиц" я не читал, потому не знаю, что там с Каулом, так что у нас тут свой сюжет, где Каул снова главный злодей - можете почитать идею в теме "точки отсчёта".
Насчет насилия: да, я люблю есть стекло и вы, гадаю ь, тоже. И немного ужаса. Его пределы мы с вами выясним тогда, когда вы повитесь. Вы уж, пожалуйста, придите!
К качестве средства связи для начала лс, потом дам вк или телеграм.
Приходите и устройте Ад на Земле!

0

56

https://i.ibb.co/T020WQv/gif.gif

Басманов шлет тебе привет!
Декабрь уже вовсю вступил в права и уже где-то стучит по оконцам лютыми морозами. В наши края наконец-таки ворвалось время зимних праздников и чудес. И пока мы все в томительном ожидании рождественского волшебства, ловите мой дебютный выпуск новостей на Иллюжине. Меня зовут Федор Басманов - я поотплясываю вам в маске Мокоши по понедельникам, аки черт, отгоняя прочь хворь и тоску на грядущие будние дни ( здесь должна быть реклама лучшего тамады на вашей свадьбе, но на этот раз обойдемся без нее );

коротко о главном:
● Наш форум принарядился, как уже все верно заметили, в новое боярское теплое платье. Администрация Иллюжина искренне надеется, что вам оно пришлось по нраву. Потому что сам лично я в восторге от такого нестандартного для зимы цветового сочетания (:
● Ой, глядите, а кому это тут исполнилось три месяца? Правильно, нашему замечательному Ильюшке. От себя мне бы хотелось выразить свои благодарности коллегам по цеху, которые делают этот проект своими ликами краше солнца, а также вам, наши замечательные иллюжинцы, ведь вы - важная составляющая нашего форума, без которых он попросту не смог бы даже существовать. Желаю вам всем на фоне такого небольшого праздника море вдохновения и огромного притока игроков в ваши касты!
● А тут, как мы и обещали, прикатили итоги осени. Советую ознакомиться и похлопать в ладоши активистам сезона, если вы этого еще не успели сделать;
● Всем, кто пережил чистку по постам - вы огромные молодцы! Как я и обещал, приглашу вас как-нибудь на пиры со своими хороводами. Но советую не терять вам бдительности и еженедельно мониторить списки на удаление - вы же не хотите, чтобы я пришел однажды к вам или вашим знакомым под покровом ночи?
● Наш зимний адвент-календарь ежедневно пополняется новыми наипростейшими заданиями, за которые вы сможете получить по итогу несметное количество снов в свою копилку. Не выпускайте его из виду. Принимайте в нем участие, начинайте доставать елочные игрушки, обматывайтесь мишурой и приближайте вместе с нами чарующее время новогодних праздников ♥

доска почета:
активисты и постописцы недели
● ОНИ ВИДЯТ СНЫ И РАССКАЗЫВАЮТ О НИХ АКТИВНЕЕ ВСЕХ ●

https://i.imgur.com/MeO7NPJ.png https://i.imgur.com/3ynxVeG.png https://i.imgur.com/oYKLQYm.png https://i.imgur.com/CY8XmF9.png https://i.imgur.com/fdRzzHg.png https://i.imgur.com/fn9O35Q.png

эпизод и пара недели
● ОНИ ПЕРЕЖИЛИ ОСОБОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ / ИХ ДУШИ СВЯЗАЛА МАГИЯ ЛУНЫ ●

https://i.imgur.com/dqrpAYE.png
перечеркивая линии, стирая жизнь - успокойся, не губи!..

https://i.imgur.com/czn0X0j.png
uchiha sasuke & uchiha itachi

лучший пост недели
● ЭТИ ПИСЬМЕНА ПОКОРИЛИ СЕРДЦЕ МАМОЧКИ ●

https://i.imgur.com/U5KslIN.png
tom lucitor

У Тома Люцитора всё было прекрасно. Самая лучшая девушка на всём Мьюни снова с ним встречается. Том принял себя таким, какой он есть. Вместе с тысяча и одной проклятых душ, составляющих его суть. Было достаточно просто обуздать гнев, который в течение жизни Люцитора управлял им, а не наоборот. Не то, чтобы его вспыльчивость пропала по щелчку пальцев, нет, но Том честно старается быть достойным своей принцессы. Он вовсе не хочет, чтобы самый небольшой недостаток его характера снова стал причиной их разрыва.

они видели звезды и рассказали о них:
Потом пошел поток слов, за которыми я не успевал следить. Нет, я все понимал, на что и кивнул, когда он об этом спросил, но информация, которую я только что получил, откровенно шокировала. В смысле, демона вызвал?! Что за ерунда?! Или это он так себя называет, просто потому, что хочется? Отсюда и внешний вид?.. На губах кривая и неловкая улыбка после этих поистине странных слов, а в голове мысль "Он не турист". Но кто же тогда? То, что он демон, как он сам же и выразился, похоже, извиняюсь, на чушь, поэтому этим словам я не верил. Просто не мог поверить. И потом, что значит "вызвал демона"? Я, что ли? Да я в городе такси-то вызвать не могу, а тут демон. Неудачная шутка, надо заметить... Хотя взгляд невольно скосился в сторону фолианта на столе, да в голове автоматически сопоставились ситуации, где появляется странный гость после того, как я прочитал древнюю книгу. Но эту глупую мысль отогнал так же быстро, как и позволил ей на секунду оказаться в мыслях. Дальнейшие его действия меня озадачили не меньше. Он бестактно согнал меня с того места, где я стоял и начал что-то искать на полу.
— losyash;

Адриан Агрест готов был ожидать всякого: вплоть до того, что Бражник действительно покончит с ним раз и навсегда, с чувством хищного удовлетворения на своей темной душе забирая у истерзанного мальчишки вожделенное кольцо. Тем более, что разбитое состояние Агреста очень даже сильно к этому располагало — столько же сильно утруждаться, как это было с пару минут назад, злодею с ним не предстоит. Однако то, что происходило дальше, невозможно было адекватно вписать в рамки разумного. По крайней мере, Адриан никак не ожидал увидеть самолично, пускай и прогуливаясь буквально на самом краешке своей короткой жизни ( поджидая, что вот-вот его аккурат низвергнут в самую пучину смерти, подталкивая в нее не самым заботливым жестом грубых рук, обтянутых черной кожей перчаток ), чем-то явно взволнованного Бражника, который, судя по срывающемуся в тоне голоса при произношении его имени, прекрасно знал о нем — об Адриане Агресте, который так долго скрывался ото всех под маской Кота Нуара, защитника всея Парижа и самой чудесной Леди Баг в том числе.
— adrien agreste;

Натаниэль не понимал, что с ним происходит, точнее осознавал, но не мог в это поверить. Он, конечно, понимал, что ко всем рано или поздно приходит такое чувство, как любовь. Девчонки влюбляются в мальчишек, мальчишки в девчонок. А у Натаниэля даже в этом плане всё не как у людей. Он слышал о существовании геев и относился к ним весьма положительно, но не мог даже представить себе, что сам влюбится в парня. Хотя он не переставал доказывать сам себе, что Ансьель ему просто очень симпатичен и любовь эта больше платоническая. Однако, чем больше он себе это доказывал, тем больше сам сомневался в своих доводах. Куртцберг старался не думать о Марке или думать как можно меньше. Он пытался отвлечься, рисуя чьи-то портреты и даже пейзажи каких-то местностей. Его на время отпускало, но затем чувства вновь наполняли его сердце, сильнее, чем прежде. Натаниэль старался как можно реже встречаться с Марком. Ему нужно было время, чтоб принять новые чувства и свыкнуться с ними. Он очень хотел поговорить в Марком, но не решался, каждый раз, завидев Ансьеля, откладывал разговор на потом, до лучших времён, потому что каждый раз все мысли путались и слова как будто застревали в горле.
— nathaniel kurtzberg;

Полупустой взгляд, застывший на дне стеклянного стакана; мужчина даже не удосужился поднять его, сосредоточившись, рассматривая сквозь толщу мутного, стеклянного дна, пару начищенных, кожаных ботинок, под подошвами которых, все еще, жалобно хрустел снег, стоило лишь перенести вес с одной ноги на другую. Минута на осознание и пару шагов назад, сопровождающихся глухим стуком стеклянного дна о столешницу захламленной тумбы, что стояла в крохотной прихожей и, казалось, занимала большую ее часть. Короткий взгляд на прошлогодний календарь, красный бегунок на котором, застыл на первом числе нового года и не двинулся со своего места и на миллиметр. Тихий вздох и шуршание подошв о колючий коврик у двери, который заставил Обито поморщиться и сделать еще пару шагов назад, прежде чем выдавить из себя что-то похожее на приветствие, а на деле, прозвучавшее как болезненное, хриплое бормотание прервавшееся грубым, сухим кашлем; он потянулся к пустому стакану, поднеся его к губам и тогда, когда их взгляды столкнулись, затянувшаяся пауза приобрела вес и холодный воздух из открытых окон, сквозняком прошелся между ними, с неким фантомным свистом, разгоняя еще свежий дым догорающей в пепельнице сигареты.
— uchiha itachi;

Ино плотоядно улыбнулась. Где заканчивалась тьма чужого сознания и начиналась её собственная? Голодная, пустая, вожделеющая, всепоглощающая и безграничная, вязкая как смола, зыбучими песками утягивающая на дно, чтобы похоронить в себе. Скалит клыки и тянет свои тощие когтистые лапы, не отводя внимательного взгляда зияющих чернотой глазниц. Ино не скажет, когда она появилась, кажется, была с ней всегда, в её ДНК, ждала своего часа как зверь, обманчиво спокойно дремлющий и всегда готовый напасть. Может поэтому её так тянуло к слабым и страждущим? Чтобы в какой-то момент поглотить всю их боль, утопить вместе с ней в себе? Может поэтому ей так нравилось их ломать, заставлять их проживать и проживать вместе с ними наихудшие воспоминания, смотреть как они полные отчаяния становятся уязвимыми, мягкими, податливыми, как лягушки, которых ей приходилось препарировать на занятиях Цунаде-сама. Не все раны можно залечить чакрой, они должны знать, как резать по живому, как разобрать и собрать обратно, как лишить той или иной конечности, чтобы пациент выжил… Обратная сторона жизни шиноби — толпы инвалидов физических и еще больше психических.
— yamanaka ino;

Таблетки были и правда каким-то чудесным спасением от всех проблем. Пары минут хватало, чтобы забыть обо всём, что беспокоило не так давно. Забыла о шприце с капельками чужой крови, о потухших сигаретах с кнопкой, которая так и не сработала. Всё это было уже не так важно. Даже собственный вопрос Саске был быстро забыт. Да и какая разница, что он ответит? Сакура и так знала ответ. Она могла справиться и перестать баловаться этой дрянью, перевернуть эту страницу и жить дальше. С Учиха было сложнее. По тем редким и коротким фразам, которые он бросал в разговорах, можно было понять, что у него весьма веские причины, чтобы погрязать во всём этом сильнее и сильнее. Как бы Сакура не пыталась узнать что-то еще и понять его мотивы, её стопорили, давая столько информации, сколько считали нужным. А ведь Харуно искренне хотела помочь, выслушать, сказать все эти тупые слова поддержки, которые никогда и никому не были нужны. Но Саске в этом не нуждался. У него были свои методы решения собственных проблем, и участие Сакуры в этом всём было минимальное.
— haruno sakura;

мелодии - как ритм ваших сердец:
Iowa — Плохо танцевать // от очаровательной ведьмочки;

Otto Dix — Любимый немец // от скептичного ученого;

Coldplay — Trouble // от чудоковатой горе-принцессы;

беседы из ваших сновидений:

Adrien Agreste написал(а):

как-то даже не верится, что уже декабрь /немного звуков паники/

Мне тоже. Год прошел в каком-то угаре и погода до сегодняшнего дня была вообще недекабрьской хд

Haruno Sakura написал(а):

кто продолжает занимательно трахаться с холодильником и работой, тот я(

Мой милый цветочек, у тебя какая-то странная сексуальная жизнь о.о"

Kaname Madoka написал(а):

вот так вот наткнешься случайно на ютубчике на канал "кстати новости нижнего города"
и КАКОЙ ЖЕ В ЭТОМ ГОРОДЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТРЭШ ПРОИСХОДИТ я просто не могу хд
уже лет пять смотрю, ни дня без пиздеца там не обходится
в новгороде вообще сериал можно снимать для нетфликса по этим сюжетам хдд

Я заинтригована х)

RK900 написал(а):

Вот все то тихо, то рвут во все стороны так, что как МакКонахи с мема сидишь

О даааа... знакомые ощущения.

Hatake Kakashi написал(а):

красиво какаши влетает в эту грешную гостевую

Вы только слишком далеко не улетайте х)

Haruno Sakura написал(а):

вот иногда даже пм ведет себя нормально и даже прикольная девочка
иногда

Кто? Оо

Losyash написал(а):

Когда-нибудь я перестану трендеть с Аластором до 9-10 утра, но... не в этой жизни х)

С таким режимом и до следующей недаокко, побереги себя, друг дорогой хд

Yurishiro Ginko написал(а):

В лз Лосяша прочла "выгляжу как ЛОСОСЬ"
Ох уж эти медвежьи гастрономические пристрастия х)

Теперь не знаю, чего хочу - лосятины или лососятины х)

Sergey Razumovsky написал(а):

Скажу, что Олежа — чудо)

Вы все наши чудесные жители ^____^ http://funkyimg.com/i/2MoNk.png

Dipper Pines написал(а):

какое же все-таки офигенное чувство, когда в семь утра завывает лютый ветер и метель за окном, а ты нежишься под теплым одеялом и тебе никуда не надо тт

Абсолютно согласна хд (с) Стар

Adrien Agreste написал(а):

очень запоздалая шутка, но гинкычу надо сначала выучить "лабуди дабуди дабудай", а то в ромашковой долине ее не примут хд

Ну и ладно :р другие места есть хд

Fyodor Basmanov написал(а):

я, конечно, не батя, но я в здании

В рамках Иллюжна как один из Хранителей Снов - как раз очень даже батя! ;}

Fyodor Basmanov написал(а):

и мое умение влетать в цветовую гамму форума всегда ровнялась нулю, но кто сказал, что феденька вообще по правилам в этой жизни живет?

Главное - красивый, остальное мелочи)

Haruno Sakura написал(а):

ой как красиво стало

Мы рады, что вам нравятся с:

Haruno Sakura написал(а):

как много навалилось работы за вчера это капец какой-то

Силушек тебе ^____^

Gavin Reed написал(а):

Хотел в середине дня написать, что ща ебанусь с работой. Поступил лучше: ебанулся, вот теперь можно писать.

Логично...

Kaname Madoka написал(а):

хочу окрошки в час ночи до слез

Спи, девочка, утром покушаешь :'D
[s]интересные внезапные хотелки у милой волшебницы по ночам хд

Fyodor Basmanov написал(а):

"Daddy, Fyodor Basmanov в теме"
мы так странно смотримся вместе, однако......

Я больше никогда не прекращу шутить про Феденьку и Папочку хдд *Стар нескромная принцесса, сорри нот сорри*

Adrien Agreste написал(а):

делаем ставки, дамы и господа: как скоро меня отпиздяшит бабушка за то, что я вылил случайно весь ее запас святой воды в раковину?

Всему тебя учить надо, мой принц: берешь и наливаешь воду безпалевно из-под крана, никто ничего и не узнает хд

RK900 написал(а):

Можно ли натренировать птицу прицельно гадить на людей, принимая в расчёт особенности ее ЖКТ и абсолютную непроизвольность.... ээээ.... процесса?

И много у вас потенциальных жертв для обстрела?)

Losyash написал(а):

Возможно у меня будет Пин... Вселенная... Есть на свете справедливость!.. *сейчас сердце из груди выпрыгнет* Как же я долго ждал своего любимого немца т________________т

Осторожней там, ты еще ему и нам живой нужен о.о"

Star Butterfly написал(а):

Ого, целый живой Царь *0* надеюсь, он скоро будет с нами полностью *0*

Ждём...

Dipper Pines написал(а):

епересете
меня так угнетает то, что в четыре часа дня у нас уже темно, как в полночь
а я ж недавно проснулся
включите лето обратно после нового года, пж, надоела уже зима :с

Знакомая боль...

Murad IV написал(а):

больше этому дому исторических персонажей, больше
рад такому же кровавому российскому коллеге под номером четыре!

На это будет интересно посмотреть >:}

Fyodor Basmanov написал(а):

/делает вид, что все нормально/ кажется, теперь на меня тут точно царю все жаловаться будут хд
и будет мне прилетать по первое число

Поживем-увидим *коварный смешок*

Losyash написал(а):

Врач: Лосяш, тебе нельзя все, что содержит фосфор.
Лосяш: *сожрал большую часть скумбрии*

Правила и запреты существуют для того, чтоб их нарушать ;}

Fyodor Basmanov написал(а):

а меня сильно выдерут, если я буду вести новости на иллюжине как-то... вот так?
/я почти не спойлерю, но мало ли/

ЦАРЬ-БАТЮШКА, НЕСИТЕ РЕМЕШОК >:} *порнохаб по-старорусски?*

Dipper Pines написал(а):

вот тебе и зима
меня аж сдуло такими ветрами сегодня((

Кто-то кушал мало каши!

Fyodor Basmanov написал(а):

стар.... хд /просто потерял дар речи и скрылся вновь за маской мокоши/

*развела руками* ты сам провоцируешь хд

Fyodor Basmanov написал(а):

/прочитал лосяша/ аккуратнее тут с едой!
/до сих пор с содроганием вспоминает, как чуть весной не отъехал из-за, казалось бы, обычного вишневого сока/

Ты тоже там осторожнее давай о.о

Fyodor Basmanov написал(а):

такой резкий упадок сил под конец дня
не отказался бы сейчас даже поспать, но я сломаю и без того свой подбитый режим вообще к херам собачьим
мне срочно нужен человек, который будет носить меня на ручках из точки а в точку б в такие моменты :с

Отправим к тебе царя почтой)

Fyodor Basmanov написал(а):

федя между двух дэдди специально для стар ахахах

+___+ *взгляд маньяка*

Fyodor Basmanov написал(а):

/читает репутацию мурада/ такое ощущение, что меня щас на тройничок отдадут хд
или в наложники султана

Кто знает, кто знает smalimg

Haruno Sakura написал(а):

не хочу работать
хочу играть в игрушки и есть мандаринки :с

Как я тебя понимаю...

0

57

clone
kikoriki
Человек; был создан в результате клонирования, получается, что был рожден в Городе; чем сейчас занимается - неизвестно

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/165/671749.png https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/165/220137.png

история, что снилась мне о тебе
Я пишу письма вникуда... Наверное, просто для того, чтобы высказать свои мысли и не более. С последней наши встречи прошло довольно много времени, и я совершенно не знаю, что сейчас с тобой. Иногда я вспоминаю, как мы дебоширили в молодости и мне становится тоскливо. Нет, я вовсе не скучаю по тем хулиганствам, в которые ты меня втягивал... Или это я втягивал тебя в них? Впрочем, неважно, мы оба были хороши. Однако я действительно тоскую. Порой мне хочется пойти искать тебя, но прекрасно понимаю, чем это может обернуться для Ромашковой Долины и даже для всего Мира. Я знаю, что ты так же, как и я, не любишь сидеть на месте в плане науки, прекрасно понимаю, что все эти годы ты наверняка изучал и самосовершенствовался. В тот день, когда ты снова появился в моей жизни, я в этом убедился, стоило взглянуть на твои... рога. Тогда я задал тебе вопрос: для чего ты их создал? У тебя ведь не было их в тот момент, когда я опрокинул на себя панацею. Ты ответил... Я до сих пор удивляюсь твоему ответу... Ты ответил, что хочешь быть похожим на меня целиком и полностью, потому сумел создать точно такую же "панацею". Почему мне стыдно после этих слов? Потому, что ты во мне души не чаял, а я тебя бросил? Наверное, да. Но ты должен понимать, что ничего хорошего не выйдет, если ты продолжишь вести себя подобным образом. У меня хватило разума это осознать, так почему у тебя это не выходит? Ведь ты мой Клон! Мы одно целое! Мне не очень хочется принимать тот факт, что ты можешь остаться навсегда одиноким в виду своего характера. Я знаю, что такое одиночество, ведь именно поэтому я создал тебя, и могу сказать открыто, что это, прости за столь красноречивое выражение, паршивое чувство. Наверное, я снова сожгу это письмо, как и все остальные, что я писал тебе, но очень надеюсь, что ты не вляпался в какую-нибудь плохую историю. Я знаю, что ты можешь, потому, что сам влипал в них в прошлом. Я могу только надеяться. Надеяться и ждать.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Если ты появишься, я обязуюсь рисовать тебе аватарки х)))

0

58

husk
hazbin hotel
демон, шулер, адский пьяница, а теперь еще и бармен/администратор за стойкой регистрации отеля (могу предположить, что ты умер в 1975)

https://i.imgur.com/RzBjU6k.gif https://i.imgur.com/t1FRgTk.gif

история, что снилась мне о тебе
Ты ж моя крылатая и хвостатая версия Рика Санчеза. Во многом невозмутимый, даже апатичный, бесконечно уставший от всего. Из прошлой жизни ты перенес с собой в ад привычку глушить глубокую депрессию алкоголем, а в остальное время предпочитаешь отдаваться хорошо знакомым азартным играм. Едва ли ты, в самом деле, азартен, но мастерство шулера не пропьешь ведь, верно? И ты должен быть в этом действительно хорош, раз уж в Аду есть казино в виде твоей головы! Ну а теперь я подвязал тебя в эксклюзивную волонтерскую программу «помоги принцессе с отелем». Ты же не хочешь пропустить такое представление?
Поскольку информации у нас минимум, я предлагаю хэдканонить! Полагаю, Хаск и Аластор знакомы уже довольно давно и последний явно втягивает первого в свои авантюры с завидным постоянством. При этом Хаск, как бы не хотел, отказаться не может. Я хочу что-то вроде когда-то ранее заключенной сделки и отношений, впоследствии перешедших в своеобразную дружбу. Очевидно, Хаск появился в аду сильно позже Аластора, но едва ли глядя на него, можно подумать, что он младше. Так что я хочу вот этого умудренного жизнью усталого ленивого кота, матерящегося не хуже Талера.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
Хаск, как тот рыжий толстый кот. Его надо любить, кормить, никогда не бросать и не оставлять без присмотра выпивку лазанью. Черти руну призыва в гостевой или сам заходи в лс. Нам в отеле крайне не хватает бармена, как мы без твоей жизнерадостной энергии?

0

59

victoria seras
hellsing: ultimate
дракулина/вампир, 20 лет, внешность: original

https://i.kym-cdn.com/photos/images/newsfeed/000/896/549/3bc.gif  https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/170/329434.gif

история, что снилась мне о тебе
Виктория Серас — бывшая полицейская, все товарищи которой были убиты вампиром в деревне Чеддар. Была обращена в вампира Алукардом, предпочтя такое существование смерти. С тех пор работает на организацию «Хеллсинг», занимающуюся устранение всевозможной нежити и чудовищ.
Виктория — симпатичная голубоглазая молодая девушка. Свой средний, по сравнению с большинством других персонажей, рост она компенсирует внушительного размера грудью. Практически всегда одета в форму сотрудника «Хеллсинга»: жёлтую рубашку с короткими рукавами, мини-юбку и армейские ботинки.
Отец Серас был полицийским, работающим под прикрытием. Преступники, в группу которых он внедрился, раскрыли его и жестоко убили вместе с женой. Маленькой Виктории, несмотря на полученное пулевое ранение, удалось выжить. После этого инцидента она жила в приюте, а впоследствии поступила на службу в полицию, пойдя по стопам отца. Виктория Серас — смелая, сильная духом и решительная, но в то же время немного наивная и добрая девушка. Когда приказы руководства противоречат её собственным убеждения она часто отказывается им подчиняться. После превращения в вампира Виктория долгое время не желала пить кровь, всеми силами цепляясь за остатки своей человечности.
На первых порах Виктория не обладает никакими исключительными способностями кроме увеличенной силы, скорости, выносливости и вампирской регенерации. В бою она пользуется в основном огнестрельным оружием. Специально для неё Уолтером была заказана противовампирская 30-мм винтовка «Харконнен», названная в честь одного из отрицательных персонажей «Дюны» Френка Герберта. Впоследствии арсенал Виктории Серас пополняется автоматической пушкой для дальних дистанций «Харконнен 2» и гранатомётом «Владимир».
После сражения с Зорин Блиц и поглощения души Бернадотте, Виктория Серас наконец-то становится «истинным вампиром». Её способность к регенерации значительно усиливается, позволяя Виктории мгновенно восстанавливать утраченные конечности. В дополнение она приобретает контроль над тенями, трансформируя их по своему желанию и используя как для нападения, так и для защиты. (http://animerepublic.ru/)
Отношения: мастер - служанка, поскольку шипперинг именно этой пары в моем представлении исключен. Да и у меня несколько иные планы в отношении моего персонажа. Более того, вдруг вы захотите воскресить Пипенция и попытать счастье с ним? Однако же поскольку я ваш изначальный хозяин, от меня вы не скроетесь никуда до тех пор, пока я вас не отпущу.

отражаюсь я в осколках мертвых солнц
На самом деле я и не думал, что мне придется вообще когда-нибудь писать заявку на мою дракулину, поскольку сюда я прибыл к той, что давно звала меня и искала. Однако что-то прогнило в Британском королевстве, и вот теперь клыкастый в поисках. Приходите ко мне, обещаю, что без игры вас не оставлю, в рамки загонять не буду, вы вольны создать персонажа такой, какой пожелаете, опираясь на канон, конечно же. Откликаюсь на позывной "Граф", обещаю не угрожать расправой за шуточки над своей царской персоной и, может быть мы вместе будем искать хозяйку. А может быть и нет) Не попрошу ничего экстраординарного и фантастического. Я хочу грамотную, динамичную и активную вампиршу, которая не даст скучать мне и всем вокруг. Которая будет со мной ругаться, выяснять отношения, стоять на своем, даже если не права, пытаться пробить лбом стену в лице меня, но вместе с тем никогда, слышите - никогда меня не предаст, всегда будет на моей стороне. Я очень жду персонажа яркого, взрывного, но самое важное - чтобы персонаж нравился, жил, развивался. От себя могу гарантировать позитивное общение и максимальную помощь во всем, что потребуется.

0

60

https://i.ibb.co/mXsLGp2/tumblr-oyxq4k6-NUC1wtrl93o2-500.gif

БоМжур <З
Как прошла первая зимняя неделя? Готовитесь ли к Новому Году? Я лично уже закупилась мандаринками и украсила квартиру, что и вам советую для создания нужного настроения. А тем временем перейдём к форумным новостям;

коротко о главном:
● Со следующей недели у нас действует новогодняя акция с упрощённой анкетой для всех и бесплатными твинками. Так что пользуйтесь случаем – бронируйте желаемые роли и своих друзей тоже к нам тащите на халяву с;
● Актив. Мы все понимаем, что к новогодним праздникам возникает много дел, но всё же старайтесь при возможности отмечаться на форуме и своевременно писать посты, дабы не потерять роль. Не забывайте выгуливать твинков, если они у вас есть.
● Наш топ-монстрик скучает без дела. Совсем не сложно нажимать на него почаще, правда? Mommy и Daddy будут вами довольны.
● Стар организовала новый интерактив, спешите поучаствовать и получить за это фоумные подарки.
● Так же у нас действует Тайный Санта. Почему бы не записаться и не сделать приятное ближнему своему, а заодно тоже получить новогодний презент?)

доска почета:
активисты и постописцы недели
● ОНИ ВИДЯТ СНЫ И РАССКАЗЫВАЮТ О НИХ АКТИВНЕЕ ВСЕХ ●

https://i.imgur.com/Blzr7qU.png https://i.imgur.com/w0ohDwv.png https://i.imgur.com/CY8XmF9.png https://i.imgur.com/QwpfwJm.png https://i.imgur.com/Kpfk3AS.png https://i.imgur.com/Z8NQDQa.png

эпизод и пара недели
● ОНИ ПЕРЕЖИЛИ ОСОБОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ / ИХ ДУШИ СВЯЗАЛА МАГИЯ ЛУНЫ ●

https://i.imgur.com/czn0X0j.png
и стояла мебель vol.1

https://i.imgur.com/JzfIue6.png
gavin reed & rk900

лучший пост недели
● ЭТИ ПИСЬМЕНА ПОКОРИЛИ СЕРДЦЕ МАМОЧКИ ●

https://i.imgur.com/KmHpQFt.png
bill cipher

Кажется, Диппер не был готов к такому повороту событий и сантиментам со стороны демона ни на йоту. И его, конечно же, можно было понять. Кто поверит существу со стремительными перепадами настроения и пытавшемуся устроить Ад на Земле несколько лет назад? Кто сумеет? Ну, уж по крайней мере, не с первого раза. Билл Сайфер не наивный кретин и нарцисс, если только на поверхности, чтоб думать, будто он настолько неотразим.

они видели звезды и рассказали о них:
От былой удали ретивой и молодецкой не остается и следа, с которой он так, сломя голову, рвался в бой. Слезы непрекращающимся ручьем текли по щекам, размазывали пятна красные по щекам, а сам Басманов готов был заорать от бессилия, опутавшего его с головы до самых пят. Схватившись за рванную рану на боку, Федор не с первого раза, но все же поднимается на неслушающиеся его ноги. Чтобы от головокружения и повсеместной хилой слабости в телесах, пройдя всего лишь несколько шагов, рухнуть вновь, но уже на колени. Зачем он вообще решил уехать на седмицу в родное отцовское имение в Елизарово именно в этот самый момент, перевернувший жизнь с ног буквально на голову? Почему дал свершиться похищению Грозного этими демонами бусурманскими? Сможет ли он самому себе простить это? Определенно нет.
— fyodor basmanov;

Кажется, Диппер не был готов к такому повороту событий и сантиментам со стороны демона ни на йоту. И его, конечно же, можно было понять. Кто поверит существу со стремительными перепадами настроения и пытавшемуся устроить Ад на Земле несколько лет назад? Кто сумеет? Ну, уж по крайней мере, не с первого раза. Билл Сайфер не наивный кретин и нарцисс, если только на поверхности, чтоб думать, будто он настолько неотразим. Он мог бы разозлиться, вспылить, устроить истерику как тупой капризный ребёнок. Но это скорее удел избалованного родителями и бабушкой братишки, привыкшего свои грехи и главные характерные черты приписывать ненавистному Биллу. Никто кроме Аксолотля никогда не знал Билла достаточно глубоко, никому этого Билл и не позволял. Куда проще было оставаться в основном таким, каким его видели другие и не напрягаться, дабы доказать что-то обратное.
— bill cipher;

Сергей смотрел в будущее с оптимизмом. А что? Имеет право! Хорошо смотреть в будущее, когда тебе всего около двадцати, у тебя есть определенный талант и ты готов на все, чтобы он тебе пригодился. Жизнь в приюте на девяносто процентов была говном. Сергей спал в общей спальне, они ели в общей столовой, одежда старая, поношенная, пожертвованная на благотворительность… Зато Сергей хорошо учился. Он всегда знал, что это необходимо для его будущего. Ему надоело жить в дерьме, а чтобы не жить в дерьме — надо много работать. Вот она, простая формула счастья для жизни, разве нет? Простая, старая как мир, но ведь, сука, работает! И еще кое-что для счастья ему было нужно. Вернее, кое-кто. Олег. Именно благодаря ему жизнь в приюте была не такая ужасная, а местами даже хорошая. У Сережи не было друзей, его считали странным и даже учителя с воспитателями. Но Олег не такой.
— sergey razumovsky;

Струсила, значит. Или, что правильнее, здраво оценила свои силы. Способность. Желание. Необходимость. Правильное решение. Вот и всё. Правильное. Саске давно не наблюдал правильных решений при взаимодействии с ним. Когда здравый смысл брал вверх над амбициями, гордыней, нелепостью, слепотой, наивностью и далее по списку, иррационально длинному и стабильному в том, как часто по нему действовали. Сакура поняла, что не справится, что недостаточно сильна? Верно. Если до куноичи дошло, то к чёрту ей это ненужно, что не её это дело, что этот опыт станет — слишком — травмирующим, то, быть может, для неё эта встреча уже не прошла впустую, дав самое главное. Свободу от себя. На какие-то минуты, пока по-прежнему живое и не пережеванное нутро не начнёт биться в знакомых порывах, наступая на прежние грабли. Так всегда случалось, примеров обратно Саске не помнил.
— uchiha sasuke;

Время идет. Дети растут и начинают заявлять о "своем мнении", заявлять о себе и о наличии у них характера. Делают собственный выбор, пусть даже и не правильный; не задумываясь ни о последствиях, ни о перспективах, ни о чем бы там ни было еще. Однако, они все равно остаются детьми в глазах старших, сколько бы времени не прошло; пока не смогут доказать обратное, заслужив доверие и уважение [но даже тогда?]. Считали ли Итачи, вообще, ребенком? Было ли его детство ярким, запоминающимся, легким? Оно прошло в полицейских участках на пару с отцом и матерью, за больно заумными книгами вместо сказок и документальными передачами, за бесконечно-усердной учебой, за тренировками, бесчисленными  рассказами отца о его работе. Было ли детство у Саске? Во всяком случае, побольше, чем у Итачи.
— uchiha itachi;

То, с каким спокойствием хозяин дома стоит и наблюдает за моими действиями, неумолимо наталкивает на мысли, что мои поиски находятся скорее в зоне «холодно», чем «горячо», а значит, двигаюсь я не в том направлении, в котором стоило бы. Впрочем, половик я все же скатываю до конца, чтобы убедиться точно, пол под ним чист. Вернее пуст. Нифти хватил бы удар, увидь она столько пыли. На клетчатый лист блокнота, снова сунутый мне под нос, скашиваю глаза, пробегаюсь по короткому тексту и недовольно вскидываю бровь. Что значит, он не понимает цели моего визита? Если не он, то кто ее поймет? Самое печальное, у меня в самом деле начинает складываться впечатление, что стоящий передо мной не вполне понимает, что происходит. Либо он настолько хорошо играет, либо произошло что-то еще. Ударился головой, когда книга загорелась?
— alastor;

мелодии - как ритм ваших сердец:
Helene Segara en duo avec Joe Dassin — Salut les amoureux // от Пчёлки;

Мельница — Княже // от Феди;

Miley Cyrus — Plastic hearts // от Сакуры;

беседы из ваших сновидений:

Losyash написал(а):

Мой красавец! *обнимается с телескопром*

Fyodor Basmanov написал(а):

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ
только что я лишился новостной девственности на иллюжине
спасибо за внимание)0

Немного о самых необычных романтическо-сексуальных отношениях на Иллюжне )

Kaname Madoka написал(а):

обладаю способностью слышать вибрацию будильников соседей в семь утра
назревает вопрос — нахера мне она?

Действительно нахера... свой бы будильник вовремя услышать хд

Marinette Dupain-Cheng написал(а):

Заберите меня с работы.
Я хочу спать.
и на ручки

*взяла на ручки, ненадолго* кратковременная бесплатная пробная версия хд

Oleg Volkov написал(а):

Захожу, а тут такие приятности от Серёжи. Что ещё надо для хорошего настроения?

Еще больше ваших приятностей друг для друга, дорогие жители Иллюжна. Всем любви этой зимой!  http://funkyimg.com/i/2MoNk.png

Haruno Sakura написал(а):

надо заползти во флуд на неделе
если не захочу в процессе помереть :с

Живи!

Fyodor Basmanov написал(а):

/перечитал сборку мыслей в новостях от стар/ вообще, это, конечно, нонсенс, чтобы меня с пиар-профилем шипперили
где там моя ачивка за это? хд

Я забыла, но я ее еще сделаю хд
Однажды хд

Haruno Sakura написал(а):

интересно меня хватит на то, чтобы сделать себе сырники сегодня или нет

Лучше найди того, кто их сделает для тебя! Имеешь право!

Laia Burnell написал(а):

когда всеми силами пытаешься не уснуть, а тут статус такой, что не спать — грех
а грешить нельзя, свет души омрачается, знаете ли

Грешным жить интереснее ;}

Fyodor Basmanov написал(а):

иногда найти что-то для эпизода НЕ ГЕЙСКОЕ — это так сложно

А зачем, собственно? О.о

Marc Anciel написал(а):

Забавно выглядит что в шапке на наш эпизодик такая милейшая картинка, а в эпизоде будет лютая драма х)

Это такой обманный трюк хд как опенинг "Мадоки" хд

Yurishiro Ginko написал(а):

Это простудный озноб или я просто перемёрзла?..

Haruno Sakura написал(а):

почему мне холодно так при включенном отоплении :с

Грейтесь вместе ;} хехе

Losyash написал(а):

*видит на горизонте Пина и жрет валерьянку ящиками*

Смотри не перепей, валерьянка опасная для мужского здоровья хд так нам говорили в институте, хм...

Fyodor Basmanov написал(а):

я никогда не заводил столько эпизодов за несколько часов разом, боже
вдохновение, куда ты, остановис

Не останавливайся!

Yamanaka Ino написал(а):

Мы с сакурой в таблице какие-то счастливые, а итачи с саске нет (канон)
Может им просто нужен лось?

*сильно задумалась*

Haruno Sakura написал(а):

генеральный: нам нужен каталог репетиторов. прям вот каталог нужен и всё
мы: окей сделаем
генеральный: зачем вы сделали каталог я думал вы сделаете интерактивную обучающую платформу
окееей что за хрень это была

Ох эти странные хотелки начальников о.о аки Елена Гилберт прям. Держись!

Adrien Agreste написал(а):

казалось бы только проснулся
а уже двадцать три часа утра

Ээээммм принц мой, странные у тебя сутки хд

Fyodor Basmanov написал(а):

кто угадает за что я завтра буду самого себя ненавидеть, тот... /смотрит обреченно на время/ тот что-нибудь от меня получит

Что именно? *заинтересовалась*

Marinette Dupain-Cheng написал(а):

Как приеду домой.
Как прилягу.
И не встану до утра.
А желательно было бы аж до выходных

Грандиозные планы парижской героини хд смотри акуму не проспи

Tom Lucitor написал(а):

Я словно Оскар получил.
и нет, Стар, я не про того Оскара, про которого ты могла подумать

Пффф ты первый про него вспомнил.

Fyodor Basmanov написал(а):

когда в семье есть мелкие двоюродные братья — это еще то приключение, конечно
сегодня вот он умудрился ключи от дома потерять, пришел весь зареванный после школы ко мне, боится идти к отцу
а найти ключи в снегу, который еще и замело новой порцией метелью — это как иголка в стоге сена
как итог: ключи найдены, а я умудрился провалиться в лесу в сугроб и романтично посмотреть на залив впереди себя
клевое утро, ничего не скажешь ¯\_(ツ)_/¯
как же я замерз, господи

Ох уж эти дети. Зато какие у тебя интересные приключения хд только не простынь!

Fyodor Basmanov написал(а):

как же я раньше обесценивал пары истории государства и права
мы же там и судебник переводили, и прецедентами судебные дела времен грозного пытались решать
где это все в моей голове? куда подевалось?

Ну кто ж знал, что это пригодится через несколько лет для гейских ролевых хд

Helena Bertinelli написал(а):

Хочу ли я поднять заявку, или пора смириться с неудачей и невозможностью поиграть этим персонажем нормально?

Ну а в друг получится?

Marinette Dupain-Cheng написал(а):

Денег до зп кот наплакал.
Но не утешить себя любимыми пирожными — прожить день зря.
Буду нищей, но счастливой х)

Ну должно же хоть что-то радовать тебя в этой жизни?

Fyodor Basmanov написал(а):

накрыл царя долгами
я счастливый как никто

Хитрый и коварный хд

Fyodor Basmanov написал(а):

федя, конечно, не медведь, но зачем нужны отдельные секси, бьюти и кул, если есть целый я?

Это была бы интересная аушка, подумай, Федя, где ты оборотень-медведь хд бояре бы точно прикусили бы раз и на всегда языки и не посмели бы уже вякнуть на тебя царю хд

Gavin Reed написал(а):

Опа два. Тут есть тема для жопного бомбежа. Моя остановочка. х) Как я не заметил-то!

Всякое бывает хд но теперь она для вас всегда открыта по необходимости хд

Fyodor Basmanov написал(а):

и прочитал я, как всегда, вместо блуждал БЛУДИЛ и даже хотел возмутиться шутливо
как развидеть теперь хд

Испорченный мальчик царя хд

Kaname Madoka написал(а):

съела все яблоки в доме за один день
если и помру от аллергии, то помру счастливой
но надеюсь, что нет :с

Живи!

Kaname Madoka написал(а):

мадока покаталась на новом лифте в доме
ну, што сказать
я ожидала большего
ставлю 6 из 10 по шкале лифтопоиска, не зацепило

Теперь мне интересно что должно быть в лифте, чтоб богиню волшебниц все же зацепило хд

Dipper Pines написал(а):

постоянно корежит, когда кто-нибудь стоит над душой и смотрит с интересом, чем ты занимаешься там "в своих компуктерах"
а самое любимое — это когда у чела есть свой ноутбук, но он все равно приходит и говорит А ЗАДАЙ ВОПРОС ГУГЛУ ЕСТЬ ЛИ КОЛЕНИ У ПИНГВИНА/КАК ЗАКАТАТЬ НА ЗИМУ КОРЕНЬ МАНДРАГОРЫ/СКОЛЬКО СТОИТ ДОЛЕТЕТЬ ДО ЛУНЫ/подставьте свое значение
и плевать, что я не справочное бюро и занимаюсь своими делами вообще-то) так и живем

Бррр реально стремно ><

Fyodor Basmanov написал(а):

а если я сделаю танец в летнике в эпизоде еще более... запрещенным, чем оно было в фильме?
просто ужасаюсь своим коварным мыслям иногда и явно нарываюсь ( нет )

Действительно испорченный мальчик хд то блудит во сне, то запрещенные танцы ) *тут должен быть смайлик с пошлой луной*

Marinette Dupain-Cheng написал(а):

Я та самая взрослая девочка, для которой поход к стоматологу равен эшафоту   
Но надо, даже если упаду в обморок при виде бормашины.

Сил тебе )

Haruno Sakura написал(а):

жду выходные, чтобы с чистой совестью сесть и отписать долги :с

Кажется, план не очень удался, но всякое бывает) удачи на следующих выходных)

Adrien Agreste написал(а):

"лучший подарок на новый год — открытка" (с)
ОКЕЙ, НУ РАЗ ТАК — ВСЕМ ОТКРЫТОК НА ПРАЗДНИКИ ПОДАРЮ
И ХВАТИТ С НИХ

Идеальная месть хд

Kaname Madoka написал(а):

еда решает многие проблемы
особенно если это горячие блинчики с бананом и сахаром

Теперь я тоже хочу!

Losyash написал(а):

Напороться на гаечный ключ? Пин, где подвох, сердечный мой?? *руки в боки и хмурое табло*

*тут должна быть пошлая шутка, но ты и сам справился хд*

Haruno Sakura написал(а):

опять ощущение будто этот год никогда не закончится

Да нет, Вишенка, осталось чутка, держись!

Fyodor Basmanov написал(а):

ну, сегодня ко мне не придеретесь
феденька был послушным мальчиком и проспал всю ночь, как и положено, так что никаких мне воспитательных шлепков

Раз в сто лет хд профилактика еще никому не мешала *подмигивает царю-батюшке*

Fyodor Basmanov написал(а):

а вообще я обожаю своих друзей
предлагают погулять и поесть мороженого в -30 за окном
ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ

Прям вспомнились выступления Задорнова хд

Marinette Dupain-Cheng написал(а):

Записалась на Тайного Санту, а сама без понятия, что буду дарить анонимусу
Интересно, вызванные следочки подойдут?

Fyodor Basmanov написал(а):

прочитал у маринки следочки в сообщении как СЕЛЕДОЧКИ
и я такой почти "а можно мне тоже для салата"?
Я БЫ ТОЧНО НЕ ОТКАЗАЛСЯ

Akemi Homura написал(а):

Вязаная селедочка хд

Не ну а что, бывают же плюшевые игрушки-рыбки для котиков хд милый подарок хд

Losyash написал(а):

Я не толстый, у меня рог широкий! хДД

Я сейчас сильно задумалась о каком именно роге речь...

Adrien Agreste написал(а):

я резко понял, что начинаю знать ответы на вопросы "своей игры" и правильно на них отвечать ._.
значит ли это, что я начал стареть?

Думаю, да... корвалолу накапать, мой принц?

Kaname Madoka написал(а):

поменяла бонусы в спортмастере на шоколадки
и — иронично

Надо брать всё!

Murad IV написал(а):

виски с квасом так же неплох, как и с колой

Star Butterfly написал(а):

Есть бананы... с плавленным сыром не слишком странно?..
закуска к виски с квасом хд

Ненуачто

Gavin Reed написал(а):

Как мы играем с Ричем:
— а давай крч нуарную детективщину — давай (дальше пиздилка)
— слуш, погнали в борду (ясен хуй, пиздилка)
— го за хлебушком (пиздилка)
Если б мы таки доиграли по Фраю, если б играли в спокойной ночи малыши, ну погоди и свинку пеппу, тоже была бы пиздилка, инфа сотка.

Это переговоры или драки? Я не врубилась хд

Gavin Reed написал(а):

Мб пусть меня забанят в ближайшем алкомаркете. Который раз я не планировал пить, вышел из дома и как-то внезапно обнаружил себя воткнувшимся ебалом в полки с пивом
Это пространственная аномалия какая-то блядь или я хз что

Наша то есть ваша служба и опасна и трудна. Иногда и пивка приглушить не грех.

0


Вы здесь » ONE WAY » партнёрство » illusioncross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно