ONE WAY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ONE WAY » партнёрство » Support Crossover


Support Crossover

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

https://i.imgur.com/EieXUwp.png

0

2

ДИАНА ИЩЕТ ВЕСЬ КАСТ DC COMICS

ДИСИ КОМИКС  // DC COMICSвдохновляющая цитатаhttp://forumupload.ru/uploads/001a/b2/94/24/49183.gif


ЗАВЛЕКАЛОЧКА
Во Вселенной ДиСи десятки восхитительных персонажей, которых я очень жду здесь, в игре. Я ни в коем случае не задаю истории и не настаиваю на чем-то. Предпочитаю творить и придумывать вместе. Хотите версию персонажа из фильма - пожалуйста! Приверженцы комиксов? Да ради бога! Я уверена, что мы найдем то, что нам будет интересно играть и развивать. Я просто хочу одну большую семью, где мы будем вдохновлять друг друга. Мне хотелось бы написать больше, но лить воду такая себе идея. Достаточно того, что я искренне жду всех и каждого, чтобы создать историю, которую нам будет интересно играть.

И кидаю видео для вдохновения:

СПИСОК ЖЕЛАНИЙ
Вдохновляйтесь своим персонажей и вселенной ДиСи. Хотите играть и пишите, не пропадайте. Вот, что самое важное для меня. Я люблю общаться и во флуде, хотя времени на него зачастую мало. Люблю личное общение вне игры - это помогает проникаться соигроком и поймать общую волну. Обожаю все эти обсуждения, создание истории и саму игру. И мне нужны такие же, как я - единомышленники, братья и сестры, которые разделят мою любовь к этому всему.
Ну, и небольшая просьба для того, кто решит взять Бэтмена... возьмите на внешность Паттисона, плиз. Он же идеален!

0

3

не актуально

ЛОКИ И ВЕСЬ КАСТ МАРВЕЛ В ОЖИДАНИИ ВЕРХОВНОГО МАГА

СТЕФАН СТРЭНДЖ  // STEPHEN STRANGEMARVELhttps://i.imgur.com/GXJoE0t.gif https://i.imgur.com/8aucbmF.gif


ЗАВЛЕКАЛОЧКА
Верховный маг Земли в своё время был ещё тем верховным зазнайкой Земли: блестящий нейрохирург, карьера которого стремительно летела вверх вместе с самомнением и пренебрежением ко всем вокруг, потому что они были недостаточно хороши. Сложно сказать, в какую сволочь он бы превратился лет так через десять, но Случай опалил этому Икару крылья, а в данном варианте - руки, на чем блестящая карьера и закончилась. Закостенелый и ярый фанат сухой науки, он растратил все деньги в попытке вылечить травму, но когда это не помогло, то он схватился за слепую надежду на что-то, о природе чего он не имел представления, не знал, с чем столкнется на Тибете и как это на него повлияет.
В моих землях говорят о том, что не бывает случайностей.
Упорство, с которым он до этого карабкался по карьерной лестнице к славе, трудолюбие и желание помогать людям не исчезли у доктора Стрэнджа, они преобразовались в нечто новое, преобразовывая самого Стивена в нового человека, оставившего от старого немного шуток и привычку к нестандартным решениям. Некогда он считал, что только медицина способна вылечить человека, он думал только про физическое тело; теперь он знает, что физическое тело - это лишь одна из составляющих, что способности человека куда больше, чем принято знать.
Знает слишком много, знаниями делится неохотно, практикует очень... разные техники, не всегда положенные хорошим ребятам.
Но результат же на лицо? Его сделка с Таносом, обмен, который позволил открыть из миллиардов возможностей ту самую, единственная из которых привела к победе спустя пять лет и расщепление в песок половины населения вселенной.
Будем откровенны, Стефан, варианты были ещё, тебе ли не знать, как отматывать время назад и какой хаос сотворили Мстители, пока собирали все всех покемонов Камни.

СПИСОК ЖЕЛАНИЙ
Таймлайн - постЭндгейм. Вроде счастливое время, но что-то всё так себе.
У Стефана камень времени, Локи у меня ушел в сторону бога истории, так что будет, что чинить и о чем общаться. А ещё у меня тут Ванда собирается слегка мозгами поехать, а так как она ещё немного пошатает реальность, чтобы восстановить Вижна, а Асгард разрушен, что не может пройти бесследно для вселенной...
Важно, чтобы вы представляли себе магию не на уровне махания руками, а именно как управление энергиями, которые никуда не деваются и не берутся из ниоткуда.
Игрока надеемся всем кастом увидеть грамотного, начитанного и идейного. От себя добавлю, что не хочу видеть Стрэнджа забитым до гротеска шутеечками. Юмор никто не отменяет, но не надо превращать всё в клоунаду и принижать персонажа, пожалуйста, не забудьте ещё про то, что у него отменная жена, племяшка Дормаму, которую бы тоже неплохо включить в нашу движуху. Если будете шарить в разных мифологиях, то это будет отдельный респект от меня, заодно шире поле для отыгрышей. Хочется философских отыгрышей о магии, природе вещей и тд.
Не покушайтесь на Тони, всё равно он не выйдет ради этого погулять.
Посты от 3го лица, пожалуйста, а размер - это дело ситуации.

Отредактировано pr (18-05-2020 20:05:06)

0

4

-

КАСТ ВЕКА ДРАКОНА В ПОИСКАХ ФАНАТИКА

АНДЕРС // ANDERSDRAGON AGEhttps://i.imgur.com/XmRt7Bh.png https://i.imgur.com/I2efSEe.png https://i.imgur.com/zKG6KWu.png https://i.imgur.com/zzdb2mf.png


ЗАВЛЕКАЛОЧКА
Я запомнил, как тебя провели через главные ворота. Запомнил ярость, что дёрнула меня за грудину и затихла, пожаром разливаясь по венам. Ты загубил столько жизней, столько людей, спровоцировав свою ненужную никому войну. От неё устали даже сами воющие. Но больше всего ты загубил свою собственную жизнь. Исказил своим гневом, своими эмоциями, дух, который впустил в себя. Это одержимость, Андерс. И нет никакой благородной цели в твоей Мести. Ничего, кроме твоего личного желания, даже если ты считаешь, что это было необходимым злом для того, чтобы что-то изменилось.

Мир изменился. Но залился кровью. А лучше не стало. Стало лишь хуже. Ты так сокрушался, что магов держат в цепях, что таких, как мы с тобой, заключают в настоящие тюрьмы, где нет света и нет надежды. И что ты сделал? Ты вынудил слабых духом прибегнуть к магии крови. Впустить в себя демонов. Из-за тебя десятки, сотни магов оказались зарезанными, как собаки, при применении Права Уничтожения по всему Тедасу. Сколько из них правда жаждало свободы? Ты бы удивился, узнав, что они считали храмовников своими защитниками. А тебе показалось, что ты можешь решить за них.

Нанесённый Мариан удар, очевидно, не был смертельным. Я знал это, я видел её руки. Но не остановил. Не завершил начатое. Но чтобы ты знал — я бы не дал тебе шанса.

Смотря на то, как тебя, закованного в кандалы, ведут под руки храмовники, я хмурился и испытывал только раздражение. Только желание наконец-то увидеть, что ты получишь по заслугам за всё, что натворил. Помогая Лелиане найти тебя, я даже не думал, что мы с ней в итоге справимся. Потому что не представлял, где ты можешь быть и насколько окажешься одержимым к тому моменту. Но, кажется, в тебе сохранился разум. И его проблеск, рассудка, понимания, непримиримости — всё ещё можно было увидеть в уставшем взгляде.

Я не мог пропустить этот приговор. Не мог не следить за тем, как Инквизитор, сидя на троне из драконьих костей, сама, как возвышение фигуры дракона над сумраком, слушает аргументы. Столько причин казнить тебя, решив проблему просто и быстро. Час наконец-то настал. Теперь уже точно нельзя никуда уйти. И мне бы стоять рядом, просто ждать, когда всё наконец-то кончится. Смотреть, как тяжёлый меч, совсем неподходящий рукам мага-косситки, отрубит твою буйную голову. Но у меня не вышло.

Помню, как выступил вперёд. Как предложил дать тебе шанс, попытаться обратить одержимость. Меня не интересовало твоё мнение. Но когда-то я считал тебя другом, Андерс. А значит, не могу поступить также, как ты поступил со всеми нами.

«Я найду ему применение для исследований, Инквизитор. Под мою ответственность.»

Потеряв сестру, я слишком часто думал об отчаянных мерах. Так пусть тебе повезёт больше, чем мне, и с твоей одержимостью можно будет справиться. А до тех пор пусть вокруг тебя будет слишком много храмовников. Ты исправишь свои ошибки, Андерс. Или умрёшь ради того, чтобы их исправили другие.

СПИСОК ЖЕЛАНИЙ
Собственно, более эмоциональную заявку я наверное никогда в жизни не писал. Сразу замечу с порога, что нет, заявка не в пару. Мариан занята эльфами, я занят потерей Мариан и прочими неправильными чувствами.
Мариан у нас попала в Тень, так что описанное выше спровоцировано более прагматичным подходом заодно, потому как Справедливость (точнее уже Месть) неплохое подспорье для изучения. А так, в целом, собираюсь под своей ответственностью и чуть пошушукавшись с Кассандрой, которая фыркает на тебя даже больше, чем на нас с сестрой, провести ритуал усмирения обращённый. Чтобы провернуть фокус как с Искателями, чтобы дух из тебя вышел (или уже демон, даже не знаю). После этого уже можно будет что-то нормально говорить и делать, потому что, прости, приятель, после произошедшего веры тебе с твоим духом как-то нет.
В последствии ещё будет разработка лекарства от Скверны, после Корифея уже, так что ты вполне мог бы в этом активно поучаствовать. В качестве подопытного, в основном, в том числе. Но и может что полезное о Стражах расскажешь, если помнишь что-то. Ну и в целом найдётся тебе место. Главное помни, что оправданий тебе никто искать не будет, так что придётся просто переходить через произошедшее и как-то исправлять ситуацию. Верю, что ты можешь быть неплохим парнем и ещё спасти мир, и магов в том числе, раз уж тебе так действительно неймется. Только уже нормально спасти.
Обещаю не бить и позволять гладить котиков. Я не настолько злобный гризли, как может показаться. Любовь ко всякого рода !ау приветствуется. А за связью можно завалиться в телеграмм или гостевую.

Отредактировано pr (09-07-2020 18:16:54)

0

5

http://forumupload.ru/uploads/001a/b2/94/3/603295.png

0

6

-

КИТАЙСКОЙ МИФОЛОГИИ ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ

СЮАНЬЛУН // XUANLONG CHINESE MYTHOLOGYhttps://i.imgur.com/KCRjeK8.png


ЗАВЛЕКАЛОЧКА
Вселенная делится на черное и белое, ночь и день, добро и зло. И на каждое добро, будет зло, ведь как иначе понять, что солнце светит ярко, если никогда не будет ночи? Когда ты появился, я сразу понял, что в тебе есть зло. Это не твоя вина, просто есть инь, а есть янь, и если есть боги удачи, то почему бы не быть богу неудач?
В твоих руках все горит, там где ты, там вянет и погибает все живое. Такова твоя сила. Я знаю, ты ее ненавидишь. Я знаю, ты хотел бы быть кем-то другим. Но ты такой, какой ты есть. Ты — мой сын.
Ты кричишь и швыряешь в меня меч, черный, как ночное небо. Ты спрашиваешь, почему именно ты. Почему именно тебе досталось быть злом, которое все ненавидят.

Ты сжигаешь деревни, мстишь и срываешь злость на братьях. Я пытаюсь успокоить твой гнев. Ты — мой сын, но когда-нибудь мы можем стать врагами. Я буду любить тебя всегда, но когда придет час, поверь, моя рука не дрогнет.

СПИСОК ЖЕЛАНИЙ
ИЩУ СЫНА. Не разбираетесь в китайской мифологии? Не бойтесь, мы тоже. Мы все придумали сами, практически, вдохновившись китайскими донхуа. Нашей волей Лун Ван стал верховным богом (хотя в оригинальной мифологии это был кто-то другой, но я так и не нашел кто), у тебя также есть десять или около того братьев, которых я тоже планирую найти. Пока для сложный семейных отношений есть только я и твоя "мама" Феникс.  Внешность — на ваш выбор. Но она должна быть азиатская. У нас есть две сюжетные ветки — модерн! и около история. Так что, желательно, что бы у внешности было что-то подходящее. Сюаньлун - бог неудач, черный дракон, который пытается вырваться из своей судьбы. Его ненавидят люди, боги и даже некоторые братья. Его боятся. Сюаньлун срывается, если уж все хотят, чтобы он был чудовищем, чтож, он им станет. Персонаж хитрый, мстительный, но в душе просто обиженный. ОЧЕНЬ ЖДУ.

Отредактировано pr (09-07-2020 18:17:13)

0

7

-

ФЕНРИС И КАСТ DRAGON AGE УЖЕ ИЗВЕЛИСЬ В ПОИСКАХ

ДОРИАН ПАВУС  // DORIAN PAVUSDRAGON AGEhttp://forumupload.ru/uploads/001a/b2/94/94/682961.png http://forumupload.ru/uploads/001a/b2/94/94/101918.png http://forumupload.ru/uploads/001a/b2/94/94/133574.png


ЗАВЛЕКАЛОЧКА
Мало кто из северян решается бежать на юг. Еще меньше не останавливаются на полпути – где-нибудь в Волной Марке или Орлее, а оказываются в Ферелдене. Таких буквально можно пересчитать по пальцам.

Дориан из Дома Павус, сын магистра Галварда Павуса. Я помню эту фамилию. Она навивает воспоминания о прежней жизни. Хотелось бы сказать, что очень далекой и почти забытой, да только даже спустя столько лет на юге забыть не получается. Ни здешний холод, но уже ставшая привычной серость не затирает в памяти воспоминания о Тевинтере.

Я прибыл в Скайхолд сильно позже Хоук – после спасения Императрицы, после Адаманта. И первое, что удивило меня больше всего (помимо Варрика под священными знаменами), так это насколько разношерстную компанию вокруг себя собрала Леди Инквизитор, являясь, к тому же, косситом. И, чего греха таить, это было последнее место где я рассчитывал встретить соотечественника. К тому же из привилегированной касты – альтус. Кто бы мог подумать, что ты не просто предоставишь связи, но еще и не побоишься запачкать мантию?
Не успел увидеть лично, чем ты так подкупил здешних, но о том, что ты тут «свой в доску» уже наслышан. Хотя и не понимаю, не верю до самого конца, что ты не преследуешь своей цели.

А что самое забавное, так это то, что я прекрасно помню, как Данариус заискивал перед твоим отцом на своих приемах, как хвастался своей новой игрушкой и с каким скептицизмом магистр Павус относился к его (да и моим) способностям. Мой бывший хозяин никогда не скрывал своей любви к магии крови, а за глаза называл слабаками тех, кто отказывается от этого. Был ли Павус слабаком в глазах Данариуса? Да. Но слабаком с властью, поэтому раз за разом вам приходили от него приглашения.

Мы с тобой знаем две разные Империи, но не скрою, что мне стало крайне любопытно почему кто-то вроде тебя оказался здесь? Почему Инквизиция приняла тебя в свои ряды? Почему ты, вопреки всему, воюешь против венатори, хотя, казалось бы, разве не каждый порядочный гражданин Империи жаждет процветания своей страны?

СПИСОК ЖЕЛАНИЙ
Там вот наверху есть заявку в пару. Подумал, пусть будет еще одна, но уже без. Мне показалось, что будет забавно посмотреть на взаимодействие этих двоих, как во времена инквизиции, так и после.
Насчет размера, формы и скорости – я игрок не привередливый и кроме больших букв от вас ничего просить не буду. А вот заиграю с большим удовольствием.

Отредактировано pr (26-04-2020 12:22:49)

0

8

КАКАШИ ПРОЧИТАЛ ДО ДЫР ВСЕ, ЧТО УЖЕ И ТАК БЫЛО ПРОЧТЕНО ДО ДЫР ПОКА ЖДЕТ КАСТ

НАРУТО // NARUTOкогда друзья, которым ты доверяешь, собираются вокруг тебя, надежда становится осязаемой и ее можно увидеть.https://i.imgur.com/fun8Hki.png https://i.imgur.com/TlYnJnP.png


ЗАВЛЕКАЛОЧКА
Я бы написал, что заблудился на дороге жизни, но это как-то нифига не так. Это вы куда-то заблудились друзья мои. Я давно уже на месте и смиренно ожидаю пополения в касте за прочтением любимой книги и почесывая загривок Паккуна. Которому я, к слову, кажется, уже сильно надоел.
Так вот. Я не слишком хорош в речах и расписывании всех прелестей сего произведения, те, кто как и я прошли с Наруто целый путь помнят и любят его и без этого. Однако, я поведаю вам о том, чего хочу именно я.
В Наруто я люблю его лор. Сам мир, его устройство и персонажей еще до того как они стали соперничать по силам с богами и вообще забили на то, что они, в общем-то, шиноби, знаете ли. Мне нравится то, что это произведение про ниндзя и оно мне нравилось до того как стало радужным и высокотехнологичным как это представлено в Боруто.
И вот тут мы перейдем, наверное, к главному. Наруто и Боруто я считаю отдельными произведениями, который вы если хотите можете связывать, но лично я хотел бы играть в плоскости с Боруто никак не связанной. Хотите будет два сюжета? Без проблем. Почему нет. Я бы поиграл где-то в антураже Наруто, ну или сразу после его окончания. Дети меня откровенно говоря пугают, я уже насмотрелся в свое время на детей, спасибо.
Это не значит, что я не передумаю и не загляну на огонек в сюжетную линейку Боруто если у нас появится такой каст, но пока так. Я считаю, что мы можем такого наиграть в Наруто, что сеттинг Боруто в разрезе нашего сюжета станет невозможен. Поэтому два сюжета.
Почему нет? Зачем себя ограничивать, мы же на кроссовере.
Так что, жду и ищу я всех. Мне все еще интересно погрузиться в атмосферу от веселых заданий с глупыми генинами, до войн шиноби, а вам?

СПИСОК ЖЕЛАНИЙ
Моя скорость так же непредсказуема как и моя пунктуальность, поэтому от вас я тоже не жду определенный паттерн. Пишите как можете, как вдохновение есть, главное любите персонажа, которого взяли и не пропадайте. Я в свою очередь обещаю поддерживать настроение вроленного флуда и при желании предоставлю свои контакты для личного общения.
Могу в графику, но я не так чтобы вот прямо очень продуктивен. Меня еще и желательно пнуть в эту область, сам я от книжки могу и не оторваться. Не волнуйтесь, меня не напряжет, напротив, будет приятно, что вы захотите что-то моего производства.
Приходите в гостевую. а там я вылечу вы сами не поймете откуда. Ну, знаете, ниндзя.

0

9

У НАС ЕСТЬ СВОЙ АРХИВИСТ. И ОН ЖДЕТ.

АРХИВЫ МАГНУСА // THE MAGNUS ARCHIVES Make your statement. Face your fear.https://sun1-97.userapi.com/3a5VmZVGl55UcySfKhb7pBW5ZKtx5Gt2o8xA7A/2fxprgFdeJU.jpg


ЗАВЛЕКАЛОЧКА
Добро пожаловать в мир еженедельного британского хоррор-подкаста The Magnus Archives!  Как главный Архивист Института Магнуса — организации, которая занимается изучением странных и паранормальных явлений - я ищу ассистентов, которые помогут мне в расследованиях и сборе информации по старым заявлениям. Кроме того, нам нужны заявители - те, кто поделятся своим опытом и своим страхом, и тек, кто сами готовы внушать этот страх.
Вы наверное хотите спросить - почему мне стоит вообще знакомиться с этим англоязычным подкастом? Мир Архивов - это удивительный мир ужасов, которые основаны на казалось бы обычных страхах. Нам всем может быть знакомо чувство некомфорта от того, что за тобой кто-то наблюдает - представьте, что ты не можешь от него деться, что каждая камера на улице поворачивается прямо на тебя. Нам знаком страх неизвестного - но представьте, что ваш близкий человек полностью изменился от внешности до характера, и вы единственный, кто об этом знает. Представьте каково это - оказаться в толпе и чувствовать себя абсолютно одиноким, потому что вы не можете ни понять ни одного слова что вы слышите, ни разглядеть ни единого лица. Представьте книгу, прочтение которой изменяет ваше тело, представьте существ, неотличимых от людей, но чья кожа, как будто сделанная из воска, обжигает вас до кости. Представьте гроб, поющий в непогоду и открывающий вход в мир, где само пространство настолько плотное, что вы не можете дышать. Представьте хаос и жестокость войны, выраженную музыкой, самой прекрасной музыкой, что вы слышали, прерываемой криками. Архивы - это огромный мир со своим лором, своей историей, очень похожий на наш, так как все страхи берутся из наших казалось бы самых простых тревог. И конечно, мир Архивов - это мир выборов. Мир персонажей, часто задающихся вопросом, насколько их страхи их контролируют и насколько они готовы сохранять свою человечность.
Именно поэтому я хочу увидеть весь каст, кто бы вы ни были - работник института, аватар сверхъестественной сущности или просто заявитель, обычный человек, пришедший в Институт со своим заявлением. Архивы - это в первую очередь люди и их истории, так давайте создадим нашу собственную.

СПИСОК ЖЕЛАНИЙ
Для тех, кто впервые узнал о существовании The Magnus Archives из моего объявления - добро пожаловать, это один из самых интересных, атмосферных и оригинальных подкастов ужасов и он точно стоит вашего внимания. Я всегда готов помочь вам в знакомстве с этим фандомом: пояснить сюжет, подсказать где можно послушать эпизоды, кинуть ссылку на транскрипты, переводы (сейчас переведена примерно треть) и рассказать про лор и персонажей.
Для тех, кто уже знаком с миром Архивов - мы можем взять любой сезон, какой вашей душе будет угоден, и конечно больше всего я буду рад регулярному общению. Мы маленький но гордый британский фандом и должны держаться вместе. Буду рад обсудить теории по сюжету, правильность переводов, да что уж там, если хотите мы можем и на английском языке сыграть!
Связь со мной через гостевую, в любое время дня и ночи, Архивист всегда бдит.

0

10

~

ДИАНА РАЗЫСКИВАЕТ БЭТМЕНА

БРЮС УЭЙН  // BRUCE WEYNEDC Comicshttp://forumupload.ru/uploads/001a/b2/94/24/46535.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/b2/94/24/264777.gif


ЗАВЛЕКАЛОЧКА
История Брюса Уэйна известна всем.
В детстве он пережил огрмную трагедию, став свидетелем жестокого убийства собственных родителей. Именно это явилось толчком к тому, кем он стал в итоге. Надо сказать, что деньги не испортили парня. Ему досталось внушительное наследство. И он не только сумел сохранить все это, но и приумножить это состояние. Имя Брюса гремит на весь Готем, в прочем, как и имя его альтер-эго. Талантливый человек - талантлив во всем. Верно? Бэтмен - это Тони Старк мира ДиСи. И лично я не представляю себе каст без этого персонажа. Я не буду ограничивать вас, прописывая рамки. Вы можете взять любую историю: фильма, сериала и комикса - важные аспекты уже указаны и, простите, они не поддаются изменениям.
На данный момент нас не так много, а потому какой-то глобальный сюжет мы не продумывали. Так что тут можно интерпретировать события, как угодно. Мы можем отыграть все от становления Лиги и заканчивая глобальным боем против наших многочисленных врагов. Мы можем начать с того момента, когда собирали все по кусочку воедино, привлекая все больше и больше героев к общей команде. А можем и оставить это постфактум. В любом случае, скучно не будет.

СПИСОК ЖЕЛАНИЙ
Не умею я в большие заявки, как бы не старалась. Да и думаю, что это будет излишне. Я хочу, чтоб вы знали - я очень жду этого персонажа. Не для того, чтобы он просто был в качестве экспоната каста. Я жду его для игры и взаимодействия. Разумеется, у меня есть идеи, которые я могу предложить и я с радостью поделюсь ими. Да, нас не так много - в арсенале пока что Чудо-Женщина и парочка Зеленых фонарей, но все начинается с малого. Так что на роль Брюса нужен кто-то, кто будет заинтересован в этой роли, в ее развитии, кто будет гореть этим персонажем и желанием построить свою Лигу Справедливости с блэкджеком, ну и вы поняли хд
Так же, укажу, что на внешности я хочу видеть Роберта Паттисона. Он дико атмосферно смотрится в этой роли и очень подходит под того, кто мог бы быть Брюсом Уэйном.

Отредактировано pr (10-08-2020 10:08:30)

0

11

ДАЗАЙ В ПОИСКАХ ДОСТОЙНОГО ПРОТИВНИКА

ФЁДОР ДОСТОЕВСКИЙ // FYODOR DOSTOYEVSKYBUNGOU STRAY DOGS
https://i.pinimg.com/564x/f0/b6/3e/f0b63e28d05f9492a27c7edf620aada8.jpg


ЗАВЛЕКАЛОЧКА

Демон.
Тот, кто спасёт зло.
Борец с грешниками.

У Фёдора много имён, и он сознательно даёт слухам о себе расползаться - там, где нужно. Глава "Крыс Мёртвого Дома", один из пяти участников террористической группировки "смерть небожителей" - фигура загадочная, и иногда кажется, что всемогущая. Не обращайте внимание на меховое пальто и шапку-ушанку. Достоевский - гений стратегии и тактики, м планами выходящими далеко за пределы понимания обычного человека. Рядом с ним нельзя быть ни в чём уверенным. Одна усмешка - и в тебя летит пуля снайпера, один жест - и ты отравлен ядом, который заблаговременно подмешали в твой чай. А если тебе совсем не повезло, то одного прикосновения "Демона" достаточно, чтобы ты свалился замертво. "Преступление и Наказание" - смертельная способность, детали которой держатся в строжайшем секрете.

Но самое страшное в Достоевском - его способность к убеждению. К закладыванию идеи в головы, к созданию ощущения, что он тебя понимает, только он один и никто больше. Он великолепный психолог и манипулятор. Он твой лучший друг и злейший враг. Он способен заставить тебя желать своей смерти, и пойти на всё, ради его цели - найти Книгу, способную переписать реальность. Стереть всех "грешников" - всех эсперов, всех носителей способностей.
К сожалению для него, не у него одного есть планы как на всех эсперов, так и на Книгу...

СПИСОК ЖЕЛАНИЙ

Давайте честно, Достоевский - очень сложный персонаж, с одной стороны он очень человечен, с другой - он ходячий ночной кошмар. Он видит на несколько шагов вперёд, а значит каждый отыгрыш - это психологическая игра, даже те, которые кажутся просто легкой фантазией на тему. У нас в сюжете большие планы на Достоевского, он должен стать одной из ключевых фигур в конфликте, который мы хотим разыграть вместо каноничного Каннибализма. Поэтому очень хочется, чтобы вы попробовали вжиться в его шкуру, прочувствовать его. Отдельно, если вам захочется, можем поговорить про "Преступление и Наказание" - лично у меня есть несколько идей, чем эта способность может являться, если вам захочется активнее её использовать.
По периодичности - ничем вас не ограничиваю, лучше реже но качественнее, мы все достаточно неспешны. Я лично готов обеспечить вас двумя отыгрышами, да и Чуя с остальными подтянутся. Кроме того, готов через Чую обеспечить вас графикой~
Связь через гостевую.

0

12

https://i.imgur.com/dpS6dUC.png

0

13

ДЖЕССИ УЖЕ ЗАЖДАЛСЯ

ХАНДЗО ШИМАДА  // HANZO SHIMADAOVERWATCHhttps://i.imgur.com/75IcMNC.jpg https://i.imgur.com/nCNnodV.jpg


ЗАВЛЕКАЛОЧКА
Хандзо надменен и скуп на эмоции. Превосходство в его взгляде ощущается почти физически, а в голосе слышны сталь мягко изогнутого клинка и шелест полета стрелы. Хандзо привык, приучил себя, будто ничто человеческое ему не нужно и потому суров к своим мыслям и поступкам. Когда-то давно Хандзо можно было управлять, проникая в его уши доверительным шепотом, чем пользовались ныне покойные старейшины. Теперь он не подпускает к себе никого, не оставляет себе шанса на искупление, потому что упрямством может поспорить с ама-но-дзаку и это, порой, мешает ему взглянуть под иным углом. Хандзо вспыльчив, пожар его гнева разгорается быстрее, чем занимается сухая трава высушенных солнцем степей.
Гэндзи простил своему брату взгляды сверху вниз, пренебрежение в голосе и даже свое собственное убийство. В Хандзо он верит искренне и считает, что тот сумеет простить себя тоже, стоит лишь дать ему время и не отворачиваться, как делал это Воробей до роковой схватки с братом. Гэндзи тоже виноват перед братом, он знает. И старые ошибки привели к последствиям, которые предсказать можно было едва ли. Но с демонами прошлого Гэндзи готов встретиться лицом к лицу, хотя, видят духи, это решение дается ему нелегко. Он лишь надеется, что встречаться с этими демонами будет не один, а стоя плечом к плечу.
СПИСОК ЖЕЛАНИЙ
Разыскивается брат года. У меня есть вполне конкретные предложения по сюжету, так что эта заявка не только для того, чтобы похрустеть семейного стекла. Потому очень жду на эту роль человека активного и в этот самый сюжет умеющего.
Да, Гэндзи изрядно вырос над собой за последние 10 лет, сумел принять себя и даже простить брата. Но не надо ждать, будто мы с тобой встретимся, взаимно разрыдаемся друг у друга на плече и мигом станем одной семьей. Нам со многим еще предстоит разобраться.
Ну и конечно, играть с тобой планирую не только я, на момент написания заявки нас мало, но хэдов у всех вагон и тележка.
По темпу очень хочу хотя бы пост в неделю, третье или первое лицо, время опционально, знаки препинания и заглавные буквы строго обязательны.
Приходи в ЛС, мы все обсудим и обо всем договоримся.

0

14

+

ГЭНДЗИ ЗАЖДАЛСЯ СВОЕГО ХИЛА

АНГЕЛА ЦИГЛЕР // ANGELA ZIEGLER OVERWATCHhttps://i.imgur.com/7LKdZuB.jpg https://i.imgur.com/YNwPaOD.jpg https://i.imgur.com/x89FcxH.jpg


ЗАВЛЕКАЛОЧКА
Ангела – это бездонная лазурь глаз и взгляд, проникающий, кажется, в душу. Это касания тонкими пальцами тела, там, где холодный металл  врастает в кожу. Во время осмотров Гэндзи не двигался, нехотя выполнял все, что ему говорили, и со злостью прогонял прочь желание продлить эти касания хоть немного. Ангела – ангел милосердия, исцеляющий тело, спасающий душу, закрывающий своих подопечных крыльями и коса Костлявой находит на них, как на камень. Гэндзи любил приходить к ней вечерами, перетекающими в ночь, потому что там, в желтом свете настольной лампы, обнимая обжигающе горячие бока кружки кофе, она превращалась из воинственной валькирии с плакатов в Ангелу. Гэндзи сам не заметил, когда она успела его приручить, и в какой момент ему начало казаться, что он готов остаться среди миротворцев ради этого взгляда и бездонной лазури глаз. И он сбежал от этого чувства, как только сдерживающий его ошейник был снят.
Много позже Гэндзи, сидя во дворе храма в горах Непала, сминает один лист за другим, с трудом подбирая слова, чтобы уложить их в бумажное письмо. В конверт он вкладывает ястребиное перо и надеется, что письмо достигнет адресата. Хотя на самом деле он надеется, что Ангела позволит увидеться им вновь.

СПИСОК ЖЕЛАНИЙ
Да, я ищу персонального покет-хила и мне не стыдно Х) Но, на самом деле, помимо меня есть еще Джесси и у нас есть некоторые мысли касательно дальнейшего сюжета после событий в Париже и все такое.
У меня есть огромная просьба к частоте отписи, хотя бы раз в неделю. Я пойму и приму все форс-мажоры, не буду торопить с постами, но если мне систематически приходится ждать ответов неделями, то я элементарно забываю, что мы хотели играть и выгораю к идее. В остальном моя любовь будет безгранична, если ты пишешь от третьего, в крайнем случае - первого лица; используешь знаки препинания и заглавные буквы.
Загляни ко мне в лс, у меня есть некоторые хэды касательно развития отношений, да и просто взаимодействия, которые я хотел бы обсудить. Поделимся нашим видением, и обо всем договоримся.

Отредактировано pr (05-06-2020 15:20:13)

0

15

ЙЕН В ПОИСКАХ ДОЧЕРИ

ЦИРИЛЛА ФИОНА ЭЛЕН РИАННОН  //  CIRILLA FIONA ELEN RIANNONTHE WITCHERhttps://i.imgur.com/FKLG9VQ.png


ЗАВЛЕКАЛОЧКА
Мой утенок, моя любовь, мое сокровище, моя – ДОЧЬ
~ Цирилла, я бы так хотела укрыть тебя от всего того, что так или иначе коснулось твоей невинной души. Несчастный ребенок, над которым посмеялись боги, наградив «чудом» старшей крови. А чудом ли? Проклятье. Вечно преследуемая, вечно гонимая и вечно желанная для чужих рук. Хотела ли ты такой судьбы, дитя мое? Ответь сама, но знай, что есть люди, которые за твою душу продадут свою. ~

СПИСОК ЖЕЛАНИЙ
Цири мы желаем видеть всем кастом, здесь всем есть, что обыграть. Трисс вот очень ждет младшую сестричку, поэтому заиграем и залюбим с первых минут. Неважно сколько в пишите, главное смысл и желание игры, поддержим и подхватим. Касаемо скорости, бегать и дергать честно не будем, но и постов раз в месяц тоже не хотелось бы видеть. Все понимаем, реал уничтожает знатно, но все же хочется играть и помнить, что играем). Я не стала делать Цириллу императрицей специально, так как в нашем сюжете власть заполучил Радовид, а он мужчина серьезный, вознамерился уничтожить все, чего коснулась своей рукой магия когда-то давно. Нам - чародейкам плохо с этим живется, но сдаваться - это тоже не про нас. Здесь уже смотрите сами, возможно поняв, что дело пахнет жаренным, Цири захочет отвоевать свой трон и тем самым дать отпор захватчику, быть может наоборот, будем решать проблемы своими силами, а они у нас, пусть и не многочисленные, но Дикой охоте по печени дать смогли. А дальше мы скурим не одну ведьмину дурь, потому что есть мысли и о почившем Эредине, и о Пряхе, что трусливо сбежала с корабля. Меня можно найти в лс, а там дальше состыкуемся как лучше, у нас есть ведьмачий чат, где можно будет познакомиться с кастом и пообщаться, а все посты наши в открытом доступе. Приходите, со своей стороны обещаю быть лучшей матерью в мире, и обрезать Геральту интернет, чтобы вылез из гвинта и был лучшим в мире отцом. На внешность смотрите сами, к кому душа лежит, в принципе Фрейя ничего так подошла)

0

16

~

БРОДЯЧИЕ ПСЫ И КОТ ОЧЕНЬ ЖДУТ

ИЗУМИ КЁКА  // IZUMI KYOKABUNGO STRAY DOGShttps://i.imgur.com/fRgYgFh.gif https://i.imgur.com/ANgC9Mp.gif


ЗАВЛЕКАЛОЧКА
Маленькая девочка, которая была вынуждена стать темным созданием, окруженная ореолом белоснежного снега и алейшей крови. Милая на вид, обожающая кроликов, выглядящая словно принцесса... ну кто бы мог подумать, что это создание носит с собой проклятый телефон, из которого льются один за другим приказы и имена жертв, и острейшие клинки, которые проливают красные реки, которые рассаживают расцветающие бутоны на белых лицах, когда за девочкой появляется огромный демон?

Ты и правда милая, Кёка. Я понял это, наверное, с первого случайного взгляда. И то, что ты смогла остаться собой после стольких лет под тренировкой у Коё и Акутагавы в мафии, говорит о многом.
Твой прыжок с поезда вместе с бомбой говорит о еще большем.
Мы похожи, Кёка. Так бы, наверное, сказал бы любой в Вооруженном Детективном Агентстве. Поэтому ты здесь прижилась. И хоть меня поставили присматривать за тобой... спорный вопрос в том, кто под чьим присмотром.

СПИСОК ЖЕЛАНИЙ
Заявка может быть как в пару, так просто в братско-сестринские отношения. Зависит от того, как ты видишь персонажа, и как готова его играть. Тут Дазай-сан и Чуя-сан мутят какой-то сюжет, в котором эсперам станет нелегко из-за обозленного общества. От меня требования минимальны: любить персонажа и пост хотя бы раз в месяц. Думаю, тебе найдется что поиграть со всеми. А еще Чуя-сан умеет делать графику х)
А еще я привык писать Кьёка, а не Кёка, так что не сердись, если буду так обращаться хд

Отредактировано pr (10-08-2020 10:09:58)

0

17

https://i.imgur.com/1zF9zk2.png

0

18

ВНИМАНИЕ НИНА РАЗЫСКИВАЕТ!!!

МАТИАС ХЕЛЬВАР  // MATTHIAS HELVARGRISHAVERSEhttps://i.imgur.com/rMM8bUq.png https://i.imgur.com/BgdMjEF.png https://i.imgur.com/X4B5bjT.png


ЗАВЛЕКАЛОЧКА
[indent] Кто бы тебе сказал несколько лет назад, что ты будешь любить поганую ведьму, дрюсье? Терпеть ее бессовестность, порочность? Радоваться тому, что она смеется и дышит? Молиться Джелю, чтобы съела хоть кусочек? Ты бы не поверил этому, но это правда. А помнишь, как все начиналось? Обездоленный мальчишка, отдавший любовь и верность ордену дрюскелей. Ты не обозлился, ты верил в истины, привитые тебе Брумом. Ты верил в то, что ведьмы - зло. Ты верил в Джеля, в волков, в то, с чем вырос из мальчишки во взрослого парня. В того, кто мог изменить мир к лучшему.
[indent] Но на твоем пути встретилась я.
[indent] Ничего хорошего из нас не выйдет, это было ясно изначально. Но ты обнимал меня в холодной воде - я была твоим единственным спасением. Ты отворачивался, краснея, от обнаженного моего тела - а я шутила, что ты и женщин, видимо, не знал. Ты слушал мою болтовню - и привыкал к звуку моего голоса, к моему смеху. Ты обещал меня спасти - а я решила спасти тебя, заперев в Хеллгейт на долгий год. Я знала, что просить прощение буду на коленях, но не встала на них, не до того было.
[indent] Хеллгейт - это ад. Ты не понимал, зачем и почему. Чувствовал себя преданным. Задавался вопросами без ответов. Видел во снах белую кожу обнаженного тела, смыкал на моей шее пальцы. Ты не ждал свободу, но получил ее - закованный в кандалы обязательств по выполнению самоубийственного задания. Теперь ты стал предателем даже в собственном сознании. Хотел убивать, хотел любить, и все это мне, и снова мне. Снежные поля Фьерды видели наши ссоры, наши договоренности, мы оба знали, что нужно сделать, но ничего не сделали - Кювей жив, а ты навеки изгнанник из своего мира. Теперь твоя жизнь - моя, теперь твой путь - мой. И дорога нам в Керчию.
[indent] Ты сидел со мной все ночи на Феролинде. Ты держал меня за руку, снося всю мою брань. Молился за то, чтобы я пережила ломку после парема. Кормил, заботился - и не прикасался ко мне. Стойкий оловянный солдатик, балерина из меня никакая, вот уж не повезло. Твоя любовь пугала меня, твоя любовь давала мне сил. Ты освоил жизнь среди Отбросов. Ты принял жизнь такой, какая она есть. Ты обещал остаться со мной навсегда.
[indent] Тогда почему едва не оставил меня без тебя?

СПИСОК ЖЕЛАНИЙ
[indent] Пожелания у меня элементарные: любить персонажа, играть и не пропадать. Элементарная грамотность, знание канона, ну и все такое. На внешность Хельвару есть несколько вариантов: Милош Бикович, Яглыч, Александр Людвиг. Ни на чем не настаиваю кроме любви к Нине, значит, выбирайте себе по вкусу, какой внешностью играть.
[indent] Ах да, умирать необязательно от слова совсем. А так, что хотим, то и играем.

0

19

~

МАРИАН В ПОИСКАХ ВОЛЬНОГО ЭЛЬФА

ФЕНРИС  // FENRISDRAGON AGEhttps://i.imgur.com/BMKitz3.jpg


ЗАВЛЕКАЛОЧКА
Фенрис — вольный эльф. Его свобода горчит на языке вкусом предательства, надолго оседает во рту одиночеством, злостью и болью. Он — волк, почти всю сознательную жизнь проживший цепной собакой, от которой однажды отказались в угоду собственного благополучия. Ему никогда не забыть прошлого, но и уживаться с ним получается далеко не так легко, как того бы хотелось. Фенрис за свою свободу пьет до дна, но ожидаемого удовлетворения не испытывает.
Фенрис — вольный эльф. Он ненавидит работорговлю и делает все, чтобы промышляющих этим делом ублюдков на свете стало как можно меньше. Хоук с ним согласна, что прибавляет ей чести, но есть одна проблема: в ее окружении водятся маги, которых бывший раб ненавидит столь же сильно, как торговцев людьми. И сама она — тоже отступница. Он скалит зубы и держится на расстоянии, не зная, стоит ли им доверять.
Фенрис — вольный эльф. Он продолжает жить в поместье и совсем не понимает, почему Авелин отводит от него ненужные взгляды, а Мариан то и дело заглядывает в гости, чтобы просто поболтать или втянуть в очередное приключение, несмотря на то, что мечник далеко не душевный собеседник и отнюдь не покладистый спутник. Фенрис ненавидит магов, но почему-то каждый раз соглашается пойти за Хоук, снова и снова подставляя чародейке свою спину. Ему не хочется признавать, но, может, так происходит потому, что в этой шайке он начинает ощущать себя частью стаи. Частью семьи.
Фенрис — вольный эльф. Горькому одиночеству он предпочитает тех, кто успел стать ему друзьями вопреки всем предубеждениям и тревогам. Компания собирается разношерстная и на первый взгляд совершенно несовместимая, но доверия крепче, чем здесь, он никогда еще не встречал. С ними у него внезапно выходит найти понимание, опору, преданность... и любовь. Он улыбается Мариан искренне и открыто, тянет девушку к себе и утыкается носом в смоляные пряди волос, чтобы полной грудью вдохнуть их запах. В ее объятиях ему спокойно и хорошо.
Фенрис — вольный эльф. И свобода его уже давно не горчит.

СПИСОК ЖЕЛАНИЙ
Заявка в пейринг. Хочунимагу повертеть эти отношения со всех сторон, предаться противоречиям, стеклу, приключениям и чуйвствам. Будет очень круто, если ты окажешься заинтересованным в развитии разносторонней и активной (уж точно чаще поста в месяц) игры. Есть предложения по сюжету? Неси! Есть хэдканоны? Дай-дай-дай! Все обсудим и реализуем по возможности, а в процессе накурим всякие новые штуки.
Обычно я играю постами плюс-минус от 3к, но тут зависит от ситуации — иногда текст больше, иногда немножко поменьше. Люблю заглавные буквы в нужных местах и повествование от третьего лица, от тебя жду приблизительно того же.
Приходи, и мы обязательно обсудим все подробности лично.

Маленький бонус. Отличается от моего обычного письма, но я женщина и могу себе позволить немножко противоречий хд

Если меня спросят, почему я до сих пор не сдалась, я отвечу с усмешкой: кто-то же должен держаться среди этого хаоса — а подумаю про тебя.
Ирония в том, что демонам нет никакой разницы, из-за чего смертные не поддаются соблазну. Они сами прекрасно чувствуют причину и пытаются извратить ее, вывернуть наизнанку, перепутать, оболгать.
Баюкая под сердцем свою любовь, крепче сжимаю оружие израненными руками...
В Тени все не так, как наяву. Время меняет свой ход, из-за чего порой кажется, будто понадобилось много лет на дорогу до конца невысокой лестницы, а иногда немыслимые расстояния поддаются за пару минут. Переживать эти мгновения и вечности мне всегда помогаешь ты — возвращаясь через воспоминания ласковым голосом, глазами бездонными цвета летней листвы, надежными теплыми объятиями, в которых совсем ничего не страшно...
Ты якорь мой и звезда путеводная. Ты — причина, по которой я до сих пор иду вперед и ищу способ выбраться из этого кошмара. Только ради тебя не сдамся, не испугаюсь прыгнуть ни в Бездну, ни в пасть хоть самого Создателя, если это поможет мне вернуться.
Ведь по ту сторону Завесы меня будешь ждать ты, Фенрис.

Отредактировано pr (10-08-2020 10:10:09)

0

20

ДОЧЬ В ПОИСКАХ ЛЮБИМОЙ МАТЕРИ

ДЕМЕТРА  // DEMETERGREEK MYTHOLOGYhttp://forumupload.ru/uploads/0017/79/3f/2/146524.png


ЗАВЛЕКАЛОЧКА
1. Как человек боготворящий свободу и любую форму искусства, я не смею никоим образом навязывать Вам образ Деметры. Посему в первую очередь кидаю вам ссылку на великолепный, с моей точки зрения, сайт, где вся информация структурирована, да и источники прилагаются;

2. Перехожу к хэдам:
— Деметра есть олицетворение матери. Мать-Земля, подарившая простым смертным земли плодородные, обучившая их искусству земледелия. Мать Коры, воспитавшая из дочери достойного бога, но не сумевшая спасти от всех бед. Мать богов, покуда помимо дочери воспитала племянников, Артемиду и Афину, а вместе с ними Ареса и Аполлона. Много позднее вскормит она и своего внука, Загрея, сына Персефоны и Зевса;
— Деметра есть олицетворение сил природы. Необузданная, карающая или наоборот заботливая и кормящая. Держит в руках она жизнь миллионов, ничто не способно сломить волю Деметры. Восхваляют её, как богиню щедрую и благородную, боятся гнева её, покуда несет он за собой смерть неминуемую. Все это создает образ в известной степени тоталитарный и покровительственный, лишенный гибкости;
— Деметра ролевая модель для дочери. Кора благоговеет пред матерью, обладающей столь могущественными силами и обремененной столь внушительной властью и обязанностями. Кажется, нет проблемы, которую не могла бы решить Деметра. Персефона любит мать, что всегда была внимательна к ней и заботлива, принимает её и когда та бывала строга и категорична. И несмотря на все последующие поступки, навеки останется Деметра для дочери самым близким существом в мире;
— В моем представление отношения Деметры и Персефоны глубоко созависимые. С одной стороны контролирующая и довлеющая над всеми сферами жизни ребенка Деметра, с другой — ведомая, поскольку неуверенная в собственных силах, Кора. Многие века подобная расстановка сил действует на славу, поскольку иного варианта никто не видит, а потом происходит похищение. Находясь в заточение у Гадеса, по факту теперь лишенная свободы в более буквальном смысле, у Коры происходит пересмотр прошлой жизни. И следствием этого пересмотра становится её решение идти ва-банк: гранат Персефона принимает добровольно, да и матери потом врет намеренно;

3. Касательно планов на игру:
ХОЧУ ЖРАТЬ СТЕКЛО Кхм, т.е. показать развитие отношений матери и дочери после злополучного похищения.
Варианта вижу два:
[indent] а) Деметра так и остается контрол-фриком: не желает видеть, слышать и анализировать, что говорит дочь. Не желает слышать оправдания поступку Гадеса, не желает видеть в дочери кого-либо кроме жертвы. Для неё Персефона так и осталась в позиции Девы (т.е. наивной, глупой, ведомой etc), она не желает видеть её превращение в владычицу преисподней и все сопутствующие тому метаморфозы. Все это в конечно итоге приводит к отдалению матери и дочери, что болезненно для обеих;
[indent] b) Совместная работа над отношениями: формирования нового уровня доверия, где Деметра и Персефона находятся не в позиции начальник-подчиненный, но равные партнеры. Деметра может как угодно относиться к выборам Персефоны, но при этом никогда не будет спекулировать с позиции силы или с позиции власти. Их споры конструктивны, их отношения остаются близкими: мнение Деметры важно, но уже не как единственное верное.

Оба варианта, по моему мнению, требуют большой работы от обеих женщин и как следствие представляют большое поле для игры. Мне в равной степени интересны оба варианта.

— Хотелось бы осветить и эко-повестку: как богини относятся к тому что люди изо дня в день разрушают то, что им дорого? Поверят ли они в то, что в настоящем времени прививается осознанность в вопросе бережного отношения к природе или люди потеряли любой кредит доверия? Чем занимаются богини в мире смертных в настоящие время: стоят ли они у истоков эко-активистов, помогают ли им по мере своих возможностей?

СПИСОК ЖЕЛАНИЙ
Для меня важно, чтобы всем участникам было комфортно, поэтому я напишу о том, что для меня важно, а вы сами решайте подходит вам это или нет:
— Готова постами перед анкетой обменяться и вот это вот все. Выражаясь в цифрах я, как правило, пишу в разбеге от 200 до 600 слов (или 1,5-4к символов), но вы должны понимать что многое зависит от того что играется;
— Важно быть на связи: самая долгая, и насыщенная, и приносящая удовольствие игра у меня всегда была с теми с кем мы решали вопросы словами через рот. Генерили хэды, кидали друг другу мемы, напоминающих наших персонажей, и т.п;
— Я известный тормоз, но если уж горю идей, то всегда к ней вернусь. Я ожидаю понимая от своего соигрока и в ответ могу гарантировать такое же понимание;
— К вопросу о внешности: для меня это не принципиальный момент. Играть персонажем все-таки вам, поэтому и вопрос внешностью отдаю полностью на ваш откуп. Единственное желание, чтобы актриса была русоволосая и кареглазая, Натали Портман пришла в мою голову благодаря этим вашим интернетикам, за что им спасибо, ибо, как мне кажется, получилась интересная пара (:

0

21

https://i.imgur.com/DKTRnMb.png
OVERWATCH
НИКАК НЕ ЗАХЛОПНЕТ СВОИ ДВЕРИ

и не только их
О НАС | ВАКАНСИИ | СВЯЗЬ

0

22

МАЙТИ НАЙН ИЩЕТ ГЛАВНУЮ ЗАДОНАДИРАТЕЛЬНИЦУ

БОРЕГАРД ЛАЙОНЕТТ  // BEAUREGARD LIONETTCRITICAL ROLEhttps://i6.imageban.ru/out/2020/10/02/0bd4e605160295709614e0ee50c8e0d2.jpg


ЗАВЛЕКАЛОЧКА
Бо — это когда недостаток внимания начинают компенсировать выходками и проказами, а потом забывают вовремя остановиться.

Дочь именитого винодела, зачахнувшая в компании бумажек и без родительского одобрения, Борегард пустилась вначале в бутлеггерство, потом в торговлю информацией, а затем и того глубже в яму беззакония. Опомнившись, добрый отец сдал ее на попечение монахам Кобальт Соула, надеясь, что те заставят ее одуматься и воспитают должную дисциплину.

Монахи и впрямь взялись за обучение Бо. Да вот только одними медитациями и копаниями в библиотеках они не жили. Помимо дисциплины, они так же решили научить Бо боевым искусствам. И если с первой проблем многим меньше не стало, то надирать задницы Бо может со стилем и отличием. Впрочем, закончить свое обучение ей не привелось — после очередного письма от любящей семьи, ей стало ясно, что продолжать платить за ее обучение никто не будет. Да и вообще семья не желает с ней иметь дело. Оставалось немного: встать на дорогу приключений и направиться, куда глаза глядят.

Кто же Бо сейчас? Крутой жопонадрительный секретный агент супер-секретных монахов, например. Острый исследовательский ум с недоверием к закону и авторитетам. Ценительница сильных женщин и хорошей заварушки. Простая девчонка, не умеющая толком общаться, но желающая найти свое место в мире. И как-то так сталось, что в разношерстной компании таких же странных путников есть местечко специально для нее.

СПИСОК ЖЕЛАНИЙ
Шайка Хаоса, общий сбор!

Вот очень не хватает главного дознаватора, Бо. Кто из нас с Калебом вытрясет сюжет, если не ты? А кто будет делать удар-удар и паркурные штуки? То-то же, без тебя мы никак не справимся!
Так-то пожелания к игроку простые: персонажа любить, играть хотеть, посты писать хоть когда-нибудь, а если от третьего лица и в литературном стиле, то это вообще огонь. Но главное — желать приключаться и творить дебош. Там, где нас никто не поймает или сильно не осудит, конечно же.

PS: А еще у меня поднакопилось восковых печатей, и двендалийская почтовая система так и ждет, чтоб ее саботировали совсем и полностью. С тебя бутылек, с меня — добрище; ты знаешь, где меня искать.

PPS: Хэй Бо, это Калеб, вторгаюсь в заявку Нотт с помощью магии, ты нам очень нужна, потому что мне нужен мой лучший друг, и ты же помнишь, мы должны оставить этот мир лучше, чем мы его нашли, ja? Ты можешь ответить на это сообщение.

0

23

ВЕЛИЧАЙШИЙ ДЕТЕКТИВ ИЩЕТ ВЕЛИЧАЙШЕГО СОПЕРНИКА

EDGAR ALLAN POE // ЭДГАР АЛЛАН ПОBUNGOU STRAY DOGShttps://i.pinimg.com/originals/c1/a9/d0/c1a9d0848bc83467edecd6932df65c28.gif


ЗАВЛЕКАЛОЧКА
По-кун, ты присоединился к Гильдии и даже пересек океан ради одной единственной цели — отомстить мне. Ты потратил шесть лет на придумывание романа-детектива, по твоему мнению, идеальной ловушки для меня. Ты даже поставил на кон секретные документы о "Моби Дике", и они заинтересовали меня больше, чем разгадывание твоих загадок. Но в твоем плане было два изъяна: во-первых, ты сам бросил вызов, и во-вторых, ты бросил вызов мне. Твой стиль повествования и изложения улучшился, но тебе ещё над многим нужно работать. По-кун, я не забываю ни одного разгаданного мной дела, и конечно же, помню твоё поражение. Прости, но победителем мог быть только великий детектив, а это я. Правда, то был первый и единственный раз, когда я переживал из-за присутствия другого детектива. Но тем интересней будет наше следующее состязание, с нетерпением буду ждать! Ты уж постарайся, По-кун!
По-кун, приходи, я тебя жду. Тебе всё ещё нужно написать сценарий, который впечатлит меня. Или первым разгадать очередную загадку, ведь ты не оставишь попыток превзойти меня, так? После разгрома Гильдии ты вроде как занимаешься своими собственными делами. А ещё, у тебя отлично получается быть в нужное время в нужном месте, чтобы помочь мне с мелочами. Плюс, тебя можно попросить об одолжении, и ты всё сделаешь. Молодец, По-кун, вот это я понимаю!

СПИСОК ЖЕЛАНИЙ
Одно из главных - любить персонажа, и желание развивать его. В каноне По отвели мало времени, поэтому есть простор для хедканона. Только прошу, не ломать уже известный образ. По скорости и частоте постов торопить не буду, главное в целом настрой на игру.
Нам есть, что сыграть: от флешбека с первой встречей, до настоящего момента. В касте постепенно собирается Гильдия, и у тебя будет ещё, с кем поиграть. У нас завязывается сюжет, и думаю, помощь По может пригодится в том или ином вопросе. Поэтому, давай, бери Карла и приходи!

0

24

БОГИНЯ НОЧИ ИЩЕТ КОРОЛЕВУ ПОДЗЕМНОГО ЦАРСТВА

PERSEPHONE // ПЕРСЕФОНАHADEShttps://i.imgur.com/QiYTnz2.jpg https://i.imgur.com/Px1OpQ6.png


ЗАВЛЕКАЛОЧКА
!!!Ниже идут спойлеры сюжета игры Hades!!!
Родилась ты у Деметры от простого фермера. На Олимпе тебе было ужасно скучно, и ты хотела сменить обстановку. Аид получил от Судеб бразды правления царством мёртвых, и, абсолютно с этим не связанное, ему очень нравилась ты. Зевс, будучи щедрой великодушной личностью, желающей наносить добро и радость причинять, схватил тебя и бесцеремонно подарил Аиду. Эдакий утешительный приз. Но Аид не такой нелюдимый, как кажется, особенно когда у него уйма мёртвых по бумагам не проведены ещё. Он тебя особо не трогал, но и не отпускал никуда, и потихоньку вы вроде как притёрлись. Там же встретились и мы. Я и гигантский милый трёхголовый свирепый питомец были теми немногими, кто делал твоё пребывание в Гадесе приятным, по твоим же словам. Мои дети, в частности Танатос и Гипнос, тоже — но для них ты была королевой, а это создаёт немного ненужной дистанции.
Тем не менее, Гадес тебя сильно угнетал, тебе там было тяжело. И когда у тебя родился сын... бездыханный, ты сбежала с моей помощью на поверхность. Я оживила твоего сына и вырастила его в неведении от тебя, потому что оживление потребовало сделки с Судьбами, и они наложили множество запретов. Я протиснулась между этими запретами и отправила твоего сына искать тебя, заручившись поддержкой Олимпа для него. И от себя я предоставила ему много поддержки в виде сил Тьмы.
Мои махинации оказались успешными и он нашёл тебя, теперь я жду, когда же смогу снова тебя увидеть, если Судьбы будут благосклонны. <3

СПИСОК ЖЕЛАНИЙ
У нас намечается обалденный каст с людьми идеально вписывающиеся в свои роли, так что атмосферность я гарантирую. Надеюсь это убедит тебя остаться с нами навсегда. Это первое пожелание. Второе — если вы играли и немного копались в фандоме, то наверное заметили сколько нежности и томления между Никс и Персефоной. Разумеется, в первую очередь все скучают и любят Цербера, но на втором месте всегда мы друг для друга. Другими словами — желаю Персефону в пару. Аида мы единогласно решили отправить на пенсию рыбачить в Эребус, а мы будем королевами.
Требований строгих нет. Просто приходите /глаза звёзды и завлекающая улыбка с силой притяжения чёрной дыры/
При регистрации одну из букв нужно написать русским шрифтом, потому как здесь есть также и классическая Персефона, рождённая от Зевса.

для вдохновения

0

25

нашлась

ПИТЕР РАЗЫСКИВАЕТ МАТЬ

МЕЛИССА МАККОЛЛ  // MELISSA MCCALL TEENWOLFhttps://64.media.tumblr.com/b757490b2b0c2bab4f64077d586c55a4/tumblr_ot8yyyzTOr1vg4lu1o4_500.gifv


ЗАВЛЕКАЛОЧКА
Самая лучшая на свете мама. Этим должно быть сказано всё, но в Мелиссе МакКолл  гораздо больше изюминок, чем кажется. Мать Истинного альфы явно хорошенько  постаралась, чтобы привить сыну высокие моральные качества в комплекте с прочими необходимыми начинающему лидеру плюшками. Но  не сыном единым  хороша Мелисса. Миссис МакКолл отличный медик, преданный любимому делу, она умная и храбрая женщина, в конце концов она просто красавица. Каст Волчонка очень ждет Мелиссу в стаю.

СПИСОК ЖЕЛАНИЙ
Внимание!: персонаж получил развитие помимо канонного. А именно – Мелисса была укушена Питером Хейлом в его попытке собрать собственную стаю. Шаг не  опрометчивый, но продуманный и даже вынужденный, ведь в городе теперь орудует новое зло, с которым придется сражаться не на жизнь, а на смерть. Мелиссе когти и клыки не помешают. Одним словом, Мелисса теперь оборотень-волк. Скотт, ясное дело, вне себя от ярости, но дело уже сделано. Помимо Мелиссы Питер обратил еще и шерифа, поэтому Мелиссе не придется оставаться со своим новым альфой наедине, однако искр от столкновений это не будет умалять.
Персонаж Мелиссы на самом деле гораздо глубже и полнее, чем показано в сериале. Это  сильная женщина, способная на подвиг и на агрессию, если ситуация того требует. На роли хочется видеть человека, желающего развивать персонажа, допытываться до его внутренних мотивов, но не уходящего во всемогущество и не теряющего связи с сериальным сыном. Мелисса – не дамочка в беде, она теперь храбрая волчица, готовая порвать врага за своего сына и город в целом.
Я ожидаю, что у желающего взять в игру такую шикарную даму будет множество вопросов по сути сюжета и по мотивации Мелиссы, поэтому прежде всего жду Вас для предварительной беседы. Персонаж не легкий, совмещающий в себе мать, хозяйку, медика и воительницу. (плюс есть вариант развития романтической ветки с моим персонажем – строго по  желанию, никакой обязаловки).
Такая вкусная возможность попадается не каждый день. Дерзай, милая~

Писать суперчасто не заставляем. Пост в неделю будет очень даже в темпе. Но всё по  возможности, лишь бы не было пропаж на месяцы. Вообще частота игры, как показывает практика, зависит от заинтересованности.

Отредактировано pr (21-06-2021 19:34:00)

0

26

КАСТ DA В ПОИСКАХ САМОГО СВОЕОБРАЗНОГО ЭЛЬФА

ЗЕВРАН АРАННАЙ // ZEVRAN ARAINAIDragon Agehttps://i.imgur.com/K7Ptb0Z.gif https://i.imgur.com/q9xb5FK.gif


ЗАВЛЕКАЛОЧКА
Я умею все: от убийства до завивки волос.
Сын долийки и шлюхи, мастер-убийца, ценитель антивских кожаных изделий - Зверан Араннай!
Эльф, попытавшийся после печальных событий своей жизни совершить суицидальную попытку убить серого стража. попытался, но не вышло. Вместо красивой смерти пришлось влипнуть в историю по спасению мира от Архидемона и множество передряг на пути. Стоит ли говорить, что и после смерти "Великого зла" приключения не окончились? Они маячили, как минимум, в лице недовольных Антивский воронов, которые жаждали получить голову непокорного эльфа вместе с его ушами.

Помимо того, что наш ГГ в лице Терона явно будет вас рад видеть (мы тут пытаемся собрать нашу шайку лейку в поисках лекарства от скверны. А то командор тут решил вместе с Алистором зов послушать), могу от себя предложить игры в прошлом, пока Архидемону еще не выбили глаз зубочисткой.

Мне бы хотелось отыграть то, как Табрис, которая людей не любит от слова совсем, смогла бы понять, что и не все эльфы одинаково полезны могут быть друзьями. Далее интересно было бы поиграть взаимодействие  и осознание (как раз на примере Зеврана), что даже имея врагов можно жить в удовольствие, а не напрягаться от каждой тени и не озираться нервно 24/7. А если договоримся до позитивных отношений между персонажами, то с радостью бы поучаствовала и в заварушке с Воронами. А то что мне еще делать в перерывах между попытками спасти шею нашего Командора? : D

СПИСОК ЖЕЛАНИЙ
● Решения нашего ГГ первой части, а это прекрасный долийский эльф вы можете посмотреть тут.
Каст в среднем играет со скоростью пост в неделю.
● Из пожеланий: не пропадать без вести, быть заинтересованным в развитии персонажа.

0

27

ПОТЕРЯЛСЯ КОТ! НАШЕДШИМ ОБРАЩАТЬСЯ В КАСТ BLEACH

ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК  // GRIMMJOW JAEGERJAQUEZBLEACHhttps://sun9-38.userapi.com/impg/ngdrN-ksPif6X4MLFPMCrlLQD7PcHcftBQHRTA/dqZM6Jx34II.jpg?size=475x180&amp;quality=96&amp;sign=546c33dffa3a78c1d141da1a1c703004&amp;type=album


ЗАВЛЕКАЛОЧКА

С того самого дня, как Гриммджоу решил, что достаточно восстановился после масштабного сражения с квинси и пора спросить по долгам, - началась какая-то херня. У Ичиго, честно сказать, до сих пор имеется ряд вопросов касательно того, с какого хрена Урахара обнаглел ставить его разменной монетой, но помощь бывшего Сексты пришлась им очень кстати, поэтому, вроде как, и реванш является не такой уж высокой ценой, но... Но одним боем Джагерджак не ограничился, ибо выиграть не смог и теперь не намерен давать Куросаки покоя, пока все-таки не спустит с него шкуру.
С тех пор, как это чудовище повадилось его преследовать, рыжий вынужден постоянно держать ухо востро и стал еще более нервным, чем обычно, потому что, ну, черт тебя дери, кошара дырявый, нельзя заваливаться прямо на занятия с мечом наголо, дай человеку получить образование, отвали, мы будем драться позже, н е  с е й ч а с, да пресвятые кролики, сгинь ты уже отсюда нахрен!
Они сражаются все чаще, и Ичиго не может не заметить, что с каждым разом удары Гриммджоу становятся сильнее, однако рвения убить в них убавляется. Арранкар не жаждет смертельного поединка, но хочет чего-то еще, о чем не говорит. Всматривается постоянно, вопросы задает, себе не свойственные. Чего ради? Такое поведение смущает и немного выбивает из колеи - слишком проницателен взгляд голубых глаз. Еще больше выбивает из колеи внезапное понимание, что если Джагерджака долго не видно, Куросаки начинает переживать. Хотя, казалось бы, что с этим дубиной может сделаться? Сам кого хочешь замашет. Тем не менее, становится сильно спокойнее, когда знакомая дикая реяцу снова ощущается в городе. Случаться это, к слову, тоже стало гораздо чаще. А потом Гриммджоу и вовсе решил зачем-то раздобыть себе гигай. Ну, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не убивало, правильно?
Но когда кошак во плоти заявляется к дому Куросаки, при этом не требуя немедленной дуэли, вопросов становится столько, что рыжий не может не задать хотя бы некоторые из них...

СПИСОК ЖЕЛАНИЙ
Жду игрока, который способен передать все грани этого прекрасного персонажа. Гримм, хоть и предпочитает дикие выходки, мозгами отнюдь не обделен и способен развиваться в самых различных направлениях, а также самым неожиданным образом. Буду кормить, ласкать, никогда не покидать, если дадите мне это разностороннее чучелодо. А, и тренироваться. Тренироваться, конечно, мы тоже будем, не переживай.
Ищется Гриммджоу в пару, но взаимодействие с остальным кастом тоже очень желательно. Мы играем войну с квинси и ее последствия, так что дел у всех будет по горло, точки пересечения найдутся со всеми.
Касательно игровых вопросов у нас следующее: мы предпочитаем классическое оформление постов, без лапслоков, вырвиглазных цветовыделений и всего сопутствующего. Это важно. По темпам каст разношерстный, есть ребята пошустрее, есть помедленнее. Я в быструю игру могу и люблю, но, в принципе, пост в месяц тоже спокойно поведу. Реже не надо, начну грустить. По объемам текста смотри сам, мне привычно играть объемами от 3к.
Так, вроде ничего не забыл. А если забыл, то придешь и спросишь уже сам, а то что как этот.
Собирайся давай и приходи, иначе всех врагов без тебя перебью, понял?

0

28

ЭКСЦЕНТРИЧНАЯ ПАРИЖАНКА ИЩЕТ ЗВЕЗДУ ЖУРНАЛИСТИКИ!

АЛЯ СЕЗЕР  // ALYA CESAIRE MIRACULOUS: TALES OF LADYBUG & CAT NOIR
http://forumupload.ru/uploads/001a/b2/94/681/774816.png


ЗАВЛЕКАЛОЧКА
Лисьи следы у кромки воды
Инеем тает смех
Нету нам дна — прорубь-луна
Настежь открыта вверх

[indent] Тебя зовут Аля Сезер, и, хотя тебе уже семнадцать лет, но свое настоящее имя ты получила только два года назад, когда в ходе странных событий стала супергероиней-лисой, и имя это: Рена Руж. Тебя нечасто можно встретить скачущей по крышам города или сражающейся с очередной жертвой акумы, хотя твое телосложение и позволяет тебе на равных выступать со многими приспешниками Бражника. Да, ты определенно могла бы стать грубой силой в какой-нибудь дурацкой команде, но твоя настоящая страсть и главный козырь в твоем рукаве - иллюзии, которые ты создаешь с помощью своей суперсилы. Тебе необязательно даже выходить на улицу - мастерски подготовленного иллюзорного образа и твоей превосходной актерской игры зачастую оказывается достаточно, чтобы обезвредить злодея.
[indent] Впрочем, твои дни наполнены не только супергеройской деятельностью. Ты также являешься ученицей колледжа “Франсуа Дюппон” (и не спрашивай, что ты делаешь там в свои семнадцать - просто прими это, как авторское допущение), грезишь о карьере журналиста или популярного блоггера, а по совместительству являешься голосом разума и здравого смысла в компании своих весьма экспрессивных одноклассников. В последнее время твоя лучшая подруга Маринетт Дюпен-Чен явно что-то от тебя скрывает, и ты имеешь в виду - даже больше, чем обычно, - и ты, как потенциальный журналист, просто обязана докопаться до правды! А попутно - еще и постараться разобраться, как во всем этом замешана эта стерва Хлоя Буржуа…
Пока не стало слишком поздно.

СПИСОК ЖЕЛАНИЙ

[indent] Привет! Наш небольшой, но гордый каст Ледибаг ищет тебя отчаянно и самоотверженно и очень надеется, что ты найдешься! От себя обещаем любить, не обижать и всячески поддерживать твои идеи и начинания!
[indent] Наша игра ведется по измененному канону, с которым ты можешь ознакомиться в нашем посте (кликабельно) в теме поиска каста. На момент старта игры, ты - лучшая подруга Маринетт, но при этом весьма и весьма презрительно относишься к Хлое. Впрочем, в ходе игры все может измениться! После того, как ты узнаешь о нас с Маринкой, мы сможем не только подружиться, но даже (только если ты вдруг сама этого захочешь) принять тебя в наши странные, но оттого не менее теплые романтические отношения. Да, обе сразу - мы идем комплектом!
[indent] На данный момент каст играет в диапазоне 5-8 тысяч символов, но мы готовы в целом подстроится под комфортные для тебя объемы. В нашем отыгрыше мы стараемся сохранять литературное оформление, а потому не используем птицу-тройку - и очень надеемся, что тебя это не смутит.
[indent] В целом, единственное пожелание к тебе - это любовь к персонажу и желание отыгрывать его. Очень ждем тебя и надеемся, что ты придешь к нам!

0


Вы здесь » ONE WAY » партнёрство » Support Crossover


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно