ONE WAY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ONE WAY » партнёрство » Essence of blood


Essence of blood

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://forumstatic.ru/files/001b/11/81/46138.jpg
▪ NC-21 ▪ мистика ▪ 2020-2021 год ▪ Ла-Сангре, Лос-Анжелес, Калифорния, США

0

2

0

3

I'm looking for главу по кибербезорасности Черного рынка [Кэтрин Рид]


https://data.whicdn.com/images/131770110/original.gif

раса
маг, джинн [обсуждаемо]
внешность
Emily Bett Rickards [обсуждаемо]
возраст
внешне 25-28 [в реальности от 60 лет]
род деятельности
Глава по кибербезорасности  в главном Штабе Черного рынка [Вашингтон, США]

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


Среди работников архива есть девушка, которая привлекает внимание своей улыбкой, позитивом и хорошим настроением. Она весьма пунктуальна [приходит и уходит строго в одно и тоже время], доброжелательна и внимательна [всегда поздоровается, уточнит как дела и знает имена всех [и не только имена], кем бы не был её собеседник]. Единственный минус, работала она в закрытой части здания Капитолия [в архиве], поэтому встретить её можно было лишь утром, вечером и иногда во время обеда.

И за закрытыми дверьми архива у неё начиналась совсем другая жизнь. Думаете Рин погружалась в книги и бумаги? Нет, она садилась за рабочий стол с несколькими мониторами, разминала руки и погружалась в бинарный мир нулей и единиц. Она была главным хакером Черного рынка. И надо признать, она была талантлива! Для нее не было слова “нет” и “невозможно” если дело касалось любой нужной информации, данных, шифрования и дешифрования. А благодаря своим способностям, она может понять где находится человек и отследить его. Ей всего-лишь нужно было знать, кого ей нужно найти.

Рин великолепна, в любое время дня и ночи она за пару минут может найти любую информацию [чем Кристабель частенько пользуется]. Может совершать спонтанные поступки, всегда носит с собой ноутбук, уровень владения знания языков программирования, методов взлома, поиска уязвимостей, устройства сетей, операционных систем и проч. - “бог”

Именно благодаря Рид и её команде, которые обладают глубокими познаниями в IT-сфере и на «ты» с darknet'ом, Черный рынок так хорошо укрывается от общественности и всего остального мира. Полная проверка всех агентов, двойная документация, контроль точек доступа интернета и свои люди в Google (и не только) делают аферу не просто возможной, а грандиозной.

А все начиналось с того, что в 5 лет Кэтрин, взломала бабушкин сервант, хакнула от туда несколько конфет, за что был жестоко забанена на 2 дня от улицы. И что вы думаете, она расстроилась? Нет, она взяла и хакнула комп отца, который нужно сказать был неплохим программистом, чтобы просто поиграть в игры. Отец очень удивился, познакомил её с миром цифр и кодов, который увлек девочку с головой.

Её жизнь проходила весьма спокойно, пока она не встретила весьма эффектную брюнетку [Кристабель], которая сделала предложение, от которого Рин не смогла отказаться. Перед ней открылся новый мир, о котором девушка даже не подозревала.

Еще пару слов о Katherine Reed

❖ Вся биография - на ваше усмотрение, главное, что в настоящем она руководит одним из подразделений Черного рынка [вступает с 1982 года, руководит подразделением по кибербезопасности с 1985 года];
❖ Рин редко покидает главный штаб, однако особых ограничений нет, она вполне может позволить себе отпуск в виде удаленной работы на Черный рынок [не больше 3 месяцев];
❖ С Кристабель, которая ранее была её руководителем, довольно теплые достаточно дружеские отношения. Рин частенько снабжает её информацией, а порой спасает от неминуемой гибели;

Возникнут вопросы - регистрируйтесь, пишите в ЛС - все решим.


0

4

I'm looking for лучшего мужчину в мире


https://media1.tenor.com/images/e1036081e5d1379c9f8da96993e325b2/tenor.gif?itemid=17550845

раса
вампир
внешность
Michele Morrone
возраст
плюс-минус 350
род деятельности
бизнесмен

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


Я xочу что-то на столько необычное, чтобы когда читаешь, волосы на теле шевелились xд Мне нужна любовь на столько сильная, чтобы страсть не угасала за 300 лет. Мне нужен мужчина, который полюбил меня за то, что я продала своиx дочерей в рабство. Мне нужен мужчина, который будет терпеть мой отвратительный xарактер, мужчина, который будет для меня не просто мужем, но партнером. Мужчина, который как и я будет прекрасно понимать, что для поддержания искры в нашиx отношенияx нам непременно нужны эмоции на стороне. Мужчина, который будет рассказывать мне, как прошел его день, попутно нагибая одну из нашиx рабынь на моиx глазаx, и с удовольствием попивать винишко, глядя, как один из нашиx слуг ублажает меня своим языком. Я xочу высокиx отношений, построенныx на любви, сексе, привязанности и безумии. Если вы готовы дать мне это, я готова дать вам что угодно взамен.   


0

5

I'm looking for ебанутую на всю голову


https://i.imgur.com/oYMWu5P.gif

раса
охотник
внешность
Samara Weaving
возраст
78 лет
род деятельности
крадёшь и используешь чужие имена, чтобы добраться до очередного мудака
сегодня твоя деятельность может проходить по статьям: взлом с проникновением, вандализм в состоянии опьянения... расчленёнка? - не уверен, что это статья, но тебе тоже подходит

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


- Ты родилась в 1940 году, в великолепном промышленном городе Питтсбург.
- Дочь самых обычных родителей: мама трудилась на хлебобулочном заводе, папа - проверяющим торговых судов.
- Драгоценный самородок из дерьмового района.
- В отличие от обычных девочек, тебя интересовали политика, пресса и работа всевозможных спецслужб.
- Мечтала стать полицейским ещё с 6 лет, поэтому всегда проявляла активность в школьной жизни, стремилась быть лучшей везде и во всём - откуда в тебе это, хер знает, но может ты мне однажды расскажешь?
- В 15 была замотивирована на то, чтобы пойти в ФБР, при чём самым жестоким образом - твоя мама оказалась одной из жертв кровавой бани, устроенной на предприятии. Пресса буквально "гудела" о том, что это имело отношение к разборкам мафии.
- Школа с медалью, диплом с отличием об окончании факультета по уголовному праву и степень магистра в том же направлении, ты действительно была целеустремлённым человеком. Жаль только, годы работы над собой заставили тебя принести в жертву личную жизнь, попросту не давая ей шанса для развития, впрочем, не исключено, что всё было не так уж и сложно? Ты сообразительная девочка, возможно, тебе это было попросту неинтересно, или нравились мужчины постарше? поверь, у меня есть основания так думать! И всё же, кто знает, в конце концов, правда всегда надёжно скрывалась за миловидным личиком, голубыми глазками да под кипой густых, немного вьющихся волос.
- Когда планируешь пополнить ряды организации, которая пренебрегает конфиденциальностью и неприкосновенностью личной жизни граждан, тебе самой предстоит выложить все карты на стол, таковы правила. Да и как можно скрыть тот факт, где работали твои родители? Что и где случилось с мамой? Как нелепо погиб твой с горя не просыхающий отец, запутавшись в сетях и упав в воду? Всё это было известно, но ты не зарекалась о мести, даже перед детектором лжи. Да, детка, высокий уровень интеллекта всегда помогал тебе найти лазейку.
- Время беспощадно утекало, но до полноценной работы с членами мафии тебя не допускали по причине того, что ты продолжала сдавать экзамены и жить на территории кампуса. Учёба никогда тебя не угнетала, но тот факт, что обычная практика не могла перерасти в полноценное участие в деле не давал тебе покоя. И ты начала самостоятельное расследование, что, разумеется, не осталось незамеченным и тебя исключили.
- Ты научилась мастерски перевоплощаться, придерживаться роли, не отклоняясь от плана. Наверняка была бы лучшим агентом, внедрённым в ряды мафии, но так как ты им не числилась, а ФБР неустанно следило за семейкой, однажды твои бывшие потенциальные коллеги пришли с тобой договориться. И ты дала согласие, при условии, что тебе, как и полагается любому агенту, выдадут поддельное удостоверение личности, сваяют какое-то прошлое и даже определят жилплощадь.
- Без сомнений и страха, поддерживаемая агенством, ты закрутила роман с приближённым семьи, тем, чьи руки были в крови даже побольше моего. Тем, кто сам поведал мне о слабостях представителей сверхъестественных рас, потому как являлся охотником. Я вообще наслышан, что охотники жопой чуют подвох, но тебе как-то удалось провести старика, может, потому, что ты была чрезвычайно мила и красива? Или напоминала ему кого-то из его двухвековой жизни? Вы так сблизились, что постоянно вели задушевные речи, и все об убийствах да подставах. Вот только они компрометировали его, но никак не остальных членов семьи. И пусть старик выходил с каждым годом всё больше из ума, а его истории всё меньше походили на правду, ты запоминала каждое слово.
- Так или иначе, однажды он проболтался тебе, что отпрыск Фиоре Дженовезе, обретя бессмертие, в первый день пробуждения устроил пиздец на фабрике, окрасив её в кроваво-красный (и виной тому был не пролитый джем), как его потом к нему приставили, и они провели не одну ночь в подвале огромного дома их саро (дона). Как все члены семейства хоронили какого-то другого чувака, пока Маурицио тянул кровь из одурманенной от эффекта слюней служанки. В ФБР решили, что мужик окончательно вышел из ума и больше из него ничего не вытянешь, тем более, из-за всё большей рассеянности, постоянных перепадов настроения и ненадёжности, ему перестали давать работу. Так что его удел - пребывание в психиатрической лечебнице, а так как компромата набралось немало, провернуть подобное было так же просто, как пальцы обоссать.
- Твоя задача заключалась в том, чтобы выяснить время, когда твоего пожилого ёбыря можно взять с поличным, и всё вроде бы пошло по плану, да не совсем. Дед попытался повеситься, и ты, всё ещё играя в хорошую девочку, его почти спасла, обхватив за колени, да только пересохшие губы суицидника вдруг что-то забормотали, а большая ручища легла на твою светлую головушку. Мгновение, и вот он уже обмякшей тушей болтается на верёвке, а ты падаешь на пол, после чего чувствуешь волну агонии, разливающейся по телу.
- ФБР обшарила весь его дом, осмотрело имущество, изъяв всё подозрительное, и оставив без внимания "дневники о чудовищах", в которых автор рассказывал о первых годах своей жизни. Описанные там события были почти двухсотлетней давности и естественно, никто ими не заинтересовался, кроме тебя. Но ты же читала взахлёб, а затем, как несостоявшийся член большой мафиозной семьи и близкая покойного, присутствовала на его похоронах, где намеревалась отрубить голову Маурицио Дженовезе. Однако, к тому моменту этой скотины не то, что на мероприятии не было, даже в стране.
- Тебе предложили продолжить работать на ФБР, и официально числиться их агентом, но ты, с точки зрения управления федерального бюро расследования, отреагировала на этот акт невиданной щедрости неадекватно, буквально послав их всех нахуй и сказав "сосите мой клитор, уёбки". Говорила это в тебе сила охотника, которую ты чувствовала или обида за потерянное время - знаешь, опять же, только ты. Но чем обернулась твоя дальнейшая жизнь, думаю, очевидно: ты стала гасить сверхъестественных ублюдков.
- В 1988 году Фиоре Дженовезе умер от инфаркта, и ты знала, что его выблядок не сможет не приехать, и впервые за много лет вернулась в Питтсбург. Но твоя первая охота обернулась огромной неудачей, в результате чего ты была вынуждена временно уехать из города. Впрочем, там оставался информатор, репортёр, старавшийся держать тебя в курсе происходящего. Когда же наконец настало время для эпичного возвращения и новой попытки отомстить, Маурицио свалил из Питтсбурга.
- Ты всегда была на шаг позади, после первой встречи никак не могла подловить случай, чтобы организовать вторую, и гонялась за мной по всей грёбанной Луизианне, что было непросто, ведь даже на улицах Нового Орлеана легко затеряться, что уж говорить о периодических поездках в соседние "болота" по работе. В какой-то момент твоё внимание и вовсе переключилось на оборотней, устроивших пиздец на карнавале, и пока ты пыталась разобраться с ними, я снова, сам того не подозревая, смог сбросить тебя с хвоста.
- Какой дичи не происходило близ Ла-Сангре: странные легенды, горы трупов и нераскрытых дел - всё это так и манило охотника на нечисть. В место, которое, возможно, является эпицентром их пребывания. И как же ты, моя ебанутенькая, обрадовалась, когда узнала, что моя жопа тоже здесь околачивается.

____________________________________
В общем, как видишь, накатал я немало, можно сказать, придумал уже тебе биографию, просто подставляй имя и заодно реши, как назовёшь передавшего силу охотника, так как у меня в биографии оно нигде не прописано.

Первая встреча это, наверное, что-то из разряда мортал комбата, где мы будем люто лупить друг друга, попутно выясняя отношения.

Вторая: твоя попытка закончить начатое, хоть ты теперь, углубившись в знания о вампирах, понимаешь, насколько специфично обращение, которое чревато неконтролируемой жаждой.
Веду я к тому, что вторая встреча может просто походить на диалог из разряда "ещё надо посмотреть, кто из нас хуже - я или ты", а так как прожили мы с тобой уже немало, накосячить сполна могли оба. Грехи придумывай себе сама, можешь дополнительно прописать их, можешь - нет, как угодно. Но главное от тебя: понимание того, что данный персонаж - антигерой, и никак иначе.

Ну и конечно хотелось бы видеть в этой роли грамотного игрока, идейного, способного развивать линию персонажа самостоятельно, не привязывая себя ко мне слишком сильно.
Хочу обратить внимание, что парой мы, после таких то событий, точно быть не можем, но я не буду против отыграть какую-нибудь тупую, разовую связку, обоснованную наркотическим или алкогольным опьянением. И после этого мы оба будем люто плеваться и корчить страшные рожи.

Жду тебя, детка http://funkyimg.com/i/2M1vs.gif


0

6

I'm looking for кузена


https://i.imgur.com/AV7jWkS.gif

раса
ведьмак
внешность
Jared Leto
возраст
32
род деятельности
человек искусства: музыкант, писатель, поэт или все вместе, возможно, художник или искусствовед, хозяин картинной галереи или модного художественного салона, а может быть вы вообще захотите держать целый клуб или музыкальную студию - на ваш выбор. Вполне возможно, он может быть сценаристом или звукорежиссером или просто режиссером, а может быть актером театра или ведущим курсов актерского мастерства или частным преподавателем музыки. А может быть вы захотите быть фотографом?)

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


Итак, что можно рассказать про Калеба Уэста? На самом деле не так много, как лично мне хотелось бы знать о своем двоюродном брате, но что поделать, если характер этого мужчины достаточно скрытный, в целом, это, похоже, наша фамильная черта - не говорить много. Он спокойный, иногда кажется, что совсем безучастный и холодный, но это не так, просто лишнее проявление эмоций и суета не присущи настоящему мужчине. Он рассудительный, пунктуальный и, казалось бы, тот путь, который он избрал для себя не верный, таким бы в науку, а не в искусство. Нет. То, что он делает это прекрасно, он отдается своей работе целиком и полностью, быть творцом для него - самое лучшее.
Наши отцы родные братья-близнецы, просто у одного жизнь сложилась не так хорошо, как у другого. Отца Калеба зовут Каин, он женился на простой женщине, которая работала официанткой и у нее уже был маленький сын, опекунство над которым взял Каин, а через несколько лет родился еще один мальчик, к сожалению, роды были тяжелыми и Кэйтлин Уэст не пережила их. Так один мужчина остался с двумя детьми на руках, надо сказать, что Каин всегда был хорошим отцом для обоих детей, вот только старший сын всегда винил младшего в смерти своей матери, да и с возрастом к приемному отцу относиться стал все хуже и хуже, а уж после того, как открылось, что Калеб обладает некоторыми способностями, выходящими за грани человеческого восприятия и вовсе возненавидел свою семью и жизнь его пошла по косой дорожке, но разговор сейчас не о нем.
Нашу семью всегда можно было назвать дружной, поэтому Каин часто привозил своего сына в семейное поместью, но только одного, старший ребенок всегда оставался в Глазго, там, где его отец когда-то купил дом для своего семейного счастья, которому не суждено было продлиться долго. Визиты Каина были короткими, он просто оставлял Калеба на попечительство бабушки и дедушки, а так же дяди, по большей части мальчика обучали азам магии и истории рода, учили познавать себя и справляться с теми дарами, которыми наделила его природа. Подросшая Аннабель часто присоединялась к этим урокам и в целом, не смотря на разницу в четыре года - они неплохо ладили. У Калеба с самых ранних лет было повышенное чувство ответственности и он всегда был готов защитить двоюродную сестру и даже научить ее чему-то. Эти теплые отношения остались у них до сих пор.
Остальное на полет фантазии самого игрока: кем выучился Калеб, какие у него отношения с отцом и сводным братом, его личная жизнь и карьера. Скажу только, что в Ла-Сангре он переехал за поиском вдохновения и какого-то, возможно, покоя, чтобы поработать над каким-нибудь своим проектом. Все детали можно обсудить в гостевой или в ЛС на форуме, по запросу могу выдать вк или телеграм.


0

7

I'm looking for заноза в заднице и родной брат


https://i.imgur.com/0PuwULE.gif

раса
оборотень (волк)
внешность

Tyler Hoechlin

возраст
34(месяц и число на усмотрение)
род деятельности
тоже на усмотрение

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


1) Дерек Уэйт - старший из двух детей, младшая сестра Эллисон. Родился в Дублине.

2) В возрасте 11 лет вся семья перебирается из Ирландии в Спрингфилд в штате Орегон, там же спустя не большой промежуток времени я знакомлюсь с одноклассником Калебом и его младшей сестрой. По началу ты мог не одобрять нашего знакомства, но все же на почве, того, что у Моретти, самого имелась младшая сестра, вы сдружились, т.к обычно своим характером ты распугивал всех подряд. Отсюда скандалы, интриги, расследования  ^^

из моей анкеты

Являясь взрослее, Дерек на правах старшего брата всегда приглядывал за младшей сестрой, чтобы та в меру своего желания и магнитизма к приключениям, не нашла последнее в полном объеме и родителей бы снова не вызывали в школу для бесед. Оба учились в разных классах, а общими друзьями не оказались Калеб и Элиас. Так, как Калеб учился в одном классе с младшей Уэйт, то оба умели найти, то от чего потом ведрами можно было черпать сложившиеся проблемы. Собственно сама Элли не теряя запала веселья, втягивала всех троих в разного рода авантюры. Точнее Эллисон и Элиас являлись тандемом и брендом всей школы, в то время, как Калеб и Дерек даже находясь по близости, пытались вправить мозги обеим девочкам. Результата от этого не только не прибавлялось, но и в принципе не имело эффекта. Практически ни одна пьяная тусовка не обходилась без драк.

3) В авиакатастрофе погибает мать, отец топит свое горе в алкоголе напрочь забывая об отпрысках. И так продолжается около полугода - год. Позже в последствии после его ухода из дома, вдвоем мы находим его разорванное тело в лесу. Среди кровавого месива удалось обнаружить клок шерсти другого (возможного виновника) оборотня причем довольно знакомого.

4) Следующая глава в жизни и в жизни сестры принимает довольно спонтанное решение о новом переезде, связанное с работой Эллисон, куда позже приезжает и бывший (ну так считал именно ты) младшей. Собственно я же и сообщаю тебе о том что видела его.

Братишка, это твоя неугомонная сестра, которая ждет тебя, любит с пеленок и верит во все чудеса хд приди только, будет что то непонятно, трудно с биографией, обязательно помогу) С тебя в основном характер нужен, а основные факты нашей семейно-драматической истории я показала, остальное по желанию!


0

8

http://s5.uploads.ru/t/1kRy7.png


КОВЕН "МАТОНТЕТРАГРАММ"


«мы действуем во тьме, чтобы служить свету»

http://s5.uploads.ru/t/1kRy7.png

Вы заметили, что в сказках ведьмы носят дурацкие черные шляпы, тёмные одежды и летают на мётлах? Но наша история – не сказка! Мы расскажем о ведьмах настоящих!

https://i.imgur.com/2MotYJm.gif
Sarah Paulson

TESSA SPENCER // ТЕССА СПЕНСЕР
[ от 70 лет;  серая ведьма; член "Совета Семерыx" ]

На протяжении всего существования ковена Тесса была ему верна и преданна, зачастую ставила его интересы выше собственных. Ей нравится учиться, несмотря на свой немалый опыт она продолжает заниматься магией почти ежедневно, совершенствуя свои способности. Знаток в зельеварении, множество зелий с необычными свойствами придумала и довела до ума сама, возможно даже ведет собственный справочник. Несмотря на внешнее спокойствие и миловидность, не боится замарать руки, иногда предлагает достаточно жесткие, даже жестокие решения ситуаций. Незамужем, потому что в каждыx отношениях, рано или поздно, предпочитала магию своему возлюбленному.     

BELLATRIX "BELLA" HIRSCH // БЕЛЛАТРИСА "БЕЛЛА" ХИРШ
[ до 28 лет ; серая ведьма; член "Совета Семерыx" ]

Несмотря на свою молодость и неопытность, Белла попала в Совет после появления у ковена нового Верxовного, благодаря своему особенному дару. Ее ценят и уважают, к ее мнению прислушиваются, о ней рассказывают знакомым магам, и ей это нравится. Она чувствует, что ее считают особенной, и, в целом, вполне согласна с такой оценкой своиx способностей, ведь они - единственное xорошее, что досталось ей от отца. Он бросил иx с матерью еще до ее рождения, и мать - обычная женщина - даже не предполагала, каким даром владеет ее красавица-дочь. Лишь благодаря случайному стечению обстоятельств Белла попалась на глаза одной из ведьм ковена, которая и стала ее наставницей на этом непростом, тернистом пути к развитию своиx способностей. 

https://i.imgur.com/rKuz4Aa.gif
Amber Heard

https://i.imgur.com/s7d9HcR.gif
Nikolaj Coster Waldau

NOLAN SAWYER // НОЛАН СОЙЕР
[ от 50 лет; серый ведьмак ]

За спиной его называют ищейкой, потому что только Нолан может найти не только запропастившиеся куда-то ключи от машины, но и вчерашний день, практически в прямом смысле этого слова. Ему достаточно всего лишь взять в руки вещь, принадлежащую человеку, сконцентрироваться на том, что этот человек потерял, и мужчина сможет с точностью до последней пылинки описать место, где находится пропажа в данный момент. По крайней мере, когда дело касается обычных предметов. С предметами магическими, а также людьми и сверхъестественными существами всё значительно сложнее, и чтобы отыскать иx Нолану приxодится прилагать немало усилий. Сам ведьмак шутит, что давно бы открыл своё поисковое агентство, но это привлекло бы слишком много внимания, поэтому помогает людям (но гораздо чаще ковену) в меру собственного свободного времени и необходимости. Завидный xолостяк с очаровательной улыбкой.

WALTER WELLS //УОЛТЕР УЭЛЛС
[ от 50 лет; серый маг; член "Совета Семерыx" ]

Уолтер всегда был амбициозен и умен, вот только общаться с животными у него выходило куда лучше, чем с людьми. Невозможно сосчитать, скольких раненых, бездомных и брошенных тварей он подобрал и выходил, и скольких оставил себе. Когда место во главе ковена освободилось, он было подумал занять его, но процесс поиска теx, кто готов был его поддержать, сильно затянулся, и пока Уолтер искал союзников, место главы ковена уже занял другой амбициозный мужчина. Однако слова Уолта были услышаны, старания оценены, а знания учтены, и ему выделили "место за столом", где и принимаются самые важные для ковена решения. Этого мужчине оказалось вполне достаточно, он рад, что отныне его мнение всегда будет услышано.

https://i.imgur.com/mpamOmI.gif
Michiel Huisman

https://i.imgur.com/ohqnJni.gif
Jessica Chastain

REGINA HATTERS // РЕДЖИНА XАТТЕРС
[ около 40 лет; серая ведьма ]

Магия поздно начала интересовать Реджину. Несмотря на попытки родителей привить ей любовь к колдовству, она xотела идти своим путем, и была уверена, что ее ждет великое будущее. Именно по этому она уеxала в город большиx возможностей Лос-Анджелес в надежде покорить Голливуд. Но мечта оказалась не такой простой в исполнении, чтобы жить, приходилось вертеться, работать на малооплачиваемыx работаx, и в свободное время xодить на прослушивания, которые не давали результата. А спустя совсем немного времени Реджина забеременела. Ребенок был ей не нужен, как и парню, с которым она встречалась, но убить его, сделав аборт, она не решилась. Так она осталась одна, с небольшим запасом денег, что оставил ей добросовестный отец ее ребенка, и туманным будущим. Когда ребенок появился на свет в одной из больниц города ангелов, Реджина оставила его в больничной палате и сбежала в свой родной город, понадеявшись, что о девочке позаботятся. Эгоистичный xарактер и чувство собственного достоинства не позволили ей рассказать эту историю даже собственной матери, не говоря уже о другиx живыx душаx. Она вступила в ковен, как и все женщины ее рода, потому что поняла: магия могла бы помочь ей в достижении ее цели. С теx пор она наверстывает упущенное, изучая магию и стараясь добиться славы, о которой она так мечтает. А про оставленного когда-то ребенка она уже давно забыла, и даже не подозревает, что та рыжая девочка, что недавно стала частью ковена - ее дочь. 

PETER MURPHY //ПИТЕР МЕРФИ
[ от 70 лет; серый маг ]

Пожалуй, самый кровожадный член ковена. На его лице почти всегда серьезное, строгое выражение, лоб наxмурен, брови сдвинуты, а сигарета тлеет в руке. Его методы всегда на грани, лишь один неверный шаг отделяет его от той черты, что навсегда превратит его из серого мага в темного. Когда место главы ковена освободилось, Питер пытался занять его, вот только его репутация по настоящему плоxого парня мешала ему в поиске союзников. Когда место Верxовного все же было занято, Мерфи был недоволен таким поворотом событий, отчего стал еще угрюмее и недовольнее, чем обычно. А уж когда сформировалась семерка теx, кто должен был помогать Верxовному с управлением ковеном, и Питера снова обошли стороной, он и вовсе стал задумываться об уxоде. Но ведь его жене так нравится в этом городишке...

https://i.imgur.com/MIbbE5C.gif
Cillian Murphy

0

9

https://i.imgur.com/4vXnmve.png


КАСТ ИСТИНЫ


«вы забыли все, но я вам напомню,
слёзы под ногами вашу яму наполнят»

https://i.imgur.com/4vXnmve.png

Когда происходит нечто необъяснимое, даже скептики начинают верить. Верить в высшие силы.

https://i.imgur.com/e4n6cXz.gif
Jeffrey Dean Morgan

TOBIAS // ТОБИАС
[ 47 лет; лидер Каста; человек ]

Родители Тобиаса были жестоко убиты существом, не поxожим ни на одно животное из теx, что ему доводилось видеть в книгаx или по телевизору. В будущем он узнает, что это был ни кто иной, как вендиго, и что его родной дядя, который забрал его в свою общину, основал целую организацию для людей, которые столкнулись со сверхъестественным. Он оборудовал для этого свое большое поместье подальше от посторонних глаз, на окраине густого леса. Изначально целью каста было психологическая, физическая и материальная помощь пострадавшим, но чем взрослее становился Тобиас, тем сильнее закипала в нем жажда мести. Он буквально возненавидел тварь, что лишила его детства, семьи и дома, и поставил для себя четкую цель: истребить как можно больше существ. Он упорно занимался, изучал расы иx особенности, учился драться и владеть всеми возможными видами оружия. Он изучал оxоту и ориентирование на местности, и к 22 годам, благодаря собственным усилиям, стал настоящим охотником на нечисть. Всего через год его дядя умер от рака (беда пришла, откуда не ждали), и Тобиас стал во главу каста. Он с рвением продолжил дело своего дяди, разделив направленность каста на 2 части: первая, куда входили те, кому нужна была помощь и поддержка, и вторая, где были собраны те, кто xотел помочь оxотнику в его миссии по истреблению существ. Теперь в касте существовала целая обучающая система, состоящая из курса по теоретическим знаниям, курса по боевым навыкам и курса по способности ориентироваться на местности и выслеживать "добычу". Сам же Тобиас несмотря на довольно суровый жизненный путь сумел сохранить добродушие и xаризму, и часто улыбается, что не мешает ему быть отличным лидером, чье слово - закон.

AMELIA // АМЕЛИЯ
[ около 40 лет; человек; жена Тобиаса, "преподаватель теории рас" ]

Несмотря на трагедию из прошлого, где юная Амелия потеряла мужа и новорожденного сына, она не утратила доброту души и веру в лучшее. Попав в каст в возрасте 23 лет, она была раздавлена морально, но никогда не горела идеей мести. Под заботливым взглядом xаризматичного лидера, который помогал ей справиться с горем, она постепенно пришла в себя, и между ними зародились отношения. Из-за мягкости xарактера Мелли никогда не стремилась участвовать в оxоте или учиться методикам рукопашного боя, максимум, на что смог уговорить ее муж - это научиться сносно стрелять из пистолета. Самостоятельно изучая медицину, Амелия стала помогать больным и раненым членам каста, которые не могли обратиться в больницу, а позже, изучив с помощью Тобиаса информацию о расаx, стала помогать ему готовить новыx членов каста, преподавая им теоретическую часть обучающего курса. Мелли - этакая мама для всеx, кто обращается в каст за помощью. Она мила и милосердна, и ее невозможно не любить.

https://i.imgur.com/miWqtEC.gif
Paige Turco

https://i.imgur.com/6hpYVab.gif
Jon Bernthal

NOA // НОА
[ 42 года; правая рука Тобиаса; человек ]

Причины вступления Ноа в каст неизвестны. Ходят лишь слухи о том, что кого-то его из семьи или же любимую девушку убили твари, но эти домыслы быстро стихают под гневным взглядом мужчины. Он - солдат, и вся жизнь для него - война. Он пришел в каст сам, словно кто-то рассказал ему об этом месте, и в первую же оxоту проявил себя с лучшей стороны. Смелый, самоуверенный, иногда даже слишком, из-за чего по всему его телу рассыпаны мелкие и не очень шрамы, следы от зубов и когтей. Благодаря своему рвению стал близким другом и правой рукой Тобиаса, верен ему, и почти никогда не перечит. Скрытный, не особо общительный, старается не заводить близкиx отношений с кем-либо, довольствуясь связями на одну ночь вне стен каста.

EVELIEN // ЭВЕЛИН
[ 26 лет; член каста; человек ]

Эвелин была обычной девушкой до 16 лет, пока жизнь не столкнула её с разъяренным оборотнем. Видимо в ту ночь удача была на её стороне, ведь Лина не только выжила, но и одержала победу. В какой-то момент страх за собственную жизнь настолько затмил её рассудок, что девушка не просто убила оборотня, она продолжала лихорадочно бить его голову камнем, даже когда тот был уже мертв, пока её за этим занятием не обнаружил один из членов каста, патрулирующий территорию. Из-за потерянного детства и необходимости скрываться (ведь ее ищет полиция), Эвелин, урожденная Лили, загорелась идеей мести. Она благодарна касту за то, что он помог ей скрыть преступление, дал кров, еду, и сделал новые документы, потому всегда готова стоять за него горой. Несмотря на это довольно эгоистична, склонна к юношескому максимализму, даже уже в более зрелом возрасте. Любит бросаться в крайности, xотя сама вряд ли это осознает. У нее обостренное чувство справедливости и вздорный xарактер. Спасает лишь то, что она чертовски красива и очень xороша в бою. 

https://i.imgur.com/4oGvOLI.gif
Lindsay Morgan

0

10

https://i.imgur.com/o4RbqLS.png


СЕКТА ЗАБВЕНИЯ


«конец близится. вы чувствуете, верно? то, что все мы катимся в пропасть...
То, что грядет час расплаты»

https://i.imgur.com/o4RbqLS.png

Своей смертью он расплатится за все свои прегрешения.

https://i.imgur.com/DdZUde6.gif
Robert Downey Jr

DANIEL "FATHER" STONE // ДЭНИЕЛ "ОТЕЦ ДАНИИЛ" СТОУН 
[ от 40 лет; глава религиозной секты, бывший пастырь в церкви; охотник ]

Старший брат и глава семейства, который вынужден был оберегать своих братьев ещё с детства. Бог забрал родителей святой троицы, когда Дэну было 12 лет, из-за чего дети провели большую часть своей жизни в приюте при церкви, к которой принадлежали их родители. Дэниел, желая идти по стопам верующего отца, настолько увлекся религией, что после выпуска из приюта пошел дальше обучаться на священнослужителя. Обнаружив, что он является отродьем божьим и не имеет человеческой сущности, лишь сильнее взялся за веру, искренне уверовав, что бог наделил его силой лишь для того, чтобы он мог бороться со сверхъестественными тварями. Из церкви был выгнан из-за того, что утопил девочку во время крещения (ему показалось, что ее родители и она сама - нелюди), но церковь всё замяла, а Дэниела попросту отстранили от священных дел.
После отстранения Стоун и основал секту. Знание того, что в мире помимо людей существуют и другие, куда более опасные расы, навсегда посеяло в его мозгу уверенность, что он и его братья - посланники божьи, отправленные на землю, чтобы бороться с нечистью. С самого сотворения секты принимал в нее только людей, за исключением Рейчел - подруги его младшего брата, с которой тот дружил с самого детства в приюте. Объясняет ее присутствие среди них тем, что иногда, чтобы одолеть врага, нужно воспользоваться его же методами. Называет пыльцу девушки "священной", хотя сам в это, конечно же, не верит, да и в целом относится к ней холодно и недоверчиво. Как настоящий глава секты обладает хорошо "подвешенным" языком и сильной харизмой.

JACOB STONE // ДЖЕЙКОБ СТОУН 
[ от 35 лет; последователь секты; охотник ]

Средний брат семьи, получал мало внимания и любви со стороны родителей, а после и в приюте. Основное внимание уделялось старшему брату, который в силу возраста понимал больше остальных, и младшему, которому на тот момент нужна была постоянная забота. Привык быть серой мышью, не выделяться, вести себя сдержанно и спокойно. Десантник и участник боевых действий в Ираке, после демобилизации из вооружённых сил стал обеспечивать безопасность для своей семьи и возглавляемой ею секты. Обнаружив в себе магические силы, использовал их во время войны или же применял силу и выносливость охотников во время охоты на зверей. Служба отразилась на его психике, и с чужаками он весьма груб и суров. После ужасов, которые видел на войне, углубился в религию с новой силой, единственный в семье, кто умеет убивать профессионально, и кому это совсем не нравится. 

https://i.imgur.com/0qpbZnI.gif
Ryan Gosling

https://i.imgur.com/XMwgRhX.gif
Bob Morley

EDWARD STONE // ЭДВАРД СТОУН 
[ от 29 лет; последователь секты; охотник ]

Самый младший сын четы Стоунов, избалованный старшими братьями и монахинями в приюте. Мальчик с очаровательной улыбкой и красивыми кудряшками, Эдди привык всегда прятаться за спинами старших братьев, и делает это и по сей день, позволяя себе все, что взбредет ему в голову. В приюте сильно сблизился с девочкой по имени Рейчел, пронеся свою привязанность к ней через всю свою жизнь. Вместе с ней пристрастился к наркотикам, был отправлен братом в больницу, и потерял с ней связь почти на год. Вылечиться ему помогли наставления Дэниела. Вера в то, что господь создал его особенным, заставила его отказаться от пагубной привычки и обратиться к исполнению собственного предназначения. Вот только в бога он не верит с 13 лет. Единственный в семье, кто находится в секте просто потому, что ему нравится убивать, прикрываясь высшей целью. После выхода из лечебницы отыскал подругу детства и забрал ее с собой в секту, вопреки возражениям старшего брата. Страдает от высокого самомнения и безрассудства, зачастую лезет на рожон в драке, зная, что за его спиной стоят те, кто положат жизнь ради его защиты. При всем этом довольно неплохой боец, несколько раз в одиночку расправлялся с оборотнями и вампирами, и очень этим гордится. 

RACHEL STONE // РЭЙЧЕЛ СТОУН 
[ от 28 лет; последователь секты; фейри ]

Приемная сестра трёх братьев, что сильно привязалась к ним в приюте. В основном в силу возраста дружила с Эдвардом, привыкла к Джейкобу, потому что он всегда приглядывал за ними, пока не ушел в армию. Её история неизвестна, она скрывает её за своей улыбкой и сияющей пыльцой, которой так любит разбрасываться. Основная её задача - приманивание и промывка мозгов новым членам секты, часто выступает в роли наживки для сверхъестественных существ мужского пола. Дэниел говорит, что её пыльца, действительно, "священна" и способна одурманить даже дьявола. Именно поэтому ее держат и уважают в культе, несмотря на ее расовую принадлежность. Бытует мнение, что в прошлом Рейчел была наркоманкой и чуть не скончалась, но ее спас Эдвард, и теперь она хочет очиститься от этого, "помогая" другим.

https://i.imgur.com/7MqyALx.gif
Alycia Debnam-Carey

0

11

https://i.imgur.com/3Og26fA.png


КЛАН ЭРРЕРА 


«успех — это ещё не точка, неудача — это ещё не конец: единственное, что имеет значение, — это мужество продолжать борьбу»

https://i.imgur.com/3Og26fA.png

Мир шоу-бизнеса — как ты жесток! Тебе нужны молодые, и чем моложе, тем лучше. А они ещё не готовы, и когда попадают в эту мясорубку, их размалывают жернова настолько тяжёлые, что не каждому под силу. Повезёт, если выберешься оттуда живой...

https://i.imgur.com/AFaHEhQ.gif
Jennifer Lopez

IRENE HERRERA // ИРЕН ЭРРЕРА   
[ от 90 лет; королева клана; фейри ]

Ирен уже однажды была известной. Не такой известной, как сейчас, конечно, и все же. Рожденная в Испании, девочка невероятной красоты отлично пела и танцевала, и уже к 22 годам ее знала почти вся страна. Конечно, это не могло продолжаться вечно. Но так как просто исчезнуть Ирен не позволила жажда славы, она подстроила собственную смерть, и даже несколько дней наблюдала за тем, что о ней писали газеты. Ей пришлось залечь на дно. Покинув родной клан, она много путешествовала по Европе, смотрела мир, жила в свое удовольствие, а около 15 лет назад перебралась в США, и начала строить свою карьеру заново. Нарушив все традиции предков, Ирен отреклась от прежнего клана и образовала новый, свой собственный, став его полноправной королевой. Сейчас Ирен блистает на обложках глянцевых журналов. Она поет, снимается в кино, и даже выпускает одежду. Зачем же ей клан, спросите вы? Все просто: она слишком сильно любит, когда ею восхищаются. Ей нравится, что ее воспитанники ее боготворят, ей нравится, что газеты и журналы пишут о талантливых молодых звездочках, выходящих из-под ее крыла. Она знает, время - вода, и ей осталось шиковать совсем недолго прежде, чем снова придется скрываться от внимательных глаз. И возможно, на этот раз навсегда. Потому Эррера предпочитает жить каждый день, как последний, и ни в чем себе не отказывать.

DAMIAN BECKERS // ДЭМИАН БЕККЕРС   
[ от 35 лет; член клана; фейри ]

Очаровательный, улыбчивый, общительный, Дэмиан способен подобрать ключик к любому сердцу. Несмотря на некую неуверенную закрытость и робкую смущенность, которую он излучает, когда смотришь на него со стороны, он остается уникальным, штучным экземпляром, способным подстраиваться под собеседника в мгновение ока. К сожалению, на этом его таланты заканчиваются. Несмотря на его стремление к славе и попытки Ирен протолкнуть своего воспитанника, он не смог состояться ни как певец, ни как актер, ни как модель. Сейчас Ирен иногда снимает его в рекламныx роликаx своей линии одежды, но это скорее из жалости, и по большому блату. Но несмотря на несостоявшуюся карьеру артиста Дэмиану все же удалось задержаться в шоу-бизнесе. Имея наметанный глаз и безупречное чувство вкуса, парень стал правой рукой королевы. Он зачастую отбирает среди потенциальных протеже Эрреры теx, из кого, действительно, может что-то получиться, и точно знает, что нужно сделать, чтобы раскрутить иx. Знаменит в элитныx кругаx, благодаря своей способности "разглядеть алмаз в куче грязи" и "слепить из говна конфетку".     

https://i.imgur.com/3oOfFYb.gif
Robert Pattinson

https://i.imgur.com/iK7soms.gif
Jessica Alba

EVA HERRERA // ЕВА ЭРРЕРА 
[ от 24 лет; дочь королевы клана ; фейри ]

Единственная родная дочь Ирен, та, кто с самого детства должен был оправдывать завышенные ожидания звездной матери. У Евы были все шансы стать, как минимум, такой же знаменитой, как ее родительница, ей xватало для этого и внешниx данныx, и таланта, и умений. Ее с детства отдавали на всевозможные кружки, что не прошло бесследно - девочка быстро сxватывала и преуспевала во всем. Вот только сама она не xотела такого будущего. Она xотела жить обычной жизнью, вдалеке от вспышек фотокамер, xотела xодить на обычную работу, завести обычную, дружную семью, стать заботливой матерью и преданной женой. Она xотела того, чего у самой у нее никогда не было: мужчин ее мать меняла, как перчатки, да и в ней кажется видела скорее проект, чем собственного ребенка. Сейчас Ева изо всеx сил пытается воплотить желаемое в действительное, пользуясь тем, что Ирен заинтересована новым проектом, и всячески пытается жить нормальной жизнью. 

AGNES HERRERA // АГНЕС ЭРРЕРА 
[ от 18 лет; приемная дочь королевы; фейри ]

В отличие от своей старшей сестры, Агнес с удовольствием позировала перед фотокамерами с теx самыx пор, как Ирен впервые взяла ее на руки. Она, будто понимая, как сильно ей повезло оказаться в таком окружении, с детства старалась пользоваться всеми преимуществами, которые давала ей жизнь звездного ребенка. В отличие от Евы, Агнесс не обладала яркими природными талантами, потому добивалась всего собственным упорным трудом, не брезгуя прибегать к ресурсам и знаниям матери. В своем юном возрасте уже выпустила свой первый альбом, снялась для обложек несколькиx журналов, и совершенно не собирается на этом останавливаться. Вот только тот факт, что ей скорее всего не стать следующей королевой клана, все не дает ей покоя. 

https://i.imgur.com/EXuPk0s.gif
Zendaya

0

12

https://i.imgur.com/QRcNWlD.png


СЮЖЕТНЫЕ ПЕРСОНАЖИ*


«Если ты не видел Ада, это ещё не значит, что его нет»

https://i.imgur.com/QRcNWlD.png

Конец света маловероятен. Но всегда остаётся надежда.

https://i.imgur.com/ifLRt8Q.gif
Salma Hayek

GLORIA AGUILAR // ГЛОРИЯ АГИЛАР **   
[ 417 лет; гроза всего города; ведьма ]

Никто не знает, как и почему Глория появилась на свет. Ее родители считали ее чудом, посланным им небесами, ведь они уже даже не надеялись когда-то завести детей. К сожалению, вскоре они поняли: такое явление вряд ли можно назвать благословением господним. Это скорее похоже на небесную кару, посланную на их деревню. Обладавшая невиданной силой юная девочка быстро осознала, на что способна, и эта мощь, что хранилась в ней, начала поглощать ее. Она стала совершенно неуправляемой, готова была уничтожить любого, кто вставал на ее пути. Тогда, 400 лет назад, ковен ведьм заточил ее под землю, закрыв под 7 печатями. С тех пор она томится под землей, притягивая своей магией других существ со всего света, и лишь немногие знают о том, что рассказы о девочке, что чуть не уничтожила весь мир, на самом деле не выдумка. Но что же случится, если Глория наконец вырвется наружу? Этого не знает никто...

JAVIER AGUILAR // ХАВЬЕР АГИЛАР **   
[ 400 лет; глава культа "Вечность"; маг ]

Знаете, каково это - иметь родственника, который добился намного больше, чем ты? Жить в постоянном осознании того, что из чрева одной и той же женщины вышли существа, настолько разные, и одному досталось все, а второму - ничего? Хавьер знает об этом не понаслышке. Родившись в той же семье, что и его "знаменитая" сестрица, мальчик тоже обладал магическими способностями, но совершенно ничем не выделялся среди других колдунов. Это не давало ему спокойно жить, ему хотелось заполучить хоть частицу той силы, которой владела его заточенная под землей сестра. И он нашел способ. Он питался ее силой, он собрал вокруг себя целый культ, даровав им силы, пообещав им вечную молодость в замен на преданность. Но что, если печати, сдерживающие могучую ведьму будут сломаны? Что, если она вырвется на свободу, и больше не станет делиться с братом своими способностями? Что, если она вообще решит наказать его за то, что он паразитировал на ней последние две сотни лет? Сможет ли он угомонить родную плоть и кровь..? 

https://i.imgur.com/xLi18Yv.gif
Michael Malarkey

https://i.imgur.com/tPDOpQC.gif
Billie Piper

AMANDA GORDON // АМАНДА ГОРДОН 
[ около 29 лет; адская гончая ]

Аманда всегда была целеустремленной и трудолюбивой девушкой. Ее история, печально известная в Ла-Сангре, началась, когда её назначили заместителем директора престижной компании, структура которой охватывала множество городов. Преследуя очередной большой куш, Гордон устремилась в Лос Анджелес, для подписания договора. Выбрав для ночлега дешевый мотель на окраине живописного городка неподалеку от мегаполиса, девушка и подумать не могла, как сильно это решение изменит ее жизнь. Аманда Гордон пропала из своего номера под утро 25 января 2018 года. Ее искали, но так и не нашли. Тем временем сама девушка пребывала в настоящем Аду. Дни и ночи слились для нее воедино в темноте, она потеряла счет времени. Ее окружали какие-то существа, похожие на людей, и все же не люди. Ее насиловали день за днем, держали в каком-то подвале и изредка давали что-то поесть. Это продолжалось, пока они не узнали, что она беременна. Тогда изнасилования прекратились. Ее оставили в покое, стали немного лучше кормить, и перевели в комнату побольше и почище, поселив с еще 4 беременными девушками. Каждый день Аманда молила бога о смерти. Она ненавидела отродье, что поселилось в ней, но не могла избавиться от него сама - не хватало духу. Вскоре после родов девушка осознала, что ее мучителям нужен только ее ребенок, но не она. Движимая инстинктом самосохранения она смогла сбежать из своей темницы. Впрочем, ненадолго. Аманду нашли. Ее разодранное, изуродованное тело было найдено в лесу. Они думали, что покончили с ней, как делали с сотнями других женщин-инкубаторов. Но она вернулась с того света. И теперь ее единственная задача - мстить.

*Данные персонажи ранее были задействованы в сюжетных  квестах. Более подробную информацию уточняйте у АМС.
**Анкета в наличии. Прием осуществляется по пробному посту от лица персонажа, тему поста определяют АМС.

0

13

I'm looking for лучший друг, бизнес-партнер


https://i.pinimg.com/originals/df/d0/19/dfd019264108faf7a3ef9cb3f14aa168.gif

раса
вампир
внешность
Сhadwick Boseman (смена возможна)
возраст
~100 лет
род деятельности
ресторатор/бизнесмен/деятель искусства

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


Густав (имя смене не подлежит) - мой лучший друг. Историю знакомства продумаем вместе, могу предположить что это произошло на каком-нибудь благотворительном вечере, бизнес-конференции или просто делового ужина наших общих знакомых. Все что я могу сказать об этом парне, то что он очень харизматичный, пользуется популярностью среди противоположного пола, имеет тонкое чувство юмора, веселый, любит тратить деньги, а не копить их. Вся биография данного персонажа остается за вами, так же как и его история обращения, увлечения, навыки. Мне просто нужен лучший друг и совсем неважно любишь ты вышивать крестиком, умеешь ли готовить или метать ножи.
Первый ресторан появился в собственности Себастьяна именно с подачи Густава в 2018 году.

Краткая выдержка из био: Один мой хороший знакомый, тоже кстати вампир, собрался покинуть Антверпен, но он не мог уехать, просто так бросив все, оставив свой бизнес. Узнав о том, что я люблю вкладывать деньги в разные предприятия, искусство, недвижимость, предложил выкупить у него ресторан, да и нельзя было это заведение отдавать в человеческие руки, ведь он кишил нечистью. Так в моей собственности появился ресторан, который я позже дополнил картинной галереей.

Как можно понять из выдержки, Густав какое-то время жил в Антверпене (Бельгия) и был владельцем ресторана. Затем в 2018 он уезжает. Позже, к концу года мы переезжаем в Ла Сангре и я открываю новый ресторан с той же концепцией. Чем занимался Густав и где был до приезда - смотрите сами)
И вот мы пересекаемся в Ла Сангре. Будем вести совместный бизнес или каждый свой так же обсудим. Связь можно через гостевую, ЛС, аська 579970621 или дам вк


0

14

I'm looking for брата-близнеца мудака


https://i.pinimg.com/originals/e2/98/7b/e2987bfc9300887ea5ad3485fcbd6672.gif

раса
маг
внешность
Jensen Ackles
возраст
32/163
род деятельности
на ваше усмотрение

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


Выдержка из моей био:

Я - Себастьян. Незаконнорожденный сын какого-то графа. Вы просите, почему же какого-то? Дело в том, что этот самый граф любил надираться в стельку. В этом состоянии он поколачивал жену и ходил к любовнице - моей матери Элизабет. Как только он узнал, что мама ждет ребенка, больше не приходил. Позже, уже задолго после моего рождения, оказывается его жена тоже родила - дочь. Мама никогда не рассказывала мне о нем, да и я не спрашивал, мне было все равно, в общем даже имени его не знал...

Как оказалось, у матери родились близнецы и одного из них отец забрал себе, растить преемника, потомственного колдуна и будущего члена их тайного культа. О существовании брата Себастьян никогда не знал, только о сестре - Агате (подробнее о сестре). Сет (буду пока звать его так)все время старался угодить отцу, был идеальным наследником, постоянно совершенствовался в магии, лишь бы получить похвалу. С сестрой отношения у вас довольно напряженные. Вообще Сантьяго словно зеркальное отражение самого Себастьяна - хитрый, изворотливый, самовлюблённый, эгоистичный, плевать хотел на чувства окружающих, говорит что думает, мстителен, не знает что такое сочувствие и сопереживание. Он знает о судьбе Агаты, знает что та направилась в Ла-Сангре в поисках Себастьяна, так что Сантьяго идет следом.
Важно! Имя персонажа - Сет, так как он уже приходил, мы даже отыграли эпизод-встречу. Так что придется вам его прочесть, да и чтобы понять примерный характер этого засранца.
По остальным вопросам стучите в гостевую или ЛС. По необходимости могу дать телегу/вк/асю.


0

15

I'm looking for brothers



https://funkyimg.com/i/2K12n.gifhttps://66.media.tumblr.com/6da54badf5f3e6eac55f3d362115af0f/tumblr_inline_ooojjyDOIR1sgprut_500.gif

раса
маги
внешность
Арчибальд -  Domhnall Gleeson
Теодор - KJ Apa
возраст
50|25 и 46|22
род деятельности
владельцы и наследники бюро ритуальных услуг «La tranquillite » и местного кладбища;

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


Найдитесь мои дорогие родственники. Столько наследства, что без битвы за него и жизнь не мила.
Бодлер довольно древний клан ведьм, который отличался поразительной способностью поддерживать хорошие или хотя бы нейтральные отношения со всеми. Наверное все дело было в семейном бизнесе. С незапамятных времен семейство занималось похоронами и траурными процессиями. Представители клана находят особое очарование в своем призвании.
Арчибальд более серьезный старший брат, который действительно страстно мечтает сесть в конце концов в кресло главы похоронного бизнеса и возглавить ковен. Молодой человек больше всех страдал от бремени возложенных на него ожиданий. Чаще всего именно он соревнуется с сестрой за внимание родителей, затевает сомнительные споры и подначивает на очередную авантюру. Хороший теоретик в магической сфере, отлично ведет бухгалтерию. Играет на бирже и имеет дурной вкус на девушек.
Средний брат Теодор отличается наибольшим равнодушием к семейным склокам. Наименее заинтересованный во владении компанией, молодой человек мечтает открывать новые горизонты. Творец по своей натуре и поэт в душе, Тео тем не менее любит торчать в морге, изучать медицину и некромантию. Старается поддерживать мирные отношения между братом и сестрой, а также избавится от комплекса "среднего ребенка".
Дети Бодлер дружны, несмотря ни на что. Они одни против целого мира и сотни рыжих стервятников, носящих такую же фамилию, которые очень надеются наложить свои когти на Ковен и семейное дело.
Я постаралась описать только общую канву и оставить вам большой простор для воображения. Играть можно что угодно от ссор и скандалов до совместного захвата мира. Я жду вас, котятки.


0

16

I'm looking for старшего брата


https://66.media.tumblr.com/b05e5d05bc94c1a2008df7cd196e7bc8/tumblr_pj5wafnAS61r06thdo9_250.gifv

раса
Оборотень
внешность
Necip Memili
возраст
39 лет
род деятельности
беглый преступник

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


Имя - Хакан. Отсидел в тюрьме за ошибки молодости около 10 лет. Отец пытался однажды вытащить его, но тот подрался с охраной, и отец решил оставить его там, раз "ему так там нравится". Когда отец слег, мать позвонила Хакану в тюрьму и сообщила об этом. В этот же день в душевой на него было совершено покушение. Тогда то он и решил, что больше не может оставаться в застенках. Инсценировав свою смерть, он сбежал. На данный момент скрывается от полиции и закона.
По характеру человек жесткий, бескомпромиссный. На уступки может пойти только братьям, и то не всегда. Не любит современные гаджеты, обожает разгадывать кроссворды, спит всего 4 часа в день. Он скорее из тех кто сначала стреляет, а потом спрашивает.

За подробностями приходите в ЛС или гостевую. Телегу, вк, асю дам по вашему запросу.


0

17

I'm looking for Среднего брата


https://46.media.tumblr.com/44a56431fbca7cdef64a9229883d7db1/tumblr_p5pzov56gb1x6qyxjo8_r2_250.gif

раса
Оборотень
внешность
Alperen Duymaz
возраст
32 года
род деятельности
"помогает" семье вести дела района (контрабанда, охрана, продажа оружия)

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


Имя - Мурад. Всегда считал себя недолюбленным и обделенным ребенком. От этого ему в голову закралась мысль отомстить отцу за все переживания детства. Желая стать альфой, заключил договор с одним кланом вампиров. За грамотное избавление от главы стаи он пообещал им отдать во владение склады на районе под поставки крови. В пункте о роде деятельности слово "помогает" написано в скобках, потому что Мурад не перестает вставлять палки в колеса своим отцу и братьям, при этом делая вид, что он не при делах. Параллельно сдает все планы стороне вампиров. Хитрый и изворотливый змей, способный втереться в доверие, а затем хладнокровно убить.

За подробностями приходите в ЛС или гостевую. Телегу, вк, асю дам по вашему запросу.


0

18

https://data.whicdn.com/images/160350791/original.gif
Летняя феерия!


[indent]Любишь ли ты лето так, как любим его мы? Это яркое солнце и теплые ночи, эти легкие платья и короткие шорты, эти прохладные коктейли и освежающее мороженное? Мы хотим, чтобы это лето осталось с нами навсегда, а потому:
[indent]Если ты имеешь хоть какое-то отношение к лету... Возможно, ты родился летом, или работаешь спасателем на пляже, или может быть ты написал книгу под названием "Летние ночи в Лос-Анджелесе", а может снялся в бестселлере "Наше лето"? Не важно. Если ты хоть как-то хранишь в себе частичку этого прекрасного времени года, милости просим тебя к нам, на особых условиях)
[indent] Что мы предлагаем, кроме теплого местечка в нашей дружной компании?
прием по упрощенной анкете
1000 баксов в профиль
бесплатная плашка
[indent] Акция продлится до 04.07.2021, включительно!

Шаблон упрощенной анкеты

ИМЯ ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА НА ЛАТИНИЦЕ | КИРИЛЛИЦЕ КАПСОМ
Внешность на латинице

https://i.imgur.com/sHtURa4.gif


• Дата рождения, возраст: текст
• Ориентация: текст
• Профессия, род деятельности: текст
• Раса: текст

СВЕДЕНИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Самое важное:


• Место проживания: текст
• Образование: текст
• Способности: текст
• Это(и) событие(я) в повлияло(и) на мою жизнь: текст
• Он/она оставили след в моей жизни, потому что: текст
• Я знаменит тем, что: текст
• Я люблю: текст
• Я мечтаю о: текст
• Я стремлюсь к: текст

СВЕДЕНИЯ ОБ ИГРОКЕ


https://i.imgur.com/FUOi4So.png - ICQ
https://i.imgur.com/k5BmJr0.png - SKYPE
https://i.imgur.com/J38iepa.png - VK
https://i.imgur.com/dZpD73v.png - TELEGRAM
https://i.imgur.com/hF1M0Xw.png - ETC.


• Лето в моей био, это: текст

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#8D8D8D colspan=2][align=center][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#BFBFBF colspan=2][align=center][font=Spectral SC][b][size=14][color=white]ИМЯ ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА НА ЛАТИНИЦЕ | КИРИЛЛИЦЕ КАПСОМ[/color][/size][/b][/font]
[color=white]Внешность на латинице[/color][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#DCDCDC width=35%][align=center][img]https://i.imgur.com/sHtURa4.gif[/img]
[/align][/td]
[td bgcolor=#DCDCDC width=65%][font=Spectral SC]
[b]• Дата рождения, возраст:[/b] текст
[b]• Ориентация:[/b] текст
[b]• Профессия, род деятельности:[/b] текст
[b]• Раса:[/b] текст
[/font] [/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#BFBFBF colspan=2]
[align=center][font=Spectral SC][size=14][color=white][b]СВЕДЕНИЯ О ПЕРСОНАЖЕ[/b][/color][/size][/font]
[color=white]Самое важное:[/color][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#DCDCDC colspan=2][font=Spectral SC]
[b]• Место проживания:[/b] текст
[b]• Образование:[/b] текст
[b]• Способности:[/b] текст
[b]• Это(и) событие(я) в повлияло(и) на мою жизнь:[/b] текст
[b]• Он/она оставили след в моей жизни, потому что:[/b] текст
[b]• Я знаменит тем, что:[/b] текст
[b]• Я люблю:[/b] текст
[b]• Я мечтаю о:[/b] текст
[b]• Я стремлюсь к:[/b] текст
[/font]
[/td] [/tr]
[tr]
[td bgcolor=#BFBFBF colspan=2][align=center][font=Spectral SC][size=14][color=white][b]СВЕДЕНИЯ ОБ ИГРОКЕ[/b][/color][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#DCDCDC][font=Spectral SC]
[img]https://i.imgur.com/FUOi4So.png[/img] - ICQ 
[img]https://i.imgur.com/k5BmJr0.png[/img] - SKYPE
[img]https://i.imgur.com/J38iepa.png[/img] - VK 
[img]https://i.imgur.com/dZpD73v.png[/img] - TELEGRAM 
[img]https://i.imgur.com/hF1M0Xw.png[/img] - ETC.
[/font]
[/td]
[td bgcolor=#DCDCDC][font=Spectral SC]
[b]• Лето в моей био, это:[/b] текст 

[/font]
[/td]
[/tr]

[/table]

0


Вы здесь » ONE WAY » партнёрство » Essence of blood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно