ONE WAY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ONE WAY » огни большого города » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 181 страница 210 из 694

1

в свободной форме рассказываем о своих идее и персонаже, а так же кого ищите
просьба так же принести пробный пост с любой вашей игры
https://funkyimg.com/i/2WEaB.png

0

181

Ashley, предполагаю, что буду студенткой, поэтому могу дерзнуть предложить вместе придумать что-нибудь интересное иф ю ноу вот ай мин

0

182

http://s3.uploads.ru/t/tBsoE.gif http://s7.uploads.ru/t/vm7Mi.gif
Otis Benjamin Cross, 30, медбрат в больнице

Тот самый черный парень по соседству. Ну почти тот самый.
Отис Кросс это вечный поворот не туда, снова накосячил, пора бы исправить, но да похуй. Комплекс героя наверняка получен еще в рядах ВМФ США, где он отбывал воинский контракт длиною в три года, хотя иогда казалось в жизнь. Санитар морпех, где учат спасать жизни примерно один к одному к спасению, смешать, но не взбалтывать, взрывоопасно. Любимый коктейль отнюдь не белый русский, скорее Молотов, с самого Афганистана, а флешбеки иногда врываются во сне пулеметными очередями, учащая дыхания, заставляя обливаться холодным потом. Снова виновен, опять приговорен, распят и проклят, да блять, снова выбрал не тут путь, знал бы соломки подложил, да не судьба.
Прямиком с солнечных пляжей Майами, куда захаживал раз в три месяца на берег с баржи, на которой тянул не первый год лямку матроса, дабы повидать мать да снять шлюху на ночь, спуская честно заработанное едва ли на треть. Остальное как то исчезало само собой, на зависть всем Коперфилдам. Тоненький ломтик семье, кусок пожирнее дочери и бывшей жене, несколько порций барам всех сортов. Иногда Кросс умудрялся даже навещать отца, которого, как ему говорили, он напоминал как зеркало. Если это и было отражение, то оно было явно испорчено, просрочено по всем статьям. Например по тем, по которым был осужден Кросс старший, отбывая свои пятнадцать лет за решеткой. У Отиса за спиной пару портовых драк да несколько обвинений в жестоком отношении, пожалуй и все. Ну не брать же в расчет совсем уж детские выходки, правда?
Отис Бенджамин Кросс, в миру просто Кросс – вы бы тоже предпочли, чтобы вас называли только по фамилии, если бы дура мамаша дала такое имя, выслушивает нотации матери, отвечает на телефонный звонок и кидает нехитрые пожитки в потрепанную дорожную сумку. Путь далек, Нью-Йорк, большой яблоко, будь оно проклято. Сестренка опять влипла в какую-то неприятность, кто бы мог подумать. Жалобный взгляд матери и три сотни баксов, заботливо уложенные между двух пар носков, да еще напуственная речь – вы же родня, черт возьми, Отис. Тем более ты всегда хотел поступить в медшколу, разве нет?
Отис Кросс сплевывает на пороге аэропорта, переступая черту, которая открывает новую дорогу в жизнь. Кто бы знал, что оглядываясь назад, он бы продал душу в рассрочку, только бы вернуться в свой вечный дрейф в никуда.

P.S. Персонаж сырой, свеженький, только готовится в печь (шутки про евреев мимо плз), гибкий в идеям и изменениям. Куча проблем и нравственных развилок идут в комплекте, бонусом неуравновешенный характер да ежедневное желание все бросить, только упрямство Кросса не дает ему дать заднюю. Сестра как источник бед, племянница как ответственность, курсы травмотолога вместо великой американской мечты, а соусом приправим работу медбрата в местном госпитале, заработок костоправом в бедном районе для тех, кому не нужны лишние бумаги, ну и множество проблем, подкрадывающихся с грацией балерины и оглушающие не хуже, чем удар кувалдой в ебло, вместо здрасьте и счастливо оставаться, два в одном, почти даром.
В городе буквально недели три-четыре, однако в целом ищу любые замуты.


Ах да, просили же пост. p.s. на ролках после перерыва длиною в год

Cолнце лижет асфальт,
Задыхаясь в пыли, город спит
Пять минут до войны

Паб “Woods”… Местечко, лишенное даже малой толики очарования или романтики, что так навязчиво подталкивает обычно к питейным заведениям этого сорта. Отчаяние здесь повисло пеленой, накрывает подобно теплому меху на плечах, да только не греет, а скорее покрывает ледяной коркой. Это скорлупу пробить не так просто, старания бессмысленно, здешняя публика не только давно отвернулась от Бога, но успела и породниться с чертом, подняла в его честь, пусть даже и не говоря пышных тостов, дюжину другую стаканов, полных лишь наполовину. Не оптимисты и не пессимисты, грязный реализм пропитал здесь все, начиная от стен в дубовых панелях, заканчивая хлестким звоном монеты, кинутой на стойку, будто завтра уже не наступит. Смотрящие не дальше чем сейчас и сегодня, не верующий в ничего, кроме того, что можно потрогать, убедившись в реальности, посетители этого бара мало похожи на других, пусть занимаются ровно и тем же. Гитарные переборы из колонок сдабриваются хрипловатыми голосами, требующими добавки, солидно пригубляя новую порцию, жадно и торопясь, как будто на кону стоит их жизнь. Да только их душенки уже не годятся ни на одном торгу, за них ни дадут и цента, они и сами знают об этом, но все что остается – это продолжать говорить о том, кем они были ранее. Поднимать тему настоящего или будущего в этом заведении граничит с оскорблением, это царство воспоминаний, которым уже нет места. “Woods” затягивает в свою пучину, пожирает тебя целиком, сплевывая косточки, просит еще, непоколебимо уверен в новых жертвоприношениях к его алтарю. А местный жрец, Луи, с усмешкой смотрит на тех, кто давно дал ему клятву верности, бессловесную, но весомую, не знающую предательств и ударов в спину, а его помощники, начиная от повара заканчивая вышибалой его верные вассалы, склонившиеся перед его волей.
Луи любил скорость. Нет, не в привычном смысле: даже на своем потрепанном Honda Accord он редко включал пятую передачу. Гонки Луи происходили в лабиринтах его сознания, в запутанных коридорах его разума, да и естественно, что эта жажда скорости требовала постоянной подпитки. Кокаином, когда были деньги, или эфедриносодержащим аэрозолем от насморка, бумажник оказывался пуст. Пару раз Эрик видел его на седьмом небе от счастья, когда ему присылали откуда-то с Юга отборную кислоту. Все это непременно сопровождалось непременными четырьмя часами параноидального бреда и споров до хрипоты и рукоприкладства в довесок. В последний раз, когда они тусовались вместе дошло до пары попыток самоубийства и одного вооруженного нападения. После это О’Коннелл твердо зарекся проводить недельки со своим боссом в стиле пати, когда тормоза давно сняты и откинуты в сторону.
С Луи он познакомились, когда вернулся с общественных работ после объявления условного срока – осужденный преступник без гроша в кармане в поисках хоть какой-нибудь подработки. В начале лета он планировал подкопить деньжат, убирая грязную посуду за снобами, обедающими в ресторане гольф-клуба. Увы, все мечты рухнули в тот самый миг, когда Эрик за рулем гольф-кара на полной скорости влетел в стеклянную стену ресторанной веранды, посыпавшейся осколками разбитых надежд. Его пассажирка, с прической как у долбанной кинодивы, подружка невесты, явно опаздывала к моменту, когда по плану свадебной церемонии ей надлежало произнести тост; еще бы не опаздывала, ведь несколько минут назад он славно мял ей задницу своими мозолистыми руками за магазинчиком для гольф-инвентаря. Он с нею были снаружи, а свадьба гуляла там, внутри. Звон стекла и град разлетающихся осколков послужили роскошным финальным аккордом его до сего момента успешной, если не сказать блестящей, попытки срезать дорогу через сложнейший участок с песчаными ямами в районе тринадцатой лунки. Врожденная и впитанная с молоком матери страсть к подвигам была подогрета половиной бутылки «Столичной», преследующим по пятам взбешенным охранником и благодарной возней пальцев этой сучки в районе ширинки. Им практически повезло: из этой передряги они выбрались практически без единой царапины (бронезащитные свойства водки трудно переоценить), а разговоры об иске о возмещении материального ущерба так и остались разговорами. С работы же Эрика, естественно, выперли, без всяких лишних бесед, просто кивнув в сторону двери. Однако оценивающий взгляд друга жениха как знак свыше, да наскоро протянутая визитка в стиле “звони, но не затягивай” стала тем самым выходом, на который парень и не надеялся.
Официально Эрик О’Коннелл так и оставался поставщиком некрологов в местную газетенку, отдающую маразмом и пережитками былых времен. Четверть ставки для исполнительного комитета по досрочному освобождению было достаточно, а налоговые вычеты были столь малы, что о них и не стоило вспоминать. Основной же доход составляли его вечерние смены на дверях здесь, в этой обители непокорного нрава и разрушенных судеб. Вышибала рисковая профессия, за что они и отгребают ни много, ни мало, а более чем двадцатку в час, а в таком месте как это, Эрик стабильно клал в карман не меньше полторы сотни за вечер. Но и степени риска возрастали в множество раз. Заведенная еще несколько дней назад беседа с Рокси была пресечена на корню, тоном, не терпящим выражений, а скорее сдобренным несколькими проклятиями в её сторону, покрывая все это угрозами, словно сладкой лазурью. Её присутствие здесь было столь же немыслимо и не к месту, подобно английской леди в пожилом возрасте, заскочившей в ирландский паб попросить чашечку кофе и кекс перед ужином. Но тем не менее беседа с Луи прервана появлением в пабе именно той, кого не должно было здесь оказаться. А цифры на часах, гласившие о пяти минутах до закрытия, еще больше сгущали краски.
Эрик О’Коннелл стремительным, неутомимым шагом двигается к ней, понимая, что просто не в силах выпереть её без объяснений, которые займут столь ценное время. Поэтому проще было просто отправить её туда, где можно было оказаться пусть даже и в относительной, но все же безопасности. Он уже успел убедить в её упорстве, давление на камень высшей пробы обычно заканчивается только обломанными ногтями, а необходимый для огранки инструмент был не подобран до сих пор. Так что оставалось действовать по наитию, как он привык, мгновенно подбираясь, словно поджарый волк перед прыжком на добычу.
- Рокси, к тому концу стойки, закажи себе что-нибудь и не высовывайся. Если начнутся неприятности – не отсвечивай, слейся с мебелью и притворить поленом, и ради всего святого, не задавай глупых вопросов.
О’Коннелл не был зол на неё, удивляясь этому факту намного больше, чем всему остальному вместе взятому. В тот день, когда она копнула под него поглубже, он мог заранее предсказать, что маленькими шажочками в направлении друг к другу это не закончиться. Но он оказался недостаточно силен, чтобы оттолкнуть её от себя достаточно сильно, обидеть словом или действием настолько, чтобы желание отпало само собой. И не прекращал винить себя в этом.
Субботняя ночь в “Woods” это как шабаш особого маштаба, но финал всегда предсказуем. Перебравшая публика не отличается наличием особых манер, отбросы со всех окраин города, собранные в единую стаю, чернь, требующая зрелищ и хлеба, но прежде всего крови. Пока та течет в их глотки из бутылок с вином все еще спокойно, но копы давненько поставили бар перед фактом – либо в четыре ночи все прекращается ежедневно, либо в случае продолжения увеселений их ждет неминуемая кара. Вот именно для этого здесь и присутствует Эрик и Луи. Пламя и лед в одном флаконе, собранные, встречавшие взглядами хоккейных фанатов, грязных панков, отбившихся байкеров и просто мусор, для которых обочина общества оказалась уютнее, чем сладкая ложь, которую не прекращают вещать по теликам. Немногие предпочитают смотреть на них, большинство при встрече прячет глаза, переводит на нечто другое, более благоприятное для их морального [float=right]http://sf.uploads.ru/t/NYHOi.gif[/float]состояния. Зачем трепать себе нервишки и думать о чужом горе, если ты давно огородился высоким частоколом от всех передряг, ты доволен и сыт, детишки небось ходят в элитную школу, а толстозадая жена непременно подает оладьи по воскресеньям. Вот только отводить глаза не в природе Эрика, смелость которого частенько граничит с безумием, давно обретшим над ним полную власть, контролируя даже чуть участившееся дыхание перед тем, как произнести:
- Попрошу покинуть заведение, мы закрываемся. Живо блять.
Шум толпы, словно прибоя, человеческие тела, покидающие помещение через распахнутые двери, но неминуемы и те, кто даже не поднимаются со своих стульев, прищурившись и молча произнося, словно гимн, те самые слова о усталости от всего этого дерьма, окружающего отовсюду и им нужно просто выпить и все пройдет. А здесь так тепло, уютно и даже совсем никуда не надо идти. Совсем от слова абсолютно, что не устраивает уже О’Коннелла.
Зрительный контакт с Рокси, немой язык жестов для Челси, стоявшей за стойкой, протиравшей бокалы, понявшей все безупречно, когда она забирала еще не въезжающую в ситуацию девочку поближе к себе, словно телохранитель со стажем. И тихий шепот в ухо Рокс, от барменши, что-то торопливо втолковывавшей. И О’Коннелл догадывался конкретно что именно. И пытался одним своим видом убедить что все будет хорошо. Но вот лгать он никогда не умел. В баре по прежнему оставалось человек пять шесть, настроены они были даже более твердо, чем те, кого они с Луи уже умудрились вывести, пусть даже и применяя тычки и затрещины. Тучи над головой сгущались, запахло штормом. А из головы все не выходила придурошная девица, идущая наперекор его словам, заставляя то и дело коситься на неё.

Отредактировано Otis Cross (26-11-2019 21:34:08)

+5

183

Martina Moretti, я за любой кипиш особенно со студентами

0

184

Otis Cross, привет, классный персонаж) сама недавно пришла, но поиграла бы в коллег, стаканчики кофе в перерывах между пациентами, "эмоциональное выгорание", вечную кровь на руках и взаимное прикрывание задниц друг дружки перед коллегами)

Отредактировано Dakota Blaire (26-11-2019 22:05:35)

0

185

Ashley написал(а):

давайте, может, подумаем вместе?)

я таки дошел придумывать хд
если и знакомы то скорее со стороны галереи)

+1

186

Ashley написал(а):

я бы с удовольствием с вами посотрудничал, имею привычку искать таланты в стрип-клубе
кактус – мне нравится

отлично, я профссионал с:
приходите к нам (и на форум, и в личку), все будет в лучшем виде, если платите хорошо, конечно

+1

187

Dakota Blaire,
Почему бы и нет, только за. Если конечно не смутит легкая замкнутость самого Кросса, потому что парень рубаха отнюдь не про него, да и тараканов рота вместе с взводом поддержки в довесок.
А если совсем уж хочешь озадачить себе жизнь - можешь взять в подопечные, т.к. следующая ступень, если уж так думать, в мед школе, курсы которой Кросс начал посещать, это парамедик (уровень скорой медицинской или скорой спасательной), а тут уже можешь получить от руководства взять над ним шефство. вроде куратора. И тебе проверка, и ему нехилый напряг в плечи.

0

188

Eden (?)
● Tessa Violet

https://cdn.discordapp.com/attachments/620867139385032714/649669250289762324/ezgif-4-9bd6f6b3aaea.gif https://cdn.discordapp.com/attachments/620867139385032714/649669228227461162/ezgif-4-19db7c81f934.gif


Can't keep my hands to myself
Think I'll dust 'em off, put 'em back up on the shelf
In case my little baby girl is in need
Am I coming out of left field?

LA

Актриса озвучивания и кино

Би gay?


Так, давайте заново.
Мысль всё еще не то чтобы сформированная, но куда цельнее чем раньше
Собственно, актриса озвучивания, гик, голос которым говорит ваш любимый персонаж видеоигры/аниме/мультфильма. Периодически снимается в фильмах/сериалах, поет, записывает видео и выступает на сцене.
Вместе со своими друзьями играет в D&D на стримах, делает шоу, которое никогда таким не было — это жизнь, вдохновение и трепет перед каждой игрой. Это люди, с которыми она проводит время вместе — и это время важнее всего. С ними она по-настоящему свободна.

Вдохновиться и поплакать

Родилась в Лос Анджелесе и всегда любила лицедействовать и вот эти ваши игрушки, из-за которых потом в школах стреляют людей.
Родители между собой не сильно ладят, а потом и вовсе разводятся. Мать уходит к другому мужчине с которым была еще и до развода, а четырнадцатилетняя дочь по собственному желанию остается с отцом. Он старается заменить девочке и мать сразу, и выходит у него не так чтобы плохо. Спустя время отец сам находит себе другую женщину, но Эден относится к ним с подозрением и близко к отцу не подпускает, потому что вознамерилась найти ему женщину хорошую, главное, чтобы не была похожа на мать.
Наваливается много всего, времени на всё не хватает и иногда приходится жертвовать сном. Много нервов, но она всё равно была и остается человеком солнечным и ярким, пусть в мешках под глазами можно прятать золото.


Отредактировано Lucy Sheehan (28-11-2019 21:14:16)

+5

189

Заверните, я ее забираю.

0

190

https://66.media.tumblr.com/399726ee2ca4f1d3627701873b17588c/tumblr_pvb4l4JY8b1v298omo5_r2_400.gif https://66.media.tumblr.com/50f47e7c86c79525899d99f51ecabaa6/tumblr_pvb4l4JY8b1v298omo9_r1_400.gif
внешность: Joe Keery скорее всего

Got nothing in my pockets
Just a dream and a few sins
We can barely even make rent
That's the truth
We are rich but we're cash poor
Just a mattress on the floor
Don't need anything more
'Cause I got you
Took losing everything to see the light
Yeah, we're broke as fuck.

На самом деле, ирония в том, что я в первый раз нахожусь в подобной теме. А еще я иногда чувствую себя человеком с прозвищем "первый раз", но это уже совсем другая история. Эта история заключается в том, что мне хочется чего-то вдохновляющего. Я устал писать посты, потому что надо и потому что висит долг. Хочу гореть игрой и зажигать своего партнера. Хочу придумать что-то захватывающее, а не рутинное. Хочу действия, сюжета, экшена, развязки. Я крайне гибкий человек в ролевом пространстве, и могу под многое подстроиться.


Наверное, каждый заходящий в эту тему человек хочет чего-то подобного, ведь приходить вникуда и тащить за собой своего дикоуникального и дожопыоригинального персонажа, который никому не сдался совсем не хочется. Поэтому попробую попытать счастья здесь. Сразу хочу сказать, что могу понять администрацию и ее желание уделить внимание каждому гостю, но я не пойду ролью для галочки а-ля брат/сват/друг, о котором можно даже не вспоминать.
Если вдруг у кого-то пылится какая-то интересная история, которая давно ищет отклика - это ко мне. Если нет - не нужно с:


Теперь конкретно по истории. Поскольку хочется быть максимально ситуативным, не буду нагружать кучей ненужных фактов. Поэтому кратко и по сути:
● приезжий из маленького городка;
● самовлюбленный и конченный мудак в прошлом, но ныне старается всячески стать нормальным человеком, в связи с чем дико перебарщивает с кофе, сигаретами и толстенными книгами;
● работает кем-то не очень серьезным, поскольку пару месяцев как приехал;
● в связи с произошедшими изменениями в системе личностных ценностей, ставит под вопрос собственную традиционную ориентацию (а еще мне дико хочется иметь подругу-лесбиянку и таскаться с ней по гей-барам, искренне воскликая каждый раз "я здесь толькопасматреть, ЯНИТАКОЦ!", но это уже в кучу с подробностями, от которых я буду течь как тринадцатилетняя девочка при виде Джастина Бибера);

В общем и целом как-то так. Ищу наверное кого-то местного, чтобы познакомиться с ним для построения дальнейшей истории. Могу огрызаться и шипеть, могу быть добрым и пушистым, могу быть отличным собеседником и толковым советчиком. Наверное, идеи по той самой истории будут строиться от Вашего персонажа, поэтому чтобы я не фонтанировал бесполезными идеями, буду ждать отклика тут или в личке с:

+4

191

broke af, у меня по анкете три брата, вполне можете быть вторым-третьим!
Для галочки не будет, потому что могу предложить вот что: Рин только недавно переехала к старшему брату, который выбился в люди в большом городе, и теперь третирует его своими выходками.
Зову третировать вместе! Рин - вечный двигатель, очень громкая, позитивная и невыносимая абсолютно. С ней скучать не придется точно.
И в гей-клуб, кстати, она вполне может его потащить (у неё есть поддельный студенческий для таких ситуаций)
Бонусом она вот-вот начнет встречаться с лучшим другом старшего брата и можно будет разыграть варианты от "у вас совсем крыша потекла?" до "давайте я прикрою вас перед Джеком"
Даже если найдется другая линия, всё равно зову братом )

+1

192

broke af написал(а):

буду ждать отклика тут

мне очень хочется, что-нибудь придумать
но идей сходу никаких не пришло в голову https://i.ibb.co/740Qvpg/02.gif

0

193

Готовы сообразить с Ноэмичкой на троих, так что заворачивайся ))

+1

194

http://sh.uploads.ru/W2Ach.gif
billie eilish only!

пока не увлеклась написанием истории, у меня есть две идеи на данного персонажа:
1) бунтарка от слова долбоеб. родители - кто-то либо весьма строгих взглядов, которые считают, что их дети должны быть лучше всех, либо состоятельные люди, которые пекутся о своей репутации больше, чем о ментальном здоровье своих детей. с детства блу занималась художественной гимнастикой, потом куча разных кружков/дополнительных занятий, что и свободной минуты не было на всякие глупости, старшему брату доставалось больше, конечно, потому что он старший и мальчик и вообще (если брать вариант с денежной семьей) наследник какой-нибудь компании. а блу как девочка должна быть красивенькой, миленькой, послушненькой. как кукла. лет в тринадцать-четырнадцать взбунтовалась и послала родителей лесом. начав говорить, что думает, делать, что хочет (вернее, не делать, чего не хочет) и одеваться, как хочет.
2) вариант два (ту, дос, цвайн и далее по списку). немного странненькая  задумка, родившаяся спонтанно. родители рано погибли. дети воспитывались бабушкой, которая многие годы была учителем в вардольфской школе , за счет чего мелкие бесплатно там учились. потому что пиздец дорого иначе. благодаря достаточно креативному бэкграунду ребятенок вырос свободолюбивой девчушкой со своим мнением, с огромным желанием изменить мир и творить добро. бабулечка, к сожалению, скончалась недавно, старший брат скорее всего уже в колледже. блу же пришлось переехать к дальней родственнице и перевестись в обычную школу, где учиться надо по учебникам, где существует деление на "клики", где учителя приветствуют шаблонное мышление и вообще не любят, когда с ними не соглашаются. ну короче вот эти все прелести старшей школы с буллингом, давлением со стороны учителей и (в данном случае) опекуна.
факты на обе истории:
-есть старший брат, с которым находится в весьма близких отношениях, они друг за друга горой и вообще лучшие друзья.
-увлекается с детства танцами и мечтает попасть в Джульярдскую школу
-феминистка, защитник окружающей среды, сторонник движения по борьбе с изменением климата
-скорее всего лесбиянка, но, возможно, пансексуальна
-зож, спорт и вегетарианство (но не веганство).
ищу: родственников (родителей, опекуна, брата - в зависимости от истории, офкоз), друзей/врагов - всем школьникам хэллоу.) ,может какого-нибудь парня с крашем на меня (хотя знаю я вас слешеров хд)  или гетеро-девушку, на которую у меня будет временный (но ощущаться как СЕРЬЕЗНЫЙ) краш - оба пункта можно среди друзей брата (т.е. студентов).
вообще могу подстроиться и переделать историю, оставив скелет в виде девиза мейк лав нот вор, танцев и своего мнения на все. посему ищу всех и выслушаю любые предложения с:

Отредактировано Blue Sanders (12-12-2019 19:10:56)

+4

195

Дженнифер Моррисон
би/лесби
+/- 30

Воспитывалась дедушкой-циркачом в передвижном цирке, с полутора лет. Дед был пьяницей, брюзгой, задирой, его отовсюду гнали. Метал ножи и мастерски работал бичом. Внучка была у него ассистентом: стояла у щита, бросал в нее ножи, сшибал с головы яблоки, а она даже не моргала. Жила с дедом до 15-ти лет, пока тот не умер, в школу не ходила.
Через несколько лет после смерти деда нашла покровителя, который устроил ее в цирковое училище.
Во время прохождения практики влюбилась в дрессировщицу тигров, в которой был муж (никак не связан с цирком) и маленький сын. Неожиданно осознала, что ей нравятся женщины.
Бой-баба. Курит, пьет, материться так, что сапожник позавидует, любит животных, поэзию и вышивать крестиком (успокаивает).
Работает в цирке и озвучивает мультики.

0

196

оффтоп: если кого-то заинтересует, можно писать здесь или в ЛС.
Спасибо)

+3

197

Внешность? Страшна, вырубай...
Будет подбираться по ситуации. Или не будет.
На самом деле могу взять Рами Малека

Имя: не принципиально.
Пол: мужской? на самом деле тоже не принципиально
Возраст: или студент начальных курсов, или недавний выпускник
Ориентация: асекс, полагаю.
Профессия: в зависимости от возраста. Либо это, опять-таки, студент, поставивший биоинформатику/компьютерные науки во главе всего, либо это джуниор-бэкэнд-разработчик.
Кратко о: задрот сферический в вакууме, классический, стереотипный. Асоциальный, тревожный, нервный, беспокойный, пугливый, но всё-таки неплох в своём деле. Гикнутый на всю голову, частично хиккарь, склонный аутировать в свободное время с кодом, с трудом связывающий два слова ирл и предпочитающий общение в мессенджерах всему прочему.
Что хочется: упороса побольше, социальных фейлов. Могу пойти родичем, могу - тем самым странным чуваком, который пугает поначалу до ужаса, а потом оказывается, что он боялся вас больше.

0

198

enum написал(а):

упороса побольше

я призвался!
но ващет, призвался на малека хд

если персонаж живет где-нибудь на окраине, могу обеспечить злого соседа и кучу триггеров в виде его выходок

0

199

enum, мог бы взять к себе в друзья/ конкуренты в виду общей деятельности, в будущем соседом, будет вместе творить дела в даркнете и пытаться жить эту жизнь, собственно предложил бы быть моим соседом, новоиспечённого и так собираюсь слить, в принципе можно всякое придумать и обмозговать ;3

0

200

enum, позвал бы такого задрота сняться откровенном фотосете без трусов и заебывал бы этим предложением каждый божий день
может получиться странная дружба
так что залетай, без игры не останешься

0

201

Внешность: Kaya Scodelario, Jenna-Louise Coleman

Джилл - папина бродяга и папина же симпотяга, мать кукушка как родила, так и - чик-чирик! - взмахнула крыльями в непойми каком направлении. И на самом деле сложно сказать, кто от этого больше в выигрыше - она сама, или таки Рой Шепард, который на самом деле смог вырастить и воспитать хорошего человека. Да он даже косички научился заплетать - причем отличные! - и стал образцовым... домохозяином? Энивей, призовые места за тыквенные кексы и яблочные пироги в школе неизменно занимались Шепардами.

Отец года. Буквально.

Но даже не в этом суть.

Джилл - 28 лет, уроженка Аляски. Возможно военный корреспондент, возможно - выпускница Массачусетского технологического института, программист и кодер от Боженьки. Вообще с техникой на "Ты", и чуть ли не по имени - и эта черта останется, даже если я в итоге сделаю её военкором. Воспитание папой не прошло даром - играет в футбол, заядлый рыбак - brace yourselfes, Аляска is coming! - и охотник, ориентируется в любом лесу на счёт "раз", так что в этом плане Джилл скорее дитя леса, чем большого города, мегаполисы её угнетают.

С семи лет стреляет в тире, и по банкам - отец скорее всего либо коп, либо военный в отставке, и оставить дочь без сего навыка для него - ну, такое. Поэтому уж что-что, а выстрелить у неё для самозащиты рука точно не дрогнет, а то и вовсе может быть тренером по стрельбе, благо с глазомером у Джилл всё всегда было в порядке.

Джилл - адепт sci-fi, вообще всё, что связано с космосом - это её большая любовь. Питает лютую слабость к точным наукам - физика, алгебра, начала анализма - дайте два.
Её любимый Доктор - Девятый.

Масс Эффект? Да. Тысячу раз да.
ОЧЕНЬ МНОГО ТЫСЯЧ РАЗ ДА.

Джилл нужны друзья, знакомые, просто случайные люди на её пути - да хоть кто - только заберите

0

202

Нормандия вызывает, какая интересная Джил...) вот прям, капец как жаль, что я не могу сообразить, кем бы ты могла мне прийтись)))
но я пытаюсь ахахах)

0

203

На внешность:
Bebe Rexha, YUNGBLUD, Machine Gun Kelly, Katherine Neff (может, что-то еще вспомнится)
Горю желанием прийти конкретно к кому-то, в пару, не пару, но мое. В остальном с биографией и характером обсуждаемо, хочется чего-то агрессивного, но. Склоняюсь к музыке в качестве занятости или что-то близкое.

0

204

I'm G-U-double N-A, заверну-заберу-придумаю совместную интересную ветку для развития - друзья, бывшие, пассив-агрессив-релейшеншип и все прочее )) могу поддержать в отыгрыше болезненной флешбек-истории, могу тихо-мирно напиваться в баре и /или шляться по кабакам и пабам, могу в стекло или лайт. Мне очень нравится твой выбор внешностей (хоть я их всех не знаю ыыы), поэтому приходи в любом образе - писатель и музыкант точно найдут, о чем поболтать)

0

205

https://i.gifer.com/BNro.gif

https://i.pinimg.com/originals/62/4d/48/624d4867a7f520d4f024fc0b86033c00.gif

chris evans (99,9%) or michiel huisman

возраст: 35-38 лет
род занятий: бывший военный, последние лет 5-6 работает в полиции
ориентация: гетеро

Что ж, для начала я скажу, что у меня есть задумка, которую давно хочется воплотить и нормально отыграть. Надеюсь, что повезет))

Прошлое: он родился и вырос в обычной американской семье, а затем пошел по стопам отца - в армию. И это ему реально нравилось, и он даже считал службу делом всей своей жизни. С хорошими показателями и характеристиками дослужился до капитана тут правда нет никаких отсылок к внешности, все в рамках матчасти, он просто до майора буквально годик не дотянул)). Успел за это время жениться, родилась чудесная дочь, а потом... отправился в т.н. горячую точку. Мне не очень хочется делать сейчас привязки к конкретным историческим событиям, благо тут какой год не выбери, особых сложностей не будет. Суть в том, что на одной из операций в период военных действий он потерял человек двадцать, вверенных ему в подчинение. Тех, с кем был давно знаком, кого сам учил и за кого нес ответственность. Следом был почти год разбирательств. Его даже напрямую ни в чем не обвиняли, но нужно же было расследовать случившееся, потому ему приходилось стабильно общаться с военным судом, и всеми теми, кто по его мнению ни черта не смыслит в армейской настоящей службе, просиживая свои штаны в мягких креслах в Вашингтоне, и за это получая очередные лычки. Ему приходилось общаться с семьями погибших ребят. Вновь и вновь переживать те страшные часы. По ночам его все чаще мучали кошмары. Семейная жизнь пошла прахом, и в итоге, спустя месяцев десять после его возвращения, они с женой развелись, и она с дочерью уехала в другой штат. Суды, допросы, посещение психологов... и гнетущее, непомерно гнетущее чувство вины.
Ему надо было учиться жить заново. В армию он вернуться уже не мог, и понимание того, что ничего другого в своей жизни он не умеет - лишь усугубляли состояние. В итоге, когда на руках у него были документы о невиновности (и это чистая правда), об увольнении с военной службы и о полной вменяемости (будем верить, что и это правда), он нашел свое место в полиции Нью-Йорка.
Настоящее: сейчас его все еще терзают призраки прошлого, порою снятся кошмары по ночам, он может излишне остро реагировать на какие-либо события, отзывающиеся эмоционально на пережитое в прошлом. Но в целом он выглядит весьма неплохим парнем, с которым надежно вместе работать, можно выпить пива вечером в баре, поболтать за жизнь. Излишне скрытный - с кем не бывает, верно?) Не все любят ходить с душой нараспашку.

В плане игры хотелось бы затронуть для персонажа две ветки:
1. Профессиональная. Я видел все заявки на сотрудников полиции, но у меня же тут еще и большая предыстория, а под заявки она, к сожалению, не подходит. Зато стало ясно, что в полиции тут у вас все активно и безумно интересно. Хотелось бы влиться в коллектив игроков, порасследовать что-нибудь интересное, можно (и нужно) мрачное. Ну и все эти рабочие будни - тоже весьма и весьма хотелось бы.
2. Личная. Я совсем не против поиграть в отношения. Правда без круглосуточной романтики и розовых пони, ну, вы понимаете)) Потому что женщине с ним рядом будет непросто, по крайней мере сначала. Да и он в силу своей скрытности не спешит с кем-то сближаться дольше, чем на ночь-другую. Так что стекла будет достаточно.

Пара слов о себе: посты пишу от третьего лица, 4-7к символов. Впрочем, размер постов, как и частота их появления, зависят напрямую от настроения и вдохновения. Но игру предпочитаю более или менее активную (это значит чаще, чем 1 пост раз в месяц).

0

206

veritas написал(а):

последние лет 5-6 работает в полиции

Добро пожаловать в центральный участок NY!
Мы с Анналин без игры не оставим точно.
У нас тут достаточно стекольных, диких, безумных и разнообразных событий: от того, что творится внутри самого участка, до серийника, делёжки территории японской и ирландской мафией и маячащих в ближайшем будущем войн с картелем Синалоа, который реабилитировался после 2к11 и вернулся в США, как картель Варгас.

+1

207

Да и в личном плане - мы с Ричардом точно на голову ударенные, с некоторыми своими любимыми преступниками в семьях, нас точно можно или осуждать, или вправлять мозги, или требовать отстранения от службы.
Действительно будем очень рады пополнению!

+1

208

Richard Brooks
Спасибо!
Я, если можно, после регистрации к вам в ЛС приду с небольшими вопросами?)

0

209

veritas написал(а):

Я, если можно, после регистрации к вам в ЛС приду с небольшими вопросами?)

Конечно, можно! Всё можно!)
Буду только рад помочь-подсказать-поддержать)

+1

210

Твоя Ебобобная жена
https://i.pinimg.com/originals/34/80/ec/3480ec669b642be66b5d1bd4029e3f81.gif https://i.gifer.com/YfPx.gif
Zendaya & Cara Delevingne
возраст: 25-26 лет
род занятий: психолог
ориентация: гетеро


Наверное это будет моё самое лучшее творение!)

Родилась в семье выдающихся врачей. С самого детства родители пророчили, что их любимая дочка свяжет свою жизнь с медициной, но мечты остались только в их головах.
С самого раннего возраста она любила изучать книги по психологии и вообще наблюдать за людьми. Ей было настолько интересно, что бывает за гранью разума и куда вообще ведут психические расстройства. В 16 лет первый раз она обдолбалась до состояние, что космос был для нее обычной картинкой. В 17 лет родители отправили ее на лечения от наркозависимости, где она правила год своей самой охуенной жизни общаясь с такими же, как она.
В 18 лет поступила в университет на факультет психологии. Обучение давалась ей очень легко. Преподаватели нахваливали, а студенты завидовали ее успеху. Самая лучшая на курсе, ее работы публикуют в студенческом журнале. Звезда, но ей было пофигу на мнение других и на успехи в целом. Она хотела большего и после окончания университета решается пойти на работу в психбольницу к тем людям, с которыми по ее мнение ей будет интересней.

► Она уже пару лет работает в психбольнице и помогает людям вернуться в реальный мир, но сама понимает, что работа оставляет на ней большой след. Ее мысли, чувства и желания совершенно не для нормального восприятия. Наркота ее друг, сигареты подруга, а пациенты товарищи по космическим далям.


● Насчет игры я хотела бы, чтобы нашелся такой человек который поймет ее безумства и примет тот образ жизни в котором она кайфует. Хочется стать его женой и с ним создавать сюжет, где будет и эмоции, слезы, кучу разных весёлых и драма (как же без нее).

О себе: Пищу посты от 3 к бывает конечно и меньше, но тут все зависит от моего вдохновения. Пишу достаточно часто и хотела бы активного игрока (а то пост раз в неделю вообще не мое). Готова обговорить все варианты связанные с мои персонажем и вашими предпочтениями.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » ONE WAY » огни большого города » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно