ONE WAY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ONE WAY » огни большого города » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 121 страница 150 из 694

1

в свободной форме рассказываем о своих идее и персонаже, а так же кого ищите
просьба так же принести пробный пост с любой вашей игры
https://funkyimg.com/i/2WEaB.png

0

121

ну пусть пока Дэвид\\ 21-23 \\ студент \\ што угодно лишь бы не для галочки

играть буду с молодой моськой Себа, студент пока не знаю какого курса и на кого учится, или богатый сукин сын или сын алкашни, или сын нормальных родителей, который просто спился сам.
пьет, курит, оторва, но не совсем, все еще пытается не просрать свое будущее, поэтому иногда даже (чудо) ходит на пары, пусть и стабильно подбирает хвосты.
вообще чувак, который может и в стекло, но нрав легкий, тот друг, который сначала поржет, потом поможет, потом снова поржет. Вечно на каких-то вписках, ели не на вписках, то отходит от вписок, если не отходит от вписок, то пьет энергетики и ищет, у кого списать последние все лекции. Сука, но обаятельная, иррационально его любят преподы.
Есть лидерские качества, которые, правда распространяются только на организацию вписок.
Ориентация, как минимум, бисексуальная, как максимум, живет в вечных ситуациях когда настоящий его бывшей его любовник или что-то вроде того.
довольно тактильный, бесит всех тем, что называет всех "детка" не важно вы его друг, девушка или вратарь студенческой команды по футболу.
а еще я умею играть нях-скромнях но это совсем другая история

0

122

цвет настроения бруклин, с удовольствием заберу вас в качестве друга, собутыльника и вечного компаньона на вписках и университетских тусовках
за детку обещаю называть по-доброму hijo de puta (;

0

123

https://jpegshare.net/images/fd/63/fd63e2846a4b3f2566a8a6895bcb8db7.png https://jpegshare.net/images/cd/aa/cdaa669af53692bd3df28ef32fad1718.png https://jpegshare.net/images/76/25/7625901cf76c6f84f7c494fa763e17ce.png
условно Саманта // 22-24 // Hannah Pixie Snowdon

Всю ее жизнь ей не везло с мужчинами. Отец был гадким тираном, что избивал ее с матерью, ругал за любую провинность (начиная от плохих оценок и заканчивая "не так поданным чаем"), намекал на ущербность и второсортность. Матери, к сожалению, не хватило столько смелости на побег, как Саманте. Поэтому теперь уже лет пять-шесть она живет один на один с собой и рпп. В побеге ради выживания Саманта вляпалась в криминал (наркотики? проституция? стриптиз? Я еще не придумала), где встретила следующего мужчину, который ее разочаровал. Почему-то она свято верила, что вместе они смогут выйти из порочной деятельности и у них будет большая любовь, потому напрочь не замечала как ее используют ради выгоды. Как и когда она все поняла - вопрос открытый и обсуждаемый.
Всю ее жизнь ей везло с женщинами. Мать ее научила простым истинам и была доброй женщиной, которая всегда ее выслушивала. Помогла ей сбежать неравнодушная девушка из интернета, с которой они позже вместе прожили несколько крутых месяцев. Ее коллегини по работе тоже прекрасные девушки, что не дадут в обиду и, если что, вправят мозг.
Сейчас Саманта - это протест. Ее учили быть шелковой, поэтому сейчас она отрывается как никогда. Ее татуировки - это протест. Ее деятельность, как бы она это не любила - протест. Ее стиль жизни - это протест.
//
Господи, я сто лет не играла за женщин, но решилась. Надеюсь этим коротким описанием я хоть как-то раскрыла образ, созданный в моей голове. Готова ответить на любые вопросы, а также буду рада, если кому-нибудь нужна. Собственно, можете быть кем угодно в любом отрезке ее жизни - будь то подругой по инету, бывшим парнем, будущим, кем угодно.

0

124

Так как я не особо определился с тем, что именно хочу, то напишу сюда. Может быть кто-то найдётся и развить идею дальше будет проще. Ну а если нет, то нет.

Возраст: 25-32
Внешность: Колтон Хейнс
Ориентация: пансексуал

Краткое описание:
Великовозрастный избалованный пиздюк. Мама - главврач больницы, папа - политик. Родители развелись, когда было лет в 6-7, из-за чего и начались соревнования по перетягиванию единственного любимого сыночки-корзиночки. Два разных рождества, попытки задобрить подарками и угодить во всем.
В итоге после бурного подросткового возраста поняли, что вырастает не нормальный, ответственный ребёнок, а черт знает что. То не хочу, это не буду, и вообще сами все сделайте. Чтобы исправить характер, было решено...

1) отдать в медицину и под мамкиной протекцией сделать из него человека, а желательно и грамотного врача. Разок вылетел из универа, но худо-бедно его окончил и отправился в ординатуру, терзать будущих пациентов и трепать нервы наставник. От работы часто отлынивет, играет в блек-джек с санитарками. Уверен на все 100%, что просто зря тратит в какой-то там больнице свое бесценое время.

2) отправить на службу и сделать из него настоящего мужика. Прошёл армию и даже побывал в паре горячих точек, выслежия террористов. После поругался с отцом и назло вместо того, чтобы пойти вверх по карьерной лестнице и приказывать к приезду старших по званию красить траву в зелёный цвет, влип в разведку. Позже был внедрен в Нью-Йоркское отделение полиции/спецназа, где планомерно выплескивает порции яда на сослуживцев и сливает всю инфу, до которой только получается дотянуться.

Кого ищу: всех, с кем получится обрасти социальными связями. И имеено: любовный интерес , приятелей, недругов, потенциальных коллег, жертв пациентов, кого-то, кого мог спасти или наоборот засадить за решётку / сдать в руки правосудия.

0

125

Mix написал(а):

Колтон Хейнс

*просто положу здесь свое "приходите, сельвупле"*

0

126

процветание идиократии
триумф прокрастинации
вендетта для актива
камшот для веселья

а давай мы просто не будем скучать, а?
не знаю, как тебя, а меня затрхала повседневность.
мы могли встретиться где угодно, среди обсыпанного кокксом и облитого разбавленным вискарем мира, где ты протянешь мне свою выдохшуюся колу, а я в виде бартера оплачу нам убер блек до мотеля. а может, все будет совсем наоборот?
разбавь мои шанель дешевым честерфилдом, а я добавлю ноту корицы в твои разбитые буднями мысли.

серябкина остается. зато мне параллельно кто на внехе у тебя. связь в лс
пишу немного, но никто не жалуется
не в пару - не мое
скука, да?
ну, я тоже так думаю, так что у нас уже есть нечто общее

Отредактировано Mia (30-10-2019 17:52:07)

+4

127

ник робинсон или кто-то вроде
18-22
школьник/студент
гомо/би

внезапно просто захотелось сыграть приятного неуверенного в себе паренька со сложностями в общении, тот, кто неловко доедает свой обед за столиком для аутсайдеров, тот, кто обязательно столкнется в коридоре с самой красивой девушкой/парнем школы/универа и обязательно опозорит себя какой-нибудь глупостью, тот, кто налетит бедром на парту, уронит поднос с ланчем,  рассыпет работы, что надо было раздать и вообще человек-неудачник, но слишком обаятельный и выглядящий слишком несчастным, чтобы кто-то хотел обидеть его еще больше.
наверное, будет что-то атмосферное, с прогулками с собакой по вечерам и латанием лапок всем бродячим котам в округе, с подработкой в круглосуточном супермаркете, с набросками на обрывках рабочих тетрадей.

ищу вообще кого угодно. семья, друзья, приятели, могу в юмор, могу в стекло, правда пока не придумал в какое

0

128

Дом, шикарная внеха, жутко люблю такой типаж персонажей *_*
К сожалению, одарить какой-то полноценной игрой не могу (хотя какой-то эпизодик сыграл бы с удовольствием), да и не думаю, что мой персонаж вам куда-то подошёл бы, но надеюсь, что вы придёте, уж слишком нравится то, что вы написали =р

0

129

оу ) спасибо с:
ну, чисто теоретически, могу интересоваться гей-культурой, если ориентация все же будет как гомо хд кто знает, может даже платье надену

0

130

Могу предложить совместное латание лапок всяким бродячим животным, т.к. постоянно этим занимаюсь ) Или совсместные прогулки с собаками

0

131

Дом написал(а):

оу ) спасибо с:
ну, чисто теоретически, могу интересоваться гей-культурой, если ориентация все же будет как гомо хд кто знает, может даже платье надену

аааа, я в вас уже влюблён =р
одарю тогда не только любовькой, но и набором первом необходимости: тоналка, хайлайтер, карандаши и помада! И платье по размерчику забацаем обязательно =р

0

132

дом написал(а):

ищу вообще кого угодно. семья, друзья, приятели, могу в юмор, могу в стекло, правда пока не придумал в какое

могу предложить свою кандидатуру на место соседа по квартирам или домам, мои попытки расшевелить из серии "чувак, надо быть уверенней в себе и мир будет у твоих ног")) Короче могу предложить свою дружбу со всевозможными курьезными ситуациями))))

0

133

Ванесса Морган (ну или Камилла Мендес) // 21-25 лет // хотелось бы найти родственников, брата и других желающих

В зависимости от того, смогу ли найти родственников (было бы отлично), станет ясно, как складывается ее история. Так что расскажу больше о ее характере.
Это девочка со своеобразным вкусом. В душе она любит уют и тепло, а снаружи демонстрирует неприступность. Не смотря на ее добродушный нрав и дружелюбие часто ведет себя как бунтарка и не сразу доверяет людям, стремится как можно лучше проверить своего знакомого, прежде чем станет доверять ему. Порой ее проверки выглядят совершенно не вписывающимися в рамки, но девушка строга - не справился, значит, дорога лежит мимо ее компании.
Она активная и увлеченная особа, ей не чуждо творчество. Творит и вытворяет, порой ее даже просить не надо, сама влезет и все сделает. Еще не нашла свой путь в жизни, а потому склонна пробовать себя в разных начинаниях. У нее есть круг близких людей, с которыми ей хоть в огонь, хоть в воду. Именно они поддерживают ее боевой дух и ради них она готова на многое.
У вас есть какой-то безбашенный план? О, она поддержит его с удовольствием. Ей нравится быть в центре всего интересного, а также ей крайне необходимо, чтобы ее признавали окружающие. Без воды загибаются цветы, а ей всего-то нужна пара слов похвалы и внимание.

0

134

https://i.imgur.com/FNMuhPE.gif
G-Eazy

Возраст: 30-32
Ориентация: гет

Бизнесмен по праву рождения, ничего не добивался, всё прыгнуло в руки само от родителей. В сфере семейного бизнеса соображает плохо, поэтому решил податься в продюсеры, пока счета в банке еще не опустели. Надеется укрепить позиции с помощью талантливого, но нищего человека, которому поможет продвинуться в карьере. За плечами несколько неудачных проектов, но персонаж убеждён, что в следующий раз точно всё получится, потому что он умеет учиться на своих ошибках.

Как и многие люди, не обременённые бытовыми вопросами об ужине и оплате счетов, любит развлечения и тусовки. Тем не менее, старается и себя продвигать: покупает приглашения на вечеринки высшего общества и заводит знакомства со знаменитостями, иногда сам арендует клубы, приглашает туда медийных личностей и организует концерты. Умеет подать себя соответственно: всегда стильно и дорого одет, пользуется последними техническими новшествами, водит дорогую машину. К людям среднего достатка и ниже относится несколько пренебрежительно. Убеждён, что каждая небогатая девушка согласится с ним переспать за кругленькую сумму.

В первую очередь ищу связи среди популярных или влиятельных личностей.
Если всё-таки дойду до вас, точно буду писать заявку на начинающую певичку, которую буду продюсировать - но если ВДРУГ такая есть здесь прямо сейчас, то можно начинать уже со старта.
Можно попробовать дать персонажу связь с криминалом, мб он финансирует что-нибудь нелегальное и получает с этого прибыль.
Ну и мелочи - друзья, бывшие друзья, бывшие отношения и всё такое.

Я пишу в среднем 3-5к, приблизительно пост в неделю, бывает и чаще. Из связи есть телеграм, скайп, дискорд.

пример поста

Феликс буквально чувствовал кожей взгляд Хлои. Гипнотическая вампирская красота часто играла ему на руку – люди робеют перед охотником, как жертва перед змеёй. Молчаливое восхищение, которое едва не срывалось с уст девушки, не было необычным для него. Наоборот, всё это в порядке вещей, так и было задумано.
- Я видел много городов, - произнёс Феликс, выезжая на автостраду, ведущую к выезду из города, - Флоренция красива, но веке так в пятнадцатом она была ещё лучше. Хотя, всё же она одна из немногих, кто сохранил в себе часть старого антуража... Много где в мире теперь лишь уродливые небоскрёбы. – нет нужды заботиться о том, что говорить. Нет нужды прятать истинную сущность – Феликс всё ещё не показал Хлое клыки лишь по той причине, что хотел подогревать её страх постепенно.
- Меня зовут Феликс, очень рад знакомству, - он добродушно улыбнулся, на миг повернувшись к девушке, - Совсем недалеко отсюда у меня было одно дело, - он говорил медленно, вновь глядя на дорогу. Машин всё меньше. Страх, источаемый Хлоей, постепенно заполнял пространство салона после того, как она будто бы невзначай спросила про место назначаения. Феликс не ответил на её вопрос, но продолжил говорить о своём: - Нужно было решить интересную проблему. Моего босса кое-кто беспокоил, - не успел он договорить, как девушка перебила его снова, а он вновь пропустил вопрос мимо ушей, - ... и я их устранил. Не без помощи друзей, конечно же... Что говоришь? Машину остановить? – коварная ухмылка, - Куда же ты пойдешь? – Феликс свернул на узкую дорогу, пролегающую через лес. Стало окончательно темно – даже луна спряталась за густыми кронами деревьев, а унылые отблески ночного города пропали из виду. Других машин рядом не было. Фары внедорожника погасли – теперь нельзя было увидеть даже дорогу впереди. Хлое. Но Феликсу было видно всё.
- Тц, убери руки от двери, - рыкнул он, на миг подумав, что она попытается выпрыгнуть – и тогда уж точно поранится. Испортится. Красивая куколка должна оставаться целой. Неожиданно переменившись в лице, сияя  жутковатой улыбкой, освещаемой одним-единственным светильником, Феликс выдал неожиданный вопрос: - Какие хищники тебе нравятся больше? Волки, медведи...? – он крутанул руль, и внедорожник свернул в лес, на неасфальтированную тропу. Низкие ветви деревьев гулко скрипели по машине, словно это какой-то монстр царапает её острыми когтями. На деле, здесь был только один монстр, - Не смей прикасаться к двери, Хлоя. Здесь очень темно и холодно. Здесь нет людей. Кроме тебя, - теперь Феликс говорил тихо, почти шепотом. Резкие перемены в его поведении и интонациях заставляли его собеседников вести себя настороженно – он был непредсказуем, и сложно было сказать, что у него на уме. Это пугало не только людей, но даже и многих вампиров. Вместе с этим, это давало ему возможность пускать пыль в глаза и демонстрировать окружающим личину, которую они хотели бы видеть. А потом открывать настоящее лицо и добиваться своего.
Внедорожник постепенно замедлялся. В какой-то момент он остановился. Дальше придётся идти пешком.
- Сейчас подышишь свежим воздухом, и всё пройдёт... – он весело подмигнул девушке, а затем выскочил из машины и в ту же секунду оказался на противоположной стороне, открывая дверь Хлое и протягивая ей руку. Больше не было смысла скрывать от неё свои возможности, - Быстро, да? Хочешь знать, почему? – не дожидаясь реакции девушки, он схватил её за руку, обжигая леденящим прикосновением, и потянул на себя, вытаскивая Хлою из машины и захлопывая за ней дверь. Он держал её за предплечье, как беспомощного котёнка. Она была лёгкой и невесомой. Одним движением Феликс взвалил её на плечо – так было удобнее. Если он помчится сквозь лес, держа одну лишь её руку, то, скорее всего, в конечном пункте так и останется с одной лишь её рукой, оставив тело позади.
- Тебя никто не услышит, - прошипел Феликс, ощущая её запах так близко. Тёплое, мягкое тело, пробуждающее откуда-то изнутри грязную похоть и вековой голод. Как будто бы он не пил крови с момента обращения... Как будто бы не было женщин желаннее. Даже вампирш. Что-то схожее лишь с Хайди – она умела очаровать любого; или же с Катериной, что могла внушить любое, даже самое грязное, желание. Но ведь она – всего лишь смертная, - с этой мыслью он помчался в глубь леса на всех вампирских скоростях. Надеясь, что у Хлои не случится после такого сердечный приступ. Прошло всего полминуты – и вот, они уже в глубине леса. Там, куда лишь изредка ходят охотники или лесники. Там, куда не проедет машина – деревья растут слишком густо.
Феликс опустил Хлою на ноги, прижимая к дереву, сжимая её за плечи и поддерживая – чтобы не рухнула на землю. Он наклонил голову, глядя ей в глаза. В выражении его лица больше не было той доброжелательности или шуточной улыбки. Он почти обезумел, ощущая её так близко, а гулкий стук сердца девушки в его голове заглушал все окружающие звуки.
- Трудно было бросить тебя на съедение той шпане, - тихо произнёс он, а из глотки уже доносилось тихое рычание, -...когда я сам могу тобой полакомиться, - лицо Феликса растянулось в ужасной улыбке, демонстрирующей острые клыки, - Дорогая, ты читала «Дракулу»? Подыграй мне. Я уверен, из тебя выйдет прекрасная актриса, - он издал лающий смешок, - Сыграй мою жертву.

0

135

Кем: сыном \ братом \ другом \ врагом (нужное зачеркнуть)
Кто: 11-13 лет, пацан, гетеро.
Мальчишка он может быть и не плохой, но нервов жрет поболее, чем самая стрессовая работа. Своенравный, своевольный, не признающий установленных обществом правил, норм и авторитетов. Нет. Он не из числа недоразвитых малолетних имбецилов, которые кичатся своей мнимой охренительностью. Куда точнее будет сказать, что у него свой взгляд на вещи, своя, опережающая многих логика, в силу которой он реагирует на вещи быстрее, чем они успевают совершаться, что стабильно приводит к конфликтом и взаимному неприятию как обществом его, так и им общества.
Любитель сложных загадок. Любитель проблем. Любитель ввязываться в истории. Большой любитель подраться. "Маленький взрослый", который редко воспринимается окружающими таковым, из-за собственной отрицательной эмоциональности и частого совершения опрометчивых поступков.
По поиску: разумеется, очень бы хотелось найти семью (отец, мать, дяди, тети, братья, сестры), но вообще я буду рад любым контактам.
По постам: пишу от совместников до огромных простыней, читать которые приходится с перерывами. Все зависит от обстоятельств. Пишу исключительно от третьего лица и играть привык с людьми с той же манерой повествования. Птицу-тройку не уважаю, но если потребуется, поймать за хвост в состоянии.
Лицо: Edward Furlong, Fergus Riordan, Sunny Suljic, Judah Lewis, Jaeden Martell ... кто-то иной?

0

136

ЧУДО В ПЕРЬЯХ, привет)
я ещё анкету не выложил, но она на подходе, так что как раз могу внести последние правки)
у меня будет большая верующая семья в малельньком городке, 8 детей, мой первонаж пятый по старшинству, ему сейчас 27, я видел самого младшего ребёнка лет на 7 себя младше, но с удовольствием растяну этот промежуток)
по сюжету я переезжаю в Нью-Йорке к своей старшей сестре и там у нас будет определённый сюжет с её мужем (я гей), сестры-игрока у нас нет, но будем искать её по заявке или вести пока неписем, то есть, если хочешь, я могу в итоге по каким-то причинам и самого младшего братишку перетащить с собой, тем более это и твоя сестра тоже)
если никто другой не отзовётся, а тебя заинтересует моя большая и очень специфическая семья - можешь зарегистрироваться и маякнуть в лс)

0

137

NO MONEY NO HONEY, привет!
есть у меня хорошая подруга, которая заинтересовалась вашей заявкой) на форуме её пока нет, потому прислала меня прочекать контактики)
можно с вами как-то связаться?)
черкните лс или стучитесь в тг - @odetoyou

0

138

https://media.tumblr.com/451e0183aec3aa10416abde10c0acbf2/tumblr_inline_p8lhn07Q8H1unprhh_540.gif https://media.tumblr.com/452af31bab7ea08e80aa046dc6e30a63/tumblr_inline_p8lhmdl0FK1unprhh_540.gif https://media.tumblr.com/6d94eba769693ff6f6b70a72aa6f4ecf/tumblr_inline_p4b66erYkb1unprhh_540.gif https://media.tumblr.com/9ec9a73af1957bbc932bbec3f3bebe02/tumblr_inline_p4b65ndoWn1unprhh_540.gif https://media.tumblr.com/cb6e2991907a5c4dc0398934536e1571/tumblr_inline_okaqnpZn3J1unprhh_500.gif
michael burn // 29 - 31 y.o. // в прошлом музыкант, сейчас - не придумал

● профессиональный музыкант. вот прям серьезно. школы там, кружки музыкальные. постановка голоса и длительные занятия - это все про него. майкл действительно от этого всего ловил кайф, у него получалось и его семья всегда его поддерживала и вкладывала во все это большие деньги. он закончил джульярдскую школу искусств, по классу вокала. хотя и удилял достаточно много времени инструментам. умеет играть на: фортепиано, гитаре [соло, бас, акустика], барабаны, контрабас и виолончель.
● колледж закончил досрочно, в связи с тем, что удивительно успешно начала складываться карьера. майкл выступал с группой и пел, и добился большой известности. так же самостоятельно написал большую часть песен группы. хотя, больше всего мечтал о будущем на сцене бродвея, но выгодный контракт предложили раньше.
● в 27 лет запретили петь из-за болезни горла [я все еще в поисках подходящего диагноза в гугле], в связи с этим майкл бросает карьеру на сцене. долгое время пытается обосноваться в студию или сессийным музыкантом, но это все равно оказывается не тем, что нужно. в итоге бросает полностью занятия музыкой, хотя и читает в итоге переодически лекции в джульярде. в данный момент ищет себя [мб нашел?] и пытается все еще пережить то, что лишился дела всей жизни.
● долго посещал психолога и периодически делает это до сих пор. по его же совету завел собак, чтобы легче было переносить появление такого количества свободного времени. но что интересно собак своих он действительно любит очень сильно. принимает периодически успокоительные. раз в полгода проходит медицинское обследование в надежде, что ему разрешает вернуться на сцену.
● был в браке, но развелся примерно в период окончания карьеры. проблемы складывались не только из-за денег, но и потому что отношения просто изжили себя. никогда не скрывал, что предпочитает оба пола. в браке кстати был верен и не изменял и очень негативно относится к изменам, в принципе.
● в поисках: семьи [почему бы и нет], бывших/нынешних/женихов-невест/мужа-жены [в зависимости от истории, что вместе придумаем], друзей, бывших коллег, просто знакомых да и вообще все что может только прийти в голову.

+5

139

Michael Burn, я ждал, что ты уже анкету напишешь и того самого, ага хд

+1

140

Neil Sheckley, я не дозрел до анкеты еще хд

+1

141

Michael Burn, пойдешь на роль бывшего?))
но такого бывшего, с которым либо вообще не зашло дальше поцелуев, либо, пару раз заходило, но тебя это не особенно впечатлило, а скорее наоборот)

на выбор: мы либо остались хорошими друзьями, вот прям, хорошие такие друзьяшки
либо терпеть друг друга не можем)

0

142

Jeremy Claybourne написал(а):

Michael Burn, пойдешь на роль бывшего?))
но такого бывшего, с которым либо вообще не зашло дальше поцелуев, либо, пару раз заходило, но тебя это не особенно впечатлило, а скорее наоборот)

на выбор: мы либо остались хорошими друзьями, вот прям, хорошие такие друзьяшки
либо терпеть друг друга не можем)

можно
так наверное даже лучше всего и будет с:

+2

143

Michael Burn написал(а):

можно
так наверное даже лучше всего и будет с:

отлично)

так друже или враже?)

0

144

Michael Burn, друг-дружбанище собачник!! Можем и с песелями в парке погулять, и на гитарах что-то сбацать хд в любом случае, мне кажется, можно познакомиться в парке при каких-нибудь забавных обстоятельствах хд

0

145

Jeremy Claybourne написал(а):

так друже или враже?)

определенно друже
потому что в минус ну никак не смогу
не тот персонаж

Frank Rogers написал(а):

Michael Burn, друг-дружбанище собачник!! Можем и с песелями в парке погулять, и на гитарах что-то сбацать хд в любом случае, мне кажется, можно познакомиться в парке при каких-нибудь забавных обстоятельствах хд

бро-бротишка!
нам стоит держаться вместе хд
конечно я за! http://i.imgur.com/nft4D.gif

+1

146

Michael Burn, аааа Ури Ури Ури, любовь моя я что-нибудь точно хочу  http://images.vfl.ru/ii/1568715243/e8dce5d9/27891700.gif

0

147

хочу быть да кем угодно, собственно. Врагом, другом, парой, котом.
Diego Olivares • 36-39 • вероятнее всего криминал или около того • Antonio Banderas

Проходи, амиго, располагайся. Текилы? Ну, нет так нет. Я знаю зачем ты пришёл. Все приходят за одним и тем же. Рассказать им историю об El Mariachi... Да, парень, не строй таких глаз, все вы думаете лишь об одном - услышать подлинную историю этого человека. Увы, я не могу рассказать тебе всего что знаю, потому как и сам знаю не слишком много, однако кое-что, и это не выдуманная легенда, я тебе всё же расскажу. Говорят, началось всё в Испании, несколько лет назад. Там произошла крупная заварушка и, думается мне, тот о ком ты так жаждешь услышать, принимал в этом непосредственное участие. Впрочем, ему удалось выкрутиться и на какое-то время пропасть с экрана радаров тех, кто жаждал его крови за то что тот сделал. Все основные события случились в Мексике, в этом самом городке, в котором ты сейчас находишься. Этот парень невероятно владел гитарой, я даже не знаю никого кто мог бы так же играть как он, это была его стихия. Он долгое время работал здесь, помогал местным и вскоре даже женился. По большой любви, что сейчас редкость. Но пару лет назад его всё же достали. Перестрелка произошла прямиком в местной церкви. Всё как по законам жанра, сынок, не так ли? Их было полдюжины, а он всего-лишь один. С гитарой в одной руке и обрезом дробовика в другой. А ещё любимой женщиной, которая по случайному совпадению в тот день была вместе с ним там же. Когда всё улеглось, а до властей здесь далековато, и местные жители рискнули заглянуть в церковь, то увидели там настоящий погром. Семь трупов вынесли оттуда. Шестеро тех, кто прибыл за его головой и седьмая - его жена. Его самого так и не нашли. Где он теперь? Я не знаю, но ходят слухи что он, кажется, объявился в Бостоне. Или Портленде. А может, перебрался в Нью-Йорк, чтобы затеряться. Или чёрт знает где ещё. Меня это не касается. И советую, парень, забудь об этом. И не ищи его.

P.S. Да, образ нещадно был скомунизжен из одного трешового, но чертовски драйвового и заводного фильма "Однажды в Мексике: Отчаянный 2". Посему, если есть те кто хочет возможно дружбу сыграть, стать коллегами, поможет обосноваться в новом городе... Милости просим. Ищу!)

+6

148

https://cdn.playbuzz.com/cdn/a7510abc-5d76-4c0c-8cf7-88ea521c0c88/eaad25e3-87a9-48f0-884d-296deea04686.gif

Сидни Ларсен // ~19-20 // студент // приезжий

Сидни из тех парней, которые никогда не становятся главными героями. Такие, как  он, всегда остаются героями второго плана, где-то на подхвате у главного, а то и вовсе раза два от силы влезающие в кадр. Или, хуже: вовсе влезающие в кадр только для того, чтобы какой-нибудь Джейсон порубил его мачете под крики героев поважнее.
Ну, возможно, Сидни стоит меньше смотреть хорроры по ночам, но если абстрагироваться от жанра, то место свое в жизни он уже вполне определил. В его жизни есть какой-то другой, главный герой, с которым происходят всякие крутые вещи. Это он из гадкого утенка становится лебедем, это на него вдруг начинают западать самые крутые люди колледжа, это его вдруг кусают радиоактивные пауки и он начинает спасать мир. Ну, в общем, мысль ясна. Главное, что все это - не Сидни, даже если жизнь эта, в общем-то, его. Тут все понятно, окей, да? Главное, что они все это сразу выяснили и никто не в обиде. Сид так точно.
Сидни не хватает звезд с неба и даже не метит в их сторону. Он не питает иллюзий и не пытается прыгнуть выше головы. Кто-то рожден быть Бетменом, кто-то Робином, а кто-то - Сидни Ларсоном. Таки дела.
Но даже если он и не главный герой в собственной истории, это не плохо. Его устраивает и своя достаточно размеренная жизнь и то, что самое большое приключение в его жизни - это переезд в Нью-Йорк и поступление к университет на факультет информационных технологий. И да, конечно, он немного (много) задрот, но что тут такого? У него вся учеба построена на компьютерах и вообще, кто сейчас не задрот, когда сфера развлечений предоставляет такой выбор… всего? Подайте на него в суд, если это не так! Но лучше не надо.
Сидни может быть хорош в играх, и в компьютерах, и закусках (он профессионал в выборе закусок!), но он просто ужасно ориентируется на местности, за время своего переезда в Нью-Йорк уже умудрился раз пять потеряться в городе и найтись каким-то чудом. Он слишком много говорит и говорит вдвое больше, когда нервничает, так что можно понять, каким чудом для него было найтись снова в этом огромном, потрясающем, но стремном городе.

Сидни не плохой, в общем, общительный (слишком) и не больно-то амбициозный парень, который почти никого не знает в этом городе и в равной степени в восторге и ужасе от Нью-Йорка. Просто дайте ему шанс.

То есть всякие знакомства вроде как можно было бы найти и после анкеты (хотя я точно не огорчусь, если вдруг кто-то пожелает найтись в случайные знакомые раньше), но я подумал, что, возможно, найдутся соседи по общаге или может даже возможный сосед на съем какой-нибудь жалкой квартирки. Или какой-нибудь обретшийся в Нью-Йорке бро-бро (понятие вне гендера!), которого стоило бы иметь в виду. Или может на подработку кто к себе сразу возьмет. В общем, может найдутся руки помощи, взаимопонимания, поддержки и прочие радости, буду вас тогда счастливо учитывать, если вы мне герои, ура.

+5

149

Sydney Larson, не знаю насколько подойдёт, но Алекс — стример хоррор игр на твиче, так что можно поискать общие точки соприкосновения, превратив это во вполне себе крепкую дружбу.

0

150

Sydney Larson, Анкета ещё не написана, но образ выше расписан примерный) Думаю, можно было бы внезапно оказаться соседями. Смог бы этот задрот что-либо взломать или найти инфу, которая не особо на виду? Ничего сверхсложного, никакие Пентагоны взламывать не надо. Просто найти определённых людей и узнать чем те хотя бы примерно занимаются. Если да - то отлично, амиго, мы вполне смогли бы завести знакомство.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » ONE WAY » огни большого города » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно